Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 105
    Allods Team Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии

Витязь: обсуждение класса

Здесь можно изложить свои мысли по поводу одного из трёх стартовых классов Края Мира.

Ведите себя хорошо
    Game Designer @ Allods Team
    Обращаться по вопросам: Классы, Характеристики, Боевая система.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Чем продиктована переработка умений - отказ от механики "Щит-выпад" как основной и введение замест нее второй автоатаки (Бойня)?
    Правильно ли, что при воздействии Беспомощности при рывках и ударах щитом активируется блок?
    Будут ли дальнейшие переработки/доработки Витязя, стоит ли высказывать свои предложения (в некотором роде кардинальные) или дело закрыто, обжалованию не подлежит?

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Есть пара моментов хоторые хотелось бы видеть исправленными:

1. отменяется блок щитом, примененный во время проигрывания анимации ударов, после завершения анимации удара. Хотелось бы чтобы блок отменял все действующие анимации и не отменялся. На боссах с высокой скоростью атаки практически не возможно нанести какойто существенный урон не получив по лицу, приходится ковырять стандартной атакой.

2. Атаки рдд боссов попадают по персонажу в любом случае, если персонаж находится впритык к боссу не на линии атаки(соловей и старая ведьма в частности). Приходится держать практически максимальную дистанцию, на которой достают атаки персонажа, чтобы не получить в лицо
    Видео https://youtu.be/bk4QEnTl5zU
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 25.02.2019 в 11:30.
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Есть пара моментов хоторые хотелось бы видеть исправленными:

1. отменяется блок щитом, примененный во время проигрывания анимации ударов, после завершения анимации удара. Хотелось бы чтобы блок отменял все действующие анимации и не отменялся. На боссах с высокой скоростью атаки практически не возможно нанести какойто существенный урон не получив по лицу, приходится ковырять стандартной атакой.

2. Атаки рдд боссов попадают по персонажу в любом случае, если персонаж находится впритык к боссу не на линии атаки(соловей и старая ведьма в частности). Приходится держать практически максимальную дистанцию, на которой достают атаки персонажа, чтобы не получить в лицо
    Видео https://youtu.be/bk4QEnTl5zU
    Позволь не согласиться.
    Ты на видео идешь, как бы, "напролом". Витязем лучше так не играть, хоть это и рекомендуется разработчиками. Витязь очень хорош в стратегии "на изнеможение" (на мой взгляд, более подходящей классу, но обставленной не так как надо). Самое простое поведение зажимать одну клавишу бокового движения и направлять прицел на противника при этом атаковать не срезающими мобильность скилами. Второй вариант дольше - находиться под щитом впритык и при блокировании удара контратаковать выпадом.
    На видео видно, что при постоянном вращении вокруг босса он(а) не попадает по тебе, а при переменных фланговых перемещениях - попадает.
    Фактически описанные стратегии работают на всех боссах кроме Гром-в-бороде и Кошмар, позволяя убивать их даже в соло.

По поводу первого - нужно, чтобы пока активно умение Оборона другие умения нельзя было бы применять, даже отскок.
    Последний раз редактировалось nomarhgreat; 25.02.2019 в 17:55.

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Позволь не согласиться.
    Ты на видео идешь, как бы, "напролом". Витязем лучше так не играть, хоть это и рекомендуется разработчиками. Витязь очень хорош в стратегии "на изнеможение" (на мой взгляд, более подходящей классу, но обставленной не так как надо). Самое простое поведение зажимать одну клавишу бокового движения и направлять прицел на противника при этом атаковать не срезающими мобильность скилами. Второй вариант дольше - находиться под щитом впритык и при блокировании удара контратаковать выпадом.
    На видео видно, что при постоянном вращении вокруг босса он(а) не попадает по тебе, а при переменных фланговых перемещениях - попадает.
    Фактически описанные стратегии работают на всех боссах кроме Гром-в-бороде и Кошмар, позволяя убивать их даже в соло.

По поводу первого - нужно, чтобы пока активно умение Оборона другие умения нельзя было бы применять, даже отскок.
    Тактика закручивания хороша только в соло игре. Как только появляется ещё 1-2 игрока - она перестает работать, и нужно либо синхрониться с другими либо стоять под щитом и только контратаковать, что не есть ок.

Сейчас, на локалках можно хоть с одного скила играть, но дальше в том же кургане вар будет просто мешком, чисто стоять и блокировать, кмк.

Это косвенно относится к воину, но проблема наблюдается как против рдд боссов, так и против мили, и я считаю что это необходимо фиксить

Офф: Аерил, Скальдр, а можно по воину тоже увидеть предстоящие изменения
    Последний раз редактировалось anatoliy26; 25.02.2019 в 19:30.

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 на пути к лучшему
    При взятом умении "Разлом", когда садишься/слазишь с лошадки, проигрывается анимация этого самого разлома.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Офф: Аерил, Скальдр, а можно по воину тоже увидеть предстоящие изменения
    Им занимается другой человек.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    У кого нибудь ещё наблюдается проблема: после применения защитной стойки на ПКМ, не работают скилы.
    В горячке боя очень раздражает.

Поселенец SeamanPapay на пути к лучшему
    Вышеград, ул. Ратушная, д.2., кв. 1, 199008
    Позволь не согласиться.

Номарх, расскажи, чем тебя смутила переделка зятя после птс? Я попробовал походить на бг и ощущается это примерно также, как и раньше, честно говоря. Единственное, что от палицы стало урона поменьше.

P.S. Это, конечно, субъективно, но меня чрезвычайно увлекает боёвка на витязе. Конечно, есть вопросы по актуальности некоторых умений, но тем не менее, я как игрок классом доволен.
    Последний раз редактировалось SeamanPapay; 28.02.2019 в 02:44.

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Надеюсь эту тему читает "ответственный" по Витязю
    Умение "Кровавая бойня" накладывает на цель 5 стаков кровотечения на 10 секунд
    Повторное использование использование умения усиливает эффект до 10 стаков и обновляет время снова на 10 секунд.
    Но по факту после повторного использования и появления 10 стаков, удвоенный урон от кровотечения идет только пока дотикивыет первые 5 стаков, тоесть около 2х секунд и потом получается так, что на противнике висит 10 стаков кровотечения а урон он получает как от 5 стаков.

Также использование "Кровавой бойни" под усилением от "Силушка богатырская" дает усиления урона от кровотечения только пока на мне висит баф от этой самой силушки богатырской что странно.
    Если я наношу удар под усилением, то кровотечение должно быть усиленным на ВЕСЬ свой промежуток времени пока оно грызет противника, а не на те секунды пока на мне висит баф.

Цитата Сообщение от SeamanPapay Посмотреть сообщение
    Номарх, расскажи, чем тебя смутила переделка зятя после птс? Я попробовал походить на бг и ощущается это примерно также, как и раньше, честно говоря. Единственное, что от палицы стало урона поменьше.

P.S. Это, конечно, субъективно, но меня чрезвычайно увлекает боёвка на витязе. Конечно, есть вопросы по актуальности некоторых умений, но тем не менее, я как игрок классом доволен.
    Попробую:
    1. Отказ от механики "Щит-Выпад" как основной. В нынешней реализации Витязь превратился в аллодовского вара, и щит, как концептуально так и в бою, выглядит как "лишняя пришитая пуговица". Может только мне, но изначальная механика блоков, ударов щитов и выпадов была симпатичнее и уместнее.

2. Боевка перегружена скилами. Введенная бойня выглядит как вторая автоатака (я еще думал ЛКМ вместо 1 назначить). Отсюда вопрос: почему нельзя было механику Бойни наложить на Меч-кладенец? Так и не понял, зачем ударам щитами прикрутили второй удар (вот что действительно "лишняя пуговица"). А контрудар как классовая особенность, более похожая на атавизм. Милишнику вводить подобные скилы опасно для жизни.

3. Для кого-то палица-балалайка, а для меня ДЗ было самым любимым скилом, который действительно можно было назвать находящимся на нужном месте хоть и скилозависимым. Теперь его убрали в столбец "Мобильность", заменив на "УЩ-УЩ-Поступь". Считаю что ДЗ нельзя назвать высокоуровневым, уместным в 5 столбце скилом, вместо него можно взять более полезные умения.

4. Любимая забава АТ. Все, что работало раньше, с 10.0.54 работает через пень-колоду. Рывки, нормально работающие в 45, ВНЕЗАПНО, замедлились и стали хавать не 50 а 52-56 ед. выносливости. Удары щитом баганые, раньше бесило "Слишком высоко" при беге, теперь "Цель должна быть перед вами" КОГДА ПРИЦЕЛ, ПРЯМ, НА ВРАЖИНУ СМОТРИТ, ВПРИТЫК!

ИМХО! Витязя можно (было) сделать куда интереснее и даже без переапанного урона. Но движемся, товарищи, мы явно не в том направлении.
    Вообще, после установки 45 обновы думал "Ну вот остались мелкие косяки, небольшая доводка умений, парочка-другая дополнительных механик, Разлом... Еще чуть-чуть и заживут Витязи на Крае... Хм? Может действительно сесть на Витязя как на основной класс?". А после 54 думал вешаться! Настолько это стало ̶н̶е̶и̶г̶р̶а̶б̶е̶л̶ь̶н̶о̶ и неинтересно.

П.С. Не знаю, где ты увидел уменьшение урона, но множитель палицы вырос с 3,75 до 5,75.

Вольный Аллодер Uooqie — неогранённый алмаз Uooqie — неогранённый алмаз Uooqie — неогранённый алмаз
    Попробую:
    1. Отказ от механики "Щит-Выпад" как основной. В нынешней реализации Витязь превратился в аллодовского вара, и щит, как концептуально так и в бою, выглядит как "лишняя пришитая пуговица". Может только мне, но изначальная механика блоков, ударов щитов и выпадов была симпатичнее и уместнее.

2. Боевка перегружена скилами. Введенная бойня выглядит как вторая автоатака (я еще думал ЛКМ вместо 1 назначить). Отсюда вопрос: почему нельзя было механику Бойни наложить на Меч-кладенец? Так и не понял, зачем ударам щитами прикрутили второй удар (вот что действительно "лишняя пуговица"). А контрудар как классовая особенность, более похожая на атавизм. Милишнику вводить подобные скилы опасно для жизни.

3. Для кого-то палица-балалайка, а для меня ДЗ было самым любимым скилом, который действительно можно было назвать находящимся на нужном месте хоть и скилозависимым. Теперь его убрали в столбец "Мобильность", заменив на "УЩ-УЩ-Поступь". Считаю что ДЗ нельзя назвать высокоуровневым, уместным в 5 столбце скилом, вместо него можно взять более полезные умения.

4. Любимая забава АТ. Все, что работало раньше, с 10.0.54 работает через пень-колоду. Рывки, нормально работающие в 45, ВНЕЗАПНО, замедлились и стали хавать не 50 а 52-56 ед. выносливости. Удары щитом баганые, раньше бесило "Слишком высоко" при беге, теперь "Цель должна быть перед вами" КОГДА ПРИЦЕЛ, ПРЯМ, НА ВРАЖИНУ СМОТРИТ, ВПРИТЫК!

ИМХО! Витязя можно (было) сделать куда интереснее и даже без переапанного урона. Но движемся, товарищи, мы явно не в том направлении.
    Вообще, после установки 45 обновы думал "Ну вот остались мелкие косяки, небольшая доводка умений, парочка-другая дополнительных механик, Разлом... Еще чуть-чуть и заживут Витязи на Крае... Хм? Может действительно сесть на Витязя как на основной класс?". А после 54 думал вешаться! Настолько это стало ̶н̶е̶и̶г̶р̶а̶б̶е̶л̶ь̶н̶о̶ и неинтересно.

П.С. Не знаю, где ты увидел уменьшение урона, но множитель палицы вырос с 3,75 до 5,75.

Повторный удар щитом - лишняя пуговица? Орнул. Витязь вполне адекватный. Единственное чего не хватает, так это антиконтроля, который можно было бы прожать под действием контроля. Милик все же.

Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Повторный удар щитом - лишняя пуговица? Орнул.
    "Лишняя пуговица" значит то, что если нужная оторвется лишнюю можно пришить на ее место.
    Витязь вполне адекватный. Единственное чего не хватает, так это антиконтроля, который можно было бы прожать под действием контроля. Милик все же.
    А кто спорит, что он неадекватный? Я пишу о том, что он перегружен умениями. Это не значит, что для меня много кнопок, это значит, что часть умений без толку или просто не успеваешь использовать.
    Если бы это была глина на старте ПТС вопросов бы не возникло. Но при нынешних цифрах урона выгодны только несколько умений и несколько тактик. В добавок поломанный рывок и "Цель должна находиться перед вами" портят впечатления.
    Антиконтроь? А как же Силушка богатырская и Праведный гнев. Что-то мощнее - уже имбаланс.

Вольный Аллодер Prilukoff скоро станет достаточно известным
    Единственное чего не хватает, так это антиконтроля, который можно было бы прожать под действием контроля.
    Антиконтроля от витязя

Сиротка из детского дома ПА2

Вольный Аллодер Uooqie — неогранённый алмаз Uooqie — неогранённый алмаз Uooqie — неогранённый алмаз
    "Лишняя пуговица" значит то, что если нужная оторвется лишнюю можно пришить на ее место.

А кто спорит, что он неадекватный? Я пишу о том, что он перегружен умениями. Это не значит, что для меня много кнопок, это значит, что часть умений без толку или просто не успеваешь использовать.
    Если бы это была глина на старте ПТС вопросов бы не возникло. Но при нынешних цифрах урона выгодны только несколько умений и несколько тактик. В добавок поломанный рывок и "Цель должна находиться перед вами" портят впечатления.
    Антиконтроь? А как же Силушка богатырская и Праведный гнев. Что-то мощнее - уже имбаланс.
    Если ты не успеваешь использовать умения которые тебе дают, это не значит, что их не успевают использовать другие. Единственное, что я не всегда использую так это только контратаку, и то, это чисто мой косяк, а не лишняя кнопка. А Силушка богатырская и Праведный гнев не юзаются в контроле, дарова. Хотя механика нонтаргета должна предполагать такие вещи.

Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Луков порезали, режте теперь варов. Невозможно догнать на бг, просто берет знамя и бежит под рывками, еще и не контролится под щитом.
    Нафига луку мили контроль если вар жмет сейв и гг, это имба надо резать.

Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Луков порезали, режте теперь варов. Невозможно догнать на бг, просто берет знамя и бежит под рывками, еще и не контролится под щитом.
    Нафига луку мили контроль если вар жмет сейв и гг, это имба надо резать.
    Тему с бегом и использованием способностей с флагом на бг уже обещали пофиксить. Не нужно стоять вплотную/юзать пробивающие блок умения/кайтить. Не знаю, что это за способность, которая у луков сбрасывает блок и разворачивает, но она отлично щит пробивает.

Батрак Dim15012013 на пути к лучшему
    Бойня и ЛКМ один скил почему бы просто не добавить третий удар бойни в ЛКМ
    Героическому прыжку вместо замедления надо оглушение сделать

Богатырская поступь не накладывает эффекта беззащитность если была заблокирована целью

Цитата Сообщение от Dim15012013 Посмотреть сообщение
    Бойня и ЛКМ один скил почему бы просто не добавить третий удар бойни в ЛКМ
    Героическому прыжку вместо замедления надо оглушение сделать
    Полностью за! А столбец посвятить выпадоам и завязать на блок и удар щитом, как раньше.

Согласен с писавшими выше. Зять чувствуется намного хуже, чем был в финале альфы. Про бойню - верно, про столбец о выпадах и ударах - тоже полностью согласен. Нам коллективно не ясно, к чему были эти изменения.

- Контратака - абсолютно неясное умение. Убрал 60 побед из 80 в 1на1, вообще ее не используя. Тут, думаю, нужно призадуматься. По факту, она только заставляет зятя снимать блок и ты тут же получаешь в будку контроль, не говоря уже о том, что работает она как надо через раз.

- Половина урона от ведьмы проходит сквозь блок. Это тоже что-то странное. Я понимаю, что некоторые умения нельзя блокировать, но блин, если ведьмак именно такими умениями наносит большую часть своего урона, то зачем мне вообще блок нужен, дайте двуручную палку и я буду ей всех по пяткам бить.

- Баги и лаги в пвп страшные - половина умений не проходит в тушку, персонажи телепортируются.

- Если следака нерфили - то верните как было до этого. Теперь те, у кого есть руки, просто сдают неблокируемое комбо контроля, которое еще и урон наносит и ты отлетаешь за 4 секунды боя без шанса на выживание. Это бред. Слава богу, тех, кто это комбо умеет использовать - немного, но так быть явно не должно.

В целом, идея изменений не очень ясна. Пока не выправят баги, вообще сказать конкретно ничего не получится - половина своих и вражеских умений работают то без анимаций, то с расстояния 10 метров. Лучший момент: получил стан от другого витязя от удара щитом, находясь визуально в 15 метрах от него. ГГ ВП

П.С. Продолжаю верить в команду, поэтому предлагаю ждать фиксов. Одно "Но":Можно нам дизайнер витязей будет хоть что-нибудь отвечать. А то обидно немного, Аэррил и Скальдр пишут каждый день, создают у игроков понимание того, что дело идет и все активно в работе сейчас. А у нас - тишь да гладь, божья благодать...

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от SeamanPapay Посмотреть сообщение

П.С. Продолжаю верить в команду, поэтому предлагаю ждать фиксов. Одно "Но":Можно нам дизайнер витязей будет хоть что-нибудь отвечать. А то обидно немного, Аэррил и Скальдр пишут каждый день, создают у игроков понимание того, что дело идет и все активно в работе сейчас. А у нас - тишь да гладь, божья благодать...
    Это же очевидно, у нас нет дизайнера класса)

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Меня одного раздражает фиолетовый меч варовский? На людях еще туда сюда, но на орках, это просто забей.

Вопрос к дизайнеру класса, можно както передать графическим дизайнерам чтобы немного сузили лезвие и гарду, не сплющили, а сузили, а то ощущение как будто у тебя в руках не меч а весло.

Опять же щит на орках, это просто крышка гроба, ради интереса встал рядом с Дунаем на площади, рост один, а мой щит всеравно больше. Хотелось бы чтобы его модельку тоже чуууть чуть уменьшили. (если что у моего орка телосложение 12)

Цитата Сообщение от GASSIK Посмотреть сообщение
    Меня одного раздражает фиолетовый меч варовский? На людях еще туда сюда, но на орках, это просто забей.

Вопрос к дизайнеру класса, можно както передать графическим дизайнерам чтобы немного сузили лезвие и гарду, не сплющили, а сузили, а то ощущение как будто у тебя в руках не меч а весло.

Опять же щит на орках, это просто крышка гроба, ради интереса встал рядом с Дунаем на площади, рост один, а мой щит всеравно больше. Хотелось бы чтобы его модельку тоже чуууть чуть уменьшили. (если что у моего орка телосложение 12)

В чем проблема была сделать "разное" оружие разработчикам? (меч/топор/дубина).
    Думаю с разнообразием не возникало бы такой стилистической нелепости.

Империя Деловой Союз Империи Jgernant скоро станет достаточно известным Jgernant скоро станет достаточно известным
    Удар наотмашь почините, очень часто не срабатывает!

Новобранец diskach на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    В чем проблема была сделать "разное" оружие разработчикам? (меч/топор/дубина).
    Думаю с разнообразием не возникало бы такой стилистической нелепости.
    Очевидно, чтобы не приходилось фармить что-то одно (например, меч) и не беситься, когда 10й раз подряд падает дубина.
    Впрочем, от платных скинов на пуху многие бы не отказались.

Новобранец skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Меня просто выбешивает уже анимация разлома, когда садишься/слезаешь на/с коня!!! Пофиксите уже! На БГ и так пинг, так ещё и тормозить на секунду начинает, когда спешиваешься, а за эту секунду можно до фига урона словить, да и противника потерять из вида.

— Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

Бродяга WaLTeR97 на пути к лучшему
    Дизайнер все таки может выйдет на пару слов? Или стеснительный такой? Как то обделенным чувствуешь себя по сравнению с луками и дерьмаками.
    Жмых

Вольный Аллодер oleg507 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя oleg507 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Чем обделёнными? Радуйтесь , что самый сильный класс с самым большим винрейтом 1х1 не понерфили

Цитата Сообщение от oleg507 Посмотреть сообщение
    Чем обделёнными? Радуйтесь , что самый сильный класс с самым большим винрейтом 1х1 не понерфили
    Воинов покрамсают внезапно,никому не сообщив заранее, и садовыми ножницами.
    Традиция такая у аллодов)

Поселенец vladermolay на пути к лучшему
    В описании умения "Силушка богатырская" сказано, что витязь получает баф "Мощь" на 4 секунды. Но на деле баф висит 18 секунд.
    Это баг или фича?

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Это баланс, они всеми силами хотят убить ведьмаков, так что не обращай внимания, когда все ведьмаки уйдут из проекта то это пофиксят.

Поселенец renfree на пути к лучшему
    это не баланс и ведьмы заходят на бг с минутной мощью, это чудо патчи

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

так же и луков мощь и укрепление висят дольше, а может и еще чего

Бродяга Kosms на пути к лучшему
    Я все понимаю, конечно. Вары- любимый класс разработчиков, бестэвер. Но вы можете сделать так, чтобы анимация скилла была хотя бы за доли секунды до того, как наносится урон? Почему я сначала получаю урон и стан, а только потом Баганая консервная банка прыгает на меня с другого конца арены? Что это за херня?
    Играем в пошаговую стратегию, где, победишь ты или нет, зависит от того, угадаешь ты куда пиксели телепортируются, или не угадаешь. Бред же. Претензия не к самим варам, классы вроде балансные все. Претензия к багам и фризам, которых у других классов не так много, как у всратых щитоносцев.

Вольный Аллодер Prilukoff скоро станет достаточно известным
    Можно сделать чтобы анимация землетрясения витязя при спешивании с коня была только для него самого? Либо уберите её совсем, подташнивает.

Сиротка из детского дома ПА2

Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Можно сделать чтобы анимация землетрясения витязя при спешивании с коня была только для него самого? Либо уберите её совсем, подташнивает.
    А отвязки камеры от персонажа при рывке из-за разлома не было? А на ПТС было.
    Не парься и сдерживай рвоту, когда нибудь поправят)

Батрак TonyBayern0 на пути к лучшему
    Класс дизайнер выйдет погулять?

Цитата Сообщение от TonyBayern0 Посмотреть сообщение
    Класс дизайнер выйдет погулять?
    Невозможно выйти тому, кого не существует)

Стражник zang1r на пути к лучшему
    Даешь Батюсуоллстрит в КМы, а может это он и есть.

Поселенец survivor1 на пути к лучшему
    Анимация ДЗ подтормаживает, в миррор сетапе подбешивает слегка. И вообще, если бы сделали что-то с рассинхроном со спеллами и прочим, стало бы проще жить, ВСЕМ!
    Последний раз редактировалось survivor1; 18.03.2019 в 04:21.

Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права