Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 240

[Край мира] Ведьмак: обсуждение класса

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу данного класса и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.

Предварительный анонс изменений Ведьмы для [4-го ХФ] [21-е марта] - Именно на эту дату, т.к. ближайшая неделя посвящена багофиксу АО. Придется подождать.

Темный оберег - прочность щита увеличена на 10%

Касание тьмы - Скорость набора максимального заряда увеличена. Теперь 1с. 200мс. за стак.

Осквернитель - Скорость полета снаряда миньона увеличивается до скорости полета снарядов аватара.

Завет скитальца (Под темной искрой) - Способность теперь снижает входящий урон на 80% и увеличивает скорость передвижения

Смертный луч (Под темной искрой) - Урон от способности увеличен. Дальность действия увеличена до 25м. Частота появления сфер увеличена до 400мс.

Все способности Ведьмы, которые наносят прямой урон теперь обладают свойством "interrupt"

Питомца можно повторно призвать или сменить, пока он еще жив.

Попадание Касанием тьмы - 5го уровня накладывает на цель эффект "замедление" на 2сек.

Повторное нажатие клавиши "Бег" прервет эффект, если возникают клиентские проблемы.
    Последний раз редактировалось Aerril; 14.03.2019 в 18:34.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Стражник champpetrov скоро станет достаточно известным
    У меня такой баг или механика у ведьмака, сражение один на один попадаюсь против ведьмака, и у меня темнеет экран, я ничего не вижу весь бой, и он побеждает конечно ) )

Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    У меня такой баг или механика у ведьмака, сражение один на один попадаюсь против ведьмака, и у меня темнеет экран, я ничего не вижу весь бой, и он побеждает конечно ) )

Это фишка игры, они стараются всех выжить с класса ведьмака

Батрак ForestSham на пути к лучшему
    Лучникам похоже дали кнопку "Убить Ведьмака". С таким балансом "самым сильным" классом ведьмак все меньше желания играть.

Скиталец DoktorAndTardis на пути к лучшему
    Ребят, а это нормально, когда ты только заходишь в бой, ведьмак юзает на тебе 2-3 скилла и ты умираешь?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190310185648_1.jpg
Просмотров: 308
Размер:	154.6 Кб
ID:	241750
    Если у вас нет ТАРДИС, можете мне и не писать.

Цитата Сообщение от DoktorAndTardis Посмотреть сообщение
    Ребят, а это нормально, когда ты только заходишь в бой, ведьмак юзает на тебе 2-3 скилла и ты умираешь?

Вложение 241750
    Если вы не умеете использовать блок, то нормально

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ForestSham Посмотреть сообщение
    Если вы не умеете использовать блок, то нормально
    Или если ты просто стоишь на месте.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Надеемся, ждем каких-либо правок.

Все мечтают быть со мной

Цитата Сообщение от LietUtavegu Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что дальность прыжков под тёмной искрой немного уменьшили.
    Не дальность, а высоту.

Цитата Сообщение от chikip1 Посмотреть сообщение
    на колдуне можно играть только рукастым игрокам, просто они более вероятно попадут против менее рукастых игроков других классов, одно другое будет просто компенсировать.
    Таков был план изначально. За Ведьму очень сложный геймплей, сложно помнить о полном наборе способностей и применять их вовремя, не путаясь. Что же касается того момента, что ведьма попадает на равного, то больших проблем не возникает.

Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    А теперь и вовсе ведьмаки пропали с рейтинга )) Ап варов и луков зашел)
    К сожалению, это следствие несогласованной работы.

Цитата Сообщение от SirAlonn Посмотреть сообщение
    Aerril,при использовании шифта под заветом тэпа крашится игра,такое происходит не только у меня,это норма?
    Нет, поправим.

P.S. Список грядущих изменений по ведьме будет до среды.
    Последний раз редактировалось Aerril; 11.03.2019 в 13:17.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Не знаю чинили это или нет, но баг с залипанием рывка до окончания энергии всё ещё присутствует. Луком не замечал, а вот воронами вчера ловил не однократно.
    Краб-теоретик.

Аерил вот скажи мне, где тут нонтаргет? Луков переводят на ближний бой, варам не нужно больше играть аккуратно, был 1 класс с нонтаргет системой, где действительно каждым спелом нужно было целится( почему был не стану писать, выше уже все описано). Сейчас же геймплей будто для дебилов делается. К чему должна стремится игра? К системе как в шутерах, т.е. любая ошибка, смэрть. Я вернулся в ао только из-за ваших обещаний в плане то, что тащить будут руки, а сейчас играя за "сложного" ведьмака ты не получаешь нужной отдачи, я успевал прожать 3 кнопки за пол секунды когда меня вар станил и быстро жал пкм, в то время как рат жал 1 кнопку, и что получилось? В трейде проиграл я. Плюс еще и лаги с сервера иногда сбивают щит любым станом( иногда лучник пробивал пкм на середине своей вертушки). Да и блок не всегда блокирует весь урон, иногда он пропускает по 1ед урона и в ответку не стреляет.
    Играть на луках и варах нет ни капли желания после ведьмака, чувство что я потупел и 8 руны надел.

Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Аерил вот скажи мне, где тут нонтаргет? Луков переводят на ближний бой, варам не нужно больше играть аккуратно, был 1 класс с нонтаргет системой, где действительно каждым спелом нужно было целится( почему был не стану писать, выше уже все описано). Сейчас же геймплей будто для дебилов делается. К чему должна стремится игра? К системе как в шутерах, т.е. любая ошибка, смэрть. Я вернулся в ао только из-за ваших обещаний в плане то, что тащить будут руки, а сейчас играя за "сложного" ведьмака ты не получаешь нужной отдачи, я успевал прожать 3 кнопки за пол секунды когда меня вар станил и быстро жал пкм, в то время как рат жал 1 кнопку, и что получилось? В трейде проиграл я. Плюс еще и лаги с сервера иногда сбивают щит любым станом( иногда лучник пробивал пкм на середине своей вертушки). Да и блок не всегда блокирует весь урон, иногда он пропускает по 1ед урона и в ответку не стреляет.
    Играть на луках и варах нет ни капли желания после ведьмака, чувство что я потупел и 8 руны надел.
    А разве руки не тащят? Просто вариант выбрать правильный класс никто не отменял.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    А разве руки не тащят? Просто вариант выбрать правильный класс никто не отменял.
    Это и есть руки не тащят, если для победы нужно выбрать другой класс.

Горожанин valeravo скоро станет достаточно известным
    просто хочу поблагодарить Аэрила за присутствие, ибо последние несколько дней создалось ощущение, что он просто ушёл делать оригинал ао, у меня всё

Предварительный анонс изменений Ведьмы для [4-го ХФ] [21-е марта] - Именно на эту дату, т.к. ближайшая неделя посвящена багофиксу АО. Придется подождать.

Темный оберег - прочность щита увеличена на 10%

Касание тьмы - Скорость набора максимального заряда увеличена. Теперь 1с. 200мс. за стак.

Осквернитель - Скорость полета снаряда миньона увеличивается до скорости полета снарядов аватара.

Завет скитальца (Под темной искрой) - Способность теперь снижает входящий урон на 80% и увеличивает скорость передвижения

Смертный луч (Под темной искрой) - Урон от способности увеличен. Дальность действия увеличена до 25м. Частота появления сфер увеличена до 400мс.

Все способности Ведьмы, которые наносят прямой урон теперь обладают свойством "interrupt"

Попадание Касанием тьмы - 5го уровня накладывает на цель эффект "замедление" на 2сек.

Повторное нажатие клавиши "Бег" прервет эффект, если возникают клиентские проблемы.
    Последний раз редактировалось Aerril; 14.03.2019 в 18:35.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Новобранец NASOK95 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение

Темный оберег - прочность щита существенно увеличена

Касание тьмы - Скорость набора максимального заряда увеличена

Осквернитель - Скорость полета снаряда миньона увеличивается

Визуальный эффект от способности 'Черная стая" - теперь отображается сразу

Завет скитальца (Под темной искрой) - Способность теперь снижает входящий урон на 75% и увеличивает скорость передвижения

Смертный луч (Под темной искрой) - Урон от способности увеличен. Дальность действия увеличена

Смертный луч - теперь дает фронтальный блок

Повторное применение способности "Темная искра" избавит ведьму от искры, если она ей не нужна

Попадание Касанием тьмы - 5го уровня накладывает на цель эффект "Замедление"

Повторное нажатие "Бега" прервет его, если по каким-то причинам способность не прерывается автоматически.

P.S. Пока без цифр. Они будут дополняться по мере необходимости.
    Воде как выглядит вкусно,спасибо.
    Хотел спросить насчет блока, механикой предусмотрено, что кровотечение/яд иногда вешаются сквозь блоки?
    И починили ли опустошение, оно с искрой или без наносит больше урона и замедляет, а должно только с искрой (по описанию).
    Касание света - игрушка дьявола, есть жи?

Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    Хотел спросить насчет блока, механикой предусмотрено, что кровотечение/яд иногда вешаются сквозь блоки?
    Нет, не предусмотрено. Пожалуйста сообщайте о таких моментах.

Цитата Сообщение от NASOK95 Посмотреть сообщение
    И починили ли опустошение, оно с искрой или без наносит больше урона и замедляет, а должно только с искрой (по описанию).
    Возможно этот фикс будет добавлен. Приоритетным он не является.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Во отлично, благодарю)

Все мечтают быть со мной

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Нет, не предусмотрено. Пожалуйста сообщайте о таких моментах. Яд сквозь уворот лука.
    Танкую в луком в кургане - при увороте (прыжок на топоры, маятник) при получении урона от упыря, от погибшего воителя (с фиол аурой), от гладиатора (он же Галя) персонаж получает дот. Приходится дополнительно жать броню или ждать кд полёта от орла... Эта же проблема в Полигоне, в ПВП (от пятистрельной атаки лука получил кровотечение, от волков...)
    И была его кара жестока и беспощадна...

Батрак karmich на пути к лучшему
    А можно такое же другим классам?

Allods Team Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от karmich Посмотреть сообщение
    А можно такое же другим классам?
    А у них уже есть
    Game Designer @ Allods Team
    Обращаться по вопросам: Классы, Характеристики, Боевая система.

Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    А у них уже есть
    На волках к нам добрался?)
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

А можно сделать так чтобы все изменяемые тёмной искрой способности подсвечивались? А то сейчас подсвечиваются только изначальные версии умений

upd и чтобы в изгнании руны отчуждения не вешались эффекты кровотечения или страха, ибо оно вроде как должно быть неуязвимостью, однако пока в ней стоишь вешают много гадостей или вообще из неё выводят
    Последний раз редактировалось valeravo; 14.03.2019 в 02:28.

Цитата Сообщение от valeravo Посмотреть сообщение
    А можно сделать так чтобы все изменяемые тёмной искрой способности подсвечивались? А то сейчас подсвечиваются только изначальные версии умений
    Да, это известный баг, будет исправляться.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Решил дать 2 шанс игре, зашел в нее и понял, зря снова устанавливал. У ведьмака его фишкой была стратегия, но вы даже и шанса ему не оставили, сделав из луков и войнов танкеров проходящих сквозь все преграды.Понятно почему вы луч апаете, вы убили всхе миньенов и ловушки, раты и луки могут или убить с пары спелов любого миньена либо выпрыгнуть из ловушек способностью с уклонением, уничтожив на корню саму суть ведьмака вы решили сделать из него нечто подобное другим классам. Крч ждите через месяц 1 канал на крае, вы убили игру.

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

мне только интересно зачем вы это пишите в тему про ведьмаков, когда Аэрилл не в ответе за другие классы

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    мне только интересно зачем вы это пишите в тему про ведьмаков, когда Аэрилл не в ответе за другие классы
    Обещали коллегиальное рассмотрение классов всеми РК. По идее мы должны видеть результат в последнем обновлении.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Скиталец GroBovIIIik на пути к лучшему
    Рывки баганутые иногда он их неделает , уберите клетку потому что из нее все выбераются даже если в момент срабатывания они были наней , тут только стояшего и афк игрока можна юзнуть или как вариант сделать типа мины , было разумно наступил попался , как змейки у следопытов . Смысл говорить что он имбовый класс если во первых баганутые скилы которые неработают .Если ты даже пряморук бывают моменты когда твоя пряморукость неспасает тебя даже от криворуких ибо ты не можеш убежать баг , не включается щит когда тебя даже не контролят . И если уж пофиксили обреченного сделайте чтоб он нетупил сек 3 после того как появился

Цитата Сообщение от duxa049568 Посмотреть сообщение
    Вам не дают излагать свою мысль?))
    В заглавии написано что тема будет жёстко модерироваться, видимо мысли были изложены в слегка грубой форме, однако слова вполне справедливые слишком много багов, особенно учитывая допиливание после обновления край мира их осталось слишком много в плане боёвки, но не смотря на то что их не могут исправить, они пытаются править баланс, о котором и речи быть не может при таком обилии неработающих умений, сбоев и прочего печального, однако лучники вот поплакались а давайте сделаем их имбой относительно ведьмы чтобы выжирала в 2 скила, но при этом чтобы они всё равно не дотягивали до вара, который в благоприятных обостоятельствах тоже проводят серию под стан и мы умираем, а что мы можем под стан? если повезёт, кинем обречёнку под ноги, которая под тёмной искрой поддамажит, если не повезёт, то 2 скилом, но это никогда не ваншот, у нас его просто нет, сейчас вот баффнут нам лучик, круто, а толку? если его использование подразумевает сближение, где сталк просто не даст нам его использовать, а про варов вообще молчу. Осквернитель начнёт быстрее метать шарики? круто, но его никто не использовал и не будет, единственные правки которые могут дать какой-то шанс это замедлялка с автоатаки, и чуть повыёшенная защита, ну лол, сейчас просто тройная стальная стража выкашивает фул хп, ну научаться к ней докидывать удар медведя и вращалку (уже научились) и всё равно ничего мы не сделаем им, тип до этого апа луков я был в рейтинге 1300 спокойной и страдал только от скиловых игроков, сейчас любой житель океанского дна научился прожимать кнопочку стальной стражи и это представляет проблему везде, где у игрока есть мало-мальский скилл, не хороший топ игрок, а едва не нуб может гасить тебя, ну потому что у него есть топ скилл, ну а почему бы и нет?

и далее пэты, да, наши пэты могут бить больнее и вроде как опаснее, но все кроме обречёнки сливаются, а волки мало того что неуязвимы, так ещё и не ловятся, а ещё и выкашивают уязвимых пэтов, что вынуждает бегать только с обречённым, и я честно не понимаю, почему так.

p.s ещё неплохо бы в играх зеркальных классов, сделать так чтобы враждебные умения подсвечивались другим цветом.

Лига Волонтёр Лиги oblivioon на пути к лучшему
    p.s ещё неплохо бы в играх зеркальных классов, сделать так чтобы враждебные умения подсвечивались другим цветом.
    Вроде красный круг появляется на вражеских аоешках (по крайней мере на луковских видел, на ведьмачьих не обращал внимания)

В заглавии написано что тема будет жёстко модерироваться, видимо мысли были изложены в слегка грубой форме
    Удаляются выражения в грубой форме или просто бессвязный поток мыслей, который не смогли облечь в слова. Все остальное сохраняется. Дело именно в том, что фидбек я внимательно читаю и изучаю. К примеру, Ваш пост крайне полезен из него можно извлечь много.

Любой фидбек должен иметь основу и на ней должны создаваться какие то выводы, исходя из практики или какой-то статистики. Сейчас первые три места занимаются ведьмаки, т.к. являются лучшими классами в PvP 1х1. Я не могу называть их ники, так как возможно они этого не хотели бы, но как минимум один из них постоянный посетитель этой темы и думаю, что он без проблем может это подтвердить.

Просто эмоции или поток мыслей Вы всегда можете выразить в теме про обновления.

Цитата Сообщение от oblivioon Посмотреть сообщение
    Вроде красный круг появляется на вражеских аоешках (по крайней мере на луковских видел, на ведьмачьих не обращал внимания)
    Просто сам ведьмак их не видит. Но многие способности ведьмы обладают рядом дополнительных визуальных эффектов для противников.

и далее пэты, да, наши пэты могут бить больнее и вроде как опаснее, но все кроме обречёнки сливаются, а волки мало того что неуязвимы, так ещё и не ловятся, а ещё и выкашивают уязвимых пэтов, что вынуждает бегать только с обречённым, и я честно не понимаю, почему так.
    На сколько я знаю волков серьезно нерфят. А что касается выбора питомцев, то тут исключительно Ваш выбор. Некоторые PRO ведьмы играют через другого пета.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Хотелось бы чтобы опытные знатоки ведьмака что то посоветовали.
    За бой 6 раз применил оглушение от умения "Чёрная стая" и ни разу оно не сработало. Вар легко блокирует оглушение щитом. А моя тактика заключалась как раз в том, чтобы пробивать его (лужа, другие атаки) пока он оглушен. Есть какие то хитрости, чтобы оглушение от "Черной стаи" срабатывало или хороший вар их заблокирует в любом случае? Что бы вы посоветовали.
    https://youtu.be/PrrxfULiSRM

Бродяга maljavochka на пути к лучшему
    За бой 6 раз применил оглушение от умения "Чёрная стая" и ни разу оно не сработало. Вар легко блокирует оглушение щитом...
    Первые 15с боя, когда идет основной бой ты не нажал и половину скилов, против адекватного вара\лука\ведьмака ты был бы уже труп. Посоветовать...ну смотреть пвп опытных ведьмаков, правда вряд ли что то найдешь, (мб Любимка что выпустит), поэтому учиться самому.
    Последний раз редактировалось maljavochka; 18.03.2019 в 12:54.
    о, боже мой, неееет))))

Цитата Сообщение от maljavochka Посмотреть сообщение
    Первые 15с боя, когда идет основной бой ты не нажал и половину скилов, против адекватного вара\лука\ведьмака ты был бы уже труп. Посоветовать...ну смотреть пвп опытных ведьмаков, правда вряд ли что то найдешь, (мб Любимка что выпустит), поэтому учиться самому.
    Есть примеры где смотреть? Я искал, записей топовых боев 1х1 за ведьмака не нашел.

Скиталец GroBovIIIik на пути к лучшему
    Ладно нам повезло с Aerril раз человек читает то я думаю допилит класс до ума .Может в клаве хотя проверял не должно , залипание скилов когда половина из них прожимается тругая нет ну естествено ты канеш в бездну после такогоDD

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Просто сам ведьмак их не видит. Но многие способности ведьмы обладают рядом дополнительных визуальных эффектов для противников.
    Насчёт визуала с другом тестили скилы у него руна с талантом на "капкан" отображает для других 2 круга один с руной другой под ведьмаком который эту руну наложил, но по факту второй круг ничего не делает.

P.S.: и еще после смерти обреченного появляется столбик как от домажещей руны но в описании нигде нету что это дожно происходить (попрошу поправить если не прав).

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    За бой 6 раз применил оглушение от умения "Чёрная стая" и ни разу оно не сработало. Вар легко блокирует оглушение щитом. А моя тактика заключалась как раз в том, чтобы пробивать его (лужа, другие атаки) пока он оглушен. Есть какие то хитрости, чтобы оглушение от "Черной стаи" срабатывало или хороший вар их заблокирует в любом случае? Что бы вы посоветовали.
    Хе-хе! Ишь чего захотел, безнаказанное оглушение Черной стаей.
    Может быть вам еще Обреченного, который сквозь блок долбит? Хотя постойте ка...

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Может быть вам еще Обреченного, который сквозь блок долбит? Хотя постойте ка...
    Ну...пускай через блок шотает)

Все мечтают быть со мной

Аерил среди всех топов из ведьмаков сидит только Любименькая, остальные либо больше не играют пвп либо ушли из проекта, или вы хотите сказать что ведьмак сейчас самый сильный класс в 1 на 1?
    П.с. хоть это не удаляйте...

Аерил среди всех топов из ведьмаков сидит только Любименькая, остальные либо больше не играют пвп либо ушли из проекта, или вы хотите сказать что ведьмак сейчас самый сильный класс в 1 на 1?
    П.с. хоть это не удаляйте...
    Не удаляю, Вы написали все правильно. Статистика рейтингов меняется всегда. На самом деле даже если в рейтинге в ТОП-3 будет даже всего один класс - это будет показывать лишь сложность освоения и ничего более, что является осознанным решением. Все классы разные по сложности освоения, лишь бы у сложного класса был максимальный потолок возможностей.

P.S. Господа, я очень прошу. Ведите себя в теме цивилизованно. Я уважаю Вашу потребность поскидывать скриншины с вашими рейтингами, но это не относится к теме Ведьмы и описания багов и фидбеков. Дальше пойдут баны. Пожалуйста соблюдайте правила общения и придерживайтесь темы.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не удаляю, Вы написали все правильно. Статистика рейтингов меняется всегда. На самом деле даже если в рейтинге в ТОП-3 будет даже всего один класс - это будет показывать лишь сложность освоения и ничего более, что является осознанным решением. Все классы разные по сложности освоения, лишь бы у сложного класса был максимальный потолок возможностей.

P.S. Господа, я очень прошу. Ведите себя в теме цивилизованно. Я уважаю Вашу потребность поскидывать скриншины с вашими рейтингами, но это не относится к теме Ведьмы и описания багов и фидбеков. Дальше пойдут баны. Пожалуйста соблюдайте правила общения и придерживайтесь темы.
    Скриншоты были скинуты как доказательство того, что в топ 3 нету ведьмаков, и за последнюю неделю там только любимка появлоялся и сразу выходил.
    Скриншоты были скинуты в доказательство, а не писькомерство и прочее.
    Теперь актуальный вопрос,надеюсь не потрете уже 5 мое сообщение тут.
    Стан в блок от демона так задумано или это ошибка?
    А так же радиус круга которые наносит аое урон больше, чем на самом есть на самом деле тоже?

Объясните тогда пожалуйста, в чем сила ведьмака? Раньше его плюсом была игра от дефа, но на данный момент дефф ведьмака ничуть не лучше дефа других классов, возможностей стратегически переиграть крайне мало, ибо соперникам дается слишком много времени на реализацию своего потенциала, при том что ведьмаку зачастую нечем отвечать, ловушки и петы ломаются очень быстро, души могут пропасть посреди боя, накопление маны происходит очень медленно, а из-за 7 секундной неуязвимости к станам у варах, ведьмак не может реализовать свой крайне слабый контроль( иногда замедляющий миньен попросту переставал работать, ибо никак не мог повесить замедление на вара), дальше рассказывать про другие классы не буду. Просто мне действительно интересно, почему вы все еще стоите на своем, когда ведьмак проиграл "гонку вооружения".

Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права