Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 100

[Край мира] Влияние

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу данной игровой механики и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2019 в 22:19.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Батрак opril на пути к лучшему
    Буду первым.
    Взял начальную веху "Награда первопроходца", забрал с не в тот же момент жетон первопроходца. На втором уровне взял следующую аналогичную веху, ожидая что получу еще один жетон первопроходца. Однако, таймер отсчета получения наград не изменился ни коем образом и, как следствие, второй жетон первопроходца я не получил. Так и должно работать?
    Если взять несколько вех "Награда первопроходца", то по истечении таймера можно получить количество жетонов первопроходца, равное количеству вех, взятых на них?

Слишком много первороходничества...

Цитата Сообщение от opril Посмотреть сообщение
    Буду первым.
    Взял начальную веху "Награда первопроходца", забрал с не в тот же момент жетон первопроходца. На втором уровне взял следующую аналогичную веху, ожидая что получу еще один жетон первопроходца. Однако, таймер отсчета получения наград не изменился ни коем образом и, как следствие, второй жетон первопроходца я не получил. Так и должно работать?
    Если взять несколько вех "Награда первопроходца", то по истечении таймера можно получить количество жетонов первопроходца, равное количеству вех, взятых на них?

Слишком много первороходничества...
    Вехи влияния делятся на категории. В данный момент вы находитесь на категории, которые выдают жетоны первопроходца. Взяв веху - вы увеличите приток жетонов. Забрать награду можно лишь раз в 7 дней.

Однако ваша ситуация исключительно наш промах, вы не знали о том как работает система и в какой-то мере лишили себя части награды. Ситуацию будем исправлять, чтобы не допускать подобного в дальнейшем.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ветеран uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя uberpups создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Знать бы еще, что это, может, и обсуждение бы пошло
    Вообще, отсутствие какой-либо информации о механиках КМ напрягает и наводит на очень хорошие мысли.

P.S. вопрос не по теме, по интерфейсу. Планируется ли ввести в КМ возможность менять уровень прицела по вертикальной оси? Для нон-таргета такая функция необходима, кмк. Мне, например, сейчас просто некомфортно играть, т.к. при удобном для меня положении камеры для обзора персонаж стреляет в землю. Возможность приподнять уровень прицела исправила бы эту ситуацию.

When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Знать бы еще, что это, может, и обсуждение бы пошло
    Вообще, отсутствие какой-либо информации о механиках КМ напрягает и наводит на очень хорошие мысли.
    На все вопросы, которые связаны с этой активностью будут даваться ответы. Награды, механика и т.д. Проблем не вижу.

Ответов по интерфейсу не будет, т.к. вопрос задан не в нужной теме.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Может быть это только я так думаю, но в нынешних реалиях 5 голд за 50 влияния в неделю это как-то не очень. За прохождение сюжетки на руках осело 10 голд примерно. За все остальные активности падает довольно мало серебра (даже имея 40 уровень). При этом для максимального развития придется снять эти 50 влияния за столь большую на данный момент сумму.

Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Может быть это только я так думаю, но в нынешних реалиях 5 голд за 50 влияния в неделю это как-то не очень. За прохождение сюжетки на руках осело 10 голд примерно. За все остальные активности падает довольно мало серебра (даже имея 40 уровень). При этом для максимального развития придется снять эти 50 влияния за столь большую на данный момент сумму.
    Я думаю, что Вы правы. Нестабильность цен объясняется тем, что игра только стартовала и экономика не успела стабилизироваться. Отсюда нестабильные цены.

Но проблема заключается не в невозможности просчета, а в том, что на раннем этапе игры игрокам приходится платить эту сумму, чтобы не отставать в прогрессе. Цена с большой долей вероятности измениться, но сказать этого с гарантией пока нельзя, точно не до 26-го.

Когда ситуация станет стабильной, я подниму вопрос изменении ценовой политики, пока у меня нет аргументов, чтобы попытаться повлиять на этот вопрос.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Извините, конечно, я щас возможно выражу мнение абсолютного меньшенства, но всё же.
    На стриме нам обещали, если я правильно понял, что в КМ можно будет игнорировать ПВП или ПВЕ составляющую и играть в то, что нравится. По факту же влияние можно выфармить только при определенных успехах в обеих составляющих. Получается снова нас обманули?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, я щас возможно выражу мнение абсолютного меньшенства, но всё же.
    На стриме нам обещали, если я правильно понял, что в КМ можно будет игнорировать ПВП или ПВЕ составляющую и играть в то, что нравится. По факту же влияние можно выфармить только при определенных успехах в обеих составляющих. Получается снова нас обманули?
    В таком формате я могу исказить любое предложение:

"Например, что в игре нет прямого влияния на силу персонажа через вклады реальных средств" - А как же ранний доступ?) Ведь персонажи, успеют одеться! Специально, ради интересно играю с одним лишь серых посохом и серой броней, против персонажей, которые взяли уже редкую экипировку. Победить не сложно.

И того: Если цель исключительно придраться, то для этого много опций. Если хотите нормальный ответ? То он звучит так: Влияние не имеет прямого прогресса силу персонажа и может лишь облегчать факт добычи экипировки, делая ее проще. Если вы не хотите прокачивать влияние, за оба типа контента - делать вам это не обязательно, прямого улучшения вы не получите.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Мне кажется или вип в котором дается бонус на 30% к получению влияния не работает. Как получал 50 без випа так и свипом получаю 50 за выполнение ежедневного события.

Край мира - Квентл

Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    Мне кажется или вип в котором дается бонус на 30% к получению влияния не работает. Как получал 50 без випа так и свипом получаю 50 за выполнение ежедневного события.
    Проверим, спасибо.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Обычный игрок, стартовал на КМ 26-го числа. Сейчас на около каповом уровне. Можете разъяснить механику влияния? Что куда вкладывать (видел кнопку в ратуше) и что за это будет. Хочется либо описание механики, либо совет по её использованию. Заранее спасибо.
    И была его кара жестока и беспощадна...

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Обычный игрок, стартовал на КМ 26-го числа. Сейчас на около каповом уровне. Можете разъяснить механику влияния? Что куда вкладывать (видел кнопку в ратуше) и что за это будет. Хочется либо описание механики, либо совет по её использованию. Заранее спасибо.
    Примерно то же самое что и опыт искры по механике, но вместо стат дает плюшки (лут/отметки) раз в неделю. По ЛОР-у, как понимаю, влияние дает связи с "нужными людьми", которые дарят тебе подарочки
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Схоже с тем, что и опыт искры, но не дает эффектов влияющих на прямое усиление вашего персонажа. Дает экипировку/зелья/ювелирные изделия/ключи/рейты и многое другое, а так же будет дополняться.

По поводу Ратуши - Один способов для прогресса - это взятка в городской ратуше.

Чтобы прокачивать опыт, требуется много источников - убийства мировых боссов, сражения, арены и т.д.

Кнопка "Забрать награду" - это то, что отличает данную систему от опыта искры. Теперь вы можете забрать раз в 7 дней, свою награду.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

А что по поводу випа и 30% прибавке к влиянию? Мне кажется что не работает, по тому что опять получил 500 влияния за РБ.

Край мира - Квентл

Стражник famous1 пока не определился
    А что по поводу випа и 30% прибавке к влиянию? Мне кажется что не работает, по тому что опять получил 500 влияния за РБ.
    Вообще-то, если вы не заметили, без VIP за МБ дают 350опыта, т.е с VIPкой дают 500
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Скиталец Blade52 пока не определился
    почему не начисляется влияние за убийство мирового босса? вчера убил праховея - не начислилось, думаю ладно, мб потому что надо именно босса убить, а не кучу мобов. Сегодня участвовал в убийстве ока - та же хренатень. Награда за событие на этой неделе еще не выдавалась

Цитата Сообщение от Blade52 Посмотреть сообщение
    почему не начисляется влияние за убийство мирового босса? вчера убил праховея - не начислилось, думаю ладно, мб потому что надо именно босса убить, а не кучу мобов. Сегодня участвовал в убийстве ока - та же хренатень. Награда за событие на этой неделе еще не выдавалась
    Очень маловероятная ошибка. Пожалуйста, если занимаетесь баг-репортингом, старайтесь прикладывать скриншоты. Очень сложно иногда просто верить на слово, т.к. люди пишут и о более странных вещах.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

я не знаю, мб что то не так делаю, но я уже 3й день подряд не могу его выполнить...

https://pp.userapi.com/c849232/v8492...-ACwaECWeI.jpg

Жалобы на проблему с опытом через мировых боссов начали поступать в большем количестве, будем проверять, спасибо.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    а можно ли что бы автоматом в сумку падала награда что ты взял в искре? что бы кнопку не нажимать к примеру.

Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    а можно ли что бы автоматом в сумку падала награда что ты взял в искре? что бы кнопку не нажимать к примеру.
    Не думаю, что Вы это хотите на самом деле. Будет масса неприятных последствий.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя GNRKHV создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не думаю, что Вы это хотите на самом деле. Будет масса неприятных последствий.
    Так и так масса.Не только модераторы сообщения трут,оказывается и Вы можете это делать.

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Так и так масса очень неприятных моментов.Саппорт грузить по всем проблем?Суть то они не понимают.Им одно пишешь,они тебе только и могут ответить ,передано!Совдепия напоминает,а дайте мне бумажку,чтоб с этой бумажкой другую бумажку взять!Не только модераторы сообщения трут,оказывается и Вы можете это делать.

Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Так и так масса.Не только модераторы сообщения трут,оказывается и Вы можете это делать.

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

Сообщения не относящиеся к теме обсуждения - удаляются. В шапке теме об этом сказано, это необходимо для структурированного получения фидбека. Засорять тему не нужно. Здесь идет обсуждение только "влияние" - у всех тем свои разделы.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Может я задам глупый вопрос, но что такое влияние и зачем оно?
    Краб-теоретик.

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Может я задам глупый вопрос, но что такое влияние и зачем оно?
    Иными словами "прокачка искры"
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Иными словами "прокачка искры"
    в Крае Мира есть искра? и её ещё и качать можно/нужно? если такое есть, то это сделано очень не информативно.
    Краб-теоретик.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Многие в гильдии спрашивают "Что делать с очками влияния". Можно ли при получении 1-го очка влияния включить или обучалку на вход в меню влияния (Ctrl+L) или отдельный квест. Уже были вынуждены написать об этом гайд для своих гильдейских. Про систему получения по кнопке - спасибо! С минимальной сумкой если будет автоматом - будет АД (банк тоже ограничен). Плюс те же люди, задающие вопрос, озвученный в начале - спрашивают о порядке сброса этих очков влияния.

Горожанин marat4112 на пути к лучшему
    Вопрос сегодня. Что за ежедневные испытания строительства за которые дают влияние?

И сразу при нажатии на знак вопроса и подробнее открывает описание таланты искры, мне кажется не это там должно быть

Стражник zang1r на пути к лучшему
    Такой вопрос за что нынче дают очки влияния? Дейлики на постройку убрали, за РБ тоже почему то перестали давать.

Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Такой вопрос за что нынче дают очки влияния? Дейлики на постройку убрали, за РБ тоже почему то перестали давать.
    Дейлики на постройку - временные, именно поэтому они такие ценные и их нельзя пропускать. Что касается опыта с РБ - разбираемся.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник zang1r на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Дейлики на постройку - временные, именно поэтому они такие ценные и их нельзя пропускать. Что касается опыта с РБ - разбираемся.
    Щас прочитал с РБ раз в неделю дают, это изначально так было или недавно стало? Вроде раньше раз в день минимум давали. Если раз в неделю, то значит лимит выфармил, неделя с четверга же начинается?

А строительство начнется сегодня? А то хотелось бы влияние получить за кв развития.

Край мира - Квентл

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А строительство начнется сегодня? А то хотелось бы влияние получить за кв развития.
    Очевидно, нет. Чтобы началось строительство надо подготовить квесты и модели "строящихся объектов". Думаю, не раньше чем через неделю увидим, скорее всего две.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Бродяга NEKUJAYY на пути к лучшему
    Расскажите, что это за влияние вообще? Как накапливать, для чего нужно? В шапке никакой информации по поводу этой механики

Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Очевидно, нет. Чтобы началось строительство надо подготовить квесты и модели "строящихся объектов". Думаю, не раньше чем через неделю увидим, скорее всего две.
    Ориентировочно - в конце месяца. Повторюсь еще раз. Даты приблизительные.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Новобранец NASOK95 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от NEKUJAYY Посмотреть сообщение
    Расскажите, что это за влияние вообще? Как накапливать, для чего нужно? В шапке никакой информации по поводу этой механики
    Ctrl + L (в игре) слева сверху вопросительный знак, изучай
    Касание света - игрушка дьявола, есть жи?

с четверга пытаюсь получить влияние за рейд босса - хрен с маслом! Даже нового перса создал, один хрен ничего не дают... какого хрена вообще?

Талант "Доля исследователя" (1лвл) некорректно работает или отображается (см. системный желтый текст). Отобразило в чате, что должно дать 1к ценной добычи - выдало 10к.

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    А можно здесь услышать комментарий разработчика?
    В разделе талантов влияния есть 10 умений под названием "Контракты мастеров", там указано "еженедельное получение предметов для заговора экипировки"
    В связи с этим вопрос, входят ли в "Контракты мастеров" такие вещи как фиолетовая и рыжая "Печать силы" для апа эквипа?
    Или там просто выдают случайное количество талисманов заговора разного качества?

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права