Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 240

[Край мира] Ведьмак: обсуждение класса

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу данного класса и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.

Предварительный анонс изменений Ведьмы для [4-го ХФ] [21-е марта] - Именно на эту дату, т.к. ближайшая неделя посвящена багофиксу АО. Придется подождать.

Темный оберег - прочность щита увеличена на 10%

Касание тьмы - Скорость набора максимального заряда увеличена. Теперь 1с. 200мс. за стак.

Осквернитель - Скорость полета снаряда миньона увеличивается до скорости полета снарядов аватара.

Завет скитальца (Под темной искрой) - Способность теперь снижает входящий урон на 80% и увеличивает скорость передвижения

Смертный луч (Под темной искрой) - Урон от способности увеличен. Дальность действия увеличена до 25м. Частота появления сфер увеличена до 400мс.

Все способности Ведьмы, которые наносят прямой урон теперь обладают свойством "interrupt"

Питомца можно повторно призвать или сменить, пока он еще жив.

Попадание Касанием тьмы - 5го уровня накладывает на цель эффект "замедление" на 2сек.

Повторное нажатие клавиши "Бег" прервет эффект, если возникают клиентские проблемы.
    Последний раз редактировалось Aerril; 14.03.2019 в 18:34.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ForestSham Посмотреть сообщение
    Есть примеры где смотреть? Я искал, записей топовых боев 1х1 за ведьмака не нашел.
    Походил сегодня (после окончания марафона почти не хожу) https://youtu.be/HmWlvcTiHsk .
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Еще и порез высоты полета шифта сделал способность крайне слабой в пвп, пока ведьмак летит в него можно попасть любым ударом, будь то ближний или дальний спел.

Цитата Сообщение от serwarsss2 Посмотреть сообщение
    Скриншоты были скинуты как доказательство того, что в топ 3 нету ведьмаков, и за последнюю неделю там только любимка появлоялся и сразу выходил.
    Значит только он хорошо играет. Проблемы я тут не вижу.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Объясните тогда пожалуйста, в чем сила ведьмака?
    Я не должен вам что-то объяснять.

Учитесь, изучайте класс. https://youtu.be/HmWlvcTiHsk . А еще лучше смените его на воина, там попроще.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Значит только он хорошо играет. Проблемы я тут не вижу.

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

Я не должен вам что-то объяснять.

Учитесь, изучайте класс. https://youtu.be/HmWlvcTiHsk .
    Я надеюсь мы когда-нибудь придем к цивилизованному варианту общения.
    Скриншоты и прочее, было лишь доказательством неправоты ваших слов, ибо с момента выхода рейтинга никто и некогда из демонов не брал 1 место, а в десятке был лишь любимка.
    По поводу любимки - нельзя считать хорошим игроком того, кто боится регать против сильных противников и набивает рейтинг на слабых.
    Меня всё-таки интересуют ответы на выше-данные вопросы, я не желаю разводить каких-либо срачей и тому - подобное.

Я надеюсь мы когда-нибудь придем к цивилизованному варианту общения.
    По поводу любимки - нельзя считать хорошим игроком того, кто боится регать против сильных противников и набивает рейтинг на слабых.
    Меня всё-таки интересуют ответы на выше-данные вопросы, я не желаю разводить каких-либо срачей и тому - подобное.
    Тебя попросили не флудить. Что касается баланса ( когда ходили все, и пытались взять марафон по рейтингу): 1 Инкви (Вар) 2 Любменькая (Ведьма) 3 Милина ( Вар). Самое важное, что до 10 числа ты ходил на бои только ночью и при этом ребята тебя все равно вылавливали и опускали. То что сейчас топовые игроки почти перестали ходить и ты начал набивать рейт, молодец, респект, ты топ вар )

Все мечтают быть со мной

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Походил сегодня (после окончания марафона почти не хожу) https://youtu.be/HmWlvcTiHsk .
    А где милина? Где инкви? Почему ты только с теми, кто набивает рейтинг пока топов нет)

Я не вижу причин считать его слабым игроком. Что же касается ответа на Ваш вопрос, он таков: Нельзя играть в гонку вооружений, просто так. Один класс не должен идти в отрыве от другого. Сейчас есть ряд ОШИБОК у сталкера и воина - поднимать ведьму, когда два других класса собираются понерфить будет - ОШИБКОЙ.
    Решения можно применять только взвешенного сбора информации. Мне жаль, что иногда изменения происходят не так хорошо скоординированно как это требуется - это факт, хотелось бы иначе.

Сложность освоения класса - ошибкой не является. После ХФ на нерфы, можно будет вновь просматривать статистику PvP и принимать какие то решения о изменении класса. Спонтанные и эмоциональные решения - это плохо. Изменения в духе "Сию секунду" - тоже.

После ХФ можно будет о чем то говорить. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    А где милина? Где инкви? Почему ты только с теми, кто набивает рейтинг пока топов нет)
    Ну сорян, Инкви топ 1, к нему вопросов нет, он на варе убивает всех)) Милина забил после марафона, как и другие. Так что те кто на видео, ребята сильные )

Все мечтают быть со мной

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ну сорян, Инкви топ 1, к нему вопросов нет, он на варе убивает всех)) Милина забил после марафона, как и другие. Так что те кто на видео, ребята сильные )
    Ну сорян, я бы понаскидывал скринов, но щас опять полетят мне баны.
    Но все же скину, скриншот от 12 числа, где я 3 дня подряд тебя вылавливал утром
    https://pp.userapi.com/c851016/v8510...FsAexH51iY.jpg
    Внимательно смотрим на длительность боя и время(!)
    И кто меня ловил мне интересно, если я не прятался?
    Последний раз редактировалось serwarsss2; 18.03.2019 в 17:48.

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Решил немного попробывать поиграть ведьмаком: в описании ЛКМ сказано что чем дольше заряжаешь тем больше целей пролетит сфера, но на любом уровне заряда врезалась тока в 1 цель

Батрак ForestSham на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    Решил немного попробывать поиграть ведьмаком: в описании ЛКМ сказано что чем дольше заряжаешь тем больше целей пролетит сфера, но на любом уровне заряда врезалась тока в 1 цель
    Описание многих умений содержит ошибки. На самом деле, чем больше заряжаешь, тем больше размер сферы и тем больше шансов что она заденет цель. Заряженной на 1 нужно точно попадать, заряженной на 5 можно зацепить когда она летит сбоку цели. К тому же умение заряженное на 5 при попадании дает темную искру.

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Описание многих умений содержит ошибки. На самом деле, чем больше заряжаешь, тем больше размер сферы и тем больше шансов что она заденет цель. Заряженной на 1 нужно точно попадать, заряженной на 5 можно зацепить когда она летит сбоку цели. К тому же умение заряженное на 5 при попадании дает темную искру.
    это то я понял, но если этого нету в описании значит надо исправить, 80% информации должно лежать на поверхности: именно в описании скиллов и талантов, если информация не полная или неверная я могу так всё время и играть не зная своего класса

Поселенец Kinenin пока не определился
    это то я понял, но если этого нету в описании значит надо исправить, 80% информации должно лежать на поверхности: именно в описании скиллов и талантов, если информация не полная или неверная я могу так всё время и играть не зная своего класса
    Разработчики не должны вам что-то объяснять, лучше пересядьте на вара. Мне обычно так отвечают, так что не жди хоть чего-то.

Цитата Сообщение от Kinenin Посмотреть сообщение
    Разработчики не должны вам что-то объяснять, лучше пересядьте на вара. Мне обычно так отвечают, так что не жди хоть чего-то.
    Я прошу их что то объснять? Вы вообще вчитывались о чем я пишу? Мне хотелось бы чтобы в описании была исправленна информация: не порезать , не бафнуть и не изменить, а именно исправить так чтобы новичку было понятно что к чему.

P.S.: чтоб вы понимали основа у меня следопыт, создал ведьмака чисто чтобы понять действительно ли всё так плохо с ним как говорят.

Я прошу их что то объснять? Вы вообще вчитывались о чем я пишу? Мне хотелось бы чтобы в описании была исправленна информация: не порезать , не бафнуть и не изменить, а именно исправить так чтобы новичку было понятно что к чему.

P.S.: чтоб вы понимали основа у меня следопыт, создал ведьмака чисто чтобы понять действительно ли всё так плохо с ним как говорят.
    Описание это объяснение спела) Ну с ведьмаком все норм, прост другие классы переапаны, да так что по кд друг друга имбой зовут.

Горожанин Rybavov пока не определился
    Можно исправить чтобы при наличии активированой темной искры , активация умения темный пакт не снимала эту искру ?

Батрак ForestSham на пути к лучшему
    Сделайте чтобы можно было отменить каст "Оберега тьмы" ("Завет Тэпа" под темной искрой). Уже несколько раз было, что искра заряжена и случайно промахиваюсь и нажимаю "Завет Тэпа", а потом стоишь и смотришь на это чудо с поднятыми руками целых 6 секунд и ничего уже сделать не можешь.
    Можно сделать, чтобы его можно было отменить как и любой другой каст при желании?

Сделайте чтобы можно было отменить каст "Оберега тьмы" ("Завет Тэпа" под темной искрой). Уже несколько раз было, что искра заряжена и случайно промахиваюсь и нажимаю "Завет Тэпа", а потом стоишь и смотришь на это чудо с поднятыми руками целых 6 секунд и ничего уже сделать не можешь.
    Можно сделать, чтобы его можно было отменить как и любой другой каст при желании?
    Да, тоже сталкивался, некоторые бои были из за этого проиграны. Если можно, то было бы хорошо иметь возможность отмены.

Все мечтают быть со мной

Как по мне беда не в балансе, а в системе игры. У ведьмака все на точных попаданиях было базировано, но каждую следующую обнову упрощали умения, вместо фиксов бага системы. Знаю что это тяжко фиксить, но будем честны: пока эта проблема не будет решена, Край не станет хорошей игрой. Сегодня снова установил игру что бы понять, какие успехи вы делаете. На баги я даже внимания не обращал - при выходе обновы они есть в каждой игре, но то, что старые проблемы были отложены в долгий ящик, меня еще раз огорчило. В общем буду ждать 28 и надеяться,что вы хоть раз прислушаетесь к игрокам, а не к желанию все сделать проще и быстрее.

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Лучше не так. Сделать что если этот пузырь никого не защищает из пати - пусть тогда ведьак сам будет неуязвим
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Для того, чтобы изучить базовые умения, нужно на выбранный талант нажать, чтобы с него был снят выбор. Нажимать на базовое умение, чтобы его изучить, не выйдет.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Новобранец hap_rd на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы изучить базовые умения, нужно на выбранный талант нажать, чтобы с него был снят выбор. Нажимать на базовое умение, чтобы его изучить, не выйдет.
    Благодарю

Горожанин valeravo скоро станет достаточно известным
    В одном из вариантов фикса было то что теперь при касте луча, он давал бы фронтальный блок, можно узнать почему отменили? это было бы неплохим подспорьем в трудные моменты.

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

Несмотря на описанное выше, я рад, что второй скилл теперь наносит хороший урон, благодарю за обдуманный бафф, надеюсь не будут говорить что имба
    Последний раз редактировалось valeravo; 23.03.2019 в 01:20.

Скиталец wizxx скоро станет достаточно известным
    how to burst as witcher in pve/Как бурститься за ведьмак https://www.twitch.tv/videos/400283114
    Последний раз редактировалось wizxx; 24.03.2019 в 15:31.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от wizxx Посмотреть сообщение
    how to burst as witcher in pve/как лопнуть как ведьмак https://www.twitch.tv/videos/400283114
    I corrected u answer: "Как бурститься за мага". Top DPS(: Hi from Siel
    И была его кара жестока и беспощадна...

Я тут подумал, скорее всего 2 скил под искрой всё равно будут нерфить, тогда у меня будет такая просьба, удалите ему либо ослепление либо запрет блока, но только не урон, наконец нормальное средство давления кроме обречённого появилось и резать ему урон было бы очень не хорошо

Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Лучше не так. Сделать что если этот пузырь никого не защищает из пати - пусть тогда ведьак сам будет неуязвим
    Да, или так.

Все мечтают быть со мной

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от valeravo Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, скорее всего 2 скил под искрой всё равно будут нерфить, тогда у меня будет такая просьба, удалите ему либо ослепление либо запрет блока, но только не урон, наконец нормальное средство давления кроме обречённого появилось и резать ему урон было бы очень не хорошо
    Скорость полёта снарядов снизить и норм, наверное, будет
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Скорость полёта снарядов снизить и норм, наверное, будет
    Тогда будет потеря смысла, если чтобы применить надо будет снова сокращать дистанцию, ибо подходить мили ко всем кроме ведьм - смерть
    Последний раз редактировалось valeravo; 27.03.2019 в 00:55.

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Топовые игроки на ведьмаке, подскажите какие таланты нужны для ведьмака в PvP 1x1.

Поселенец papania2013 на пути к лучшему
    УДАЛИТЕ к черту завет Тепа с искрой , это сраный мусор, он только руинит! просто удалите [Удалено]!
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 28.03.2019 в 15:03. Причина: нарушение п.3.3. Правил Форума.

Цитата Сообщение от Jay1Ru Посмотреть сообщение
    Топовые игроки на ведьмаке, подскажите какие таланты нужны для ведьмака в PvP 1x1.
    пишет не самый топовый игрок 15-13 место, билд ситуационный, изменения в основном зависят от противника, 2 скилом - дефолт луч (юз под искрой), первый скил дефолт оставь, 3 самый ситуативный, но тройная напасть и проклятые руны - мусор, завет морока на стан, завет скитальца дефолт, завет тэпа по вкусу, но бессмертие и антикровоток не рекомендую. пэт обречённый\ иссушитель

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    пишет не самый топовый игрок 15-13 место, билд ситуационный, изменения в основном зависят от противника, 2 скилом - дефолт луч (юз под искрой), первый скил дефолт оставь, 3 самый ситуативный, но тройная напасть и проклятые руны - мусор, завет морока на стан, завет скитальца дефолт, завет тэпа по вкусу, но бессмертие и антикровоток не рекомендую. пэт обречённый\ иссушитель
    Ясно, спасибо, опробую)

Батрак LucasBack печально известен в этих местах
    К сожалению режут урон. Интересно насколько порежут.

Цитата Сообщение от LucasBack Посмотреть сообщение
    К сожалению режут урон. Интересно насколько порежут.
    Ну да, в PvE будет поменьше урона.

Все мечтают быть со мной

Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ну и чего там, как? Сильно порезали? (я до пятницы офлайн )
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ну и чего там, как? Сильно порезали? (я до пятницы офлайн )
    Процентов на 20. Так что не страшно )

Все мечтают быть со мной

Процентов на 20. Так что не страшно )
    но не приятно, особенно когда знал, лол у него был урона равный полной заряженной атаке, почему не лишить его ослепления, или не уменьшить частоту чуть за счёт увеличения времени антиблока, ведь ныть сейчас продолжат, а нерф не переработают а просто докинут ещё чего-нибудь

p.s. можете пожалуйста уведомлять, а то без анонсов в игре уже все знали о нерфе, в то время как обычный игрок вроде меня, даже при желании не могу найти инфу?

Поселенец CharlyBazooka скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу данного класса и делиться мнением.
    3 проблемы:

1. После зажатия шифта в бою, вороны по прежнему не прекращают своё действие вплоть до обнуления энергии.
    Уже больше месяца она не решается. У меня такое предложение - если вы не можете с этим ничего поделать, добавьте эту проблему варам и сталкам. Чтобы после нажатия шифта в бою они 10 секунд продолжали бы скользить по земле без возможности это прекратить и, соответственно, пользоваться любыми другими умениями. Эта временная мера убьет сразу двух зайцев: 1 - все окажутся в равных условиях, 2 - в три раза больше недовольных помогут вам эту проблему решить быстрее.

2. Если ПвП бой немного затягивается у ведьмы заканчивается мана. Предоставленная возможность ее регенить путем попадания в противника 1 скилом улыбает. А чтобы регенить классовый ресурс было еще веселее, предлагаю такой же принцип сделать варам для регена блока и сталкам для регена энергии. Закончился блок - набивай его полосу ЛКМ, закончилась энергия - восполняй ЛКМ. Считаю, что такой принцип доставит радости всем, а не только ведьмам. И у ведьмы тоже появится новая тактика - как довести вара до обнуления блока, а затем прикончить, и как загонять сталка до обнуления энергии и потом с ним развлечься. Больше тактик - интереснее игра, как считаете?

3. Берем две одинаковые ведьмы. Одну на 5 часов отправляем на ПвЕ, вторую на 5 часов отправляем в ПвП. По истечение этого времени проверяем их заработок. У кого будет больше? А можете навскидку предположить, грубо, на сколько процентов будет разница? Почему так? Т.к. топики в других темах игнорируются, оставлю это здесь: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138725

Цитата Сообщение от CharlyBazooka Посмотреть сообщение
    3 проблемы:

1. После зажатия шифта в бою, вороны по прежнему не прекращают своё действие вплоть до обнуления энергии.
    Уже больше месяца она не решается. У меня такое предложение - если вы не можете с этим ничего поделать, добавьте эту проблему варам и сталкам. Чтобы после нажатия шифта в бою они 10 секунд продолжали бы скользить по земле без возможности это прекратить и, соответственно, пользоваться любыми другими умениями. Эта временная мера убьет сразу двух зайцев: 1 - все окажутся в равных условиях, 2 - в три раза больше недовольных помогут вам эту проблему решить быстрее.

2. Если ПвП бой немного затягивается у ведьмы заканчивается мана. Предоставленная возможность ее регенить путем попадания в противника 1 скилом улыбает. А чтобы регенить классовый ресурс было еще веселее, предлагаю такой же принцип сделать варам для регена блока и сталкам для регена энергии. Закончился блок - набивай его полосу ЛКМ, закончилась энергия - восполняй ЛКМ. Считаю, что такой принцип доставит радости всем, а не только ведьмам. И у ведьмы тоже появится новая тактика - как довести вара до обнуления блока, а затем прикончить, и как загонять сталка до обнуления энергии и потом с ним развлечься. Больше тактик - интереснее игра, как считаете?

3. Берем две одинаковые ведьмы. Одну на 5 часов отправляем на ПвЕ, вторую на 5 часов отправляем в ПвП. По истечение этого времени проверяем их заработок. У кого будет больше? А можете навскидку предположить, грубо, на сколько процентов будет разница? Почему так? Т.к. топики в других темах игнорируются, оставлю это здесь: https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=138725
    насчтёт следопытов во втором пункте: маятник и рывок это разные способности и беззащитность запрещает юзать именно маятник (рывок дающий уклонение)

Ответить в теме
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права