Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 268 из 268
    Воин Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии

Следопыт: обсуждение класса

Здесь можно изложить свои мысли по поводу одного из трёх стартовых классов Края Мира.

Ведите себя хорошо
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от throwaway8708 Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, оплеуха всегда 40 духа стоила?
    она раньше ещё дороже стояла (на птс) а так её сделали 40 и ничего не меняли

Батрак throwaway8708 печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    она раньше ещё дороже стояла (на птс) а так её сделали 40 и ничего не меняли
    Ну, если и вправду так, то извиняюсь. Не у меня одного просто такое впечатление сложилось.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Скоро маятник починят? А то порезка дистанции, которая должна работать только с флагом работает абсолютно везде(
    Чем больше приноравливаешься к персу, тем больше раздражают сейвы.

Каждый чих запускает ГКД, во время которого нельзя прожать маятник. Выглядит это так - "Моб, дружище, я тебя не буду бить, потому что если ударю, то сейв не сработает. Поэтому давай ты первый. Не? Ладно, подождем..."
    При прерывании фронталки от круговерти маятником моб почему-то может в этот "промежуток" засунуть плюху, что доставляет просто безмерно.
    А, да, дальность маятника... Когда заканчивается фронталка то жизненно необходимо разорвать дистанцию, но маятник внезапно даёт только секундый уворот, но по факту остаешься практически на месте, и еще нужен дополнительно рывок, иначе начехлят. А веселее всего, когда у моба большая моделька. Рывкуешь ему такой за спину, и "внезапно" недолет, а мод такой "на, ска, получи в морду".

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Батрак RJBarret печально известен в этих местах
    Поднимайте змей,этот бесполезен что в пвп,что в пве.

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    В пве змеи дают довольно сильный бурст, если пати берет врага себе по уровню.
    А вот в пвп.. этих змей и вары давят паровозом, и маги в щиток их возвращают. Но это в дуэлях. А на той же крепости, у флага или прохода, где внимание рассеяно на несколько противников - они ох как заходят. Собственно, как и град стрел.

Просто, желание "апнуть" может обернуться недавними волками, которые делали за лучника 90% работы.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    В пве змеи дают довольно сильный бурст, если пати берет врага себе по уровню.
    А вот в пвп.. этих змей и вары давят паровозом, и маги в щиток их возвращают. Но это в дуэлях. А на той же крепости, у флага или прохода, где внимание рассеяно на несколько противников - они ох как заходят. Собственно, как и град стрел.

Просто, желание "апнуть" может обернуться недавними волками, которые делали за лучника 90% работы.
    Собсна, поддержу. Змеи не то чтобы имбаланс, но я лично ими доволен.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Воин Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии
    Змей находится точно на том уровне, где мы хотим его видеть. Легко контрится - и легко убивает, если игнорируется.

Клубок змей, к слову, единственный скилл в игре, способный сам убить любого персонажа, даже с модификацией Ползучей погибелью (или особенно с ней, как посмотреть) - без проков амулетов, отмщения, берсерка и т.п.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Столкнулся с проблемой сейва у лука. Если к тебе подбежал вар с разломом (удар в землю), то при использовании "Полёт в крыльях"(или как-то так, модификатор ветра в крыльях в режиме орла) персонаж получает только уклонение на 2с, но при этом НЕ ОТПРЫГИВАЕТ на 20 метров как указано в описании. Аналогичная ситуация с полётом к топорам. Если лучник ударить медвежьей лапой в момент прожатия прыжка - перс возвращается в исходную позицию с ведром-_-
    И была его кара жестока и беспощадна...

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RJBarret Посмотреть сообщение
    Поднимайте змей,этот бесполезен что в пвп,что в пве.
    мои змейки тихо похихикали в твой адрес))) змеи чувствуют себя отлично, меня тока "бросок кобры" не устраивает когда надо задеть цель в движении (но всё это проблемы "клиентского отклика"), а так всё отлично.

Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    мои змейки тихо похихикали в твой адрес))) змеи чувствуют себя отлично, меня тока "бросок кобры" не устраивает когда надо задеть цель в движении (но всё это проблемы "клиентского отклика"), а так всё отлично.
    да я смотрю ты гений игры.больше ничего не пиши,аутист

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Да у нас завелся диванный эксперт у которого удар щитом это проблема для оплеухи. Поиграй, пишет, на высоком рейтинге.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Да у нас завелся диванный эксперт у которого удар щитом это проблема для оплеухи. Поиграй, пишет, на высоком рейтинге.
    Да,это проблема,потому что удар щитом игнорит оплеуху,если ты не знал)

Горожанин Jay1Ru на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Змей находится точно на том уровне, где мы хотим его видеть. Легко контрится - и легко убивает, если игнорируется.

Клубок змей, к слову, единственный скилл в игре, способный сам убить любого персонажа, даже с модификацией Ползучей погибелью (или особенно с ней, как посмотреть) - без проков амулетов, отмщения, берсерка и т.п.
    "Бросок кобры" является бесполезным навыком для пвп, нужно пересмотреть его работу, потому что срабатывание через обычный удар ЛКМ топоров в пвп бессмысленно...Такое возможно только на низко-рейтинговом пвп.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Зачем убрали ручное управление? Лучником и магом было очень удобно играть и боёвка была в разы лучше. Сейчас приходится тратить на это либо сейвы либо энергию... (кнопка отмены каста работает через раз).
    У ведьмака кнопка отмены каста работает как положено - у лука не прокачает (обстрел, град, калёная стрела...)
    Последний раз редактировалось vlad00z; 19.04.2019 в 19:16.

Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Зачем убрали ручное управление? Лучником и магом было очень удобно играть и боёвка была в разы лучше. Сейчас приходится тратить на это либо сейвы либо энергию... (кнопка отмены каста работает через раз).
    У ведьмака кнопка отмены каста работает как положено - у лука не прокачает (обстрел, град, калёная стрела...)
    Давайте разбираться. Часто вижу какие-то городские легенды на форуме - то лут в Кургане опять порезали (хотя в последний раз его трогали ещё до введения реликвариев), то ручное управление у Следопыта убрали (хотя я его точно не трогал, да и клиентщики вряд ли туда лезли).

Проблема массовая? Уверены, что в настройках стоит нужный тип каста, и ничего не сбросилось?

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным FVR1N скоро станет достаточно известным
    Давайте разбираться. Часто вижу какие-то городские легенды на форуме - то лут в Кургане опять порезали (хотя в последний раз его трогали ещё до введения реликвариев), то ручное управление у Следопыта убрали (хотя я его точно не трогал, да и клиентщики вряд ли туда лезли).

Проблема массовая? Уверены, что в настройках стоит нужный тип каста, и ничего не сбросилось?
    Может вы и не в ответе за это, но верните пожалуйста старое отображение урона, новое ужасно не удобное..

Вчера у веда НегусКислотар была замечена такая-же проблема. При переходе между окнами (Alt + Tab) сработал Луч (он у меня на Tab), причем с залипанием. Настройки мгновенное указание цели и ручное управление включены.
    П.С.
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Может вы и не в ответе за это, но верните пожалуйста старое отображение урона, новое ужасно не удобное..
    ... или увеличить размер и выделить по-ярче.

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным FVR1N скоро станет достаточно известным
    При переходе между окнами (Alt + Tab) сработал Луч (он у меня на Tab), причем с залипанием. Настройки мгновенное указание цели и ручное управление включены.
    У витязя такая же проблема бывает, к примеру может паровоз по кд срабатывать сам по себе..

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Настройки мгновенное указание цели и ручное управление включены
    Подскажите плиз, где найти ручное управление? После последней обновы оно отключилось, а заново перключатель найти не удалось
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Скальд, ещё на бете поднимали вопрос, но..есть планы ввести настройку расположения прицела (камеры) относительно перса? А то на следопыте это особенно выражается. И так играть глаза болят, что половинка перса торчит в нижнем левом углу, так из за смены ближнего на дальний приходится и камеру по разному ставить. В мили камеру приходится опускать в пол к ногам и играть в изометрию, в дальнем поднимать и целится прицелом, игнорируя направление перса (ибо куда смотрит персонаж и прицел, две СИЛЬНО разные точки).
    п.с. и когда планируют добавлять расы? А то у многие ждут своих мейнов, кто тушканчиков, кто андроидов, я лично жду потлатых, соответственно и играть сейчас многие не решаются (в чём смысл, если перса ещё нет), приходится использовать лайв только как бету. Зайти да геймплей потестить да и ежедневные награды забрать для будущего перса
    п.с.2. и ещё вопрос. Что будет с другими вооружениями? Что ждать тем кто ждёт воинов с двуручниками (кто ждёт мечи, кто топоры) и дуалами, ловкачей с дуалами и кинжальщиков? будут в будущем другие специализации или ждать именно отдельные классы по каждому типу и виду оружия(тоесть 3 класса двуручников, 3 дуалистов, 2-3 ловкачей?)?

Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, где найти ручное управление? После последней обновы оно отключилось, а заново перключатель найти не удалось
    В версии до ХФ от 18.04.19 во вкладке интерфейс можно было изменять тип управления (автомат/ручное/полуавтомат). После этого четверга этот пункт был исключён из настроек. Сейчас принудительно стоит автомат.

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    Есть такое... Новое кал

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Кстати, залипание стоек и спутников будет ли фиксится? Такое довольно часто встречается, а тратить лишний маятник, чтобы избавиться от этого не очень то прикольно. И еще зелья на урон, можно сделать, чтобы в Кургане использовалось при движении? И еще,может быть стоит продливать действие бафов от зелья и умений, потому что когда используешь умение действие зелья меняется на юзлес время от умения! Насчет маятника не знаю, но вроде он короче стал, ибо не помню его исходное состояние. И довольно часто мобы не чувствуют уклонение с рывка и фронтального блока.
    Последний раз редактировалось vladrozhin; 20.04.2019 в 17:26.

Стражник Andrew28 на пути к лучшему

Вы могли в этом убедиться, что ручное управление убрали, зайдя в клиент и посмотрев настройки. Сейчас этой опции нет. Неужели так сложно изначально проверить, а потом обвинять игроков в том, что они, якобы, легенды пишут! "да и клиентщики вряд ли туда лезли" - это не правда, ибо на этом месте, где раньше было ручное управление, появилась опция "Стартовый экран АО/КМ", которую как раз ввели в последнем патче [18.04] Обновление 10.0.00.87.

Да уверенны, ибо у меня выстрел заряжаемой стрелы ("Каленая стрела") работал по отжатию клавиши (при ручном управлении), на которую была назначена Каленая стрела, а сейчас все вернулось обратно (я её прожимаю и стрела заряжается до тех пор, пока полностью не зарядится, или я не нажму лкм или собью каст).

Потом много чего поменяли в талантах, а описание не изменили ( "Вой вожака"). Уже сколько времени прошло, неужели так сложно текст поменять, чтоб он соответствовал тому что делает тот или иной талант. По кровотечению, вообще ничего не понятно, что там написано в описании (К примеру "Пир стервятника", хотя везде такое описание, "8 x 6 сек" что это? 8 стаков, 6 сек висит? так почему тогда на деле их 11 и они длятся по 4 сек? или кровотечение должно висеть 8*6=48 сек?). Почему у вас такой подход ко всему? Если проблема не массовая, то можно забить на неё болт.

Вот по поводу очередной порезки лута в кургане не знаю, ибо там и так, уже очень давно, ничего не падает, и даже нет никаких пояснений от разработчиков, что они этим хотели сделать.

Почему во время рейдовых эвентов Ведьмачьи петы становятся вражеской единицей, и луки не могут стрелять сквозь них? Это тоже не проблема? Мобы до сих пор умирают не сразу, и впитывают урон, хотя они уже мёртвые, тем самым перекрывая все то, что стоит за ними.

Все то, что я сейчас перечислил, лежит на поверхности, и видно невооруженным глазом, и не правится уже долгое время. Ладно, решили починить ачивки в этом патче, так починили бы, за одно, и ачивку на влияние, она тоже не работает, и это в следующем патче ждать? Зато поменяли цвет урона, подчеркну, на которой никто не жаловался, а теперь новые белые цифры вообще мало заметны. И вот как ко всему этому относиться? Еще и получать в ответ вы "городские легенды" пишите.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 21.04.2019 в 04:05.

Сержант гвардии degamer пока не определился

уникальный опыт стартового приключения

Поделитесь секретом, как пройти далее 2 уровня за следопыта-человека?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190505_174956.jpg
Просмотров: 277
Размер:	115.0 Кб
ID:	241949
    Злобня

Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    Поделитесь секретом, как пройти далее 2 уровня за следопыта-человека?
    Вложение 241949
    Баги... Нового создай и не парься

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory скоро станет достаточно известным

Комбатант

После смены оружия следующее основное умение не начнём время восстановление после первого применения.

Так ведь написано? Поправьте меня если я не прав...

Факт: Если в течении 5 секунд, после первого применения, повторно не юзають скилл - он уходит в откат.

Нормально всё?

--------------------------------

Наездник шторма

Если кинуть стрелу до того, как получить стан (особенно это проявляется часто с варовским Паровозиком), то получится так, что во время "перелёта" в Точку В - тушку тянет в Точку А, как будто вар стянул тебя обратно. На мгновение ты видишь как оказался в Точке В, но тут же перс ловит стан и летит в Точку А.

Нормально всё?
    ВКонтакте <=====> YouTube
    Gelikan, Sathla я верю в вас https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k

Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    После смены оружия следующее основное умение не начнём время восстановление после первого применения.

Так ведь написано? Поправьте меня если я не прав...

Факт: Если в течении 5 секунд, после первого применения, повторно не юзають скилл - он уходит в откат.

Нормально всё?
    Да, все нормально... кроме описания
    После жалобы вашего покорного, и, очевидно, еще кого-то, ввели 5-секундный коридор, но забыли об этом написать.

Ответить в теме
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права