Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.02] Обновление 10.0.00.60
Закрытая тема
Страница 17 из 33
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1320
  1. #641
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Талисман превращения в синюю белку будет достаточным
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  2. #642
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Ачивок достаточно, имхо! Например, за Королеву улья в Светолесье давать ачивку "Неправильный мёд" и в таком роде
    Давайте голосование или отдельную тему про это устроим. Ну или на стриме соберёмся, обсудим. Есть очень много старого контента, которые хочется оживить

  3. #643
    Аватар для PsyhFeya
    Новобранец PsyhFeya на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    15
    А пропущенные кв на ТК? Банально вырваться пораньше для игры и игра тебе покажет фигу

    Неактуально: Пригласительный код 780527

  4. #644
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Весь вектор развития проекта, начиная от правок монетизации (все эти новые скидки) и идей новых акций, заканчивая базовыми концепциями глобальных изменений (Край Мира, в том числе, возвращение к работе над астралом, МИ и прочим)

    Тут только стоит понимать, что в команде нет "личных наработок", когда дело касается глобальных вещей. Мы обрабатываем все идеи вместе, творческим и менеджерским составом проекта
    как вам в голову пришла идея по поводу края мира?

  5. #645
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вы герои вообще. Я уже не первую неделю мозгом об стену бьюсь, не могу придумать, как совместить обычное расписание и ваше
    Отдельный сервер для ДВ не вариант? Ну или активностей поставить в расписании дополнительно в более ранние часы.
    А вот доминион - это сложна, действительно

    Имхо, первое приходит на ум - ввести галочки для гильдий "Дальний Восток", которая будет пускать их только в Домик для ДВ, а без галочки - на общий

  6. #646
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от aksinyabar Посмотреть сообщение
    Сайт заработал
    Че за плагиат авы

    Ну что там где игра, сайт работает, обнова скачана, пустите на сервер

  7. #647
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Ребята, готовы?

  8. #648
    Аватар для Renegis
    Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вы герои вообще. Я уже не первую неделю мозгом об стену бьюсь, не могу придумать, как совместить обычное расписание и ваше
    Мы бы лучше душу продали за возможность посещать ивенты вроде ЧД не в 3 часа ночи

  9. #649
    Аватар для bopozhej
    Вольный Аллодер bopozhej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Русь-матушка
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вы герои вообще. Я уже не первую неделю мозгом об стену бьюсь, не могу придумать, как совместить обычное расписание и ваше
    Всё просто - ориентируйтесь на Красноярск! Он примерно по середине РФ находится! А лучше вообще переезжайте все туда! Всем офисом!
    С уважением, Ворожей!

  10. #650
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    В блог такое писать не прокатит - это же обычный форс-мажор, который вылился в виде кранча и сорванного расписания. На Хабре таких историй - товарный поезд и маленький карьерный самосвал.
    Каждый форс-мажор всё же уникален по-своему. Особенно в день релиза
    Для пятничного поста, думаю, самое оно. Хотя да, всё ж корп. блог больше технический.

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Про гибберов пока не могу сказать. Задачи надо решать по мере их поступления, и нашими умами пока владеет стек задач про качество аддона (а ещё про Империю, например)
    Моя хотеть оптимизация клиента >_<

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    ЛЕГЕНДАРНЫЕ!
    До сих пор ходят легенды о рейдах на белочку.
    До сих пор жив перл: "РЛ сказал, рейд идёт в Светолесье на белку - рейд идёт в Сетолесье на белку"

    Оп. Юзербары ожили.
    СветлыйМеталл aka

  11. #651
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Сайт подняли, всё лагает от наплыва игроков. Попробуем открыть игру?

  12. #652
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Давайте голосование или отдельную тему про это устроим. Ну или на стриме соберёмся, обсудим. Есть очень много старого контента, которые хочется оживить
    На счет стрима, идея идеальная, только уточни, где и когда.

  13. #653
    Аватар для Fenistorc
    Скиталец Fenistorc на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Блин... АО Вы обалдели... дайте всем одахнуть хоть день от Вас)) не поднимайте сервера))

  14. #654
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    Отдельный сервер для ДВ не вариант? Ну или активностей поставить в расписании дополнительно в более ранние часы.
    А вот доминион - это сложна, действительно

    Имхо, первое приходит на ум - ввести галочки для гильдий "Дальний Восток", которая будет пускать их только в Домик для ДВ, а без галочки - на общий
    Количество ДВ на серверах сравнительно небольшое, идея провалится.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #655
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Давайте голосование или отдельную тему про это устроим. Ну или на стриме соберёмся, обсудим. Есть очень много старого контента, которые хочется оживить
    Я сейчас провожу опрос игроков по поводу стартовых локаций. Тык. Там много идей от самих игроков. Обязательно оглашу результаты через пару неделек

  16. #656
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ребята, готовы?
    десять раз да

  17. #657
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Квест на белку, который будет давать 1 раз в неделю. В награду шкатулку, в которой 5 вещей, и с сундуля будет выпадать рндомно одна вещь из 5. Добавить 50 кри в эту пятёрку=)

  18. #658
    Аватар для NashAngelo4ek18
    Скиталец NashAngelo4ek18 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Давайте голосование или отдельную тему про это устроим. Ну или на стриме соберёмся, обсудим. Есть очень много старого контента, которые хочется оживить
    оживите рейды,обсе уже 2 года,а какие раньше интересные проработанные рейды и сюжет к ним был,ПТ,ЗТ,МГ

  19. #659
    Аватар для Gizaster
    Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ребята, готовы?
    Запускай

  20. #660
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    167
    За богомерзкое обновление Бог покарал майл.ру)

  21. #661
    Аватар для DinoMc1991
    Скиталец DinoMc1991 пока не определился
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ребята, готовы?
    Мы еще с анонса края мира готовы предложить вам бумажечку и увидеть новость что край мира закрывается

  22. #662
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Цитата Сообщение от BlazEnaTor Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю классические АО то же будут в ауте при профах в Крае?
    Нет, в разное время. По крайней мере, план такой

  23. #663
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ребята, готовы?

  24. #664
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Сайт подняли, всё лагает от наплыва игроков. Попробуем открыть игру?
    -Вы готовы, дети?

    - Да, Капитан!

    - Я не слышу!

    - Так точно, Капитан!
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  25. #665
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Да оно не качает нифига, чтоб пробовать)
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  26. #666
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ребята, готовы?
    Да, капитан!

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #667
    Аватар для Renegis
    Горожанин Renegis на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    51
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    -Вы готовы, дети?

    - Да, Капитан!

    - Я не слышу!

    - Так точно, Капитан!
    - Краааааааай!

  28. #668
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Вы герои вообще. Я уже не первую неделю мозгом об стену бьюсь, не могу придумать, как совместить обычное расписание и ваше
    Отдыхали мы тут по осени с женой на моей малой родине в Хабаровске.
    Чтобы я ещё раз оттель пошёл на ЧД/РД... Это, конечно, было забавно в качестве разового приключения, но я не хочу повторять.

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ребята, готовы?
    **голосом огров-магов из военного ремесла 2**
    МЫ ГОТОВЫ, ХОЗЯИН
    СветлыйМеталл aka

  29. #669
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Делаем улыбку на опыт, тем временем

  30. #670
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Ох ща игра лагать будет... ~2000 человек на форуме. я не представляю, что будет, если откроют сервера.

  31. #671
    Аватар для Lezhik85
    Батрак Lezhik85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    51
    Не пускает

  32. #672
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Друзья, всем привет!
    Спешу сообщить, что последствия аварии уже ликвидированы, а сервера вот-вот уже откроются. Сходить на прекур успеть можно, но это явно не на долго.
    Очень жаль, что так произошло, но пожар в дата-центре стал неожиданностью просто для всех
    Все настройки и проверочные работы пришлось вести позже назначенного срока и в спешке, так что сразу после открытия, есть шанс, что что-то пойдёт не так. Мы будем следить за функциональностью и постараемся быстро исправить ситуацию, если возникнут проблемы.
    Горит не только у игроков, но и оборудование. Не наводит на мысли?
    Спасибо за предстоящий отпуск, как я понимаю. Примерно в каком месяце может быть продолжение традиционной и любимой линейки АО: октябрь, ноябрь, декабрь?
    #followthewhiterabbit

  33. #673
    Аватар для Ulkir
    Вольный Аллодер Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ulkir создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.08.2015
    Сообщений
    112
    Репутация
    182
    Это уже свинство. Некоторые люди ради Вашего варпа ушли раньше с работы. Например, мой бурятский тиммейт отпросился пораньше из шахты, чтобы только насладиться нонтрагет системой. И что вы думаете? Вернулся он в свой дом из глины в 15 00 по мск, не успел не то что принять душ, даже помыть руки не успел. Так и сел за комп- гениталии в бензине, руки в масле, а "Края Мира" нет.

    Немного утрированно, но на деле так оно и есть. Очень грустно, Антох, если честно.
    ТОП-10 МЧД 2014, Чемпион МИ 6.0(багованный), среднее время нахождения в одной гильдии за 6 лет игры- 11 недель, подписчик лучшего ютуб-канала по АО Влада Галковского

  34. #674
    Аватар для twinny1231
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    368
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Делаем улыбку на опыт, тем временем
    Благодарочка

  35. #675
    Аватар для XXXklassikXXX
    Стражник XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз XXXklassikXXX — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    284
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Делаем улыбку на опыт, тем временем
    только на опыт? все кому надо уже давно апнули кап

  36. #676
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Запустите пожалуйста, хоть квесты сделать на искру и спать )

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  37. #677
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    На опыт в АО?
    Можно еще на авторитет и репутацию)


  38. #678
    Аватар для bopozhej
    Вольный Аллодер bopozhej на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Русь-матушка
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Ребята, готовы?
    ДААА!!! Чур, нашу троицу запускаем первой!!!

    ЗЫ: А орков можно вообще в магаз за пельмешками послать....
    С уважением, Ворожей!

  39. #679
    Аватар для kobalt1985
    Стражник kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kobalt1985 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    163
    к чему готовы то? К надписи " Проводятся профилактические работы?"

  40. #680
    Аватар для dragonfiery
    Стражник dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться dragonfiery может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Преисподняя
    Сообщений
    209
    Репутация
    1484
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    1) Правок по магу не планируется
    2) Про ИК - посмотрите, тут даже на Нити Судьбы до адаптации сложности проходят магом https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7373281
    Рекомендую вам посоветоваться с более опытными магами и сделать более подходящие для пве билд и стат билд, потому что с вашим уровнем одетости и рун ИК не должен представлять вообще никаких трудностей.
    Т.е. я верно понимаю, что Вы собираетесь заставить всех магов иметь у себя 3 аспекта на постоянной основе?
    Ведь:
    - поддержка и нападение не могут пройти некоторые волны ИК
    - нападение и подавление неактуально в PvP
    - поддержка и подавление слабее нападения а PvE.
    Таким образом это чуть ли не обязаловка по 3 билдам, к тому же обязаловка постоянных переливов в самом ИК. Весьма интересная позиция, вам так не кажется?

    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Возвращать т.н. "глину" и затянутые сражения мы не планируем.
    Вы увеличиваете время респауна персонажей на точке возрождения и отвергаете затянутые бои. Но ситуация с быстрым убийством персонажей считается нормой... Т.е. отправить противника одним массированным ударом на продолжительный срок на респ и сидеть без угрозы захватываь точки "глиной" считаться не будет? То что некоторые карты позволяют избавляться от противников на полпути и имеют корридорный тип - аналогично.

Закрытая тема
Страница 17 из 33
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения