Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 196 из 196
    Сержант гвардии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии Aerril во всем своем великолепии

[Край мира] Обсуждение активности: Курган

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу активности "Курган" и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2019 в 22:21.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Баг, при котором лук застревает на предыдущем этаже Кургана:
    Лидер жмёт портал в кургане, лук жмёт навесной выстрел. После загрузки лучник остаётся на том этаже, где он прожал навесной (использовалась веха лягушки), а тима на следующем тусуется.
    И была его кара жестока и беспощадна...

Воин Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Баг, при котором лук застревает на предыдущем этаже Кургана:
    Лидер жмёт портал в кургане, лук жмёт навесной выстрел. После загрузки лучник остаётся на том этаже, где он прожал навесной (использовалась веха лягушки), а тима на следующем тусуется.
    Задачка, однако. Спасибо
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    В деревянных сундуках награда выдаётся через раз: так и задуманное или баг с прошлой обновы?

Стражник GarryTrumen на пути к лучшему
    ДА Лут ваабще убог как будто резанули раза в 2

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    ключи тоже падают терь не часто дефицит какой то

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    Агришь палача - он уходит в текстуру, так и не выходит оттуда - вайп. Спасибо за такую работу, очень качественный контент (нет).

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от tzz Посмотреть сообщение
    ключи тоже падают терь не часто дефицит какой то
    Рандом. Вчера 2 упало при онлайне на локалках около часа.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Рандом. Вчера 2 упало при онлайне на локалках около часа.
    с карт раньше 100% ключ падал теперь с шаном (ещё после обновы на прошлой недели)

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    ДА Лут ваабще убог как будто резанули раза в 2
    Потратили 10 ключей - получили 7 рогов. Из минусов лут с Красных стел и "сундук с сокровищами". В последних лут или не лежит или падает обычный талисман заговора.
    Также система общего лута не работает. Вчера били боссов и, если я не успевал ударить, то добычи именно с босса я не получал (-1 рог)

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Потратили 10 ключей - получили 7 рогов. Из минусов лут с Красных стел и "сундук с сокровищами". В последних лут или не лежит или падает обычный талисман заговора.
    Также система общего лута не работает. Вчера били боссов и, если я не успевал ударить, то добычи именно с босса я не получал (-1 рог)
    Капец вы злые, не успеть ударить босса это финиш
    А так да, дропа нет если не ударить.
    И скорость и радиус сбора мешочков лутером просто бесит, сорян за оффтоп.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Капец вы злые, не успеть ударить босса это финиш
    Молния у лукотанка и 4 ведьмы слили босса на 15-м за 7с (бежал с соседней комнаты...)

Г-н Aerril, а можно услышать историю о вот этих кораблях?(:

Бродяга WaLTeR97 на пути к лучшему
    Аерилл, когда шпаклёвку завезут?
    https://ibb.co/b14NS1t
    https://ibb.co/Bzwjwd7
    https://ibb.co/6swQqDn
    Жмых

Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Первый же просмотренный стрим кургана, выявил интересную вещь! ВНИМАНИЕ! Оказывается лазутчик кидает бомбу и.... ее ВНЕЗАПНО ВИДНО! Видно как летит и как лежит на земле! Я тоже так хочу! та же фигня и в полигоне.
    Даешь Варп или Бунд!!!

Цитата Сообщение от ferdyuinbiuy Посмотреть сообщение
    Первый же просмотренный стрим кургана, выявил интересную вещь! ВНИМАНИЕ! Оказывается лазутчик кидает бомбу и.... ее ВНЕЗАПНО ВИДНО! Видно как летит и как лежит на земле! Я тоже так хочу! та же фигня и в полигоне.
    А почему ты её не видишь? У меня и траектория показывается и дебафф на союзнике (Universe)

Скиталец Artais92 на пути к лучшему
    А почему ты её не видишь? У меня и траектория показывается и дебафф на союзнике (Universe)
    Он не про дебаф, а про бомбу на полу. Внезапно, он кидает шашку на землю, которую фиг увидишь.
    Подобная проблема с полетом снарядов от бомбардиров на полигоне, но они хотя бы пол лица не снимают

Бродяга moskvi4ka89 на пути к лучшему
    Подскажите название аддона, который показывает сколько боссов на этаже в кургане, пожалуйста!)

Цитата Сообщение от Artais92 Посмотреть сообщение
    Он не про дебаф, а про бомбу на полу. Внезапно, он кидает шашку на землю, которую фиг увидишь.
    Подобная проблема с полетом снарядов от бомбардиров на полигоне, но они хотя бы пол лица не снимают
    на пол бомба кидаеться в том случае если уклониться\заблокировать бомбу которую он хотел прицепить

Воин BrungildaSex — неогранённый алмаз BrungildaSex — неогранённый алмаз BrungildaSex — неогранённый алмаз
    А зачем Вам Курган??ни вехи ни ОУ?Затыка,что бы переродам занять время и вынести мозг согильдяям(

]Пилите Шура,пилите...(с)

Цитата Сообщение от moskvi4ka89 Посмотреть сообщение
    Подскажите название аддона, который показывает сколько боссов на этаже в кургане, пожалуйста!)
    Universe

Пацаны, кто ходил в курган? Что там, лут для всей группы сделали, или так и надо ударить моба чтобы лут упал?

Просто уже вымораживают ситуации, когда вместо того чтобы танчить вредного моба люди ведут его к боссу, потому что если не ударить, то не будет лута. Субъективно складывается ощущение, что 30% лажи на этой фиче завязано.

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Пацаны, кто ходил в курган? Что там, лут для всей группы сделали, или так и надо ударить моба чтобы лут упал?
    По-прежнему надо ударить
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Батрак throwaway8708 печально известен в этих местах
    Что-то никто не пишет, поэтому я пожалуюсь. Дот огнем от нового босса опустошителя имеет неприлично высокие цифры - 700+ урона за тик на первом этаже. Палача имхо тоже перебафали, нужно либо нерфить дамаг, либо добавлять задержку как у берсерка.(а ещё он может застрять в стене и долбить прыжками не двигаясь с места, но это уже баг)

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Давно тут дельных отзывов\предложений не было, попробую исправить.

Что случилось с лутом?
    Начиная с четверга 04.04.19, вместе с патчем в котором было "Увеличено количество золота и ценной добычи, а также шансы получения более качественной экипировки за участие в событиях и при открытии сундуков, разбросанных по игровому миру." одновременно с этим был просто в хлам порезан лут с кургана.
    Это было сильно ощутимо, т.к. в один момент перестал сыпаться хороший лут с сильных мобов (орчихи-плакальщицы, гладиатор и т.п.) зато в нереальных количествах стали падать талисманы заговора. Дошло до того, что при убийстве босса стали получать в основном 33 талисмана, в качестве награды.

Дальше, начиная с четверга 11.04.19 ситуацию смогли немного исправить, но только что совсем ЧУТЬ ЧУТЬ. Лута все также катастрофически мало. Убийство сильных мобов или боссов вознаграждается настолько мизерно, что иногда выгодней пройти мимо. Открытие сундуков влетает в копеечку, и зачастую награда с сундука просто не покрывает стоимости ключа на данный момент. Качество или количество лута никак не растет к более низким этажам, "глубокие" походы просто не целесообразны, именно поэтому никто не пользуется путеводными картами.

Принимая в расчет все выше сказанное, хотелось бы предложить вариант по переработке кургана.
    1) Добавить в курган шкалу "открытия сундука", команда бегает, убивает мобов, чем заряжает шкалу. После полной зарядки, команда получает 1 заряд на открытие сундука с босса, после чего шкала сбрасывается и все начинается по новой (количество зарядом можно ограничить), ну а если боссов попадается больше чем зарядов, придется тратить ключик, ну а если пати вообще не занимается зачисткой мобов, будьте добры открывайте все сундуки за ключи.
    2) Убрать награду за поднятия желтых стел (непонятно зачем ее вообще вводили)
    3) Сократить количество красных стел, но существенно увеличить награду за их поднятие, ведь группа сознательно усложняет себе игру, значит надо ее както поощрить. Также ввести увеличение количества лута или шанса дропа более хорошего, в зависимости от количества взятых красных стел.
    4) Ввести увеличение количества лута или шанса дропа более хорошего, за поэтажность (чем глубже тем лучше или больше)
    5) Дебаф "Анафема", это фатальный дебаф, необходимо ввести способ его снятия (например если команда находится под эффектом анафемы, то при подборе желтой стелы, дебаф автоматически снимался, но команда не получала никакого положительного эффекта) (вариантов масса, главное захотеть)

Теперь рассмотрим новых мобов кургана, начнем с меньшего:

1) Отголосок безумия - отличное добавление, но есть куча замечаний.
    Непонятна механика выбора цели для бафа, например:
    В паке из трухлявого мертвеца\слизня\червя, осколок для бафа выбирает именно трухлявого мертвеца (просто пример, существует гараздо больше вариантов когда осколок для бафа берет именно трухлявого мертвяка) в некоторых случаях осколок из всего пака бросается усилять такойже осколок.
    Также если осколок находится один в комнате и рядом или очень близко за стеной нету других мобов, и он агрится, это не видно визуально до тех пор пока ты не наведешься курсором на него (он просто стоит на месте и ничем не показывает что он в бою). Необходимо както изменить визуальное отображение того, что он в бою, например если осколок входит в бой, его круг становится красным.

2) Пламенный истязатель - после смерти, в некоторых случаях, начинает проигрывать умение своей огненной вертушки, нанося урон - баг, требует исправления

3) Пересмешник - отличный моб, проблем не замечено.

4) Забытый брат - слишком завышен урон на начальных этажах (дальше просто ужс), также необходимо немного уменьшить скорость беготни НЕ ОСНОВНЫХ братьев и дать возможность их контролировать. Также отключить стан от луча между братьями (секунду зазевался и умрешь под лучем, так и не встав)
    Также предлагаю немного увеличить количество хп, но сделать его ОБЩИМ для ВСЕХ трех братьев.

5) Баргест - после смерти слишком долго приходится ожидать пока пропадут его лужи, моб просто не выпускает из боя пока не пропадут все лужи.

6) Опустошитель (воистину опустошитель) - необходимо, увеличить время на каст метеорита (для рдд это критично)
    Изменить механику луча - сейчас он им лупит куда попало, сделать так чтобы он стрелял в место, где стоит игрок, и чтобы эта зона подсвечивалась на полу например мишенью или чтото в это духе.
    Уменьшить зону "огненных клинков" на уровнях с маленькими комнатами, например "Гробница князей", и так негде развернуться, а надо еще и разойтись друг от друга чтобы не наносить урон союзникам + необходимо место для маневра чтобы уворачиваться от метеоритов.

Ну и последнее, реворки:

1) Глубинный червь - часто может не вылезать из земли и при этом не контролироваться, просто копает за тобой и наносит урон. После реворка стал откидывать по поводу и без, после его смерти нужно ждать аж до момента когда пропадет его тело, только тогда можно подойти к тому месту где он умер.

2) Усопший палач - даже не знаю какая версия хуже, та или эта....
    Пауз между прыжками практически нет, может прыгнуть и нанести урон сквозь щит.
    Выхода вижу 2, либо разрешить его станить (пусть это будет не полный стан, а половина) либо переработать.
    Переработку вижу так, увеличить интервал между прыжками, также окрашивать зону приземления, но добавить урона к ударам с руки.
    (ты видишь зону приземления и должен успеть отпрыгнуть, если ты этого не делаешь, то он отрывает тебе сразу половину хп или треть, вот тогда это будет действительно ПАЛАЧ)
    (ну или есть вариант проще, переименуйте его в "Усопший ПРЫГАЧ" и все будет ок)

И в конце вопрос, который давно меня мучает.
    Курган, это гробница усопших, все что там находится давно мертво - нежить.
    Так почему среди всей этой нежити бегают живые следопыты из фракции людей?
    А разница между следопытом нежитью и следопытом человеком, в кургане, очень существенна.
    Последний раз редактировалось GASSIK; 14.04.2019 в 16:22.

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Стоит разделить пве и пвп задачи на влияние(добавить ИЛИ). Или ты делаешь Полигон и получаешь уже не 200 влияния, а 400(с учетом 1х1) или ты делаешь вместо Полигона 1х1 и получаешь столько же влияния, тоже самое с Серой Крепостью и событием(только за событие сделали бы лучше синий квест, ибо заюзать 1 сундук проблем не составляет). Каждый день кипеть от рассинхрона ни ок, да и в целом, игру хотели изначально поделить на ПВП и ПВЕ аспект.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от GASSIK Посмотреть сообщение

2) Усопший палач - даже не знаю какая версия хуже, та или эта....
    Пауз между прыжками практически нет, может прыгнуть и нанести урон сквозь щит.
    Выхода вижу 2, либо разрешить его станить (пусть это будет не полный стан, а половина) либо переработать.
    Переработку вижу так, увеличить интервал между прыжками, также окрашивать зону приземления, но добавить урона к ударам с руки.
    (ты видишь зону приземления и должен успеть отпрыгнуть, если ты этого не делаешь, то он отрывает тебе сразу половину хп или треть, вот тогда это будет действительно ПАЛАЧ)
    (ну или есть вариант проще, переименуйте его в "Усопший ПРЫГАЧ" и все будет ок)
    Предыдущий палач веселенький был, единственная проблема - агр от стеллы за стеной. Мне кажется, стоит вернуть палача с дпс-чеком, но вешать баф на пати только с первым ударом палача. Ну и снимать баф при переходе на следующий этаж.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

палач и брат явно переапаны. Как по мне, то их стоит либо значительно замедлить, либо дать возможность контролить

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Предыдущий палач веселенький был, единственная проблема - агр от стелы за стеной. Мне кажется, стоит вернуть палача с дпс-чеком, но вешать баф на пати только с первым ударом палача. Ну и снимать баф при переходе на следующий этаж.
    Предыдущий палач как раз и был токсичным из-за того, что в момент перехода между уровнями, те первые несколько секунд на новом этаже, когда меняется расположение мобов, был шанс сагрить палача, после чего он пропадал, оставляя дебаф. Лично у меня было так, прыгаешь с молниями на другой этаж, там эти молнии агрят такого "секундного палача", оставляя дебаф и все, палач пропадал.

Можно былобы привязать дебаф к заагреному палчу (заагреный палач есть рядом с пати = дебаф на 30 секунд) (нету заагреного палача рядом = дебаф снимается). Но переработанная версия тоже не плоха, даже лучше, нету дпс чека, просто надо довести до ума.

Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Палача надо резать! За прыжок, этот товарищ сносит поллица (мной замечено от 1300 до 8000 урона) странный разброс кстати))
    Он прыгает очень быстро и воистину на огромные расстояния! Не успеваешь прожимать сейв как только обнаруживаешь у себя под ногами его область приземления, приходиться шифтовать или ПКМить после каждого выстрела. (Поправочку на отклик надо не забывать делать - камень в огород разрабов)

Братья и Опустошитель тот еще ужос
    Даешь Варп или Бунд!!!

Нашли выход по убийству палача - бить соло варом под молниями
    Решение с опустошителем - лук в соло (орёл);
    Брат - только с какого-то препятствия спокойно убивается, иначе 1-2 жертвы всё-таки оставляем ему...

Нашли выход по убийству палача - бить соло варом под молниями
    Решение с опустошителем - лук в соло (орёл);
    Брат - только с какого-то препятствия спокойно убивается, иначе 1-2 жертвы всё-таки оставляем ему...
    в глубоких этажах брат с паком очень серьезная проблема, в противном случае убивается полукругом игроков. От него нельзя бегать, нужно дать ударить в блок, тогда он переагрится на другого, несколько раз за ним такое замечал. Соответственно нужно стать как можно шире, иначе у луков будут проблемы, так как у них только один блок, а потом дырка в которую можно засунуть.

Что касается палача, то опять возвращаемся в проблеме сейвов (с точки зреничя лука которым я играю), когда сейв нельзя прожать во время подготовки кровавого месяца, а также в течении ГКД после других атак. Если не хотят править палача, то нужно править сейвы, которые должны работать тогда когда нужно, а не спустя 0,3 секунды после смерти.

Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Есть мнение, что на Зимнем Дворце не хватает одного слота под моба
    http://prntscr.com/ne9cxw
    В этом месте. И без него, итоговый рейтинг будет 1468
    [Хроники Сарнаута]

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что на Зимнем Дворце не хватает одного слота под моба
    http://prntscr.com/ne9cxw
    В этом месте. И без него, итоговый рейтинг будет 1468
    На сколько я понял, это первый пак после первого босса, соответственно там должен быть 1 синий и 10 зеленых слотов. А как в Зимнем дела?

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Мастер-Аллодер
    На сколько я понял, это первый пак после первого босса, соответственно там должен быть 1 синий и 10 зеленых слотов. А как в Зимнем дела?
    9 зеленых слотов, одного и вправду не хватает

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

Пардон, слот есть, но он под землей, не отображается, но моба поставить получилось
    http://prntscr.com/ne9z4u
    [Хроники Сарнаута]

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    9 зеленых слотов, одного и вправду не хватает

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

Пардон, слот есть, но он под землей, не отображается, но моба поставить получилось
    http://prntscr.com/ne9z4u
    Смотри, чтоб паркет не погрыз)

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Дайте новичкам при прохождение фул линейки 5 ключей кургана привязанных, чтобы хоть как то они могли туда попасть.

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

И был совет неплохой от одного знакомого, сделать так, чтобы вход в Курган не требовал ключа.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

а можно реализовать подводный Курган? как был один из сюжетки

Ответить в теме
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права