Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 243
    Сержант гвардии Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться

[Край мира] Ведьмак: обсуждение класса

В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу данного класса и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.

Предварительный анонс изменений Ведьмы для [4-го ХФ] [21-е марта] - Именно на эту дату, т.к. ближайшая неделя посвящена багофиксу АО. Придется подождать.

Темный оберег - прочность щита увеличена на 10%

Касание тьмы - Скорость набора максимального заряда увеличена. Теперь 1с. 200мс. за стак.

Осквернитель - Скорость полета снаряда миньона увеличивается до скорости полета снарядов аватара.

Завет скитальца (Под темной искрой) - Способность теперь снижает входящий урон на 80% и увеличивает скорость передвижения

Смертный луч (Под темной искрой) - Урон от способности увеличен. Дальность действия увеличена до 25м. Частота появления сфер увеличена до 400мс.

Все способности Ведьмы, которые наносят прямой урон теперь обладают свойством "interrupt"

Питомца можно повторно призвать или сменить, пока он еще жив.

Попадание Касанием тьмы - 5го уровня накладывает на цель эффект "замедление" на 2сек.

Повторное нажатие клавиши "Бег" прервет эффект, если возникают клиентские проблемы.
    Последний раз редактировалось Aerril; 14.03.2019 в 18:34.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Штрафник Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Кстати, а что насчет луж и всяческих печатей ведьмаков? Почему от них урон летит далеко за пределами их отрисовки?

Горожанин valeravo скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    В данной теме вы можете высказывать свои мысли по поводу данного класса и делиться мнением.

Данная тема будет жестко модерироваться, для улучшения качества взаимодействия с комьюнити. Старайтесь выражать свои мысли максимально конструктивно, кратко и с приведенем аргументов/скриншотов.

Анонс ближайших изменений:

* Питомец ведьмы - Обреченный, теперь наносит на 25% меньше урона от основной атаки
    а намекал мол ведьмака нерфить не будут, главную фичу ему теперь и режут

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший Demosfen236 просто очень хороший
    Зашёл в бой, вар убил с прокаста.
    В следующем бою против него же он убился о взорвавшегося питомца...

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Его можно закайтить или тем же войном нажать некоторые комбинации и получить 2к урона ( под усилениями около 3-4к), поэтому зависит от вара.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

Все мечтают быть со мной

http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

Сержант гвардии Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться Aerril может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от valeravo Посмотреть сообщение
    а намекал мол ведьмака нерфить не будут, главную фичу ему теперь и режут
    Ведьмак - на данный момент, самый сильный класс и всегда им был. От глобального нерфа его спасает один очень важный фактор - сложность освоения и сложность игры. Очень небольшой процент игроков могут его раскрыть полностью. Поэтому на общей статистике побед это почти никак не сказывается. Чем большее количество игроков научаться играть за него, тем выше шанс последующих нерфов.

Что же касается способности "Обреченной" - то как я уже писал выше, геймплей через одну способность невероятно скучный и геймплеем называться не имеет права. Урон у способности будет незначительно снижен, если это не поможет, то будет снижена и скорость передвижения самого миньона.

Ведьма убивает любой класс в сражениях 1х1 даже без "Обреченного". Но к счастью, это сделать могут далеко не все.

Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Его можно закайтить или тем же войном нажать некоторые комбинации и получить 2к урона ( под усилениями около 3-4к), поэтому зависит от вара.
    За лучника можно не получить вовсе, но при этом миньон взорвется.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Ведьмак - на данный момент, самый сильный класс и всегда им был. От глобального нерфа его спасает один очень важный фактор - сложность освоения и сложность игры. Очень небольшой процент игроков могут его раскрыть полностью. Поэтому на общей статистике побед это почти никак не сказывается. Чем большее количество игроков научаться играть за него, тем выше шанс последующих нерфов.
    Ведьмаки не часто ходят на арену, а если и ходят, то все печально у них (по победам/поражениям) )) Как то люди больше склонны к лучникам и варам.

Все мечтают быть со мной

Скиталец chikip1 пока не определился
    Что же касается способности "Обреченной" - то как я уже писал выше, геймплей через одну способность невероятно скучный и геймплеем называться не имеет права. Урон у способности будет незначительно снижен, если это не поможет, то будет снижена и скорость передвижения самого миньона.
    Тогда его можно просто заменить на что то другое. Он то и сейчас уже все больше становится бесполезней (до некоторых доходит, что они играют не в linage 2 и можно в бою перемещаться)

Ведьма убивает любой класс в сражениях 1х1 даже без "Обреченного". Но к счастью, это сделать могут далеко не все.
    В идеале возможно и так. Тут необходимо учитывать пинг, баги(я надеюсь, что дождемся хот фикса с рывками) и качество сетевого кода.

Сейчас за ведьму в 1на1 против варов\луков так. Если ты допустил одну ошибку и попал в контроль, то ты труп без шансов на выживание.

Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Ведьмаки не часто ходят на арену, а если и ходят, то все печально у них (по победам/поражениям) )) Как то люди больше склонны к лучникам и варам.
    Все верно, сложность в управлении дает о себе знать. Очень мало сильных ведьмаков посещает арену, отсюда и отсутствие жестких нерфов.

Цитата Сообщение от chikip1 Посмотреть сообщение

Сейчас за ведьму в 1на1 против варов\луков так. Если ты допустил одну ошибку и попал в контроль, то ты труп без шансов на выживание.
    Вы в целом описали PvP в Крае, а не геймплей за ведьму. Противники выжидают ошибку и атакуют. Если все было рассчитано верно, то бой кончается.

В идеале возможно и так. Тут необходимо учитывать пинг, баги(я надеюсь, что дождемся хот фикса с рывками) и качество сетевого кода.
    У меня есть сомнения относительно этого момента.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему

За ведьму не все могут играть. Вернее играть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

Штрафник Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    За ведьму не все могут играть. Вернее играть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
    А если на макросах? Закрадывается подозрение что очень многие стали ими промышлять.

Цитата Сообщение от EugenE63 Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом ничего плохого. Класс очень силен при максимально раскрытом потенциале, но сделать это может очень небольшой процент игроков. Всегда должны быть классы простые в освоении, но с низким потолком потенциала и наоборот.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Батрак ASdfljbkcvbv на пути к лучшему
    Странное пвп в км, кто быстрее прожал скилл и на этом все кончается, у тех же лучников есть так называемая "воля" которая не даёт станить. У Ведьмы такого нету, единственный класс которого застанили и он умирает. Нету шансов. Вары бегущие в рывке с флагом которого не догнать. такое.

Пвп должны давать хотя бы шанс на 1 ошибку, как в той же классике. А так слишком большой порог вхождения, новенькие которые не видели даже "АО" забьют на пвп

В данный момент классы выглядят примерно так:
    - Лук: как на 1.0 с смертоносными стрелами недавающий встать цели и убивает
    - Вар: Начало 4.0 убивает с пракаста.
    И напомню это все происходит в 20-40 фпс. Потому что клиент 32-х разрядный.

И совершенно не по теме, есть ли шанс ожидать нам переход на 64 разрядный клиент?
    Последний раз редактировалось ASdfljbkcvbv; 06.03.2019 в 18:20.

Цитата Сообщение от ASdfljbkcvbv Посмотреть сообщение
    Странное пвп в км, кто быстрее прожал скилл и на этом все кончается, у тех же лучников есть так называемая "воля" которая не даёт станить. У Ведьмы такого нету, единственный класс которого застанили и он умирает. Нету шансов.
    Две способности. Про Ведьму я уже описывал выше. Самый сильный в PvP класс, в грамотных руках.
    Край мира

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон

Вы в целом описали PvP в Крае, а не геймплей за ведьму. Противники выжидают ошибку и атакуют. Если все было рассчитано верно, то бой кончается.
    Но ведьме режут скилл, который позволяет так играть. Без него ведьма не может за 1 прокаст убить оппонента, как это могут лучники или вары. Или было принято решение, что пвп должно длиться дольше "5 секунд" и урезке пойдут также остальные классы?

---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:44 ----------

Цитата Сообщение от ASdfljbkcvbv Посмотреть сообщение
    И напомню это все происходит в 20-40 фпс. Потому что клиент 32-х разрядный.

И совершенно не по теме, есть ли шанс ожидать нам переход на 64 разрядный клиент?
    Возможно я чего то не понимаю, но как 32 дополнительных бита в операнде повысят производительность? Напротив возрастет объем требуемой памяти озу и диска.

Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Две способности. Про Ведьму я уже описывал выше. Самый сильный в PvP класс, в грамотных руках.
    На Ведьмаке можно будет начать играть в пвп только после того как починят шифт потому как залипает он в птичках ты тратишь всю энергию и все ты труп, ладно это было бы раз два, у меня в пвп это 70 % залипания и нечего я с этим сделать не могу
    Нить Судьбы

Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Но ведьме режут скилл, который позволяет так играть. Без него ведьма не может за 1 прокаст убить оппонента, как это могут лучники или вары. Или было принято решение, что пвп должно длиться дольше "5 секунд" и урезке пойдут также остальные классы?

---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:44 ----------

Возможно я чего то не понимаю, но как 32 дополнительных бита в операнде повысят производительность? Напротив возрастет объем требуемой памяти озу и диска.
    потому что игра потребляет максимум 2гб озу и перестает её юзать. из за чего и начинаются лаги, и квадратики вместо травы, стены и слайд шоу после полетов по островам или компасам, вне зависимости от того, какой у тебя пк.
    но, тогда другие игроки со слабыми пк будут страдать.
    А вообще - это тема обсуждения ведьмака, так что обсуждаем его, а не игру.

Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Считаю, что достаточно хорошо отыгрываю на лучнике и 9 из 10 ведьм умирают смертью мешков от моей руки. НО (!) порой встречаются действительно грамотные ведьмы, которым я просто ничего не могу противопоставить. Это хорошие контроли, вовремя поставленные сейвы и позиционирование в бою и я умираю не снеся ведьме даже половины хп. Сейчас качаю твинка ведьму и присматриваюсь к классу. Если позволят руки отыгрывать также, думаю пересесть на ведьму. Поэтому не понимаю выпадов в сторону класса.

Бродяга mostovsk34 на пути к лучшему
    Не могу пройти тренир бой на краю мира, как использовать уклонение, эта баба меня бьет а я даже увернуться не могу

Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Две способности.
    Пока, к сожалению, одна. Невозможно выучить умение "Ересь Тэпа".
    Обратите внимание что у меня это умение выучено, но на панели по прежнему находится умение "Завет Тэпа"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190307_162156.jpg
Просмотров: 284
Размер:	133.4 Кб
ID:	241731  

А теперь и вовсе ведьмаки пропали с рейтинга )) Ап варов и луков зашел)

Все мечтают быть со мной

Горожанин Rybavov пока не определился
    Это да) тут потсоянно ктото чтото воет что надо резать чегото . заглянул в чат луков так там идилия)жизнь удалась)

знаете, я обычно адекватный человек и люблю эту игру, но мало того что грамотный сталк и так контрил всё что мог предложить ведьмак, так теперь ещё появился волшебный скил стальной стражи от волков, которые бегают быстрее шифта, то есть даже убежать теперь от них нельзя, я ещё понимаю нерф обречённого, ок итак бы сыграли, но такой ап лучников, без нормальной работы их волков со стальной стражей это просто абсурдно

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Аерил... скажите как вы это все допустили? Спера переапаный обреченный , а теперь самый слабый класс... Главной фишкой ведьмака была стратегия, теперь же абсурдно маленькие кулдауны на защитные способности у других классов и способностей антиконтроля. Из-за сверх огромного урона нынешней меты, ни клетка ни пет не могут быть использованы с должной долей полезности, все фишки ведьмака по преимуществу в бою переняли и другие классы, так еще и возможность играть от дефа потеряла свою ценность, возможность наносить урон с контролем будучи под защитой у следопыта и витязя развязывает им руки окончательно. А после ведьмак не может ответно напасть, у них тоже есть пкм, но маг не может напасть, ибо все что есть у мага защита. Отставания сервера не дают возможности вносить урон умениями в необходимом для победы кол-ве , а неуязвимость к станам не позволяет определить уровень этого отставания( раньше, после стана, я видел насколько моделька "отстает", персонаж резко перемешался на свою настоящую позицию). И к слову, игра нонтаргет, так почему все больше и больше спелов не требующих расчета и реакции? Мгновенные станы, рывки с неимоверным уроном, вечное продвижение ближнего боя и ослабления дальнобойных умений, чего ваша команда добивается...

Скиталец wizxx скоро станет достаточно известным
    solo polygon/соло полигон (message me in game if you need spark xp, can boost 2 people/(напишите мне в игре, если вам нужен спарк XP, может повысить 2 человек)https://www.youtube.com/watch?v=AXx2...ature=youtu.be

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Пока одни ведьмаки жалуются на слабость класса, другие соло проходят полигон
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение

Ну на пвп все иначе, в топе один вары и луки, ближайший ведьмак на около 1к, причем чтобы подняться нужно много усилий. То, что мне встречаются одни вары и луки на рейтинге, не радует совсем.

Все мечтают быть со мной

Вольный Аллодер EugenE63 на пути к лучшему
    [Удалено] нельзя играть через одного обреченного говорили они, а через волков с топорами это норм?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 08.03.2019 в 22:03. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума.
    Введи при регистрации 682713 и получи: Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Мде, вот вам и игра за ведьмака от защиты. Даже защититься толком нечем. Луки лицо на раз-два отрывают.

Батрак LietUtavegu пока не определился
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Данный Полигон не показатель, легкие паки и без аномалий. Да и ведьмака, в качестве ласта нет.
    Пушистое мистическое донышко.

Новобранец blad7 скоро станет достаточно известным blad7 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от LietUtavegu Посмотреть сообщение
    Данный Полигон не показатель, легкие паки и без аномалий. Да и ведьмака, в качестве ласта нет.
    Добавлю, что ласта-ведьмака убивал в соло не напрягаясь (он действииельно довольно лёгкий)

Батрак LietUtavegu пока не определился
    Такое ощущение, что дальность прыжков под тёмной искрой немного уменьшили.
    Пушистое мистическое донышко.

Новобранец blad7 скоро станет достаточно известным blad7 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от LietUtavegu Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что дальность прыжков под тёмной искрой немного уменьшили.
    Действительно есть такое ощущение...

Все классы поменяли, а ведьмак никак не изменился... Циферки урона подкрутили, но ни реньжа ни скорость умений не изменились. В нынешних реалиях с таким "медленным" стилем боя ведьмак пушечное мясо, за него можно побеждать только если враг сильно ошибается или на 41 уровень ниже. В бою против умелого игрока, ведьмак читается за 10 километров, но это даже не нужно лукам и ратам, они могут убивать ведьмака идя в лоб, а из-за чрезмерного количества щитов и уклонений, помешать им дико сложно, да и кулдауны не позволяют часто избегать просчитанных атак. Крч не хотите апать ведьмака, режте другие классы и чините шифт.

Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Все классы поменяли, а ведьмак никак не изменился... Циферки урона подкрутили, но ни реньжа ни скорость умений не изменились. В нынешних реалиях с таким "медленным" стилем боя ведьмак пушечное мясо, за него можно побеждать только если враг сильно ошибается или на 41 уровень ниже. В бою против умелого игрока, ведьмак читается за 10 километров, но это даже не нужно лукам и ратам, они могут убивать ведьмака идя в лоб, а из-за чрезмерного количества щитов и уклонений, помешать им дико сложно, да и кулдауны не позволяют часто избегать просчитанных атак. Крч не хотите апать ведьмака, режте другие классы и чините шифт.
    То есть до порезки "пета" ведьмаков(заслуженно),который шотил, все кто гонял на нем был прям рукастый? Так что ли?
    Самим то не смешно
    У класса исправили багнутого пета и всё.
    Ждем исправлений у всех классов бафов на мощь и защиту.

Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    То есть до порезки "пета" ведьмаков(заслуженно),который шотил, все кто гонял на нем был прям рукастый? Так что ли?
    Самим то не смешно
    если бы его просто порезали был бы полбеды, но лучника - сильнейшего врага ведьмы апнули донельзя, теперь мало того что он может всё законтрить, он ещё может совершенно внаглую выбивать из тебя щиты и его волки, вокруг которых крутятся топоры быстрее ведьмачьего шифта, а от возвращаемого оберегом урона легко уклониться, то есть стоит ему позвать волков с топорами ты уже сливаешь оберег и несколько искр на шифт, это не просто не нормально это неприемлимо

p s если игроки настолько плохи чтобы умирать от такого полена как обречённый, которого нужна хорошенько пнуть чтобы он только пошёл в вашу сторону, то да вас спасут только такие баффы

---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

Кстати говоря, ирония в том, что в мете против такого лука играть возможно нормально только с обречённым, то есть ровно до фикса я пытался уйти в другой билд и у меня получалось, а после только через обречёнку, иначе давят несносно

---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

я предлагаю менять нерф обречённого вернуть ему прежний урон, но именно порезать скорость, ибо его присутствие должно напрягать, а то сейчас нормальные игроки вообще его не боятся, ибо юзнул защитку и всё, урон от обречённого просто на 1 хилку выпить уходит

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

И да, почему в патче указано что дальность рывка в бою урезана в два раза а на деле вороны под искрой летают всегда в два раза меньше?

Бродяга SirAlonn на пути к лучшему
    Aerril,при использовании шифта под заветом тэпа крашится игра,такое происходит не только у меня,это норма?

Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Самим то не смешно
    Пет был переапан, а знаешь что еще было переапанно? Так это рат. Рата не тронули а ведьмака режут, плюс еще и баф на урон с защитой баганутый делает резкий перевес силы, а тут еще и апп луков.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------

Чтобы за ведьмака тащить ты должен видеть все атаки врагов вовремя, а не когда анимация прыжка у рата еще не началась а замедление и урон ты уже получил.

Ну...ведьмака то и не резали в целом, просто

а) Достаточно сильно усилили лучников и это проблема.

б) Вары стали лучше играть и стало наглядно видно, кто кого может победить и +статистика 1х1 явно показывает выше описанные моменты.

Все мечтают быть со мной

классный ведьмак теперь. вару пофиг на обратку, луку пофиг на обратку. щит сбивается. корнями хрен попадешь. без условно сейчас на колдуне можно играть только рукастым игрокам, просто они более вероятно попадут против менее рукастых игроков других классов, одно другое будет просто компенсировать.

Просто вопрос, а это нормально что на дистанции воин бьёт ведьму сильнее чем наоборот?

Ответить в теме
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права