Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 196
    Сержант гвардии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии

[Край мира] Обсуждение активности: Курган

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу активности "Курган" и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2019 в 22:21.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Скиталец wizxx скоро станет достаточно известным
    solo attempt of kurgan, was fun but in the future will try getting further with all the bosses killed (solo not really worth opening boss chest) сольная попытка кургана,было весело, но в будущем постараюсь идти дальше, с убийством каждого босса (открытие сундука с боссом, так как 1 человек не эффективен) - https://www.youtube.com/watch?v=B0SyiLn3h1c

Сержант гвардии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от GASSIK Посмотреть сообщение
    Также до сих пор не решена проблема с получением лута игроками. Лут с мобов получают только те игроки, которые успели ударить моба хотябы раз. остальные, не получают ничего.
    В процессе исправления. Это требует правок со стороны кода, поэтому придется потерпеть, но это есть в планах.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от wizxx Посмотреть сообщение
    solo attempt of kurgan, was fun but in the future will try getting further with all the bosses killed (solo not really worth opening boss chest) сольная попытка кургана,было весело, но в будущем постараюсь идти дальше, с убийством каждого босса (открытие сундука с боссом, так как 1 человек не эффективен) - https://www.youtube.com/watch?v=B0SyiLn3h1c
    Осмелюсь спросить, откудова у трофейного пана доступ к Краю мира? У них же отставание от всей прогрессивной Азии на пару месяцев, если не ошибаюсь. Или казачёк таки засланый ?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Баг со "складированием сундуков со всех этажей" вошел в норму, теперь это повторяется каждый заход

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Баг со "складированием сундуков со всех этажей" вошел в норму, теперь это повторяется каждый заход
    Часто замечал, что генерация комнаты дублируется с предыдущим этажом (например, 8 точь в точь 6-й...)

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

Проходили вчера курган, нашли смертельную западню:

Били босса - провалились в неё. Упали - умерли. Падаем до дна карты. Там метров 30-40. Будет лишний ключ - сфоткаю вид "снизу". Локация: "Крест" в Недрах Кургана. Вход в ловушку со стороны колонны (колонна на скрине видна).

Воскрешение возможно только на следующем этаже
    И была его кара жестока и беспощадна...

Бродяга mihail64 на пути к лучшему

Курган

Не могу зайти в Курган первый раз,вроде написано в квесте что бесплатно?

Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!Знаток I
    SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее SARobert может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от mihail64 Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в Курган первый раз,вроде написано в квесте что бесплатно?
    Нет, ключ нужен.

Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Часто замечал, что генерация комнаты дублируется с предыдущим этажом (например, 8 точь в точь 6-й...)

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

Проходили вчера курган, нашли смертельную западню:

Били босса - провалились в неё. Упали - умерли. Падаем до дна карты. Там метров 30-40. Будет лишний ключ - сфоткаю вид "снизу". Локация: "Крест" в Недрах Кургана. Вход в ловушку со стороны колонны (колонна на скрине видна).

Воскрешение возможно только на следующем этаже
    Вашего скриншота достаточно, спасибо. Поправим.

Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Нет, ключ нужен.
    Ключ выдавался автоматически в первые дни открытия кургана, при подходе к нему. Более эта механика не работает, но текст задачи остался прежним, что вводит людей в заблуждение. Это нужно исправить.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    Не могу выполнить достижения выдаваемые за квесты на открытие кургана и 3x3 и 1x1, это как то исправят или я уже никогда их не получу?

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    Не могу выполнить достижения выдаваемые за квесты на открытие кургана и 3x3 и 1x1, это как то исправят или я уже никогда их не получу?
    Ачивки в разделе "Голосование" являются уникальными и их возможно получить только при соответствующей строке. Уже никак низя получить

Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Ходил вчера соло) так по приколу, боссов не бил, 19г получил) лук выбил,рог, немного цепочек.
    Чистил полупустые комнаты,брал стеллы красные, прикольно мобы эвейдятся берешь сундук и дёру)) не на всех этажах работает)
    Думаю стоит уменьшить агр мобов на юзание стелл что бы не прибегали из других комнат, и что бы мобы не эвейдились.

Новобранец NASOK95 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    Ходил вчера соло) так по приколу, боссов не бил, 19г получил) лук выбил,рог, немного цепочек.
    Чистил полупустые комнаты,брал стеллы красные, прикольно мобы эвейдятся берешь сундук и дёру)) не на всех этажах работает)
    Думаю стоит уменьшить агр мобов на юзание стелл что бы не прибегали из других комнат, и что бы мобы не эвейдились.
    Сейчас так многие делают, у самого на варе был привязанный ключ,пошёл, полутал молнии, все пошотил, норм пофармил. Как исправят добычу, так сразу появятся челики ходящие в одного себя и 5 окон, и будут фармить тонны голды, инфа сотка
    Касание света - игрушка дьявола, есть жи?

Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Сейчас так многие делают, у самого на варе был привязанный ключ,пошёл, полутал молнии, все пошотил, норм пофармил. Как исправят добычу, так сразу появятся челики ходящие в одного себя и 5 окон, и будут фармить тонны голды, инфа сотка
    Значение имеет только то, чтобы это нравилось. Если ощущение, что вы "Якобы ломаете игру" - Вам приносит удовольствие, ничего страшного не вижу. "Ломайте" игру и получайте удовольствие. Посещения Кургана в одиночку, как не сложно догадаться, осознанное решение, в противном случае был бы запрет на вступление вне рейдового формата.
    Последний раз редактировалось Aerril; 14.03.2019 в 11:20.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Вы мне сейчас идею подкинули, я же сегодня в 5 окон пойду, считай 5 жизней, да еще и у каждого по 2 реса, если за это не забанят меня то буду фармить

Хотя свехнутся можно каждым персом лут ходить собирать.
    Последний раз редактировалось pal-kut; 14.03.2019 в 11:17.

Батрак throwaway8708 печально известен в этих местах
    Чем, кроме времени жизни, рыжие карты отличаются от фиолетовых? Пару раз сходив по ней, какой-либо разницы я не заметил, а цена в 40+ голд за штуку отталкивает от постоянного ее использования. Хотелось бы какого-то прояснения по этому поводу.

Бродяга ODISSE на пути к лучшему
    Здравствуйте, будет ли лор кургана? У меня просто вопрос появился, почему страж наручей убивает игроков и оставляет нежить. Игроки по логике очищают гробницу от еретиков порочащих наручи. Мы это доказываем когда мы уничтажаем стелы в которые заключены еретики ненавидящие наручи(они же и нас проклинают) а за это бог наручей даёт нам награду. Надеюсь я прав что страж наручей был проклят лесным богом и из-за этого помогает нежити.

Цитата Сообщение от ODISSE Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, будет ли лор кургана? У меня просто вопрос появился, почему страж наручей убивает игроков и оставляет нежить. Игроки по логике очищают гробницу от еретиков порочащих наручи. Мы это доказываем когда мы уничтажаем стелы в которые заключены еретики ненавидящие наручи(они же и нас проклинают) а за это бог наручей даёт нам награду. Надеюсь я прав что страж наручей был проклят лесным богом и из-за этого помогает нежити.
    Не совсем так. Бог наручей не всегда был Богом наручей, когда то он был обычным человеком как вы и я, но потом он столкнулся с тем, что не смог заточить наручи. Он покупал заточки снова и снова, но ни одна не помогала. К моменту, когда все поняли, что вся проблема в том, что наручи прокляты и боятся громкой музыки, он уже потратил слишком много кристаллов и осознал всю абсурдность своей жизни. После чего удалился в курган и как говорят... Все сундуки... Все стеллы... Весь дроп который ему доставался... Были... НАРУЧИ. И каждый раз, когда он их получал, ползунок музыки сдвигался вниз, но всякий раз, когда музыка стихала окончательно... ползунок возвращался на 100% и все начиналось ЗАНОВО!
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Батрак odisseykg на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Бог наручей не всегда был Богом наручей, когда то он был обычным человеком как вы и я, но потом он столкнулся с тем, что не смог заточить наручи. Он покупал заточки снова и снова, но ни одна не помогала. К моменту, когда все поняли, что вся проблема в том, что наручи прокляты и боятся громкой музыки, он уже потратил слишком много кристаллов и осознал всю абсурдность своей жизни. После чего удалился в курган и как говорят... Все сундуки... Все стеллы... Весь дроп который ему доставался... Были... НАРУЧИ. И каждый раз, когда он их получал, ползунок музыки сдвигался вниз, но всякий раз, когда музыка стихала окончательно... ползунок возвращался на 100% и все начиналось ЗАНОВО!
    А что по стражам? почему они обижают нас. И есть ли завязка с лесным богом и богом наручей?
    Слава Наручам

Скиталец GroBovIIIik на пути к лучшему
    Появилась такая проблема как баф палача без палача в итоге с 100% шансов что вы летите в святилище сори тоесть нави как то так.

Батрак odisseykg на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от GroBovIIIik Посмотреть сообщение
    Появилась такая проблема как баф палача без палача в итоге с 100% шансов что вы летите в святилище сори тоесть нави как то так.
    Этот бафф бывает если юзнуть стеллу и палач за агриться через стену, такое часто бывает на гробнице королей
    Слава Наручам

Из-за задержки при смерти, иногда, убитый палач лежит и баф продолжает тикать.
    Также палач не умирает если после смерти его, еще не остывший труп, начинает щитовать Плакальщица орчиха, дебаф продолжает тикать.
    Надо ли говорить что не одна пати нашла свою смерть просто потому, что мертвый палач не умирал до конца?

Локация "Недра" слишком большие расстояния между комнатами, и это пустое пространство ничем не заполнено, ни стелы, ни мобы, ни сундуки, ничего. Больше беготни туда сюда, чем драки.
    Тоже самое относится к новой локации "Башня цветов", 3 этажа космических масштабов (+корабль), а мобов всего ничего, зато беготни выше крыши.

Баф со стелы "Охранный знак" требует доработки. Если взять стелу когда в группе имеется игрок с уровнем здоровья меньше 30%, то знак срабатывает мгновенно.
    Необходимо либо запретить стелам выдавать этот баф когда в группе имеется такой игрок, либо сделать так чтобы он не срабатывал моментально, а срабатывал когда тот игрок у которого меньше 30% хп теряет еще хотябы 1 единицу здоровья (ну или другой игрок опустится ниже 30% раньше него)

Мобы "Воскресший воитель" и "Воскресший витязь" всегда накладывают кровотечение первым ударом по Витязю за щитом, моб бьет в щит, щит принимает удар и блокирует урон, а игрок все равно получает кровотечение.

Моб "рука тьмы" или как там называется эта внезапная рука, периодически становится причиной вайпов или массовой траты ресов. Ты заходишь за угол или в комнату просто чтобы посмотреть что там стоит. Стоишь, смотришь, понимаешь что пак то будет делать больно и только ты разворачиваешься чтобы уйти, из ниоткуда выскакивает этот черный обрубок и агрится на тебя и за собой агрит всю комнату. Я понимаю что эта штука должна усложнять игру, но она должна УСЛОЖНЯТЬ, а не ХОРОНИТЬ.

Последнее, уберите из лута с Больших сундуков КОЛЬЦА, АМУЛЕТЫ и НАРУЧИ, этот шлак мешает точно также как раньше мешала ценная добыча и символы заговора.

И что по наградам за красные стелы? Прикрутили наконец достойные награды за усложнение игры? Или там так и продолжают сыпаться добыча с символами и сине-белые кольца?
    Последний раз редактировалось GASSIK; 15.03.2019 в 01:30.

Цитата Сообщение от odisseykg Посмотреть сообщение
    Этот бафф бывает если юзнуть стеллу и палач за агриться через стену, такое часто бывает на гробнице королей
    ну так не должно быть это баг

Сегодня сагрился палач, который был в стене, пока нашли его вайпнулись, когда уже наконец-то мобы начнут ходить нормально, а не в стенах жить?
    Плюс когда вышел из кургана, на мне остался баф и меня через 30 сек казнили...

Сегодня сагрился палач, который был в стене, пока нашли его вайпнулись, когда уже наконец-то мобы начнут ходить нормально, а не в стенах жить?
    При переходе между уровнями, при появлении на новом уровне, видны мобы, боссы и прочее, н очерезе несколько секунд они пропадают и расположение мобов на уровне меняется.

Так вот прыгнули мы с бафом молний на некст этаж и там был палач, он моментально от молний сагрился, оставил на нас дебаф и ИСЧЕЗ, не залез в стену а именно исчез, мобы сменили конфигурацию а дебаф остался) было очень весело)

Основные вайпы 40 % из за багов и баганутых мобах

При переходе между уровнями, при появлении на новом уровне, видны мобы, боссы и прочее, н очерезе несколько секунд они пропадают и расположение мобов на уровне меняется.

Так вот прыгнули мы с бафом молний на некст этаж и там был палач, он моментально от молний сагрился, оставил на нас дебаф и ИСЧЕЗ, не залез в стену а именно исчез, мобы сменили конфигурацию а дебаф остался) было очень весело)
    Цитата Сообщение от GroBovIIIik Посмотреть сообщение
    Основные вайпы 40 % из за багов и баганутых мобах
    Было точно так же.
    Согласен, у нас половина вайпов из-за багованных мобов...

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 на пути к лучшему
    С Ересиарха у всех падает кукиш с маслом или он не является боссом и с него сундук не положен ?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    С Ересиарха у всех падает кукиш с маслом или он не является боссом и с него сундук не положен ?
    C него выпадает [Кость]. Хотя бы сделали, чтобы с гибнущих мертвяков (которых он призывает) был лут... А то сейчас видишь бревно - разворачиваешься, т.к. бить его - пустая трата времени. Даже оттиск не падает(

Добрый день. Благодарю за фидбек.

Сейчас ведутся работы по следующим направлениям:

* Введение нового рейдового босса специально для Курагана. Для него потребуется 6 ключей, причем от каждого члена группы.

* Создание новых монстров для Кургана

* Исправление основных ошибок и изменение механик таких монстров как палач и т.д.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее

* Введение нового рейдового босса специально для Курагана. Для него потребуется 6 ключей, причем от каждого члена группы.

Не забудьте адекватную награду сделать за такого босса. Талисманы заговора низкого качества до сих пор подбешивают. Кстати, уберите талисманы заговора низкого качества из красных стел, все таки странно, что они там остались.

* Исправление основных ошибок и изменение механик таких монстров как палач и т.д.
    А вот это давно пора, не один курган запороли такой "ошибкой".

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Как вы вообще ориентируетесь в кургане? Темно как у дяди Тома в... хижине, я оринетируюсь куда идти только по синим флажкам над моей группой.
    Для людей страдающих топографическим кретинизмом жуть вообще.

Этот баг уходит корнями во времена филадельфийского эксперимента

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Как вы вообще ориентируетесь в кургане? Темно как у дяди Тома в... хижине, я оринетируюсь куда идти только по синим флажкам над моей группой.
    А чего там ориентироваться, карты маленькие, лично я уже наизусть помню все. Некоторые пользуют аддон на карты в кургане, но помоему его польза только в том, что можно оставить себе метку на карте, где стоит портал.

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

Этот баг уходит корнями во времена филадельфийского эксперимента
    рисуйте на аддоне карту и орентируйтесь по ней

Горожанин Kavainui на пути к лучшему
    Может не совсем в той теме, но поскольку связано с Курганом - для ведьмаков у Равии есть возможность взять квест "Мемуары ведьмы". Чтобы его выполнить, надо в Кургане выбить 10 страниц книги и получить титул "Мастер призыва". Планируется ли для других классов такое, а то как-то обидно)

Цитата Сообщение от Kavainui Посмотреть сообщение
    Может не совсем в той теме, но поскольку связано с Курганом - для ведьмаков у Равии есть возможность взять квест "Мемуары ведьмы". Чтобы его выполнить, надо в Кургане выбить 10 страниц книги и получить титул "Мастер призыва". Планируется ли для других классов такое, а то как-то обидно)
    Великая тайна ведьмаков раскрыта...

Шабаш объявляет Вас врагом номер один.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Великая тайна ведьмаков раскрыта...

Шабаш объявляет Вас врагом номер один.
    Я, похоже, свой среди чужих... Взял этот кв следопытом-_-

Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Я, похоже, свой среди чужих... Взял этот кв следопытом-_-
    Вот так баги и находятся) спасибо, исправим.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Поселенец vladermolay на пути к лучшему
    Вот так баги и находятся) спасибо, исправим.
    Еще можно взять это задание ведьмаком и поделиться с другими классами.

Лига Соль Земли Лиги radimir1995 на пути к лучшему
    Добрый день. Благодарю за фидбек.

Вы древо почините а то лута нет а появляется по 3 босса на этаж.

Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Лень листать 12 страниц флуда, писали про такое или нет.

Если патька заагрит палача, а патилидер не войдет в бой и свопнет следующий этаж, вся пати останется с дебафом и откинется из-за оставленного на предыдущем этаже палача.

Мне видится, что такая ситуация не норм. Либо палач с дебафом должен пропасть вместе, либо пати не должна свопать этаж, пока есть наагренные мобы

Ответить в теме
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права