Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 196

[Край мира] Обсуждение активности: Курган

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу активности "Курган" и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.
    Последний раз редактировалось Aerril; 22.02.2019 в 22:21.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Поселенец DildoMan2 на пути к лучшему
    Когда вы проходите курган, вы получаете баф +25% к урона за каждый уровень эффекта. После выхода из кургана в результате смерти этот бафф пропадает, а прибавка остаётся. После перезахода в игру и смерти прибавка остаётся. Единственный способ сбросить - переодеть оружие на персонажа. Когда починят?

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Цитата Сообщение от DildoMan2 Посмотреть сообщение
    Когда вы проходите курган, вы получаете баф +25% к урона за каждый уровень эффекта. После выхода из кургана в результате смерти этот бафф пропадает, а прибавка остаётся. После перезахода в игру и смерти прибавка остаётся. Единственный способ сбросить - переодеть оружие на персонажа. Когда починят?
    И че, потом оно работает в пивипи? Это легально?

У вас есть какие скриншоты?
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Поселенец DildoMan2 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    И че, потом оно работает в пивипи? Это легально?
    В Пивипи не тестировал, но скорее всего работает потому, что получил несколько раз на 20к от лука калёной стрелой (моя стрела выдаёт в обычном состоянии 7к, под этим бафом 14к).

Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    У вас есть какие скриншоты?
    Моих собственных нет, но в группе дискорда кто-то сегодня (04.03) утром скидывал скриншот со статом "Урон оружия" 1550. Да и у меня было под этим багом 1406. Как мы помним - фиол оружие у нас столько не даёт. Пожалуйста, проверьте это.

upd: Как только попаду в курган и поймаю этот баг еще раз - сделаю видеоролик или скриншоты с этой проблемой.

Батрак maxAlfa00 пока не определился
    не могу выполнить квест глубины края, по которому надо посетить раскопки кургана, в нижний портал кургана войти не получается, не работает портал, а верхний портал пишет мне, для отправки в курган необходим костяной ключ

upd: Как только попаду в курган и поймаю этот баг еще раз - сделаю видеоролик или скриншоты с этой проблемой.
    Это было бы очень здорово, благодарю.

Ваш запрос я в любом случае проверю, но как часто бывает может оказаться не все так просто, а с доказательствами на руках всегда легче.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    В кургане если не успеваю ударить по мобу - не получаю лут, другие члены отряда получают.
    Сейчас воин бегал чистил под аурой дамага - все получали лут с мобов, я - нет -_-
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    В кургане если не успеваю ударить по мобу - не получаю лут, другие члены отряда получают.
    Сейчас воин бегал чистил под аурой дамага - все получали лут с мобов, я - нет -_-
    Спасибо, что сообщили. Исправим.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    А когда будет повышен лут с более высоких этажей, или пока что изменить лут с сундуков которые падают с босов, который открывается "костяным клюем "
    Нить Судьбы

Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение
    А когда будет повышен лут с более высоких этажей, или пока что изменить лут с сундуков которые падают с босов, который открывается "костяным клюем "
    Этот вопрос обсуждается, но пока приток золота из Кургана и так очень и очень высокий. При успешных походах он достигает до 50г за 60-90минут. Что несколько превышает ожидает, но нерф не планируется.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Квест Глубины Края, говорится что первый вход бесплатный. Однако при попытке зайти предлагается купить Костяной ключ
    Даешь Варп или Бунд!!!

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Этот вопрос обсуждается, но пока приток золота из Кургана и так очень и очень высокий. При успешных походах он достигает до 50г за 60-90минут. Что несколько превышает ожидает, но нерф не планируется.
    Вчера с сумкой на 24 ячейки (последняя белая) пошли в курган, зачистили 1-7 этажи на фул, вынесли чистыми около 20 золота (сумка закончилась, много лута выкинули, оставив шмотки)
    И была его кара жестока и беспощадна...

Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от ASdfljbkcvbv Посмотреть сообщение
    ПВП так не багует, проверил.
    Это хорошо. Хочется верить, что меня сливали за счёт фул фиол шмота с камнями и макросов

Батрак ForestSham на пути к лучшему
    Подскажите, а для тех кому в основном интересен ПвП путь развития, как фармить золото? Получается ПвЕ становится обязательным, т.к. за ПвП на зачарования очень сложно заработать. Тогда появляется дисбаланс фарма и не работает идея, что кому интересно ПвП не будет необходимости играть ПвЕ и наоборот.

Цитата Сообщение от ForestSham Посмотреть сообщение
    Подскажите, а для тех кому в основном интересен ПвП путь развития, как фармить золото? Получается ПвЕ становится обязательным, т.к. за ПвП на зачарования очень сложно заработать. Тогда появляется дисбаланс фарма и не работает идея, что кому интересно ПвП не будет необходимости играть ПвЕ и наоборот.
    Я не могу Вам ничего ответить на этот вопрос. Его лучше задать в PvP ветке.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Назрел вопрос а когда будут раздавать награды за марафон "Несущий свет" а то прошло уже около недели как ачивка етсть а звания нет
    Нить Судьбы

Цитата Сообщение от fenikslin Посмотреть сообщение
    Назрел вопрос а когда будут раздавать награды за марафон "Несущий свет" а то прошло уже около недели как ачивка етсть а звания нет
    Это Вам лучше спросить у КМа Gellikan. Не могу ответить на Ваш вопрос.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Новобранец GASSIK скоро станет достаточно известным
    Если тотем стоит у стены, то при его активации могут агриться мобы из соседних комнат.

Вчера умерли от того, что активировали тотем, а за стеной в другой комнате стоял палач и естественно мы получили дебаф на 30 секунд, но пока палач добежал из той комнаты, в обход, по коридорам, к нам, у нас осталось 5 секунд дебафа и естественной вайп. И все эти 30 секунд, мы стояли и не могли понять, куда бежать чтобы до палача долететь.

Надо либо тотемы ставить в центре комнаты, либо ограничить зону агра, при активации тотема, только той комнатой в которой он стоит.

Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Aerril, когда планируется увеличение лута в более глубоких этажах Кургана, о которых Вы говорили (если планируются вообще)? А то в данный момент дальше 5-9 уровня ходить смысла крайне мало, лута столько же, а 5 этажей спокойно полностью зачищаются по полчаса-час с максимальным профитом.

Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    Aerril, когда планируется увеличение лута в более глубоких этажах Кургана, о которых Вы говорили (если планируются вообще)? А то в данный момент дальше 5-9 уровня ходить смысла крайне мало, лута столько же, а 5 этажей спокойно полностью зачищаются по полчаса-час с максимальным профитом.
    Чем вы спускаетесь ниже, тем больше количество боссов, а следовательно и ценной добычи. Мы спускаемся до 13-го а дальше кончаются зелья. Скоро будет введена возможность покупать карты не только за золото, но и за кристаллы (Они продаются только если вы честно добрались до этого этажа) К примеру, моя группа хочет ходить сразу с 10, т.к. награды там больше за счет наличие более редких монстров.

Чем ниже уровень, тем выше шанс появления боссов и алтарей. Начиная с 10+ боссы почти в каждой комнате.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Награда за подбор красных алтарей.

Частенько усложнение прохода по кургану, путем подбора красных алтарей, вознаграждается очень скупо.
    Никому не интересно получать дебаф (а иногда и тратить рес для воскрешения сопартийца) на весь поход ради 18-20 обычных символов заговора или синей НЕ крафтовой шмотки (кольца,наручи).
    Предлагаю уменьшить пул возможных награды за подбор красных алтарей сократив его до золотой: цепочки 1-2шт \ 1 золотой рог \ синий, крафтовый предмет (желательно серьги от сюда тоже убрать)

Также предлагаю в механику желтых алтарей добавить баф на снятие случайного дебафа от красного и чтобы такой баф мог быть выдан только при условии, что группа или любой ее игрок, имеет дебаф с красного алтаря.

Цитата Сообщение от GASSIK Посмотреть сообщение
    Награда за подбор красных алтарей.
    Частенько усложнение прохода по кургану, путем подбора красных алтарей, вознаграждается очень скупо.
    Награды за проклятые алтари будет существенно увеличена. Это есть в планах.

Также предлагаю в механику желтых алтарей добавить баф на снятие случайного дебафа от красного и чтобы такой баф мог быть выдан только при условии, что группа или любой ее игрок, имеет дебаф с красного алтаря.
    Такой эффект был, он был удален перед самым релизом, так как давал слишком ценный эффект.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Батрак odisseykg на пути к лучшему
    Вот админ говорил что за 60-90мин дропается 50-60 голд но мы с пати фармили курган до 13-15 этажа, лутали все сундуки и всех боссов но нафрамили ≈30 голд

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от odisseykg Посмотреть сообщение
    Вот админ говорил что за 60-90мин дропается 50-60 голд но мы с пати фармили курган до 13-15 этажа, лутали все сундуки и всех боссов но нафрамили ≈30 голд
    Бог Рандома разгневан, милорд!)))
    Я тоже своей патько хожу до 10 лвл, около 25г тащим, просто не везёт с сунудками с босса: аля ценная добыча или и того хуже - синий наруч (когда все пополучали уже фиольные).

Батрак odisseykg на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    Бог Рандома разгневан, милорд!)))
    Я тоже своей патько хожу до 10 лвл, около 25г тащим, просто не везёт с сунудками с босса: аля ценная добыча или и того хуже - синий наруч (когда все пополучали уже фиольные).
    Так наручи отдельная тема как и сундуки, курган создавал бог наручей. За один заход от 5 синих наручей и 10 сундуков(донат подкатывает). Иногда бывает по два босса в комнате но лут с них только наручи можно культ наручей делать
    Последний раз редактировалось odisseykg; 07.03.2019 в 13:01.
    Слава Наручам

На данный момент нет вообще смысла открывать боссовые сундуки.
    Награда слишком мизерная, а шанс на хороший дроп, еще меньше. Как правило тратя потенциально 3 голды для открытия 1 сундука в отдачу ты получаешь лута на 50 серебра - 1 голду. Цепочки и уж тем более рога подают чрезвычайно редко, зато синих сундуков как мусора. (иногда кажется что кости со скелетов падают реже, чем синие сундуки)

Цитата Сообщение от odisseykg Посмотреть сообщение

Админы - это люди, которые занимаются обслуживанием сервера, к игре они не имеют никакого отношения.

Награда слишком мизерная, а шанс на хороший дроп, еще меньше. Как правило тратя потенциально 3 голды для открытия 1 сундука в отдачу ты получаешь лута на 50 серебра - 1 голду. Цепочки и уж тем более рога подают чрезвычайно редко, зато синих сундуков как мусора. (иногда кажется что кости со скелетов падают реже, чем синие сундуки)
    Награда за сундуки с боссов и проклятые алтари будет увеличиваться.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    3г за ключ? По мне так вы переплачиваете, я всегда по 2г покупаю.

Новобранец pal-kut на пути к лучшему
    Приятно слышать что награда увеличится
    А для тех кто говорит что мало Голд, да всякое бывает... мы прошли 14 этажей чистили все, и не одного рога, 17 Голд вышло
    А бывало уже на 9 этаже имели 3 рога 5 цепочек

3г за ключ? По мне так вы переплачиваете, я всегда по 2г покупаю.
    Я их обычно продаю за 3г(и кстати хорошо берут), но это уже оффтоп так что не будем продолжать)

Вот еще баг подъехал, кто сталкивался с тем что он не мог двигаться после того как спустились на новый этаж?

Цитата Сообщение от pal-kut Посмотреть сообщение
    Вот еще баг подъехал, кто сталкивался с тем что он не мог двигаться после того как спустились на новый этаж?
    пока нашёл то что с нового босса не падает лут (как за самого босса так и сундук)

Что-то новое. Пока жалоб не было. Сможете описать детальнее если повторится?

пока нашёл то что с нового босса не падает лут (как за самого босса так и сундук)
    Взял на проверку, спасибо.
    Последний раз редактировалось Aerril; 07.03.2019 в 17:35.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Насчет исчезания названий мобов, это происходит и с названием сундуков.
    Причем проблема не постоянная, можно забежать в комнату, увидеть что названий нет, уйти подальше, вернуться и названия появятся и наоборот.
    Эта проблема относится абсолютно ко всем мобам, ну может за исключением боссов и стража.

Сегодня в кургане словили баг, убив боссов, но не открывая сундуков, ушли на другой уровень, он оказался точно таким-же (имеется в виду вид и конфигурация комнат) но на этом уровне, на который мы только что вошли, стояли те сундуки которые остались с боссов которых мы убили на предыдущем уровне. Пройдя еще 2 уровня, мы попали снова на такой-же уровень, и все повторилось, стоят новые мобы, но боссов нет и все также стоят эти сундуки от боссов.

Следующее, мобы ОЧЕНЬ ЧАСТО уходят прямо в текстуру. Причем если сагрить такого моба, например в стене между комнатами, то может быть очень больно, потому что иногда, моб из стены, агрит за собой пак мобов из соседней комнаты.

Например эта комната, в ней ВСЕГДА мобы проваливаются в лестницу и в гору кристаллов стоящую слева от лестницы.

Еще есть предложение по бафу "Мученик", чтобы он накладывался не на одного человека который подобрал стеллу, а на ВЕСЬ ОТРЯД. И пропадал вместе со смертью ЛЮБОГО члена отряда.
    На данный момент он действует именно сольно, кто взял, тот и должен умереть.

Также, мне кажется что в текстовом описании дебафа от "Мученика" на мобах, допущена смысловая ошибка.

Хотелось бы добавить пару слов, про "путеводные карты" которые продает НПС прямо на входе в курган.
    1) Надо сделать так, чтобы покупать ее мог, только ЛИДЕР, который после покупки, сможет открыть дверь.
    2) Не увидел разницы между рыжей картой за 50 голды и фиолетовой за 5, кроме времени жизни, рарность карт вообще что-то дает?
    3) Почему продаются только карты на 5 и на 10 лвл? Или это надо дойти вплоть до 30 уровня, чтобы получить возможность покупать карты на остальные уровни?

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    3) Почему продаются только карты на 5 и на 10 лвл? Или это надо дойти вплоть до 30 уровня, чтобы получить возможность покупать карты на остальные уровни?
    Именно так
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Воин twinny1231 на пути к лучшему
    Пробовал сворачивать и разворачивать игру?

Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Пробовал сворачивать и разворачивать игру?
    Это было 1 раз и этаж чистили без меня, на след этаже снова обрел способность ходить, но теперь все походы пишу на видео)
    Сегодня скину в сапп видео как засорять на арене )))

Между смертью моба и выпадением лута (выпадение лута синхронно с выходом персонажа из боя) присутствует задержка приблизительно 4-6 секунд.
    Это относится к мобам которые имели эффект "самовоскрешения", теперь они не воскресают, но задержка после их смерти, осталась.
    Из-за этого приходится задерживаться возле каждого убитого пака отдельно и терять время бафов от стелл и эффектов от банок, в ожидании лута.

Также до сих пор не решена проблема с получением лута игроками. Лут с мобов получают только те игроки, которые успели ударить моба хотябы раз. остальные, не получают ничего.

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Между смертью моба и выпадением лута (выпадение лута синхронно с выходом персонажа из боя) присутствует задержка приблизительно 4-6 секунд.
    Это относится к мобам которые имели эффект "самовоскрешения", теперь они не воскресают, но задержка после их смерти, осталась.
    Из-за этого приходится задерживаться возле каждого убитого пака отдельно и терять время бафов от стелл и эффектов от банок, в ожидании лута.

Также до сих пор не решена проблема с получением лута игроками. Лут с мобов получают только те игроки, которые успели ударить моба хотябы раз. остальные, не получают ничего.
    Проблема особенно ощутима если у союзника есть баф на "молнии" а ты за медлющего ведьмака бегаешь и пока аа долетит уже все мобы трупы.

Новобранец NASOK95 на пути к лучшему

А еще, пока до моба доходит, что он умер, он поглощает урон, т.е. сзади мобы не получают урона от направленных атак, хорошая механика...
    Касание света - игрушка дьявола, есть жи?

Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права