Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Астрал 23-74

Бродяга demansorohanin на пути к лучшему

Астрал 23-74

Увазжаемы разработчики доброго дня, хотелось бы в лоу лвл астрал хоть как то попадать собрать группу с нужными аспектами проблематично да и народу столько не бывает у когго разброс по времени у кого просто нет возможности в тот или иной момет зайти и полететь со всеми, хотелось бы хоть как то туда попадать. С наемниками или еше как то, в основном туда летают за рыж шмотками, и опытом, но по большей части за шмотом и очень хочется попасть туда но не получается изза отсутствия людей с аспектами

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    А зачем оно всё? Шмот на полчаса, зазывать два часа ради опыта - проще Безвременье за это время нафармить.
    Единственное - там острова другие (наверно, была всего два раза).

Я не против, просто смысла не вижу.

Бродяга kiros13 на пути к лучшему
    Наймов просили уже давно и неоднократно но воз и ныне там

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    А зачем оно всё? Шмот на полчаса, зазывать два часа ради опыта - проще Безвременье за это время нафармить.
    Единственное - там острова другие (наверно, была всего два раза).

Я не против, просто смысла не вижу.
    Для любителей фаниться и лоу БГ.

Идею поддерживаю. Сидеть в 2 окна (за танка или хил аспект) - не комильфо.

Ну а с другой стороны на том же БГ уравнивание шмота до фиола. Как бы дисбаланс там присутствует павер донатом и рунами... По этому сколько не летай, а плюхи и руны там один фиг рулят. По этому и сбросил лоу контент.

Вот если бы не было танко урона на Асээ-Тэпх, по причине которого на лоу БГ и апается урона (мили или рдд, иногда фулл...), тогда да, был бы смысл людям собираться в патьки и летать за рыж шмотом, чтобы оставаться на всё том же Асээ-Тэпх ПвПшится без всяком там системы уравнивание.
    Потому что если там донат тащит, то на Асээ-Тэпх будет тащит тот, у кого шмот лучше, пока те же донатеры не начнут летать.

Приведу пример: вот я с 6 рунами в фулл рыже на 28 уровне. И тут на асээ приходит заруненный 11+, обмазанный в плюхах челик, но в сине. Конечно я его убью по старой системе пвп на свободных локациях.
    И он будет убивать меня если оденет фиол/рыж, рыж.
    ВКонтакте <=====> YouTube
    Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Поселенец Sanek1993ao2017 на пути к лучшему
    Идею поддерживаю,было бы неплохо

Бродяга demansorohanin на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Для любителей фаниться и лоу БГ.

Идею поддерживаю. Сидеть в 2 окна (за танка или хил аспект) - не комильфо.

Ну а с другой стороны на том же БГ уравнивание шмота до фиола. Как бы дисбаланс там присутствует павер донатом и рунами... По этому сколько не летай, а плюхи и руны там один фиг рулят. По этому и сбросил лоу контент.

Вот если бы не было танко урона на Асээ-Тэпх, по причине которого на лоу БГ и апается урона (мили или рдд, иногда фулл...), тогда да, был бы смысл людям собираться в патьки и летать за рыж шмотом, чтобы оставаться на всё том же Асээ-Тэпх ПвПшится без всяком там системы уравнивание.
    Потому что если там донат тащит, то на Асээ-Тэпх будет тащит тот, у кого шмот лучше, пока те же донатеры не начнут летать.

Приведу пример: вот я с 6 рунами в фулл рыже на 28 уровне. И тут на асээ приходит заруненный 11+, обмазанный в плюхах челик, но в сине. Конечно я его убью по старой системе пвп на свободных локациях.
    И он будет убивать меня если оденет фиол/рыж, рыж.
    Да может ты и бросил идею с лоу бг, но я очень люблю лоу контент и не я один, есть очень много единомышленников причем на всех серверах, да на хай лвле тоже интересно но лоу контент для меня пока что в приоритете и хотелось бы чтобы хоть как то рыж шмот можно было получать не мучаясь собирая пати в астру

Воин IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве IraidaG — луч света в тёмном царстве
    Значит, на эти острова летают те, кто на лоу-бг фанится.
    Спасибо за разъяснения!

Ответить в теме

Ваши права