Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 224
    Сержант гвардии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии

[Край мира] Обсуждение активности: Призрачный полигон

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу активности "Призрачный полигон" и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.

Серверные изменения:

* Синий сундук теперь падает только если вы зачистили ВСЕ зоны на карте

* Увеличена награда за зачистку зоны с 25 до 250 и за полное прохождение дополнительно 500

* Вдвое увеличена награда с монстров. К примеру: Монстр стоит 9 валюты, теперь 18.
    Последний раз редактировалось Aerril; 04.03.2019 в 17:31.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Как я уже не однократно писал, такую же ситуацию можно наблюдать в легкой версии Обсерватории или на МБ. Проблема не в сложности, а в том, что игрок предпочитает, чтобы за него прошли активность его тиммейты. Игрок встает в активность без банок/свитков, в надежде, что ему помогут пройти и так. Этого не происходит - как следствие мы видим такую ситуацию.
    Возможно, эту проблему можно решить, если в своём полигоне можно будет ознакомиться с механикой монстров. На том же лазутчике от бомбы мрёт 1 из 3-х рандомов. На камне люди ловят АОЕ... Думаю, что если в своём ПП будет "тренировка" - можно будет изучить механики и тогда будет норм. Естественно, в тренировках нельзя комбинировать связки. Просто ознакомиться с обычными механиками монстров.
    И была его кара жестока и беспощадна...

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Да плюньте вы на свой полигон. И без него пве валюта фармится. Например в чужих полигонах пока дейлик на опыт искры не выполнется.

Сержант гвардии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Возможно, эту проблему можно решить, если в своём полигоне можно будет ознакомиться с механикой монстров. На том же лазутчике от бомбы мрёт 1 из 3-х рандомов. На камне люди ловят АОЕ... Думаю, что если в своём ПП будет "тренировка" - можно будет изучить механики и тогда будет норм. Естественно, в тренировках нельзя комбинировать связки. Просто ознакомиться с обычными механиками монстров.
    Это была бы очень хорошая вещь, но ее стоимость очень высокая.

Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Тоже была груда писем, а потом как отрезало, тишь да гладь.
    Нет, с ними все хорошо. На данный момент на сервере более 5к полигонов. Они активно посещаются, но все же 5к очень большая цифра.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Это была бы очень хорошая вещь, но ее стоимость очень высокая.
    Если цена большая - тогда возможно ли сделать гиперссылки из игры на форумные темы? Построил ПП - вылезает справка "Желаете ознакомиться с типами и особенностями монстров ПП?", нажимая на ссылку - переходишь на форум. Тогда в таком ключе проблему можно будет решить наградой в виде малахитов человеку, который опишет особенности монстров (хотя бы тех, которые сейчас бьются).

Также баг с Лешим. Встретил его в левом закутке Зимнего Дворца. Обход всей тактики: Лук с расстояния 39м (и вар копьями), стоя под лестницей могут атаковать босса. При такой стратегии могут только волки прибежать и то, только те, которых задела АОЕ. Считаю это обходом механики...

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Также баг с Лешим. Встретил его в левом закутке Зимнего Дворца. Обход всей тактики: Лук с расстояния 39м (и вар копьями), стоя под лестницей могут атаковать босса. При такой стратегии могут только волки прибежать и то, только те, которых задела АОЕ. Считаю это обходом механики...
    Кстати, с "комнатой" из канийской деревни, которая из лабиринтов потырена, где ринг с двумя подвесными мостами, та же история.

Так то с тестированием полигона - есть же "проверка на прочность". Поставь мобов какие интересаны да смотри...
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Кстати, с "комнатой" из канийской деревни, которая из лабиринтов потырена, где ринг с двумя подвесными мостами, та же история.

Так то с тестированием полигона - есть же "проверка на прочность". Поставь мобов какие интересаны да смотри...
    я думаю имелось в виду потестить всех защитников (даже те что не куплены у хозяина ПП)

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    я думаю имелось в виду потестить всех защитников (даже те что не куплены у хозяина ПП)
    Ну во-первых, донатеры должны иметь хоть такое преимущество, как уникальные защитники (или временно-уникальные). Во-вторых вообще не понимаю, в чем проблема тестить уже в ПП, еще и за награду, зачем еще тестовую комнату фармить забесплатно?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Ну во-первых, донатеры должны иметь хоть такое преимущество, как уникальные защитники (или временно-уникальные). Во-вторых вообще не понимаю, в чем проблема тестить уже в ПП, еще и за награду, зачем еще тестовую комнату фармить забесплатно?
    до некоторых мобцов ты уже дойдёшь изрядно потрёпанным и у тебя не будет хп чтобы попроверять "а что если я попробую его побить так..."

Империя Цеховой Мастер Империи AgrikolCo на пути к лучшему
    Нет, с ними все хорошо. На данный момент на сервере более 5к полигонов. Они активно посещаются, но все же 5к очень большая цифра.
    Наверное, стоило хоть немного поднять порог вхождения для создания полигонов. Важно, чтобы они приносили профит.

Цитата Сообщение от AgrikolCo Посмотреть сообщение
    Наверное, стоило хоть немного поднять порог вхождения для создания полигонов. Важно, чтобы они приносили профит.
    Он есть и достаточно высокий. Очень много игроков приобрели двойные коллекционные издания.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Он есть и достаточно высокий. Очень много игроков приобрели двойные коллекционные издания.
    Уже устал лупасить цветы и лешего-_-

Уже устал лупасить цветы и лешего-_-
    мне мертвечатина уже в печенках сидит, а вот леший очень редко встречается

---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

кстати на канийской крепости ПЕРЕД входом в первую комнату, стоял волколак били его вроде нормально, но как осталось хп 30-40% рванул жрать кого то с соседнего пака (который не был сагрен) с 40 метров

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

Вопрос по врагам в целом: это нормально что некоторые милишные юниты (упырь, воскресший витязь и др.) сразу как дойдут наносят удар, без какой либо подготовки или ожидания? Очень часто попадаю ситуации что остаётся у самого хп на одну тычку а за мной бежит витязь (с фиолетовым кругом на замедло и анти пкм) и у него мало хп, а развернуться нельзя: замедлю шаг и он даже скилл не даст прожать тут же скосит

Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Очень хотелось бы, чтоб лазутчикам сделали более заметный дебаф бомбы. Это не баг разумеется, но его далеко не всегда видно, чтоб успеть прожать защиту.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Вопрос по врагам в целом: это нормально что некоторые милишные юниты (упырь, воскресший витязь и др.) сразу как дойдут наносят удар, без какой либо подготовки или ожидания?
    У них механика такая, что если они на определенном расстоянии от цели делают рывок прямо и одновременно готовят удар. Повоевав некоторое время с ними сможете замечать этот удар, обычно перед ним они останавливаются на долю секунды. Вообще довольно простой удар - просто отойдите в сторону или, если очень близко к мобу, идите прям на него - он пройдет сквозь Вас и ударит по направлению движения. Дело техники.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    А у Призрачного Полигона есть уровни сложности? Ну так сказать ранжировка - кто с Донатных наборов поставил сразу пачку сильных и у кого повайпались - того в сложность повыше, а кто пришёл без всего и у кого полигон лишь с зелёными бесплатными мобами ввиду того, что пришёл после и не закупил никаких и кого постоянно проходят, как масло ножом - у того легчайшая?

Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    У них механика такая, что если они на определенном расстоянии от цели делают рывок прямо и одновременно готовят удар. Повоевав некоторое время с ними сможете замечать этот удар, обычно перед ним они останавливаются на долю секунды. Вообще довольно простой удар - просто отойдите в сторону или, если очень близко к мобу, идите прям на него - он пройдет сквозь Вас и ударит по направлению движения. Дело техники.
    вот ниразу не видел ни рывка ни задержки единственное что помогало заранее фронтальный блок поставить, и мне нужен именно ответ так и было задуманно (и тогда я просто смирюсь) или всё таки они перед первым ударам должны некоторое время подумать для размаха?

Нет, такого не будет.
    Тем не менее большинство игроков пройти не могут даже в группе. К сожалению, уменьшение сложности ПП приведет к соло-фарму PRO-игроков, который станет обратной стороной медалью. Будем думать.
    Но разве курган фармить не выгоднее, даже несмотря на издержки с ключами? По моему ролять в любом случае будет самый эффективный способ фарма. Или солоигрок способен вытаскивать из ПП голду с той же скоростью, что и группа из кургана, или хотябы с сопоставимой?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Но разве курган фармить не выгоднее, даже несмотря на издержки с ключами? По моему ролять в любом случае будет самый эффективный способ фарма. Или солоигрок способен вытаскивать из ПП голду с той же скоростью, что и группа из кургана, или хотябы с сопоставимой?
    я так понимаю там (ПП) планировалось одеться новичкам в синь шмотки и подфармить ценной добычи, которой ну очень мало (около 2к это 2 синих ивента на карте края)

я так понимаю там (ПП) планировалось одеться новичкам в синь шмотки и подфармить ценной добычи, которой ну очень мало (около 2к это 2 синих ивента на карте края)
    В ПП за 10 мин (вчера с норм патей ходили) вытащили 4к пыли, 3 фиол шмотки, 2 фиол кольца (Писаря...) + 1 ПВЕ ящик (4к пыли). Как альтернатива синим событиям (чередование ведьма-ПП-ведьма) нормально. Главное привыкнуть к механикам монстров. Научился быстро и без потери ХП убивать погибшего воителя луком в соло... По поводу механики упыря и подобных - мне тоже не нравилась механика, в итоге я просто на расстоянии 3-4м захожу ему за спину - не получаю урона и дота. Можно фронталку ставить, а можно разрывать дистанцию. Они застревают на 0,5с когда не видят тебя в таргете на расстоянии 3м.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    В ПП за 10 мин (вчера с норм патей ходили) вытащили 4к пыли, 3 фиол шмотки, 2 фиол кольца (Писаря...) + 1 ПВЕ ящик (4к пыли). Как альтернатива синим событиям (чередование ведьма-ПП-ведьма) нормально. Главное привыкнуть к механикам монстров. Научился быстро и без потери ХП убивать погибшего воителя луком в соло... По поводу механики упыря и подобных - мне тоже не нравилась механика, в итоге я просто на расстоянии 3-4м захожу ему за спину - не получаю урона и дота. Можно фронталку ставить, а можно разрывать дистанцию. Они застревают на 0,5с когда не видят тебя в таргете на расстоянии 3м.
    Да кто ж спорит, дроп там нормальный, но получить его с рандомами никак. Мне вчера нереально подфартило, собралась пати из лука примерно моего уровня и рукастого ведьмака. Несмотря на то, что я косячил как мог и падал 4 раза, таки дошли до последнего пака, но ласта ведьмак бил уже один. В остальных же случаях обычно мало того что приходится танчить, так еще и поддержки дамагом со стороны группы не ощущаешь, и еще кики сплошь и рядом. Причем вешать дебафы за кик не вариант, потому как люди в таком случае будут просто специально падать. Короче, проходится 1-2 комнаты и домой.

Всё еще являюсь сторонником промежуточных наград (шмота), потому как получается или дырка от женщины, или всё и сразу за ласта (очень редко).

И, кстати, со стороны Аэррила издевательство рассказывать про прохождение иллюзорки соло. Да, один раз мне удалось пройти нубский лабиринт соло, но это скорее исключение. Но я видел как это делает ведьмак - ставит свою чучулу и наваливает с безопасного расстояния. Дайте мне чучело и я тоже буду проходить соло.

З.Ы.и таки да, с рывками и отскоками нужно что-то делать. Это вещи которые должны работать как часы независимо от другой механики. 70% моих вайпов это несработка уворотов по различным причинам..
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.03.2019 в 10:42.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Очень хотелось бы, чтоб лазутчикам сделали более заметный дебаф бомбы. Это не баг разумеется, но его далеко не всегда видно, чтоб успеть прожать защиту.
    Есть такой фидбек. Подумаем, что можно сделать с этим.

Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    А у Призрачного Полигона есть уровни сложности?

Нет и не появится.

Это совершенно разные активности, рассчитанные на разные категории людей. Если вы можете ходить в Курган - то ПП, вам не нужен, разве что для разнообразия.

Призрачный полигон - будет снижать свою сложность.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    И, кстати, со стороны Аэррила издевательство рассказывать про прохождение иллюзорки соло. Да, один раз мне удалось пройти нубский лабиринт соло, но это скорее исключение. Но я видел как это делает ведьмак - ставит свою чучулу и наваливает с безопасного расстояния. Дайте мне чучело и я тоже буду проходить соло.
    Я прохожу его и за лучника, если Вам интересно. Но специально для Вас, подчеркну еще раз, что ПП будет облегчаться, чтобы случайные группы имели больший шанс его пройти.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да кто ж спорит, дроп там нормальный, но получить его с рандомами никак. Мне вчера нереально подфартило, собралась пати из лука примерно моего уровня и рукастого ведьмака. Несмотря на то, что я косячил как мог и падал 4 раза, таки дошли до последнего пака, но ласта ведьмак бил уже один. В остальных же случаях обычно мало того что приходится танчить, так еще и поддержки дамагом со стороны группы не ощущаешь, и еще кики сплошь и рядом. Причем вешать дебафы за кик не вариант, потому как люди в таком случае будут просто специально падать. Короче, проходится 1-2 комнаты и домой.
    Хз, с момента открытия каждый день чищу с рандомами. Стабильно за 20-30 минут точно находятся 2 нормальных человека, ну или ПП с налетчиком на ласте)
    Кстати, пофиксите плз уже тупого пета ведьмака. Который раз наблюдаю ситуацию, бьем канийского лазутчика, он уходит в инвиз и после этого пет просто зависает и не бьет его, таскаясь рядом со мной. Так в него еще и бомбы летят, и не отойти(
    Последний раз редактировалось titkpetr2; 13.03.2019 в 19:02.

I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Я прохожу его и за лучника, если Вам интересно. Но специально для Вас, подчеркну еще раз, что ПП будет облегчаться, чтобы случайные группы имели больший шанс его пройти.
    Поставьте во все зелёные слоты кустарники из фракции детей леса и пройдите этот полигон воином
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Поставьте во все зелёные слоты кустарники из фракции детей леса и пройдите этот полигон воином
    воскрешего витяза лучше в соло)))

А влияние на полигон сейчас уже зачисляется после полной зачистки?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

А влияние на полигон сейчас уже зачисляется после полной зачистки?
    Да, это уже актуально.

Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Вероятно, что Вы хотите сказать, что это не возможно, я об этом в курсе, благодарю Вас за фидбек.

Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    Хз, с момента открытия каждый день чищу с рандомами. Стабильно за 20-30 минут точно находятся 2 нормальных человека, ну или ПП с налетчиком на ласте)
    Пройти Полигон, действительно не очень сложная задача, но так как он подразумевает собой прохождение случайно собранной группой, то это вызывает проблему. Кроме того случайно собранные группы чаще всего остаются в режиме АФК или не пользуются зелья/свитками, что существенно усложняет прохождение.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Горожанин filaun86 на пути к лучшему
    Хотелось бы узнать, возможно ли рассмотреть такие варианты как:
    - отвязать оттиски выбиваемые с мобов
    - возможность убирать существ из коллекции, возвращая половину их стоимости
    - получение аномалий альтернативными способами, помимо покупки за отметки

Край мира - Квентл

Стражник zang1r на пути к лучшему
    моему другу бомбардир выпал с заречья, кто то вроде крысу доставал, при мне где то на 3-4 этаже кто то упыря схватил, а так вроде больше нигде не видел чтоб кому то падало.
    Падал с полигона бомбардир в один из первых заходов, вчера первый раз сходил в курган - дропнулся зеленый тухлый мертвяк этажа с 5-6.
    Больше не падает пока ничего.
    Последний раз редактировалось zang1r; 14.03.2019 в 11:35.

Цитата Сообщение от filaun86 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, возможно ли рассмотреть такие варианты как:
    - отвязать оттиски выбиваемые с мобов
    Да, это есть в планах.

- возможность убирать существ из коллекции, возвращая половину их стоимости
    Будет реализовано как и в оригинальных АоЕ. Платное извлечение существа.

- получение аномалий альтернативными способами, помимо покупки за отметки
    Нет, не планируется.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Все кто жалуется на слишком сложные полигоны, вы учтите что большинство со временем наденет синие пояса, фиол/рыж шмот и будет все проходится лицом по клавиатуре, вам оно надо чтобы порезали? Вы стараетесь, потеете, фармите кучу мобов, а потом будут фармить это по КД без награды. И щас то награды никакие, что грабителям, что владельцам. Когда с сундуков с замками, которые падают как мусор везде дают 5к добычи, а за полигон над прохождением которого потеешь 1,5к или сколько там? А этими прекрасными синь/фиол наручами с ластов, можно уже весь вышгород обклеить. Бог наручей и тут не дремлет.
    Последний раз редактировалось zang1r; 14.03.2019 в 12:19.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Доброго времени суток, Аеррил!
    Планируете расширять визуальный ассортимент полигонов?
    Например:
    Хадаганский Суслангер в стилистике Незебграда и Истинбула.
    Гробница Зэм или Пирамида Тэпа как полигон на выживание.
    Орочий Изун.
    Эльфийский город, в котором все летает.
    и пр. Не думаю, что старый эльф не решился бы попутешествовать по знаковым местам Сарнаута после перемирия.
    Или может возвращение старых астральных островов А1-А6 в виде ПриПол?

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Все кто жалуется на слишком сложные полигоны, вы учтите что большинство со временем наденет синие пояса, фиол/рыж шмот и будет все проходится лицом по клавиатуре, вам оно надо чтобы порезали? Вы стараетесь, потеете, фармите кучу мобов, а потом будут фармить это по КД без награды. И щас то награды никакие, что грабителям, что владельцам. Когда с сундуков с замками, которые падают как мусор везде дают 5к добычи, а за полигон над прохождением которого потеешь 1,5к или сколько там? А этими прекрасными синь/фиол наручами с ластов, можно уже весь вышгород обклеить. Бог наручей и тут не дремлет.
    Пс, чел, полигон позиционируют как контент для всех. Если он сейчас никому не будет особо нужен, ибо туго проходится, то потом эта ситуация не улучшится, так как одевшись, народ повалит в курган, где гораздо профитнее и меньше геморроя(ибо народ все же посознательнее) а лута больше. И полигон всё еще будет никому особо не надо. Ни простой, ни сложный, никакой.
    Тут нужно соблюсти разницу баланса. Чтоб простой пп со стандартными мобами проходили все, а сложный кто сможет. Снизить порог вхождения не значит занерфить его же кап.

Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    А вообще есть хоть какой-то профит от того, что у тебя вообще есть ПП? Даже с простыми Зелёными чудищами? Или нужен обязательно ПП с Фиолами-Рыжами, чтобы от него профит шёл?

А вообще есть хоть какой-то профит от того, что у тебя вообще есть ПП? Даже с простыми Зелёными чудищами? Или нужен обязательно ПП с Фиолами-Рыжами, чтобы от него профит шёл?
    За 40г собрал себе ведьмака (Отголоски чёрной души), погибший воитель и плакальщика с кургана - второй день приходят письма по 1к+ добычи... Остальное дефолт

Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Походу мой ПП сломан, еще ниразу никто не приходил, ниодного письма с самого ввода его в игру, с чем это связано и что делать?

Как максимум, можно ожидать групп, которые на 1 ласта идут. Как минимум, вы все равно ничего не теряете с запуском полигона, а оттиски будут как-то падать. (Еще есть вехи на мобов во влиянии и скорее всего будет что-то за донат)
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Скиталец GroBovIIIik на пути к лучшему
    Я так понял если твой полигон не проходят тебе награду выдают?

Цитата Сообщение от GroBovIIIik Посмотреть сообщение
    Я так понял если твой полигон не проходят тебе награду выдают?
    Выдают награду за неубитых мобов. Соответственно, если в какой-то комнате грабители потеряли хомяка, получишь немножко пыли (очень немножко, но халява же)
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Пс, чел, полигон позиционируют как контент для всех. Если он сейчас никому не будет особо нужен, ибо туго проходится, то потом эта ситуация не улучшится, так как одевшись, народ повалит в курган, где гораздо профитнее и меньше геморроя(ибо народ все же посознательнее) а лута больше. И полигон всё еще будет никому особо не надо. Ни простой, ни сложный, никакой.
    Тут нужно соблюсти разницу баланса. Чтоб простой пп со стандартными мобами проходили все, а сложный кто сможет. Снизить порог вхождения не значит занерфить его же кап.
    Что там туго проходится то? Люди в соло вон фармят, просто привыкли все в классике проходить на кровожадке и данате не особо напрягаясь, теперь хотят так же и тут. До сих пор в АО люди просто аоешить пытаются лабиринты не глядя, хотя им уже какой год пошел(пофик на ловушки/ауры), аоешат паки из двух кидал со своими 13 рунами. Не нада и тут такого, паки из двух фиол не должны аоешиться, должен быть челлендж. Тут другая игра, тут надо изучать тактики на боссах мобах, изучать своего персонажа. Если вы хотите легкой награды можете идти в АО, или ходите куда хотите в курганы там, заречья, сундуки фармите. Тут люди вкладывают понимаешь душу в строительство ПП, тратят кучу времени на фарм мобов, чтобы сделать интересный и сложный данж, а награда за все это очень сомнительная владельцу. Для изи фарма лучше пусть разрабы сами создадут что то подобное но легче. Зачем обесценивать труд игроков? А за полигоны награду пусть апнут, чтобы за фулл проход падал нормальный шмот синь оружка/броньки, и фиол бижа. Можно дать синь/зелень шмотки за промежуточных боссов и зачистку комнаты, как вариант.
    Насчет порога может зря столько мобов раздали даром, можно было дать зеленых и синих на 1-2 пака и 1 рыж, чтобы хватило аккурат на 1 комнату. Тогда бы было много простых лабиринтов, да и никто же не заставляет весь данж проходить, можно заходить фармить паки или отдельные комнаты или только боссов. Большинство боссов проходится изи, даже те что за 700к, даже не знаю что там такое можно придумать что бы их усилить. А то люди хотят зайти не жрать хилки даже за 3серы, и чтобы им рыж падал со входа. Видел я как люди умудряются умереть на первом же зеленом паке и кикаются. За что таким награду то давать?

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

За 40г собрал себе ведьмака (Отголоски чёрной души), погибший воитель и плакальщика с кургана - второй день приходят письма по 1к+ добычи... Остальное дефолт
    Если не сложно, можешь скрин с описанием сюда кинуть?

Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    Походу мой ПП сломан, еще ниразу никто не приходил, ниодного письма с самого ввода его в игру, с чем это связано и что делать?
    Такая же фигня не 1 письма уже вторая неделя пошла со дня постройки. Я подозреваю что есть какой то рейтинг как и в АО, в те в которых уже вайпались, ролятся чаще чем другие. Я так понимаю если твой ПП ограбили даже без смертей, все равно приходит отчет на почту, если писем нет значит никто не заходил.

Еще такой вопрос к Aerril, если какие то дополнительные усиления мобов, аля толщина мобов в АО за ГС? Замечал что в каких то полигонах урон умений равен тултипу, а где то например при тултипе 4к урон идет 1к. В чем прикол?
    Последний раз редактировалось zang1r; 15.03.2019 в 14:41.

Цитата Сообщение от zang1r Посмотреть сообщение
    Что там туго проходится то? Люди в соло вон фармят, просто привыкли все в классике проходить на кровожадке и данате не особо напрягаясь, теперь хотят так же и тут. До сих пор в АО люди просто аоешить пытаются лабиринты не глядя, хотя им уже какой год пошел(пофик на ловушки/ауры), аоешат паки из двух кидал со своими 13 рунами. Не нада и тут такого, паки из двух фиол не должны аоешиться, должен быть челлендж. Тут другая игра, тут надо изучать тактики на боссах мобах, изучать своего персонажа. Если вы хотите легкой награды можете идти в АО, или ходите куда хотите в курганы там, заречья, сундуки фармите. Тут люди вкладывают понимаешь душу в строительство ПП, тратят кучу времени на фарм мобов, чтобы сделать интересный и сложный данж, а награда за все это очень сомнительная владельцу. Для изи фарма лучше пусть разрабы сами создадут что то подобное но легче. Зачем обесценивать труд игроков? А за полигоны награду пусть апнут, чтобы за фулл проход падал нормальный шмот синь оружка/броньки, и фиол бижа. Можно дать синь/зелень шмотки за промежуточных боссов и зачистку комнаты, как вариант.
    Насчет порога может зря столько мобов раздали даром, можно было дать зеленых и синих на 1-2 пака и 1 рыж, чтобы хватило аккурат на 1 комнату. Тогда бы было много простых лабиринтов, да и никто же не заставляет весь данж проходить, можно заходить фармить паки или отдельные комнаты или только боссов. Большинство боссов проходится изи, даже те что за 700к, даже не знаю что там такое можно придумать что бы их усилить. А то люди хотят зайти не жрать хилки даже за 3серы, и чтобы им рыж падал со входа. Видел я как люди умудряются умереть на первом же зеленом паке и кикаются. За что таким награду то давать?[COLOR="Silver"]
    В целом даже да, но во-первых, контента для "раскачки" маловато. И главное - это кв на 100+ влияния на зачистку всего полигона каждый день - делается только констой (рандомы ходят на ласта только). Эти 100 влияния не то чтобы что-то такое дают, но... Обидно жи, что мимо рта!
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права