Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 268
    Воин Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться

Следопыт: обсуждение класса

Здесь можно изложить свои мысли по поводу одного из трёх стартовых классов Края Мира.

Ведите себя хорошо
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

Вольный Аллодер Prilukoff скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Не знаю как называется аоешный стан у луков (который кастуется), но **** с него горит нормально так, потому что однажды попав в него, живым ты скорее всего не уйдешь, если рядом помимо лука есть еще один любой враг.
    Однажды, попав против вара на бг, живым ты скорее всего не уйдешь

Сиротка из детского дома ПА2

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    К самой по себе умелке, как по мне, можно привыкнуть. Я уже на автомате заранее бафаюсь маятником, чтобы не париться в момент рывка. Но, наверное, у разработчиков свои мысли по поводу того, как должно происходить использование ПКМ. В любом случае, поживем увидим что нам придумают
    Как по мне - веерная защита - была бы к месту (спасает только от фронтальной атаки, но атаковать низя). Те же залпы следопыта можно блочить/отводить
    И была его кара жестока и беспощадна...

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Написал в теме объявлений, но боюсь что потеряется.
    Не доволен порезкой пляски стали.
    Это умение и так не слишком удобно, потому как после установки области действия надо еще и переждать ГКД чтобы в неё прыгнуть, а с порезкой дальности установки вообще теряется смысл использования этой абилки для повышения мобильности персонажа. Я с порезкой смирюсь только если дадут возможность мгновенно прыгнуть в пляску сразу после установки. Очень расстроит ответ "такого не будет", но хотя бы причины хотелось бы знать.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Поселенец DevastatorOberone на пути к лучшему
    Почему максимальная дальность пляски стали после хотфикса составляет 10 м? сокращать и разрывать дистанцию для лука очень критично, в этом то и смысл разных стоек. лук не может догнать вара на бг, который бежит с флагом, юзая 2 рывка.
    Лук с порезкой дальности прыжка до 10м стал неиграбелен к слову вообще! Уважаемые разработчики, какие у вас были соображения дисбаланса в прыжке лука по отношению к остальным классам, ведьма теперь тоже 10м прыгает или вар перед собой?
    Я даже через речку не могу перепрыгнуть, ну что за дела такие, верните как было!!!
    ГРИФОН КМ
    Край это движение, решите вопрос с оптимизацией!

Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    10 м это вообще пичаль... Как я теперь в спайдер-мена поиграю?

Воин Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться Skaldr может кое-чем гордиться
    Большое спасибо за отзывы.

Обратим внимание на ПКМ Следопыта к следующему хотфиксу. Ждите подробностей

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Написал в теме объявлений, но боюсь что потеряется.
    Не доволен порезкой пляски стали.
    Текущий касттайм Пляски составляет 300 мс с ГКД в 400 мс. Учитывая, что ГКД начинается в момент начала каста, у вас остаётся состояние ГКД длиной в 100 мс после появления топоров. Это то самое время, которое вам нужно "пережидать". Скорее всего, оно по факту немного больше из-за медленного обновления интерфейса.

Ответ на ваш вопрос, почему нужна хоть какая-то задержка:
    Во-первых, объекту нужно некоторое время, чтобы успеть заспавниться на сервере и отобразиться на вашем клиенте. Если персонаж попытается совершить прыжок к объекту, пока не завершены эти два процесса, у него ничего не выйдет.
    Во-вторых, если задержки не будет в принципе, будут очень частыми ситуации, когда вы хотели просто поставить топоры, а вместо этого сразу к ним прыгнули Особенно если учесть привычку многих игроков Аллодов нажимать кнопки несколько раз (вызванную, опять же, медленной работой интерфейса).

Я посмотрю, что можно сделать с задержкой, но могу обещать лишь незначительные улучшения.

Цитата Сообщение от DevastatorOberone Посмотреть сообщение
    Почему максимальная дальность пляски стали после хотфикса составляет 10 м? сокращать и разрывать дистанцию для лука очень критично, в этом то и смысл разных стоек. лук не может догнать вара на бг, который бежит с флагом, юзая 2 рывка.
    Ну, во-первых, таки 15 м.
    Во-вторых, рывки Витязей с флагом - баг, который скоро будет исправлен.

Поселенец DevastatorOberone на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за отзывы.

Ну, во-первых, таки 15 м.
    Во-вторых, рывки Витязей с флагом - баг, который скоро будет исправлен.
    Спасибо что поправили, 15 это совсем друге дело , а как с прыжком у других классов? наверняка тоже 15, так чтоб по честному. Нерф луков по всем направлениям понятен, хороший играбельный класс был. Ну да ладно, погоняю за вара, может тоже зайдет, пока у него мобильность не убавили.
    ГРИФОН КМ
    Край это движение, решите вопрос с оптимизацией!

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    15 метров - это уже не эскейп. Это даже не функция быстрого перемещения теперь. Варам на радость. И я в принципе не понимаю этой порезки, после того, как с флагом такие маневры запретили.

Помнится, когда я играл в классику, у сталков был телепорт к цели на 40 метров. Даже не прыжок, а телепорт. Откат был примерно секунд 8, что вкупе с отскоком\перекатом давало "непрописанный %" к защите и выживаемости. Но это ладно, дело баланса. Важнее то, что это добавляло динамики.

Да, способность позволяла прыгать на всякие крыши. Это было прикольно. Но абузить какой-либо фарм было нельзя: цели отагривались, а в других случаях стрелы просто не долетали. Так что, кроме фана здесь ничего не было. Я даже наоборот радовался такой политике, что специальных блокираторов везде где можно не понаставили - какое никакое, а ощущение свободы и авантюризма.

Скорость персонажа в АО, как мне помнится, примерно 7 метров в секунду. Прыжок на 15 вкупе со всеми серверными задержками - это какой выигрыш по времени? Нулевой? Добавим комбаната и выиграем может секунды 2, если двигаться исключительно по прямой (что на фоне мигающего для всех круга даже не секрет), но при этом - останемся без духа. Вот и закономерное недовольство. Овчинка выделки не стоит.

На худой конец, можно добавить талант сталку - либо нормальный прыжок, либо аое-урон.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Вольный Аллодер tzz скоро станет достаточно известным tzz скоро станет достаточно известным
    и маятник поменяйте а то шифт с маятником ну лично такое себе.

Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Однажды, попав против вара на бг, живым ты скорее всего не уйдешь
    Это не правда.

Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Это не правда.
    Зато как аргументированно!

горит от следопыта дико :\
    он стал почти не играбельным..
    1. Бег как залипал, так и залипает.
    1.1. В спринте нельзя переключить стойку.
    1.2. Использование способностей на бегу всё так же невозможно и не отключает спринт.
    2. Под любым, даже маленьким контролем нельзя переключить стойку... (это дико бесит).
    Точно так же сейчас невозможно переключить стойку под контролем в гибридном билде сталка в АО. О Чём писал в личку товарищу Аэриллу. Я так понимаю, он это не фиксит умышленно, чтобы нельзя было под контролем получить 25% защиты от стойки комбатант и вехи.
    Но главный мой аргумент в том, что так быть не должно: это просто вымораживает. Это ломает ротацию. Это не даёт скастовать те способности, которые игрок планировал использовать, нажав на смену стойки. Следовательно: это задержка времени, читай - дополнительный контроль. Класс за свою сложность не должен расплачиваться еще и такими деморализующими мелочами. Так же и у сталка в КМ теперь

3. Дальность пляски стали очень маленькая.
    4. Нет толкового замедления
    5. Нет никакой защиты против замедляющих противников (читай - нет защиты).

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    На форуме читаю о бедном не беспонтовом следаке.
    В игре получаю нонстоп контроль и улетаю за 30 секунд...

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул

Новобранец FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Витязь быстрее и мобильнее лучника, лучнику же так и оставили бесполезный скилл на пкм и урезали дальность пляски стали, в связи с чем от витязя довольно сложно убежать, так еще и ускорение на shift до сих пор не пофиксили, вот это я понимаю игра мирового уровня. *Извините накипело.*

Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    На форуме читаю о бедном не беспонтовом следаке.
    В игре получаю нонстоп контроль и улетаю за 30 секунд...
    получить нонстоп контроль надо умудриться... а нон-стоп контроль на 30 секунд - это Вы о какой-то другой игре уже рассказываете.

{офф}: Да и вообще 30 секунд бой чаще случается против Вара-который-смог или против Ведьмака, которому прокнуло взорвать своего миньена. И чем собственно плох бой в 30 секунд?

У лука с луком всегда пвп адекватное. Быстрое, если кто-то просчитался или просто рукожоп. И дикие пляски за 1-2 минуты, когда противники друг друга стоят

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    У лука с луком всегда пвп адекватное. Быстрое, если кто-то просчитался или просто рукожоп. И дикие пляски за 1-2 минуты, когда противники друг друга стоят
    ну если ведьмаки не берут своего "террориста", то у меня с ними порой тоже пляски начинаются по арене кто первый ошибётся

Правки Следопыта к следующему хотфиксу:
    • Правки уронов умений. Общее направление: актуализация мили-спеков в ПВЕ и ПВП, а также увеличение урона умений с долгим применением (Шквальный обстрел, Град стрел, Круговерть).
    • Маятник - умение переработано. Теперь Следопыт мгновенно совершает рывок (без затрат энергии) при активации этого умения. Следопыт совершает рывок вперёд, если использует стойку ближнего боя, либо рывок назад, если использует стойку дальнего боя. Во время рывка и некоторое время после него Следопыт уклоняется от входящего урона.
    • Длительность эффектов Уклонения Следопыта повышена.
    • Круговерть - теперь Следопыт поддерживает фронтальный блок во время применения этого умения.
    • Пляска стали - дальность применения увеличена. Описание теперь корректно упоминает о том, что Следопыт уклоняется от всех атак во время полёта.
    • Стальная стража - увеличен радиус умения. Увеличена длительность умения. Увеличен бонус к Броне и Сопротивлению. Теперь этот бонус получают все союзники рядом со Следопытом.

Спутник: Сокол
    • Соколиный глаз - значительно увеличен бонус к Пробиванию. Увеличен урон.
    • Попутный ветер - теперь также развеивает все эффекты периодического урона.
    • Ветер в крыльях - теперь также развеивает все эффекты периодического урона.

Спутник: Волк
    • Призрачная стая - теперь когда Следопыт применяет умение "Стальная стража", оно дублируется на каждого из волков. Ауры вокруг волков имеют уменьшенный радиус и урон, но дают аналогичный бонус к Броне и Сопротивлению всем союзникам Следопыта рядом с волками.

Спутник: Змей
    • Гадючий укус - время восстановления снижено.
    • Бросок кобры - время восстановления снижено.
    • Клубок змей - время восстановления снижено.

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Очень не информативна работа маятника. Когда его использовать и как активировать. Написано во время рывка, но что собственно есть сам рывок, всё время бега или прыжок, который он не делает при активной иконке маятника или что вообще. Хотелось бы какую-то иконку или визуализацию действия, на всё время действия защиты.
    Краб-теоретик.

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    • Правки уронов умений. Общее направление: актуализация мили-спеков в ПВЕ и ПВП, а также увеличение урона умений с долгим применением (Шквальный обстрел, Град стрел, Круговерть).
    • Маятник - умение переработано. Теперь Следопыт мгновенно совершает рывок (без затрат энергии) при активации этого умения. Следопыт совершает рывок вперёд, если использует стойку ближнего боя, либо рывок назад, если использует стойку дальнего боя. Во время рывка и некоторое время после него Следопыт уклоняется от входящего урона.
    • Круговерть - теперь Следопыт поддерживает фронтальный блок во время применения этого умения.
    • Пляска стали - дальность применения увеличена. Описание теперь корректно упоминает о том, что Следопыт уклоняется от всех атак во время полёта.
    • Стальная стража - увеличен радиус умения. Увеличена длительность умения. Увеличен бонус к Броне и Сопротивлению. Теперь этот бонус получают все союзники рядом со Следопытом.

• Призрачная стая - теперь когда Следопыт применяет умение "Стальная стража", оно дублируется на каждого из волков. Ауры вокруг волков имеют уменьшенный радиус и урон, но дают аналогичный бонус к Броне и Сопротивлению всем союзникам Следопыта рядом с волками.

О, усиление милика)))

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Очень не информативна работа маятника. Когда его использовать и как активировать. Написано во время рывка, но что собственно есть сам рывок, всё время бега или прыжок, который он не делает при активной иконке маятника или что вообще. Хотелось бы какую-то иконку или визуализацию действия, на всё время действия защиты.
    Рывок это на shift вместо бега во время боя срабатывает, а так уже не важно к четвергу механику переделают.

Соколиная охота, также не информативна. Непонятно когда она действует, а когда нет. На одну атаку или на какое-то время. Непонятно повесилась она или нет.

Большая проблема с переключением стоек (с лука на мили и обратно). В бою, часто вообще не переключается. Нажимаешь один скилл, хочешь сменить стойку и жмёшь жмёшь жмёшь, а она не переключается. И вместо того, чтобы следить за тем что происходит, следишь за панелью скиллов, переключилось там или нет. Это частая причина проигрыша.

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

Призрачная стая - теперь когда Следопыт применяет умение "Стальная стража", оно дублируется на каждого из волков. Ауры вокруг волков имеют уменьшенный радиус и урон, но дают аналогичный бонус к Броне и Сопротивлению всем союзникам Следопыта рядом с волками.
    1. Означает ли это, что если окружить с волками противника, то он будет получать тройной урон?
    2. Бонус к броне и сопротивлению будет только одинарный? Или тройной?
    Краб-теоретик.

Новобранец FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя FVR1N создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

Наконец-то от маятника есть смысл.
    А как там на счет бага с непрерывающимся ускорением?

Новобранец Jacka1 на пути к лучшему

[*]Маятник - умение переработано. Теперь Следопыт мгновенно совершает рывок (без затрат энергии) при активации этого умения. Следопыт совершает рывок вперёд, если использует стойку ближнего боя, либо рывок назад, если использует стойку дальнего боя. Во время рывка и некоторое время после него Следопыт уклоняется от входящего урона.
    В целом весь хотфикс выглядит вкусно, но есть одно опасение.
    Конечно надо будет потестить, но как бы "новый" маятник, не был бы так же плох как его позапрошлая версия. Тогда (когда рывков у остальных не было) маятник был так же рывком вперёд. Тогда основной проблемой, покрайне мере в милли было, что после рывка приходилось разворачиваться к цели (что по сути обесценивало уход от удара, ибо пока повернёшся, получишь по морде). Конечно сейчас он даёт уклон + есть рывок, который можно сделать вбок, для ухода от удара. Надо тестить. Но всё же надобность разворачиваться может превратить маятник из сейфа с уклоном, в простое сокращение дистанции.
    Будем конечно тестить, но заранее внесу...предложение "дополнения" к будущему маятнику. может в милли его сделать как когда то был кувырок у лука в Аллодах? если мне не изменяет память раньше лук совершал кувырок к цели (вроде сбивая с ног, но этот эффект можно не делать, главное финал), и оказывался у неё за спиной развернувшись к ней. Предлагаю тут так же сделать в милли разворот, что бы лук, после рывка маятника, автоматом разворачивался к цели

Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    А как там на счет бага с непрерывающимся ускорением?
    Начиная со следующего хотфикса, любое умение Следопыта (в том числе смена стойки) прерывает бег.
    Над залипанием пока работаем, но фикс со стороны класса должен во многом помочь.

Двойная круговерть после смены стойки - это слишком жёстко. 6 секунд стана и большой урон. Не хотелось бы двойной круговерти, сделайте откат этого умения.
    Стальную стражу вроде нельзя сейчас активировать дважды, пусть так и будет.
    Краб-теоретик.

[*]Стальная стража - увеличен радиус умения. Увеличена длительность умения. Увеличен бонус к Броне и Сопротивлению. Теперь этот бонус получают все союзники рядом со Следопытом.[/LIST]

[/LIST]
    Ходил недавно в курган, все офигивали зачем я тоскал волка, потом больше фигели, когда узнали что он бафает урон всем, после обновы неплохой такой саппорт лук получиться через волка: и защиту бафнет, и урон, и законтролит если потребуеться)))

Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Двойная круговерть после смены стойки - это слишком жёстко. 6 секунд стана и большой урон. Не хотелось бы двойной круговерти, сделайте откат этого умения.
    Аспект медведя в помощь, если кратко.
    [Хроники Сарнаута]

Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Стальную стражу вроде нельзя сейчас активировать дважды, пусть так и будет.
    Да жестко не спорю, но мили сталку не так просто подобраться к цели и потом разорвать дистанцию для рдд атак, поэтому сталк чаще всего если подбирается в мили и не попадает скилами то проигрывает. Вар контрит щитом к магу вообще не подобраться.

Хотелось бы анимацию для маятника в виде бабла и длительность 2-3 сек. Еще очень не хватает точного описания умений, типо расстояния, длительность и прочее. К примеру тот же прыжок от сокола на какое расстояние идет? После порезки прыжка на топоры разорвать дистанцию сложно, а брать сокола чтоб просто узнать не хочется. Я понимаю что в этой ветке есть более полезный скил типо волков, но просто интересно.

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Да жестко не спорю, но мили сталку не так просто подобраться к цели и потом разорвать дистанцию для рдд атак, поэтому сталк чаще всего если подбирается в мили и не попадает скилами то проигрывает. Вар контрит щитом к магу вообще не подобраться.
    Играю воином, могу от себя добавить, то что сам испытал на своей шкуре.
    Не всегда проходит блок круговерти щитом, урон от лука просто не встречает препятствия. То же самое происходит с фронтальными блоками.Начинается бой, лучник использует круговерть, ставлю блок, но, внезапно в лицо влетает лютое кол-во урона, и как следствие бой заканчивается со счетом ноль в мою пользу. Удается заблочить примерно 50/50.
    Как высказывались многие, проблема видимо кроется в пингах.

Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Аспект медведя в помощь, если кратко.
    да мне кажется 6 сек стана для аллодов не норм. может ошибаюсь.
    просто позавчера на аренке ещё никто не применял эту фичу, а вчера уже применяли многие. через пару дней все взвоют о имба-луках.
    ну, а таскать медведя не панацея.

я то переживу и сам буду это использовать, но надо же избавляться в игре от того, что кажется дисбалансным.
    Краб-теоретик.

Империя Цеховой Мастер Империи AgrikolCo на пути к лучшему
    да мне кажется 6 сек стана для аллодов не норм. может ошибаюсь.
    просто позавчера на аренке ещё никто не применял эту фичу, а вчера уже применяли многие. через пару дней все взвоют о имба-луках.
    ну, а таскать медведя не панацея.

я то переживу и сам буду это использовать, но надо же избавляться в игре от того, что кажется дисбалансным.
    Абсолютно не согласен. "Имбалансные умения" имеют и другие классы, шотопет у ведьмаков, про варов вообще молчу. В том и заключается игра, кто кого переиграет на сближении/ разрыве дистанции. Забрать это и у лука не будет козырей вообще.
    Ведькак не дает права на ошибку. Догнал пет - ты умер. Тоже самое с варом - дал ему себя догнать - умер. Схожая ситуация и с луком. Не хочешь умирать, то ставь блоки/убегай.
    Последний раз редактировалось AgrikolCo; 04.03.2019 в 13:24.

Поселенец slv2003 на пути к лучшему
    Скальд, а можно как-то сделать, чтобы в пвп во время ожидания можно было менять стойки, зелки в поясе, петов за время подготовки до сражения?

Цитата Сообщение от slv2003 Посмотреть сообщение
    Скальд, а можно как-то сделать, чтобы в пвп во время ожидания можно было менять стойки, зелки в поясе, петов за время подготовки до сражения?
    Аэрилл в соседней теме написал, что при попадании на арену персонажи будут автоматически входить в бой. Так что нельзя

Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Аэрилл в соседней теме написал, что при попадании на арену персонажи будут автоматически входить в бой. Так что нельзя
    Вот, собственно, тоже вопрос - это еще почему? Для чего тогда 30 секунд этих тягомотных дается?

Цитата Сообщение от AgrikolCo Посмотреть сообщение
    Вот, собственно, тоже вопрос - это еще почему? Для чего тогда 30 секунд этих тягомотных дается?
    Наверное чтобы у игроков полностью откатились все атакующие умения, но я не знаю)

Цитата Сообщение от AgrikolCo Посмотреть сообщение
    Абсолютно не согласен. "Имбалансные умения" имеют и другие классы, шотопет у ведьмаков, про варов вообще молчу. В том и заключается игра, кто кого переиграет на сближении/ разрыве дистанции. Забрать это и у лука не будет козырей вообще.
    Ведькак не дает права на ошибку. Догнал пет - ты умер. Тоже самое с варом - дал ему себя догнать - умер. Схожая ситуация и с луком. Не хочешь умирать, то ставь блоки/убегай.
    если у других классов есть что-то имбалансное, то это надо убрать и у них. а то по вашей логике, надо одно имбалансное контрить другим имбалансным. так недалеко и до god-mode. что-то имбалансное (они же ульты) могут быть допустимы в массовых сражениях, но и возможность использования имбалансного умения при этом, должна быть сложной.
    Краб-теоретик.

И еще момент. В описании к умению"Крестоцвет" указано, что следопыт бросает 2 топора и они наносят урон при полете туда и обратно. В описании указан следующий множитель: х*4. По факту урон наносится дважды, как от одного топора летящего туда-обратно.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Кто-нибудь себе танка в мили собирал? А то пока только гибрид выходит...
    И была его кара жестока и беспощадна...

Новобранец Jacka1 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    эм....так он и есть гибрид? Про танка, это тебе в тему витязя

Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    без фронтального блока с 2 смысла тестить его пока нету, а так да придётся через гибрид играть иначе комботант не включить

Мастер-Аллодер
    Жить можно и без комбатанта. Но пока непонятно как.
    [Хроники Сарнаута]

Ответить в теме
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права