Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 127

[Край мира] Обсуждение активности: Развитие города

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу голосования за выбор контента и ежедневных заданиях связанных с ним.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2019 в 22:20.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Бродяга Andrey19941309 на пути к лучшему
    Aerril, подскажите когда ожидать следующего голосования? Ещё есть регулярные проблемы со стабильностью сервера во время событий для отряда, ждать отток игроков или у вас есть возможность улучшить, оптимизировать сервер?

Лига Гражданин Лиги Pro100Stels пока не определился
    ps
    Вроде говорили что новая стройка должна была начинаться после окончания старой. не? гильд контент мы когда увидим? или можно забить и не играть? ведь это больше на приложение в классике похоже, чем на отдельную игру.

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Если не секрет, как планируется ввод контента в игру?
    Каждый месяц по одной пве и пвп локации?
    Продолжение сюжетной линии, расширение границ мировой карты раз в 3-4 месяца?
    Планируются ли рейдовые активности больше чем на 6 человек, с траями боссов?
    Краб-теоретик.

Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Если не секрет, как планируется ввод контента в игру?
    Каждый месяц по одной пве и пвп локации?
    Продолжение сюжетной линии, расширение границ мировой карты раз в 3-4 месяца?
    Планируются ли рейдовые активности больше чем на 6 человек, с траями боссов?
    Каждый месяц - это довольно быстрый срок, так это не работает. Это будет происходить, в среднем, раз в 2-3 месяца.

Нет рейды на более чем 6 человек пока не планируются.

Цитата Сообщение от Andrey19941309 Посмотреть сообщение
    Aerril, подскажите когда ожидать следующего голосования?
    Через 2-3 месяца.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Подскажите кто в курсе, когда голосование закончится и будут ивенты на строительство?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто в курсе, когда голосование закончится и будут ивенты на строительство?
    В начале-середине апреля.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Гвардеец Tykromidze пока не определился
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В начале-середине апреля.
    А как-то изменить голос, который по-умолчанию включился на верхнюю строчку, никак нельзя?

Поселенец RitMil на пути к лучшему
    А трансфер когда введут не скажете? Пишу здесь, потому что в соответствующей теме никто не отвечает.

Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    А как-то изменить голос, который по-умолчанию включился на верхнюю строчку, никак нельзя?
    Голос находится там где вы его оставили, это баг интерфейсного отображения.

Цитата Сообщение от RitMil Посмотреть сообщение
    А трансфер когда введут не скажете? Пишу здесь, потому что в соответствующей теме никто не отвечает.
    Попытался уточнить этот момент, но точных дат мне не озвучили. Боюсь, что не могу Вам помочь.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Гвардеец Tykromidze пока не определился
    Т.е. мне достаточно просто тыкнуть ЛКМ по нужной строчке в любом месте и, не дожидаясь каких-либо изменений, закрыть интерфейс?

Поселенец RitMil на пути к лучшему

Попытался уточнить этот момент, но точных дат мне не озвучили. Боюсь, что не могу Вам помочь.
    Р-разочарование((( Буду надеяться хотя бы на то, что "В ближайшее время" наступит не летом, как с астралом.

Я думал, что строительство будет долгим и приближенным к реальности. Что вот прошло голосование, начинается строительство и продолжается месяц, два или больше и всё это время мы делаем дейлики и так сказать вкладываем усилия в постройку зданий. Возможно была бы какая-то прогрессивная шкала или ресурс, который бы пополнялся от каждого игрока, чтобы была отдача от наших вложений.
    Таким образом мы получали бы ежедневные дейлики и ощущение целостности мира, игровая бытовуха. Но если будет так как было - пара дней на постройку и долгое время ожидания, когда что-то запуститься вновь, то это скучно.
    Краб-теоретик.

Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    В игре уже становится скучно, курган уже приелся так что зайдя туда я дико хочу спать, полигон с рандомами это ад,хардкор. Остается только 1х1,3х3 весь контент...
    По поводу стройки да, пусть она идет прям до самого выхода нового места, мы уже давно должны портал в империю строить)

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 на пути к лучшему
    Где-то вроде говорилось (ну или родилось в больной моей голове), что нынешние активности были быстро построены потому что в игре совсем не было контента и следующие активности будут строиться дольше вместе с квестами .
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Где-то вроде говорилось (ну или родилось в больной моей голове), что нынешние активности были быстро построены потому что в игре совсем не было контента и следующие активности будут строиться дольше вместе с квестами .
    Все верно.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Каждый месяц - это довольно быстрый срок, так это не работает. Это будет происходить, в среднем, раз в 2-3 месяца.

Нет рейды на более чем 6 человек пока не планируются.

Через 2-3 месяца.
    Простите, то есть вы серьезно предлагаете играть в тот контент что есть сейчас 2-3 месяца? можно уточнить, что по вашему мнению игрокам то делать на этот контенте столько времени? или все же это действительно получается приложение к классическим аллодам, а не отдельная игра? и можно уже перестать игнорировать мои вопросы...

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    На самом деле, поддерживаю, что существует некий затык на хайлвле.

Курган - это, конечно, здорово, но оно не воспринимается как хай-лвл рейд контент, каким был в свое время Город Демонов. Это скорее героики, благодаря которым ты одеваешься. А ГД был еженедельным гильдийским сбором, неким событием, если хотите - романтикой! Сейчас такого нет. Челлендж в игре, как мне видится, только один - проходить все групповые и рейдовые мероприятия соло.
    Последний раз редактировалось lHTCl; 18.03.2019 в 10:01.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Квесты будут? Или опять всё за два дня построим?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Квесты будут? Или опять всё за два дня построим?
    2 дня постройки были сделаны из-за просьб игроков и уже готовностью контента. Сейчас контента не будет - квесты будут около 2-3 недель (выше сообщения были)
    И была его кара жестока и беспощадна...

Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Дейлики на строительство появятся в начале апреля . Сроки по самим активностям пока не оглашаются, так как могут быть изменены.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Дейлики на строительство появятся в начале апреля . Сроки по самим активностям пока не оглашаются, так как могут быть изменены.
    А нельзя ли одновременно достраивать данжи и голосовать за новые?

З.Ы. В смысле я к тому, что развитие города это очень большой кусок ПВЕ контента для сольного прохождения, и КМК нехорошо получается когда "тут он есть, а тут мы его ждем полтора месяца".

Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение

Курган - это, конечно, здорово, но оно не воспринимается как хай-лвл рейд контент, каким был в свое время Город Демонов. Это скорее героики, благодаря которым ты одеваешься. А ГД был еженедельным гильдийским сбором, неким событием, если хотите - романтикой! Сейчас такого нет. Челлендж в игре, как мне видится, только один - проходить все групповые и рейдовые мероприятия соло.
    О том и речь. гильд активностей нет = бесполезная гильдия. пвп активность юзается просто от нечего делать. пве есть только курган и тот не пойми для чего. нет какой то цели и смысла в игре как таковой.

то есть ответов на мои вопросы так и не будет? хорошо. ваше право. видимо вы считаете что я тут один такой, кому все это не нравится.
    в ммо рпг должна быть цель. в классике она понятна: одеваешься в инстах, потом или параллельно в рейдах, для того чтобы убивать народ на гильд пвп. попутно получая с этого плюхи и продолжаешь это делать, потому что все это повторяется и вносит определенный челленж. А что в крае? апнул за сутки кап, побегал по мировым ивентам сутки (потом забиваешь, потому что они однотипные, потому что они тебе в принципе и не нужны. тот же ключ в курган можно просто купить), зашел на полигон (понял что эта дичь тоже тебе ничего не приносит кроме дейлика и заходишь туда максимум раз в день убивая ласта, так как дейлик выполняется, а награда даже при фул зачистке - никакая!), потом зашел в курган (побегал, попробовал что то там пройти, посмотрел награду и не понял зачем тебе ходить в курган, чтобы одеваться, чтобы ходить в курган, ведь более не для чего оно тебе не нужно), зашел на пвп (увидел все эти пролаги с пропрыжками, увидел рейтинг который ни чего тебе не дает, увидел награду которой почти нет, выполнил дейлик - вышел). Все это занимает максимум неделю. После чего ты понимаешь что ты ходишь на пве, просто ради того чтобы еще раз туда же пойти и пройти тоже пве. Зачем? Не, я понимаю если бы все это было на столько шикарно, народу было бы так много что это было бы ужасно интересно... но этого тоже нет. Простите, но это так. На пвп ситуация та же. 1х1 и 3х3 это борьба 3-4 пачек и 15-20 человек. Которые терпят все эти пинги и лаги только потому что хотят быть топом. Остальные там просто терпят и ходят потому что нечего делать. 1х1 и 3х3 всегда были интересны крайне малому числу игроков. Остальные туда ходили только чтобы выполнить какие нибудь дейлики или за наградой (а награды то там тоже почти нет).
    В любой ммо рпг финальный контент это борьба гильдий. Где она? То что есть сейчас, это скорее кооператив. зашел с друзьяшками, немного повоевал, надоело, пошел на классику играть. Но это не самостоятельная игра ребят. Нельзя так развивать контент и город. Ждать еще две недели до новых квестов, чтобы тебе запустили на постройку даже не гильд систему, а какие то ивенты непонятные, которые ни как не решат существующих проблем.... а потом опять ждать месяц, в надежде что сейчас то точно что то будет... Вас такой расклад устраивает? не вопрос, просто зачем тогда было говорить что это отдельная игра и в нее нормально будет играть при этом не играя на классике?
    Крайне печально все это. Такой потенциал и такая убогая реализация... а ведь я реально топил за этот проект и защищал его. Но сие даже меня подкосило. спасибо за попытки, пожалуй я заканчиваю с данным проектом и увожу свой таг отсюда. Так вы и не научились за 10 лет работать нормально с игрой и с людьми. очень печально все это.

А нельзя ли одновременно достраивать данжи и голосовать за новые?
    Можно, но не имея на руках уже готовый контент очень сложно понять, что хочется увидеть в будущем. Появится саботаж/рейд, тогда у Вас на руках будет более полноценная картина мира и вы сможете решить, что хотите дальше.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Горожанин Airung14 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Pro100Stels Посмотреть сообщение
    в ммо рпг должна быть цель. в классике она понятна: одеваешься в инстах, потом или параллельно в рейдах, для того чтобы убивать народ на гильд пвп. попутно получая с этого плюхи и продолжаешь это делать, потому что все это повторяется и вносит определенный челленж.
    В любой ммо рпг финальный контент это борьба гильдий. Где она? То что есть сейчас, это скорее кооператив. зашел с друзьяшками, немного повоевал, надоело, пошел на классику играть. Но это не самостоятельная игра ребят.
    Скорее всего это все потому происходит, что та игра в своих основополагающих механиках идет еще из 2008 года, с игры, которую делали другие люди.

Эта же игра новая, сделанная другими людьми, и она с "кооперативчиком с друзьями" вполне в духе своего времени. Сейчас таких кооперативчиков без финальной цели много, в основном это правда ммо-шутеры( недавний антем, дестини), но, насколько я помню из стрима с продюссером, той же дестини они действительно вдохновлялись. Проблема тут в бюджете и возможностях. В Дестини было вложено огромное количество денег и людских ресурсов, которых нет у АО тим сейчас, поэтому та игра - крутая и офигенно развивается, а тут уныние и застой.
    Ну и вообще, как уже писал в теме про оф.сервер первых версий, и что хорошо, как мне кажется, относится и к краю, и к основным аллодам сейчас: после появления сессионок в мире компьютерных игр и падения онлайна мморпг из за них, большие боссы мэил.ру( да и близзард тоже, на самом деле), решили, что мморпг нужно превратить во что-то похожее на сессионку, добавив множество такого вот"сессионого геймплея". Они, видимо, подумали, что так они смогут вернуть себе аудиторию, которая ушла в те же доты,лолы,пубги и прочее. Но они совсем забыли о аудитории ММОРПГ. Классических ММОРПГ, тех игр, в которых чтобы что-то добыть, нужно было потратить уйму времени за раз, но было не обязательно заходить каждый день делать дейлики.
    Аудитория ММОРПГ то никуда не делать, и ей хочется играть в ММОРПГ, а не в сессионку. Но кто теперь об этом вспоминает?)

Бродяга Vimas печально известен в этих местах
    Да, писали об этом. В следующем голосовании только удастся исправить. К слову, поздравляю с рейдом. В понедельник начнется работа.
    У меня такая же проблема. Т.е. мой голос был отдан за активность, которую я не выбирал?

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Планируется ли введение Аэдского квартала в этот четверг?

Последние 2 дня играл с 80-ю духа и соколом, через град стрел. Вроде и играется и даже что-то получается, неплохие бусты, но чувствуешь себя каким-то инвалидом.
    Краб-теоретик.

Поселенец papania2013 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Последние 2 дня играл с 80-ю духа и соколом, через град стрел. Вроде и играется и даже что-то получается, неплохие бусты, но чувствуешь себя каким-то инвалидом.
    ну так у луков нормальной последовательности ударов для пве нету. если у мага все шикарно в этом плане (уранил обреченного включил бурсты поставил руну и через искру включил луч потом обновляешь руну и луч) то у луков в плане пве полная попа )

Империя Курсант Империи Milten8922 на пути к лучшему

А мы ж её построили... Снова строить?

Когда ожидать квесты на постройку Акта2? Хочется поскорее апнуть искру

Дада, апрель уже начался. Где дейлики?

И у меня вообще предложение - не убирать старые дейлики до появления новых. Назовём это косметической отделкой построенных объектов, когда они вроде как функционируют, но надо еще там обои доклеить, тут перила покрасить, в туалете лампочки вкрутить...

Дада, апрель уже начался. Где дейлики?

И у меня вообще предложение - не убирать старые дейлики до появления новых. Назовём это косметической отделкой построенных объектов, когда они вроде как функционируют, но надо еще там обои доклеить, тут перила покрасить, в туалете лампочки вкрутить...
    Только уже "сгоревшим" дейликам выкрутить опыт искры. Тогда, думаю, будет оптимально

Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Обидно что за меня проголосовали 142%

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Аэрила что-то давно не видно. Может их там поувольняли всех, а мы не знаем?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Аэрила что-то давно не видно. Может их там поувольняли всех, а мы не знаем?
    Я писал ему в ЛС, ничего не отвечает, но если бы уволили, наверно сняли бы с форума доступ.

Почините квесты на строительство кургана. Невозможно войти в квестовый инстанс.

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    А заодно вернуть эльфийку перед стройкой полигона, и как теперь попасть на свой полигон если он считается там недостроен?

Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    ДА все работает уже.

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Вчера писал в поддержку, сегодня уже починили все квесты. Не благодари

Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Я в курсе что на КМ положили большой болт, но вы продолжаете удивлять...

На первое строительство я особо не попал, было некогда, сделал парочку квестов, в следущий день работал а потом зашел в игру и обнаружил что все уже достроили.
    Ну ладно, почитал на форуме где рассказали, что это было первое строительство и поэтому решили выложить контент как можно раньше, проехали...
    Наконец-то подьехало новое строительство и ... продолжаю удивляться... допускаю возможность, что вы говорили нечто другое а все нижеследующее плод моих влажных фантазий:
    Мне помнится что на стриме говорилось , КАК будет проходить строительство. Сначала этап голосования, оукей.
    После этого максимум через неделю, вводится фаза стройки а не через месяц (все-таки начало месяца это от 1 до 10 числа а не 25 правильно?))
    Игроки начинают ходить на стройку а разрабы пилить контент. И вот тут очень важная деталь, которая и сподобила написать меня данный пост. Мы строим, и хотим видеть прогресс строительства а его нет... смысл стройки теряется, ты ничего не строишь, ты просто делаешь дейлики а у стройки есть начало середина и конец, как минимум.
    Сделал квесты ничего не изменилось, но на следущий день заходишь а прогресс стройки увеличился на 1% и сразу такой.. "О не плохо вчера все поработали, молодцы..." это побуждает играть дальше. С этим выяснили, но помимо всего прочего мне представлялось совсем иначе награда. Да мы проходим квесты и получаем какие-то там медальки, так вот эти медальки должны были идти специальному нпс который отвечает за пве-активность или пвп-активность, тем самым игрок сам выбирал какую активность ему хотелось бы видеть. Ну ведь так вы говорили? Не?
    Наконец мы достроили один из обьектов раньше или позже или может одновременно и логичным ходом было бы ввести достроенные активности опять же максимум через неделю (но мы уже выяснили что так не будет))
    Еще раз оговорюсь так я представлял когда слушал сладкие речи разработчиков, кто-нить может подтвердить или опровегнуть?)

Сейчас же строительство для разработчиков очень.. удобно, всегда можно сказать, какой вам контент? Вы еще ничего не достроили)) да мы и так уже поняли что контента нам ждать очень долго, просто полосочка прогресса вселяла бы какую-нибудь надежду на чудо.... или омг! Может я ее где-то пропустил?)
    Даешь Варп или Бунд!!!

Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права