Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 100 из 100

[Край мира] Влияние

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу данной игровой механики и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2019 в 22:19.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Изучено 5 вех на пве броню, дают 2 брони)
    Чинить это будете?
    ключи вообще 0

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    это шутка такая? за 6 вех влияния на ключи дали это:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190407_130852.jpg
Просмотров: 169
Размер:	150.3 Кб
ID:	241883  

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    а за десять как бы тоже ниче

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    а за десять как бы тоже ниче
    на 5 вех нормально давали 5 ключей

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    Писал им в дискорд с прикреплением скриншотов, никто не ответил, так же не получил ни одного. Итог: "Сосал бибу" всю неделю, пока не активирую, уже боюсь, что снова такая вещь случится.

Активировал снова уже с х10 вехами за ключи, получил снова "х0", это шутка такая? Давайте уже вместе смеяться, ибо 2 недели у меня 0 ключей, я боюсь, что на 3ей будет тоже самое.

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Jay1Ru Посмотреть сообщение
    Активировал снова уже с х10 вехами за ключи, получил снова "х0", это шутка такая? Давайте уже вместе смеяться, ибо 2 недели у меня 0 ключей, я боюсь, что на 3ей будет тоже самое.
    Еще ирония в том, что никакой компенсации за это не будет
    Как я тебя понимаю, мне броньки не дропаются с вех влияния

Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Еще ирония в том, что никакой компенсации за это не будет
    Как я тебя понимаю, мне броньки не дропаются с вех влияния
    Да мне даже пофиг на компенсацию, не я один уже разработчикам напрямую в дискорде писали об этом, а они как буд-то игнорируют данное сообщение, по несколько раз пишут разные люди, вот это уже начинает раздражать..они не отвечают, просто игнорируют.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Просто:
    "Друзья, сейчас мы прицельно занимаемся Аллодами Онлайн, а Край Мира получает только правки игровых и программных ошибок..." Sathla
    Видимо правки будут, но не скоро

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Батрак Solyrus на пути к лучшему
    присоединяюсь, только что получил 0 Костяных ключей и 2 семи металлов с 8 вех

ухожу в слак, так как делать в игре теперь совсем нечего

Вопрос к людям, у кого прокачено больше 5 вех развития с ключами, вам после обновления выдают 5шт. фиолетовых и остальное синие ключи? Мне за 10 прокаченных вех дают именно так, но я ожидал за прокаченные вехи увидеть 10 фиолетовых, но никак не 5, которые я получаю еще до ваших багов.

Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Вопрос к людям, у кого прокачено больше 5 вех развития с ключами, вам после обновления выдают 5шт. фиолетовых и остальное синие ключи? Мне за 10 прокаченных вех дают именно так, но я ожидал за прокаченные вехи увидеть 10 фиолетовых, но никак не 5, которые я получаю еще до ваших багов.
    В описании вехи написано что могут давать и синие ключи. Да мне это тоже не нравится, учитывая насколько все порезали!!! Разработчики реально хотят разогнать и так не многочисленный онлайн края мира? До подрезки лута игроков в 2 раза больше играло, а сейчас онлайн стремительно уменьшается.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 16.04.2019 в 14:59.

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    В описании вехи написано что могут давать и синие ключи. Да мне это тоже не нравится, учитывая насколько все порезали!!! Разработчики реально хотят разогнать и так не многочисленный онлайн края мира? До подрезки лута игроков в 2 раза больше играло, а сейчас онлайн стремительно уменьшается.
    Дело не только в порезке дропа, люди уходят просто напросто потому что отсутствует какой-либо контент.
    Край Мира - Теодред

Офицер гвардии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Дело не только в порезке дропа, люди уходят просто напросто потому что отсутствует какой-либо контент.
    Скажем так - слишком мало "Горизонтального" контента. Но хорошие награды до поры до времени способны скрасить бедность контента. Например сейчас все вполне фармили бы банальные Жетоны Первопроходца просто ради сумки и банка - это ведь вкусный комфорт. Банально ввести полезного фарма на комфорт с прогрессией - и уже будут играться.

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Скажем так - слишком мало "Горизонтального" контента. Но хорошие награды до поры до времени способны скрасить бедность контента. Например сейчас все вполне фармили бы банальные Жетоны Первопроходца просто ради сумки и банка - это ведь вкусный комфорт. Банально ввести полезного фарма на комфорт с прогрессией - и уже будут играться.
    Не думаю что новичка так сильно удержит остаться в игре желание увеличить сумку.
    Однако, как ни крути для новоприбывших игроков, которые повидали достаточное количество игр, контента очень мало, к тому же хочу заметить то, что игра слегка агрессивна (а может и не слегка) к новичку, слишком мало подсказок как таковых, смутное ознакомления с событиями (локалками) к примеру и т.д.
    Край Мира - Теодред

Лига Волонтёр Лиги DrBzik на пути к лучшему
    Что входит в критерий мировой босс? Обычные боссы из синих локалок в счет не идет, локалки с рыжим восклицательным знаком тоже в зачет не пошли, что за мировые боссы и где они обитают?

Стражник Serov33 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от DrBzik Посмотреть сообщение
    Что входит в критерий мировой босс? Обычные боссы из синих локалок в счет не идет, локалки с рыжим восклицательным знаком тоже в зачет не пошли, что за мировые боссы и где они обитают?
    Боссы которые появляются в определённое время.
    Ниже погоста и в шахтах.

Юно Гасай Зайчик

Цитата Сообщение от DrBzik Посмотреть сообщение
    Боссы, доступные для всех игроков на локации, в определенный промежуток времени. Их 2, называют - "Око" и "Воля". Один находится в шахтах(на севере), второй появляется недалеко от Кургана. Перед тем, как босс появится, начинается эвент, предвещающий появления босса. Боссы чередуются один за другим каждые 4 часа, начиная с 2:00 ночи по мск, 6:00,10:00,14:00 и т.д.

Бродяга golovorez1890890 печально известен в этих местах
    Я изучил 8 вех "исследование глубин",т.е. на получение костяных ключей,а приходят каждую неделю так же по 5.Так и должно быть?максимальное количество ключей в неделю 5?

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от golovorez1890890 Посмотреть сообщение
    Я изучил 8 вех "исследование глубин",т.е. на получение костяных ключей,а приходят каждую неделю так же по 5.Так и должно быть?максимальное количество ключей в неделю 5?
    Если помимо костяных Вы получаете синие на открытие шкатулок (семи металлов), то, увы, так и задумано и это "правильная" работа данной вехи.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права