Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 268
    Воин Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии

Следопыт: обсуждение класса

Здесь можно изложить свои мысли по поводу одного из трёх стартовых классов Края Мира.

Ведите себя хорошо
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

Воин Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии Skaldr во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    А не было идеи сделать духов по принципу камень-ножницы-бумага?

Если игроки их атаковать не могут (ввиду их призрачной сущности, предположим), то может дать им атаковать друг друга? Например, змеи при контакте с волками быстро их аннулируют, змей - очень быстро аннулирует сокол (например, когда он клюет игрока, пока он стоит в своих змейках). Я, конечно, понимаю, что в отличие от волков и змей - орел вообще не игровой юнит, но достаточно же просто словить в лог его атаку, и проверить на наличие невидимого бафа "пребывания в гуще змей".

С одной стороны - это прикольно. С другой - все прочие таланты кроме триединства сделаются ущербными (погодите-ка..).
    Цель дизайна была такова: Триединство усложняет геймплей и как следствие поощряет Следопыта новыми возможностями, но любители играть через одного зверя (коих большинство) не должны чувствовать себя обделёнными или ущербными в ПВЕ и казуальном ПВП.
    Глядя на происходящее в данный момент, могу сказать, что цель достигнута.

С взаимоуничтожением саммонов планов не было. В основном потому, что такая концепция интуитивно не понятна.

Вольный Аллодер Prilukoff скоро станет достаточно известным
    А возможно сделать зверей визуально видимыми, как у друидов в классических аллодах, но при этом полупрозрачными как с бафом "потусторонний мир"?

Сиротка из детского дома ПА2

Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    А возможно сделать зверей визуально видимыми, как у друидов в классических аллодах, но при этом полупрозрачными как с бафом "потусторонний мир"?
    Это существенно снизит производительность в местах скопления нескольких Следопытов.

Вольный Аллодер tzz на пути к лучшему
    бывает моменты что маятник багуется к примеру если юзаю то я не могу двигаться пару сек.

Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    На самом деле, во всех этих умелках, уходящих в откат без производимого ими эффекта, как-будто есть требования к умению игрока использовать их так, чтобы они срабатывали. Ну типа прежде чем активировать умение, полностью остановись и ничего другое не жми ).
    Краб-теоретик.

Поселенец DildoMan2 на пути к лучшему
    Наконец что-то поменялось и починилась х3 длительность мощи от зелий и умений. А теперь новый вопрос, а можно сделать так, чтобы баф "Мощь" полученный от зелья (20 секунд), не обновлялся при использовании Волчьей Песни (6 секунд)? Потому что задолбало пить банку, потом тыкать Песню ради фира и удивляться почему урон такой маленький. Вроде в классике есть такая механика, что если у бафа время существования дольше, чем накладываемое от другого источника - время действия не обновляется.

Цитата Сообщение от DildoMan2 Посмотреть сообщение
    Наконец что-то поменялось и починилась х3 длительность мощи от зелий и умений. А теперь новый вопрос, а можно сделать так, чтобы баф "Мощь" полученный от зелья (20 секунд), не обновлялся при использовании Волчьей Песни (6 секунд)? Потому что задолбало пить банку, потом тыкать Песню ради фира и удивляться почему урон такой маленький. Вроде в классике есть такая механика, что если у бафа время существования дольше, чем накладываемое от другого источника - время действия не обновляется.
    Запланировано к хотфиксу на следующей неделе

Империя Цеховой Мастер Империи AgrikolCo на пути к лучшему
    Продублировал скриншот из темы о Серой Крепости, так как актуально и для этой. Просьба в срочном порядке пофиксить.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190313_122346.jpg
Просмотров: 178
Размер:	122.2 Кб
ID:	241763  

Цитата Сообщение от AgrikolCo Посмотреть сообщение
    Продублировал скриншот из темы о Серой Крепости, так как актуально и для этой. Просьба в срочном порядке пофиксить.
    Будем фиксить со стороны БГ, а не класса.

Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Будем фиксить со стороны БГ, а не класса.
    Безусловно, по классу вопросов и не было. Спасибо за ответ.

Поселенец papania2013 на пути к лучшему
    я так понимаю лучше уже всем перейти на казуального лука чем играть на других классах, смысл потеть на ведьмаке у которого всего 2 контроля которые урон не наносят и то пет с искрой работает в 15% случаев и выходит без сфер и появляется за спиной а не там где нужно да еще от него любой дурак убежит... лучше юзнуть собак с топорами от которых не убежать и смотреть как они забивают в соло или два раза подряд блендер перед собой использовать с которого любой дурачок попадет и так же убить того же ведьмака. ах да еще же есть стрела с контролем и топоры да еще и собаки не дают уворачиваться и всем этим легче попасть чем сраной руной с искрой. разрабы вы реально не видите что лук это реально казуальная чушка с 4+ станами которыми легко попасть ?? сколько там в топ 50 в 1х1 лучников ? 80%+? или уже 90%? сделали суперап лучников а теперь не хотят фиксить и пофиг что онлайн рухнул и в рейтинг нет смысла заходить ведь в 600+ рейта на 20 соперников 18 лучников опять неделю весь гемплей ограничится походами в курган

Цитата Сообщение от papania2013 Посмотреть сообщение
    я так понимаю лучше уже всем перейти на казуального лука чем играть на других классах, смысл потеть на ведьмаке у которого всего 2 контроля которые урон не наносят и то пет с искрой работает в 15% случаев и выходит без сфер и появляется за спиной а не там где нужно да еще от него любой дурак убежит... лучше юзнуть собак с топорами от которых не убежать и смотреть как они забивают в соло или два раза подряд блендер перед собой использовать с которого любой дурачок попадет и так же убить того же ведьмака. ах да еще же есть стрела с контролем и топоры да еще и собаки не дают уворачиваться и всем этим легче попасть чем сраной руной с искрой. разрабы вы реально не видите что лук это реально казуальная чушка с 4+ станами которыми легко попасть ?? сколько там в топ 50 в 1х1 лучников ? 80%+? или уже 90%? сделали суперап лучников а теперь не хотят фиксить и пофиг что онлайн рухнул и в рейтинг нет смысла заходить ведь в 600+ рейта на 20 соперников 18 лучников опять неделю весь гемплей ограничится походами в курган
    Братан:
    Во-первых лучников уже давным давно все научились убивать и бегать от собак тоже ( я в том числе )
    Во-вторых первые 5 мест рейтинга занимают вары и вед, а не луки.
    В-третьих со своей колокольни, конечно, виднее, но я со своей могу повторить то, что говорил неоднократно - лук ДАЛЕКО не однокнопочный класс.

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    В-третьих со своей колокольни, конечно, виднее, но я со своей могу повторить то, что говорил неоднократно - лук ДАЛЕКО не однокнопочный класс.
    Плюсую по обоим пунктам. Пробовал играть через орла и волков (теста ради) - знающие ведьмаки спокойно игнорировали волков. Для них начинался ад когда я на орла переключался.
    По второму пункту - у лука минимум 4 комбинации скилов (в зависимости от ситуации и стойки). При этом, если против лука вар - если он остановится - он труп. Выживаю только если пробью вару всю удаль...
    И была его кара жестока и беспощадна...

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Как играть без комбатанта? пробую различные комбинации талантов но как тока беру что то другое кроме комбатанта вхожу часто в ступор: в ротации часто пустые места когда нечего прожать по скилам(((

Цитата Сообщение от VOLKODAV20 Посмотреть сообщение
    Как играть без комбатанта? пробую различные комбинации талантов но как тока беру что то другое кроме комбатанта вхожу часто в ступор: в ротации часто пустые места когда нечего прожать по скилам(((
    Эту задержку в 15 сек на откат питомца, вообще бы убрать. Она не синхронизируется с переключением стоек и также прожимать нечего, даже когда задействованы оба питомца.
    Краб-теоретик.

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Братан:
    Во-первых лучников уже давным давно все научились убивать и бегать от собак тоже ( я в том числе )
    Ведьмаки? Кроме Любименькой больше никто за них не играет хорошо, все остальные ушли из игры.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

Меня же в свою очередь волнует громадная сила пкм, ребят это перебор а не умение, универсальная "спасалка от всего" с маленьким кд и большой длительностью. Уменьшите длительность уклона, либо добавьте на него кд на применение, чтобы 2-3 раза подряд нельзя было применить пкм. Сейчас в действительности такая неуязвимость делает из лука кого-то вроде танка.

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

Лучник имеет не 1 защитное умение, так что каждое из умении должно подбираться под ситуацию, а не бездумным нажатием всех клавиш подряд.

Штрафник Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от MasretKinen Посмотреть сообщение
    Ведьмаки? Кроме Любименькой больше никто за них не играет хорошо, все остальные ушли из игры.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

Меня же в свою очередь волнует громадная сила пкм, ребят это перебор а не умение, универсальная "спасалка от всего" с маленьким кд и большой длительностью. Уменьшите длительность уклона, либо добавьте на него кд на применение, чтобы 2-3 раза подряд нельзя было применить пкм. Сейчас в действительности такая неуязвимость делает из лука кого-то вроде танка.

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

Лучник имеет не 1 защитное умение, так что каждое из умении должно подбираться под ситуацию, а не бездумным нажатием всех клавиш подряд.
    Ну так Скальдр и написал, была цель сделать из лука имбу.
    mission complete

Не знаю, меня легко убивают и луки и не луки. Так что только то что ты лук, имбовости не даёт. Хоть сегодня я и все отхватывали от Монолита на захвате флага, больше всего у меня претензий к витязям. Подбежал, размахался, на анимации даже спиной и хп закончились. Почти любой витязь мало-мальски умеющий играть. Но может это нормально.
    Про то что маятник выглядит имбово, я уже писал выше, но подобные имбовости есть и у других классов (ну ведьмакам видимо завезут на следующей неделе). Так что всё норм.

Но то что теперь это игра для неработающих, это факт.
    Краб-теоретик.

Батрак duxa049568 на пути к лучшему
    как говорил модер с ведьмаков плохо играть через обреченного но для луков играть чисто через волков можно . Вам не кажется что волки или должны убиваться или чтоб они были бесплотными аля духи и не блокировать снаряд, а то и волка ты не сольешь, так он еше и снаряды ловит, прикольно че
    Последний раз редактировалось duxa049568; 14.03.2019 в 03:11.

Стражник VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным VOLKODAV20 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от duxa049568 Посмотреть сообщение
    как говорил модер с ведьмаков плохо играть через обреченого но для луков играть чисто через волков можно . Вам некажется что волки или должны убиватся или чтоб они были бесплотными аля духи и не блокировать снаряд а то и волка ты не сольеш так он еше и снаряды ловит прикольно че
    за бесплотность волков согласен, старнное решение делать их неуязвимыми, но при этом делать так, что змеек можно любым чихом убивать

Цитата Сообщение от duxa049568 Посмотреть сообщение
    как говорил модер с ведьмаков плохо играть через обреченного но для луков играть чисто через волков можно . Вам не кажется что волки или должны убиваться или чтоб они были бесплотными аля духи и не блокировать снаряд, а то и волка ты не сольешь, так он еше и снаряды ловит, прикольно че
    Это первое, с чем я соглашусь по теме механики волков. Сделать убиваемыми их было бы справедливо

Стражник vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз vlad00z — неогранённый алмаз
    Это первое, с чем я соглашусь по теме механики волков. Сделать убиваемыми их было бы справедливо
    Убить/законтролить - было бы прекрасно. Тем же ведьмаком с его вороньём закинуть в вуаль этого бибу и бобу...

Вольный Аллодер afgdm пока не определился
    когда уже апнут веху хладнокровие? за что её так занерфили в какашку? не нравится мне комбтант... толку от умений если кнопок много можешь прожать, а духа хватает в лучшем случае на 2 умения(а с птицей так даже 2 прожать нужных нельзя, птица+ град чтоб законтрить щит круговой витязя) из 8 минимум и ждать регена...
    Последний раз редактировалось afgdm; 16.03.2019 в 11:49.

niente è vero tutto è permesso

Сломанный маятник!!!
    Путь для поломки: в движении прыгаешь ("space" с зажатой "W"), нажимаешь маятник - перс прыгает и возвращается на исходное место. Это работает если прыгать с возвышенностей. Частые вайпы из-за этого (с таким багом танковать сложно)

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Сломанный маятник!!!
    Путь для поломки: в движении прыгаешь ("space" с зажатой "W"), нажимаешь маятник - перс прыгает и возвращается на исходное место. Это работает если прыгать с возвышенностей. Частые вайпы из-за этого (с таким багом танковать сложно)
    Спелы в прыжке не работаю корректно, запомните это уже.

Горожанин valeravo скоро станет достаточно известным
    Братан:
    Пишет ведьмак: нас в рейтинге 1000+ где-то 4-5 на 60, при том Любименькая о которой тут говорят не просто умеет нормально играть а лучший ведьмак игры и невероятно хорош в бою, а остальные страдают от всякого лука который умеет убивать пэта.

Да, возможно лучник и не однокнопочный класс, но прикол в том что лучник может законтрить всё что может предложить ведьмак, в то время как ведьма проигрывает по следующим пунктам:
    1 оберег можно пробить
    2 мало того что оплеухой можно пробить оберег, она ещё уносит за собой 40 процентов здоровья и вынуждает ведьмака несколько секунд молчать, что фатально
    3 волки со стальной стражей бегут быстрее шифта и держат стражу дольше, чем ведьма держит оберег, и даже если ведьмак возьмёт круч отчуждения, в котором он должен быть неуязвим, волки навешают кровотечений, которые будут дамажить после выхода из руны
    4 опять же говоря о круге отчуждения, мало того что прилетит дамаг от крови, так ещё и с помощью эффекта который заставляет разбегаться всех вокруг, после спада какой-то защитки лука (не помню как называется) из этой руны можно вывести, причём прошаренные луки используют этот эффект сразу с вращением топоров, которые станят и такой вывод из руны которая давала бы НЕУЯЗВИМОСТЬ может являться фатальным

и того мы получаем что лучник может законтрить всё что может предложить ему ведьмак, в то время как ведьмак может страдать, и если у лука реально прямые руки, то он заберёт абсолютно любую ведьму, хотя этого по прежнему им мало чтобы побеждать воинов.

p/s многие думают что после фикса и баффа ведьмаков что-то изменится тип мол ведьмаков бафнут и они начнут сразу драться круче, эим людям я предлагаю посмотреть список изменений на ведьму и понять что ничего что могло бы реально спасать, ведьмам не завезут

Цитата Сообщение от valeravo Посмотреть сообщение
    p/s многие думают что после фикса и баффа ведьмаков что-то изменится тип мол ведьмаков бафнут и они начнут сразу драться круче, эим людям я предлагаю посмотреть список изменений на ведьму и понять что ничего что могло бы реально спасать, ведьмам не завезут
    Фронталка с луча будет блочить урон от волков. При грамотном использовании - волки аннулируются как преимущество. Лук вызвал волков - жми волю, т.к. далее с вероятностью 80% пойдёт фир (бурст). Доты - банку густой крови в пояс и проблем нет.

Поселенец papania2013 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Фронталка с луча будет блочить урон от волков. При грамотном использовании - волки аннулируются как преимущество. Лук вызвал волков - жми волю, т.к. далее с вероятностью 80% пойдёт фир (бурст). Доты - банку густой крови в пояс и проблем нет.
    тебе в харю прилетает удар медведя и тебя хоронит лук своей имба фронталкой которая сносит 40=70% хп. и ведьмак как был мусором так и остался. с такими пингами, когда ты видишь что враг только начинает кастовать, а он уже треть каста сделал, невозможно играть за ведьмака. хочется плюнуть в лицо тем кто говорит что в топе сидят ведьмаки. В топе сидит пару ****отов а после них 50 лучников которые жмут волка топоры и фронталку и убивают со 100% ведьму и сносят 80% вару. эта фронталка имеет просто бешеный урон, супер стан, защищает от урона от контроля, ей легко попасть и это далеко не все имбаскилы. попутно тебя грызут собаки с топорами. а сколько у ведьмы котроля? 1.первый скил который не наносит урона 2.стан с щита. 3.пет с искрой которым нужно запотеть что бы попасть . и бесполезна руна с искрой. которая даже если попадает она не срабатывает. ПОКА НЕ СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ПИНГИ, ЧТО БЫ БЫЛО ВИДно ГДЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ НАХОДИТСЯ ВРАГ, ВЕДЬМАКИ БУДУТ ПОМОЙКАМИ! даже за вара невозможно играть против этих даунскил луков, когда даже позади стоишь а этот даунич жмет фронталку и ты опять в стане

Генерал Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться Lucentos может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от papania2013 Посмотреть сообщение
    тебе в харю прилетает удар медведя и тебя хоронит лук своей имба фронталкой которая сносит 40=70% хп. и ведьмак как был мусором так и остался. с такими пингами, когда ты видишь что враг только начинает кастовать, а он уже треть каста сделал, невозможно играть за ведьмака. хочется плюнуть в лицо тем кто говорит что в топе сидят ведьмаки. В топе сидит пару ****отов а после них 50 лучников которые жмут волка топоры и фронталку и убивают со 100% ведьму и сносят 80% вару. эта фронталка имеет просто бешеный урон, супер стан, защищает от урона от контроля, ей легко попасть и это далеко не все имбаскилы. попутно тебя грызут собаки с топорами. а сколько у ведьмы котроля? 1.первый скил который не наносит урона 2.стан с щита. 3.пет с искрой которым нужно запотеть что бы попасть . и бесполезна руна с искрой. которая даже если попадает она не срабатывает. ПОКА НЕ СДЕЛАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ПИНГИ, ЧТО БЫ БЫЛО ВИДно ГДЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ НАХОДИТСЯ ВРАГ, ВЕДЬМАКИ БУДУТ ПОМОЙКАМИ! даже за вара невозможно играть против этих даунскил луков, когда даже позади стоишь а этот даунич жмет фронталку и ты опять в стане
    Это частота обновления позиций игровых объектов слишком низкая - нужно сделать её гораздо чаще, так как Нон-таргет - это почти что Шутер и тут нужно очень часто обновлять положение целей, чтобы точность была хорошей.

Батрак misterskilletino на пути к лучшему
    Аерилл уже упомянул в соседней теме об ОШИБКАХ сталкера, которые будут править в следующем хотфиксе (нерф сталкера). О чем речь? Можно ориентировочный список следующих изменений?

Цитата Сообщение от misterskilletino Посмотреть сообщение
    Аерилл уже упомянул в соседней теме об ОШИБКАХ сталкера, которые будут править в следующем хотфиксе (нерф сталкера). О чем речь? Можно ориентировочный список следующих изменений?
    Меня этот момент также напряг, хотелось бы поподробнее.

Такой вопрос. Как выключить анимацию клинков на волках? Если противник вызывает волков и жмёт стражу - фпс на время действия стражи до 3-х... Проблема проявляется только на Серой Крепости (БГ)

Поселенец Kinenin пока не определился
    -Мы выпустили измененного ведьмака и он слишком силен.
    -Хорошо мы его порежем.
    -Мы выпустили измененного лука и он слишком силен.
    -А что вам не нравится то? Удали игру и не заходи в нее больше.

Вольный Аллодер Prilukoff скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Kinenin Посмотреть сообщение
    -Мы выпустили измененного ведьмака и он слишком силен.
    -Хорошо мы его порежем.
    -Мы выпустили измененного лука и он слишком силен.
    -А что вам не нравится то? Удали игру и не заходи в нее больше.
    Иногда очень жаль, что система банов здесь не работает так же, как на том же твиче, к примеру)

Сиротка из детского дома ПА2

Хотелось бы достойной и логически продуманной альтернативы талантам "триединство" и "комбатант". Они как бы билдообразующие, но никакой нормальной альтернативы им нет.
    Может, конечно, и сейчас там достойные альтернативы, но когда стоит выбор между фичей и циферками, то выбираешь фичу. Альтернативу я вижу в уклоне в одного пета, а также в одно оружие ближнее или дальнее. И это должны быть фичи, а не циферки.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 20.03.2019 в 18:57.
    Краб-теоретик.

Поселенец Kinenin пока не определился
    Цитата Сообщение от Prilukoff Посмотреть сообщение
    Иногда очень жаль, что система банов здесь не работает так же, как на том же твиче, к примеру)
    Я что-то не так написал?

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Или все что я должен писать это-" какие же разработчики молодцы, продолжайте портить игру и дальше, а когда ее закроют, то это будет вина игроков а не ваша"?

Бродяга BratvaAO на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Хотелось бы достойной и логически продуманной альтернативы талантам "триединство" и "комбатант". Они как бы билдообразующие, но никакой нормальной альтернативы им нет.
    Может, конечно, и сейчас там достойные альтернативы, но когда стоит выбор между фичей и циферками, то выбираешь фичу. Альтернативу я вижу в уклоне в одного пета, а также в одно оружие ближнее или дальнее. И это должны быть фичи, а не циферки.
    с комботантом я согласен, от него сложно отказаться, а на триединство я не подсаживаюсь потому что и так ресурсов нехватка беру как правило 80 духа чтобы не было тупника после прокаста.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее madlynx0 может рассчитывать на светлое будущее
    Раз уж затронули тему ошибок у сталка, интересует такой вопрос: если прожать скил, то маятник уходит в ГКД вместе с остальными скиллами. В частности, инкастовые скилы типа гадючек и стальной стражи после применения в течении ГКД не дают юзнуть защиту. Это нормальная механика, или все-таки будет возможность прожать защиту в нужный момент независимо от ГКД? Очень надеюсь на второй вариант.

З.Ы. Я прошу прощения если вопрос покажется дублирующим, но ранее я спрашивал про прерывания умений маятником. Там был ответ, спасибо. Теперь интересует именно привязка к ГКД.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Бродяга BratvaAO на пути к лучшему
    Хм... кстати не забываем что не выбирать вообще никакой талант тоже выбор. Особенно на последних 2 столбцах: "умелый боец" и "Дик и свободен" они работают тока если не взяты таланты (мало ли кому эта инфа пригодиться).

Новобранец Kolbasa123 скоро станет достаточно известным
    А что за баг такой, делаю перекат а меня отбрасывает назад, станит и немогу двигаться пока не прожму какой нибудь скилл. Из за подобного невозможно даже мобов кайтить в кургане. Кто сталкивался с подобным?

Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права