Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 127 из 127
    Сержант гвардии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии

[Край мира] Обсуждение активности: Развитие города

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу голосования за выбор контента и ежедневных заданиях связанных с ним.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2019 в 22:20.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Скиталец Artais92 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ferdyuinbiuy Посмотреть сообщение
    Я в курсе что на КМ положили большой болт, но вы продолжаете удивлять...

На первое строительство я особо не попал, было некогда, сделал парочку квестов, в следущий день работал а потом зашел в игру и обнаружил что все уже достроили.
    Ну ладно, почитал на форуме где рассказали, что это было первое строительство и поэтому решили выложить контент как можно раньше, проехали...
    Наконец-то подьехало новое строительство и ... продолжаю удивляться... допускаю возможность, что вы говорили нечто другое а все нижеследующее плод моих влажных фантазий:
    Мне помнится что на стриме говорилось , КАК будет проходить строительство. Сначала этап голосования, оукей.
    После этого максимум через неделю, вводится фаза стройки а не через месяц (все-таки начало месяца это от 1 до 10 числа а не 25 правильно?))
    Игроки начинают ходить на стройку а разрабы пилить контент. И вот тут очень важная деталь, которая и сподобила написать меня данный пост. Мы строим, и хотим видеть прогресс строительства а его нет... смысл стройки теряется, ты ничего не строишь, ты просто делаешь дейлики а у стройки есть начало середина и конец, как минимум.
    Сделал квесты ничего не изменилось, но на следущий день заходишь а прогресс стройки увеличился на 1% и сразу такой.. "О не плохо вчера все поработали, молодцы..." это побуждает играть дальше. С этим выяснили, но помимо всего прочего мне представлялось совсем иначе награда. Да мы проходим квесты и получаем какие-то там медальки, так вот эти медальки должны были идти специальному нпс который отвечает за пве-активность или пвп-активность, тем самым игрок сам выбирал какую активность ему хотелось бы видеть. Ну ведь так вы говорили? Не?
    Наконец мы достроили один из обьектов раньше или позже или может одновременно и логичным ходом было бы ввести достроенные активности опять же максимум через неделю (но мы уже выяснили что так не будет))
    Еще раз оговорюсь так я представлял когда слушал сладкие речи разработчиков, кто-нить может подтвердить или опровегнуть?)

Сейчас же строительство для разработчиков очень.. удобно, всегда можно сказать, какой вам контент? Вы еще ничего не достроили)) да мы и так уже поняли что контента нам ждать очень долго, просто полосочка прогресса вселяла бы какую-нибудь надежду на чудо.... или омг! Может я ее где-то пропустил?)
    Сейчас Край в подвешеном состоянии. Если решат проблему с рассинхроном за пару месяцев, то введут новые активности, в противном случае огласят, что варп будет работать до года(или того меньше), а потом в офф.
    Дейлики на строительство ввели, что бы народ окончательно не ливнул и была бы какая то активность.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Artais92 Посмотреть сообщение
    Сейчас Край в подвешеном состоянии. Если решат проблему с рассинхроном за пару месяцев, то введут новые активности, в противном случае огласят, что варп будет работать до года(или того меньше), а потом в офф.
    Дейлики на строительство ввели, что бы народ окончательно не ливнул и была бы какая то активность.
    Тут надо добавить "предположительно", чтобы не нарушить никаких правил форума.

Но так-то очень похоже на правду.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Сейчас же строительство для разработчиков очень.. удобно, всегда можно сказать, какой вам контент? Вы еще ничего не достроили)) да мы и так уже поняли что контента нам ждать очень долго, просто полосочка прогресса вселяла бы какую-нибудь надежду на чудо.... или омг! Может я ее где-то пропустил?)
    Может вы еще в Деда мороза верите? Проект не будут развивать потому что он приносит мало бабла. И все, давай досвидания.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Может вы еще в Деда мороза верите? Проект не будут развивать потому что он приносит мало бабла. И все, давай досвидания.
    А что покупать то? Посмотрите в лавку! Кроме грамот и знаков (с весьма сомнительным профитом) и купить-то нечего.

Возможно у мыла новая фишка, собирать деньги за мертвый доп а не делать игры?
    Даешь Варп или Бунд!!!

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А что покупать то? Посмотрите в лавку! Кроме грамот и знаков (с весьма сомнительным профитом) и купить-то нечего.

Возможно у мыла новая фишка, собирать деньги за мертвый доп а не делать игры?
    У мыла проблемный отдел маркетинга, который не может определить целевую аудиторию, приделать монетизацию человеческую и вообще ничего не может. (Но у меня есть подозрения, что за косяки маркетинга влетело какому-нибудь Аэрилу, а маркетинговый слушает да ест)
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    А как бизнес проект может приносить сразу "бабло"? Это в первую очередь бизнес модель для привлечения новых игроков, другой вопрос, привлечения куда? Возможно в классику или же для КМ, как новый вектор развития. Если для привлечения в аллоды, то данный проект не стоит траты большого кол-ва ресурсов, но по их заверениям, они хотят развивать "КМ" как полноценный продукт. "Аллоды Онлайн" - это пережиток прошлого, в который играют "олды" и тем, кто хочет поностальгировать. А КМ, они хотят развивать как уже что-то новое, для уже новой аудитории, которая готова играть в нон таргет, с новыми правилами(без открытого ПК, без выбивания шмота с топовых боссов, с быстрой прокачкой до хай лвл(а) и т.п.) зайдет ли такое аудитории? - зайдет, только для этого нужно сделать базовую модель пригодную для игры, а не этот огрызок, который они выкатили.

Новобранец skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя skazka2013 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    По мне, так "предположительно", разработчики просто не в состоянии полноценно вытянуть одновременную разработку двух проектов: АО и КМ.
    По обьективным причинам АО приносит больше монетизации, поэтому и внимания к нему больше.
    Проблема "рассинхрона", с которой столкнулись разработчики относится к разряду серьёзных, работу нужно проделать большую, а вот ни времени, ни человеческих ресурсов на решение проблемы не хватает.
    В итоге имеем то, что имеем: Отсутствие обновлений, контента и как следствие отток игроков. Даже если удастся справиться с текущей проблемой "рассинхрона", то встанет другая проблема: Где взять игроков, которые будут в это играть? Сейчас сервер очень быстро теряет население и далеко не все вернуться.
    Как планируется решить эту проблему? Ведь без населения, не будет доната, без доната - не будет игры. Выход один: Заставлять игроков АО играть в КМ. Опять введут очередную супер-пупер плюшку для АО, которую можно добыть только в КМ. Но, насильно мил не будешь и думаю, что к концу 10 сезона АО, КМ закроют ☹

Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права