Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 196

[Край мира] Обсуждение активности: Курган

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу активности "Курган" и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2019 в 22:21.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Новобранец NASOK95 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Добрый день. Благодарю за фидбек.

Сейчас ведутся работы по следующим направлениям:

* Введение нового рейдового босса специально для Курагана. Для него потребуется 6 ключей, причем от каждого члена группы.

* Создание новых монстров для Кургана

* Исправление основных ошибок и изменение механик таких монстров как палач и т.д.
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Лень листать 12 страниц флуда, писали про такое или нет.

Если патька заагрит палача, а патилидер не войдет в бой и свопнет следующий этаж, вся пати останется с дебафом и откинется из-за оставленного на предыдущем этаже палача.

Мне видится, что такая ситуация не норм. Либо палач с дебафом должен пропасть вместе, либо пати не должна свопать этаж, пока есть наагренные мобы
    Будут механику менять, как я понял
    Касание света - игрушка дьявола, есть жи?

Новобранец GASSIK на пути к лучшему
    Необходимо разрешить снимать дебаф "анафемы" желтым тотемом.
    Получил "анафему", нашел желтый тотем, юзнул его и ты вместо того чтобы получить баф, снимаешь эффект "анафемы"
    А то сейчас получил "анафему" и ВСЕ, дальше брать можно только красные...

Или например чтобы мадам Заря могла, за денежку, снять с вас этот или любой другой дебаф на выбор (главное чтобы не случайный, толку от случайного снятия дебафа небудет).

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Вот так баги и находятся) спасибо, исправим.
    Получение классом НЕведьмаком: кв берёт ведьма, берёт в пати других людей и "поделиться заданием".
    Планируется ли введение аналогичных ачивок для других классов?
    И была его кара жестока и беспощадна...

Бродяга Maru15 на пути к лучшему
    Не падает дроп с сундуков, стелл и босов надолго ли?

Батрак odisseykg на пути к лучшему
    Бог наручей разгневан!!! Он не желает делиться своими богатствами с смертными, приносите дары мне на почту(Адедушка) и я их отнесу их в курган величайшему богу Края! Слава наручам! Слава богу наручей! И не гневайте его, оставляйте наручи около святых стел!
    Слава Наручам

Скиталец zelyak5 на пути к лучшему
    Моjно починить лут поjалуйста, в кургане, кроме обычного лута с мобов, ничего не падает(красные стеллы, сундуки с боссов, обычные сундуки без лута)

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Лут не падает с сундуков с боссов в Кургане.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Стражник MaximZharikov может только надеяться на улучшение
    Почему лут перестал падать сундуки пустые. Жесть вообще и так в игре делать нечего...

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Лут не падает, ключи улетели в открытый космос, нужна компенсация!!!

Поселенец survivor1 на пути к лучшему
    Чините, курган бесполезен стал.

Батрак Sputnick на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Kavainui Посмотреть сообщение
    Может не совсем в той теме, но поскольку связано с Курганом - для ведьмаков у Равии есть возможность взять квест "Мемуары ведьмы". Чтобы его выполнить, надо в Кургане выбить 10 страниц книги и получить титул "Мастер призыва". Планируется ли для других классов такое, а то как-то обидно)
    Это где такая стоит?

Курган не донат, пофиксят через неделю! Не волнуйтесь.
    P.S. как будто над игрой работает 1 человек а над донатом 10
    Слава Наручам

Поселенец vladermolay на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Sputnick Посмотреть сообщение
    Это где такая стоит?
    Заходишь в эльфийский квартал и бежишь прямо до последнего здания, за ним и сидит она

Батрак Sputnick на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vladermolay Посмотреть сообщение
    Заходишь в эльфийский квартал и бежишь прямо до последнего здания, за ним и сидит она
    Спасибо

Бродяга Artem696 на пути к лучшему
    В Кургане из сундуков боссов не падает лут . Просто потратил 3 ключа в пустую... Отличная Обнова (

Поселенец RitMil на пути к лучшему
    Может кто нибудь из разработчиков все таки ответит, когда исправят этот баг с пустыми сундуками???

Бродяга Katalea1997 на пути к лучшему
    Когда починят Курган?
    Разрабы не проходите мимо

Allods Team Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии
    Временный фикс готов и должен быть подложен позднее сегодня наживую.
    Профилактика не планируется.
    Game Designer @ Allods Team
    Обращаться по вопросам: Классы, Характеристики, Боевая система.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Временный фикс готов и должен быть подложен позднее сегодня наживую.
    Профилактика не планируется.
    Это спасибо, но вы хоть в дискорде маякните когда будет готово. Пазязя.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться
    Завезли лут в сундуки?

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Починили дроп с сундуков - сломали систему общего дропа (до этой правки лут падал всем, даже если не били, а сейчас - как раньше...)x

Allods Team Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Починили дроп с сундуков - сломали систему общего дропа (до этой правки лут падал всем, даже если не били, а сейчас - как раньше...)x
    Система общего дропа, криво вставшая на бой, собственно, всё и сломала.
    В качестве быстрого решения нам пришлось её временно выключить.
    Это лучше, чем альтернатива.
    Game Designer @ Allods Team
    Обращаться по вопросам: Классы, Характеристики, Боевая система.

Лига Соль Земли Лиги radimir1995 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Система общего дропа, криво вставшая на бой, собственно, всё и сломала.
    В качестве быстрого решения нам пришлось её временно выключить.
    Это лучше, чем альтернатива.
    Ну так собственно дроп когда завезут в курган то?
    Ну и собственно когда у танков баф молний и он убивает быстро всех мобов, патя жалуется что кто-то не успел даже ударить моба.

Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Ребят, есть претензия. Может я субъективен, но в кургане слишком темно, почти во всех локациях. Больших трудов в суматохе составляет найти выходы из комнат, лесенки и прочие визуальные ориентиры. Под ногами вообще сложно что-либо разобрать. Бывает попадешь в ямку и прыгаешь минутами, пытаясь понять где у неё выход. Про яму на лесенке в башне цветов вообще молчу, это шедевр зодчества

Большая просьба пересмотреть освещенность подземелий или хотя бы цветовую гамму в сторону большей контрастности. Я, конечно, понимаю что в моих силах всё настроить через настройки графики, но меня лично устраивает оформление поверхности и других данжей. Проблема только в кургане.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ребят, есть претензия. Может я субъективен, но в кургане слишком темно, почти во всех локациях. Больших трудов в суматохе составляет найти выходы из комнат, лесенки и прочие визуальные ориентиры. Под ногами вообще сложно что-либо разобрать. Бывает попадешь в ямку и прыгаешь минутами, пытаясь понять где у неё выход. Про яму на лесенке в башне цветов вообще молчу, это шедевр зодчества

Большая просьба пересмотреть освещенность подземелий или хотя бы цветовую гамму в сторону большей контрастности. Я, конечно, понимаю что в моих силах всё настроить через настройки графики, но меня лично устраивает оформление поверхности и других данжей. Проблема только в кургане.
    Есть такое особенно бесит башня цветов в ней кроме роз вообще ничего не различить

Лига Соль Земли Лиги regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться regisvedmak может кое-чем гордиться

Это все таки усыпальница, тем более заброшенная, типа
    Стоит добавить больше светильников/кристалов (которые собсно и обеспечивают комнаты светом) и будет годно.
    p.s. Сама задумка понравилась.

Не помнимаю как вам темно в курагане. мне лично в некоторых комнатах аж глаза режит от яркости, мне кажется если светильники добавят то я ослепну. Лучше бы дроп наручей увеличили. Слава Наручам
    Слава Наручам

Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Темно там, в игре яркость пришлось на максимум выкрутить, чтоб что то увидеть. Каждый раз выкручивать яркость для кургана, и уменьшать когда я нахожусь в не кургана, если честно надоедает. Это единственная игра где я с таким столкнулся.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 25.03.2019 в 19:52.

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Темно там, в игре яркость пришлось на максимум выкрутить, чтоб что то увидеть. Каждый раз выкручивать яркость для кургана, и уменьшать когда я нахожусь в не кургана, если честно надоедает. Это единственная игра где я с таким столкнулся.
    Об этом известно. Но исправить зто будет не просто

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Это, наверно, все обладатели мониторов с TN-матрицей. На IPS-матрице не темно. Ну, либо субъективное мнение.
    Если добавить света, потеряется атмосферность.
    Краб-теоретик.

Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Это, наверно, все обладатели мониторов с TN-матрицей. На IPS-матрице не темно. Ну, либо субъективное мнение.
    Если добавить света, потеряется атмосферность.
    IPS, поддерживаю

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Это все таки усыпальница, тем более заброшенная, типа
    Стоит добавить больше светильников/кристалов (которые собсно и обеспечивают комнаты светом) и будет годно.
    p.s. Сама задумка понравилась.
    Кстати, согласен, как сказочный мир получится, если добавят больше кристаллов, как светильники

Скиталец Artais92 на пути к лучшему
    1. Из неприятного что есть в кургане - это долгоумирающие мобы. Моба уже залили, но он может исполнять роль "живого" щита для остальных , поскольку хитбокс заслоняет (надпись "Поглощено"). Ну и вайп на Палаче, когда он умер, но на таймере было около 5 секунд.
    2. Почините Эрисиарха, игра уже месяц в релизе.
    3. Миникарта тоже бы не помешала, даже без индикаторов.
    4. Неплохо бы давать "бабл" при переходе на этаж ниже на 30 сек, который снимается подтверждение лидера группы. ( смерти от палачей)

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Artais92 Посмотреть сообщение
    1. Из неприятного что есть в кургане - это долгоумирающие мобы. Моба уже залили, но он может исполнять роль "живого" щита для остальных , поскольку хитбокс заслоняет (надпись "Поглощено"). Ну и вайп на Палаче, когда он умер, но на таймере было около 5 секунд.
    2. Почините Эрисиарха, игра уже месяц в релизе.
    3. Миникарта тоже бы не помешала, даже без индикаторов.
    4. Неплохо бы давать "бабл" при переходе на этаж ниже на 30 сек, который снимается подтверждение лидера группы. ( смерти от палачей)
    плюсану по первым двум пунктам, 3-4 пункты - это элементы хардкора.
    Краб-теоретик.

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    плюсану по первым двум пунктам, 3-4 пункты - это элементы хардкора.
    4ий пункт не элемент хардкора, а временное решение проблемы, связанной с тем, что иногда при переходе на другой этаж(особенно это заметно на локации с цветами и кораблем) конкретно в углу с кровью на нижнем этаже, у тебя на 2-3сек может появится любые мобы, включая и палача и стража гробницы, которые 1) Повесят дебаф вайпа и ты его не снимешь, и сам моб исчезнет . 2) Страж раскидает парочку человеку моментом и так же исчезнет..пару раз так попадали.

Упырь съел палача и баф не пропал. Вайп. Долго эмм... смеялись.

Упырь съел палача и баф не пропал. Вайп. Долго эмм... смеялись.
    Обнова только завершилась и уже вайп?(: Кстати, система общего лута нормально встала? (лут с сундуков и боссов остался при общем луте с мобов?)

Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Обнова только завершилась и уже вайп?(: Кстати, система общего лута нормально встала? (лут с сундуков и боссов остался при общем луте с мобов?)
    Нене, то было вчера.

Кто протестит систему в Кургане, маяните в теме пж.
    P.s. Куплю костяные ключи по 3г

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Нене, то было вчера.
    Если бы не упырь может ещё 2-3 этажа протяну ли бы(((

Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права