Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 268
    Воин Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии

Следопыт: обсуждение класса

Здесь можно изложить свои мысли по поводу одного из трёх стартовых классов Края Мира.

Ведите себя хорошо
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

Империя Цеховой Мастер Империи AgrikolCo на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    А что за баг такой, делаю перекат а меня отбрасывает назад, станит и немогу двигаться пока не прожму какой нибудь скилл. Из за подобного невозможно даже мобов кайтить в кургане. Кто сталкивался с подобным?
    я начал сталкиваться с подобным буквально вчера-позавчера. делаешь несколько рывков и станит секунд на 5. дико раздражает.

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от AgrikolCo Посмотреть сообщение
    я начал сталкиваться с подобным буквально вчера-позавчера. делаешь несколько рывков и станит секунд на 5. дико раздражает.
    Подтверждаю есть такой баг. На бг-шке обычно замечаю, когда флаг несу, используешь маятник и застреваешь на месте.
    Краб-теоретик.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Хотелось бы достойной и логически продуманной альтернативы талантам "триединство" и "комбатант". Они как бы билдообразующие, но никакой нормальной альтернативы им нет.
    Откуда инсайд о нерфе этих вех?
    И была его кара жестока и беспощадна...

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от Kolbasa123 Посмотреть сообщение
    А что за баг такой, делаю перекат а меня отбрасывает назад, станит и немогу двигаться пока не прожму какой нибудь скилл. Из за подобного невозможно даже мобов кайтить в кургане. Кто сталкивался с подобным?
    Постоянно такое случается. Не уверен что я прав, но как будто такое чаще бывает в местах перепада уровня поверхности земли.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Не парьтесь, товарищи, у витязя такой же баг. Если под приливом сил делать 3 и более рывков не соблюдая ГКД, то перс замирает на месте, хоть вдавливай клавишу, или, в довесок, возвращается назад.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Бродяга Gambittt на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Не парьтесь, товарищи, у витязя такой же баг. Если под приливом сил делать 3 и более рывков не соблюдая ГКД, то перс замирает на месте, хоть вдавливай клавишу, или, в довесок, возвращается назад.
    Так не должно быть

Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Вчера залип всего раз, зато навсегда =) в 1х1 поймал баг, не понял об этом сразу, вышел в вышеград, зашёл в очередной 1х1... Всё это время не мог двигаться. Ни рывки ни маятник не помогали, стоял как столб. В Вышеграде во второй раз убедился, что это не фиксится ничем, кроме релога. Ни о каких 5 секундах у меня, к сожалению, речь не шла) пермо-стан

Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от Gambittt Посмотреть сообщение
    Так не должно быть
    Даже не знаю, можно ли было это высказать ещё более веско.
    Человек молчал с 2011 года, чтобы оставить эту фразу.

Воин Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии
    Мы решаем проблему с рывками, но ориентировочной даты пока нет

Правки Следопыта, ожидаемые к хотфиксу на следующей неделе.
    • Круговерть - длительность применения сокращена с сохранением урона. Как следствие - снижена длительность контроля. Область поражения умения теперь совпадает с его визуальной частью. Следопыт теперь способен двигаться с сильно сниженной скоростью во время применения этого умения.
    • Талант "Пир стервятника" - теперь дополнительно увеличивает область поражения Круговерти и увеличивает длительность применения (по-прежнему лишает "Круговерть" элемента контроля и заменяет его дотом).
    • Талант "Лягушачья доля" - удалён из игры.
    • Новый талант: "Наездник шторма" - «Навесный выстрел» теперь наносит урон электричеством и телепортирует Следопыта в указанную точку. Время восстановления умения увеличивается. Максимальная дальность уменьшается. Телепортация не будет произведена, если Следопыт является носителем особых объектов (флаги на Сражении и т.п.). Телепортация производится при условии наличия прямого пути до точки и будет прервана на полпути любым препятствием.

Спутник: Волк
    • Волчья песнь - теперь не вводит противников в состояние страха по умолчанию.
    • Талант "Вой вожака" - теперь дополнительно вводит противников в состояние страха.
    • Призрачная стая - "Стальная стража", дублирующаяся на волков, больше не замедляет противников. Улучшено поведение преследования. Как следствие - снижена скорость и скорректирован урон.

Спутник: Сокол
    • Попутный ветер - теперь может применяться в движении.

Спутник: Змей
    • Талант "Бросок кобры" - теперь может применяться в движении и наносит базовый урон ядом. Урон увеличен.
    • Талант "Ползучая погибель" - скорость движения змей увеличена.

Спутник: Медведь
    • Оплеуха - рывок теперь корректно можно остановить повторным нажатием клавиши умения.

Вольный Аллодер afgdm пока не определился
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение

Спутник: Медведь
    • Оплеуха - рывок теперь корректно можно остановить повторным нажатием клавиши умения.
    не лучше ли вернуть оплеухи её изначальный вариант удар перед собой? она была в разы сильнее и лучше именно в таком варианте ибо ей попасть теперь ну очень сложно из-за постоянных перелетов, а удар перед собой вернет все на круги своя мобильности и так хватает с новыми рывками вместо перекатов...

niente è vero tutto è permesso

Империя Великие Маги Империи madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Круговерть Будет давать фронтальную защиту? На некоторых мобах только она и выручает.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Империя Цеховой Мастер Империи AgrikolCo на пути к лучшему
    Ну, не критичный нерф, что радует. Насторожило уменьшение скорости волков вкупе с нерфом замедления от них. В волках вообще смысл останется?

Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    не лучше ли вернуть оплеухи её изначальный вариант удар перед собой? она была в разы сильнее и лучше именно в таком варианте ибо ей попасть теперь ну очень сложно из-за постоянных перелетов, а удар перед собой вернет все на круги своя мобильности и так хватает с новыми рывками вместо перекатов...
    Ожидается, что двойное нажатие Оплеухи теперь будет вести себя так же, как "тогда". Т.е. вы сами можете решить, нужен ли вам сейчас статичный удар или чардж.

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Круговерть Будет давать фронтальную защиту? На некоторых мобах только она и выручает.
    Уже сейчас даёт и продолжит давать.
    Если говорить о цифрах, то: все три текущие вариации Круговерти имеют 2 сек. касттайм (т.е. 2 сек. блока). После ХФ базовая и "Упоение кровью" будут иметь длительность 1,4 сек., а "Пир стервятника" - 2,5 сек. Т.е. вариация, больше подходящая для ПВЕ, будет давать более долгий блок.

Ну, не критичный нерф, что радует. Насторожило уменьшение скорости волков вкупе с нерфом замедления от них. В волках вообще смысл останется?
    Смысл волков таков, что это вы должны помогать им добежать до цели и сделать своё чёрное дело, а не они должны всё делать за вас
    Начиная со следующего ХФ, они научатся атаковать на ходу. Схожим образом ведут себя сейчас некоторые милишные мобы (например, Воскресший витязь, Воскресший гладиатор).

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Горн Войны.Империя.Фронтир.Империя. Молодая гвардия.Лига.Край Мира.
    Ожидается, что двойное нажатие Оплеухи теперь будет вести себя так же, как "тогда". Т.е. вы сами можете решить, нужен ли вам сейчас статичный удар или чардж.

Уже сейчас даёт и продолжит давать.
    Если говорить о цифрах, то: все три текущие вариации Круговерти имеют 2 сек. касттайм (т.е. 2 сек. блока). После ХФ базовая и "Упоение кровью" будут иметь длительность 1,4 сек., а "Пир стервятника" - 2,5 сек. Т.е. вариация, больше подходящая для ПВЕ, будет давать более долгий блок.

Смысл волков таков, что это вы должны помогать им добежать до цели и сделать своё чёрное дело, а не они должны всё делать за вас
    Начиная со следующего ХФ, они научатся атаковать на ходу. Схожим образом ведут себя сейчас некоторые милишные мобы (например, Воскресший витязь, Воскресший гладиатор).
    Дайте лукам возможность менять стойки во время подготовки к бою, чтобы адаптироваться к каждому классу.

мне всё нравиться, спасибо
    Краб-теоретик.

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Почему лягушку убрали? Телепорт со стрелы, конечно, апнет гибрида, но как по мне - это можно было добавить не вырезая лягушку.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Почему лягушку убрали? Телепорт со стрелы, конечно, апнет гибрида, но как по мне - это можно было добавить не вырезая лягушку.
    скорее апнет мили змеевика

Горожанин valeravo скоро станет достаточно известным
    Можно поинтересоваться, почему инфу по багоюзу удалили?

Цитата Сообщение от valeravo Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, почему инфу по багоюзу удалили?
    Ну, правила форума запрещают писать про багоюзы, а тем более про те, которые можно повторить с выгодой для себя. Наверное Ваша инфа была достаточно существенной, мелочь обычно не удаяют.

Горожанин valeravo скоро станет достаточно известным
    Ну, правила форума запрещают писать про багоюзы, а тем более про те, которые можно повторить с выгодой для себя. Наверное Ваша инфа была достаточно существенной, мелочь обычно не удаяют.
    ну так я и писал с просьбой пофиксить, тем более абузеров гильдия

Батрак BKBLOL на пути к лучшему
    Разработчики, разберитесь с маятником, а то часто при его использовании лук отпрыгивает или назад или вперёд (в зависимости от стойки), а потом или возвращается на исходную позицию, либо возвращается на половину прыжка
    Пажилой Макензи

Поселенец Inkvipro на пути к лучшему
    [Удалено] у меня горит от новых волков, в пвп это **** когда за тобой бегут мобы со скоростью выше твоей + у них есть интерапт и поймав тебя они дальше загрызают и плевать что отняли замедление, так под Топорами они еще сильнее. Пока они активы к луку вообще нельзя подходить и кайтить их проблема + они обгоняют скорость дыхания зесли и ёё не поюзать пока они активы так как они так же в спину напихивают. так и при полной их длительности они сносят 100% хп воину.

Я редко когда жалуюсь на дисбаланс, мне может не нравиться конкретная абилка, но этот ап волков излишний, для пве да мб оправдан, но в пвп это перебор. Абилка с 25 секундным кд и волки 15 сек бегают в итоге есть в среднем 10 секунд окно домаджить Лука, вот только все сейвы слиты на волков.

Вот дайте возможность их убить и контролить вот тогда да, так они же еще мешают дамаджить лука так как в них влетают абилки. Я даже ** как маги будут убивать луков сейчас.

И да их можно кайтить и я выигрывал некоторых хантов, но вот сейчас играл с Монолитом 0-3, а он играет в агрессивном стиле и противопоставить почти что нечего, так как надо уйти от волков так еще не попасть под оплеуху и не получить круговерть, так когда мне дамажить такого ханта?
    Последний раз редактировалось Inkvipro; 28.03.2019 в 18:48.

Горожанин vladrozhin скоро станет достаточно известным vladrozhin скоро станет достаточно известным
    Мое мнение насчет этого, такое... Вернуть волков в изначальное состояние, когда они бегали со стражей и не трогать их больше. ПВП вара и лука было 50 на 50 после апа волков со стражей, что и было очень хорошо. Маги немного страдали, но проблема волков все же скорее проблема магов, а не самих следопытов? Маги тоже с варами играли более менее равно. Поэтому стоит поработать над магами в качестве борьбы со Следопытом и не более.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    1. Лягушка ещё работает (превращение), но теперь ещё и перемещает.
    2. Дайте луку после телепортации навесным хотя бы 1с доджа. Прыгнул в босса - сдох (спасибо петельке, выжил).
    3. Волки слишком апнутые. 9к дпс с бурстом - перебор...
    4. Перемещение от навесного выстрела работает криво. Телепортирует только по прямой, но если есть препятствие - персонаж упирается в него. Также благодаря навесному выстрелу я не смог попасть на следующий уровень кургана.
    Подробнее про этот баг:
    Лидер жмёт портал в кургане, лук жмёт навесной. После загрузки лучник остаётся на том этаже, где он прожал навесной (использовалась веха лягушки).

Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    2. Дайте луку после телепортации навесным хотя бы 1с доджа. Прыгнул в босса - сдох (спасибо петельке, выжил).
    4. Перемещение от навесного выстрела работает криво. Телепортирует только по прямой, но если есть препятствие - персонаж упирается в него. Также благодаря навесному выстрелу я не смог попасть на следующий уровень кургана.
    Подробнее про этот баг:
    Лидер жмёт портал в кургане, лук жмёт навесной. После загрузки лучник остаётся на том этаже, где он прожал навесной (использовалась веха лягушки).
    Про п.4 вроде предупреждали что так и будет, то есть это корректная механика.
    П.1 А что? Нормас, может так и оставим ?

П.1 А что? Нормас, может так и оставим ?
    Только в ПВЕ иногда это урон в тушку лука. Вчера прыгнул в босса - получил 2 удара, т.к. сразу после этого маятник не прожался из-за ГКД(

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    По бегал мили змеями.
    Вопрос: почему скорость передвижения с обычными мили ударами на порядок ниже чем удары через талант "бросок кобры"?

А это нормально что маг ловит щитом змеек, а прилетает луку? Может они бы просто рассыпались, а то маги их уже что-то бегают сами собирают )
    Краб-теоретик.

Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Подробнее про этот баг:
    Челик, а что ты хочешь? Маг выдает в раза 3 больше. Ты считаешь сталки должны дамажить меньше, тогда какой толк от них будет в ПВЕ?)))Окей, порежим дамаг волкам и допустим апнем РДД, по моему РДД будут шотить скиллами в ПВП? Критикуешь предлагай, предлагаешь делай, делаешь отвечай!

Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Челик, а что ты хочешь? Маг выдает в раза 3 больше. Ты считаешь сталки должны дамажить меньше, тогда какой толк от них будет в ПВЕ?)))Окей, порежим дамаг волкам и допустим апнем РДД, по моему РДД будут шотить скиллами в ПВП? Критикуешь предлагай, предлагаешь делай, делаешь отвечай!
    я, конечно, сильно не разбирался, но вроде ведьмаки только бурстят. в любом мало-мальски длительном бое (привет рейды) следопыты передамажат мага. по крайней мере часто замечал на боссах в кургане, как следопыты поднимаются с низких строчек вверх в процессе боя.
    Краб-теоретик.

Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    я, конечно, сильно не разбирался, но вроде ведьмаки только бурстят. в любом мало-мальски длительном бое (привет рейды) следопыты передамажат мага. по крайней мере часто замечал на боссах в кургане, как следопыты поднимаются с низких строчек вверх в процессе боя.
    Я тоже так думал, проверили на маникене с синим магом, так он в раза 2 поддерживал дамаг выше моего. Сейчас кнш же сталков апнули в мили зоне, но думаю это несильно повлияет на это)

Цитата Сообщение от vladrozhin Посмотреть сообщение
    Я тоже так думал, проверили на маникене с синим магом, так он в раза 2 поддерживал дамаг выше моего. Сейчас кнш же сталков апнули в мили зоне, но думаю это несильно повлияет на это)
    ну передомаживает маг в комнатных условиях, а вот уже в бою будет сложнее домажить то из печати мобы будут постоянно выбегать то отведут их дальше дальности лучи и т.д. Следопыт под постоянными перемещениями лучше будет домажить + больше способов уйти от получения урона.

Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее regisvedmak может рассчитывать на светлое будущее
    В пве сокол или волк актуальнее?
    Если волк то там наверное через топоры?О_о

Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    В пве сокол или волк актуальнее?
    Если волк то там наверное через топоры?О_о
    обязательно топоры, ибо апать миликам защиту очень полезно да и урона больше, а вообще я через змей пробую убивать, в боссов такой неплохой бурст дотов идёт.
    Советую в чем комфортнее в том и бегать лишние 2-3 сек на убийство большой роли в кургане не сыграют

В ПВЕ сижу через орла, дамаг около 8к в соло цель (пылающий мертвец, гигант). Под бурстом (без банок) до 10к доходит. С волками оказалось не комфортно. Яд показал себя на уровне 6-7к в соло цель (змеи медленные)... Ведьму из Уэльса переплюнуть не смог (там 15-17к в соло)

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А какой смысл по боссам мерить? Чем быстрее он умирает, тем выше дпс каждого - это вроде еще во времена гд выяснили.
    Тестите на манекенах. Они дают объективную картину, без всяких "если".
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А какой смысл по боссам мерить? Чем быстрее он умирает, тем выше дпс каждого - это вроде еще во времена гд выяснили.
    Тестите на манекенах. Они дают объективную картину, без всяких "если".
    В манекен 12к, но в ПВЕ реально это не получить. Или шаромотятся где-то мобы или эвейдятся... Очень часто в ПВЕ обречённый в таргет прыгает и из-за него не бурстанёшь...

Батрак duxa049568 на пути к лучшему
    Ну и где порез волков ? как бегали быстро так и бегают . магам урон порезали волкам почему не порезали тупо можно стоять пока волки захавают тебя . Через щит вешают что хотят доты и тп .

Основательно поиграл мили змеями:
    -"Бросок кобры" - очень маленький радиус, надо чтобы текстура врага была в твоей текстуре и тока тогда засчитает попадание, просто от меня пешком уходят (не рывком) и по анимации удара я должен попать 100% но нет сервер говорит: "эта моделька в другом замке, беги дальше!"
    -"Пир стервятника" очень малый урон, не будь у меня фиол пушки + самоцвета то писало бы "поглощение" по тем у кого хранитель\иллюзии\стальная стража + дружинника а так я наношу 3-4 тычки по 79-140 урона и цель либо блокирует либо уходит (либо не резать урон либо дать возможность станить)

Отделно про самой "круговерть":

• Круговерть - длительность применения сокращена с сохранением урона. Как следствие - снижена длительность контроля. Область поражения умения теперь совпадает с его визуальной частью. Следопыт теперь способен двигаться с сильно сниженной скоростью во время применения этого умения.
    уменьшение кол-ва тычек но увеличение их урона в виду механики брони именно апнули эту способность ещё сильнее (3к урона по 150 брони нанесут 2850 ед а 3 тычки по 1к каждая нанесут 2550 ед урона) и кольца на понижение урона стали значительно слабее спасать от прокаста: оплеуха+круговерть+круговерть (кольцо хранителя и петля мученика не спасают даже при фул хп)

Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права