Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.02] Обновление 10.0.00.60
Закрытая тема
Страница 26 из 33
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1320
  1. #1001
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    Что то хотели как лучше а получилось как всегда ,в итоге из за этих квестов курс вырос чуть ли не в 2 раза
    Да что же вы к квестам новым привязались? Хорошо все там с голдой. Да, скакнул курс, и не в 2 раза, максимум в 1,5. Но это отыгрыш того, что он не скакнул на старте сезона, не более того. Кроме того, наиболее быстрый доход - прокачка 75-80 персов (твины, перероды) а это очень ограниченны ресурс. Даже по той же печени видно, что поток уже иссякает. И когда он полностью иссякнет - курс стабилизируется и поползет вниз. Вывод голды никто не отменял.
    Кстати, эти несчастные 900к = сего лишь 90М миры, или 1-2 недели более-менее активной пвп игры.

    P.S. Прокачка с нуля до 85 чтобы голд этим кв срубить вряд-ли будет выгодна по трудозатратам даже в улыбку на опыт.

  2. #1002
    Аватар для Sasha140899
    Воин Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию Sasha140899 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    495
    Репутация
    2226
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать комментарии разработчиков насчёт этого, а так же по каким причинам нам это до сих пор не объявили официально? Это уже совсем хамство.
    Лично мне вот почему-то кажется, что ответ есть в самом вопросе. Как бы то, что "в АО" есть, а вот списка предметов КМ как-то нет. Либо их ещё...не изобрели, либо выкатят позже.
    Now I wake me up to work:
    I pray the Lord I may not shirk.
    If I should die before the night,
    I pray the Lord my work's all right.
    Amen.


  3. #1003
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста выбор по умолчанию при заходе в игру. Запускаешь игру - идешь навести кофейку, а по возвращению уже выкинуло, так как на АО не тыкнул - это начинает напрягать. Можно же добавить галочку - выбор по умолчанию, так ка на ваш КМ я уже давно болт положил, и заходить туда не собираюсь.
    жизненно кстати
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #1004
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да что же вы к квестам новым привязались? Хорошо все там с голдой. Да, скакнул курс, и не в 2 раза, максимум в 1,5. Но это отыгрыш того, что он не скакнул на старте сезона, не более того. Кроме того, наиболее быстрый доход - прокачка 75-80 персов (твины, перероды) а это очень ограниченны ресурс. Даже по той же печени видно, что поток уже иссякает. И когда он полностью иссякнет - курс стабилизируется и поползет вниз. Вывод голды никто не отменял.
    Кстати, эти несчастные 900к = сего лишь 90М миры, или 1-2 недели более-менее активной пвп игры.

    P.S. Прокачка с нуля до 85 чтобы голд этим кв срубить вряд-ли будет выгодна по трудозатратам даже в улыбку на опыт.
    У людей сотни ковчежных твинов,так что курс будет расти и расти
    терпение и труд до добра не доведут

  5. #1005
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    У людей сотни ковчежных твинов,так что курс будет расти и расти
    И много ли таких людей?) Думаю, не более 0,137%. По статистике ассоциации психиатров, ноу-лайф-даунов - именно такое количество.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  6. #1006
    Аватар для ForestGap
    Воин ForestGap скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    362
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    У людей сотни ковчежных твинов,так что курс будет расти и расти
    уже 50 кри за квесты с таким курсом, к завтра будет 40, а к концу недели 20 кри)

  7. #1007
    Аватар для vlad00z
    Стражник vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве vlad00z — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Вышеград, Эльфийская улица, 3
    Сообщений
    253
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    ... в варпе по цвету штанов делят игроков, кто больше задонатил ранее в АО, что есть ваще ахинея полная.
    Донатерам с 3-го слоя делать "Ку" 3 раза, 2 присяда, 2-му слою "Ку" 2 раза, 1 присяд, 3-му слою "Ку" 1 раз и 1 присяд?(:
    И была его кара жестока и беспощадна...

  8. #1008
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Обновление 10.0.00.60 - 7 пророчеств из 7





    На следующей неделе сделают "глобальный фикс экономики" и дальше будут край допиливать.

  9. #1009
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от vlad00z Посмотреть сообщение
    Донатерам с 3-го слоя делать "Ку" 3 раза, 2 присяда, 2-му слою "Ку" 2 раза, 1 присяд, 3-му слою "Ку" 1 раз и 1 присяд?(:
    Донатерам первого слоя можно на форуме и в игре незацензуренные матюки писать в чат золотыми буквами. И никакой модератор не имеет права их за это банить по ночам и баллы в личку сувать.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Обновление 10.0.00.60 - 7 пророчеств из 7
    У некоторых их и побольше, этих пророчеств. А еще медали очень умного студента есть, в аналогичном количестве.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  10. #1010
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Друзья, ворвусь с развёрнутой информацией про бонусы в КМ!


    Описание не точное и с ошибкой:

    - Там не 500 малахитов, а 500 Краеугольных камней (это валюта, связанная с переносом ценностей между АО и КМ)
    - Для Нити есть награда!
    - Всего несколько слоёв подарков, в зависимости от игрового опыта, и сейчас я их опишу


    Слой 1

    Условия:

    - Руны от 67
    - Комплект предметов: Апокриф совершенства, Пятая страница "Дневника Данаса", Молния, Кодекс Палача, Свиток Стальной Воли, Эдикт Конклава, Манускрипт великого ювелира, броня уровня «Экзарха»

    Подарок:

    - Титул (Магнат) и одноименная ачивка
    - 5000 Краеугольных Камней
    - Грамота Первопроходца на 30 дней
    - Питомец-лутер панда Огонёк

    Слой 2

    Условия:

    - Руны от 67
    - Комплект предметов: Апокриф совершенства, Пятая страница "Дневника Данаса", Молния, Кодекс Палача, Свиток Стальной Воли, Эдикт Конклава, Манускрипт великого ювелира

    Подарок:

    - Титул (Основатель) и одноименная ачивка
    - 2500 Краеугольных Камней
    - Грамота Первопроходца на 14 дней
    - Питомец-лутер демон Кусач

    Слой 3

    Условия:

    - Руны от 60
    - Имеется что либо из списка: Апокриф совершенства, Пятая страница "Дневника Данаса", Молния, Кодекс Палача, Свиток Стальной Воли, Эдикт Конклава, Манускрипт великого ювелира, экзоскелет

    Подарок:

    - Титул (Покровитель) и одноименная ачивка
    - 1500 Краеугольных камней
    - Грамота Первопроходца на 14 дней



    Для Нити судьбы подарки отправляются, отталкиваясь от уровня лояльности аккаунта, на основе покупок в сайтовом магазине (в том числе, коллекционных изданий)


    Всё это будет начислено после 26-го февраля, когда всем будет доступен Край Мира!
    Как будто в лицо плюнули ей богу. Играешь в ваш проект семь лет и даже по нижнему тиру не заходишь в награды ибо зарунка 101010999. Найс. А почему Молния кста, я в свое время Мираж за 6к покупал, чем он хуже? Тотальное неувожение как сказал бы Савелич.

  11. #1011
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Как будто в лицо плюнули ей богу. Играешь в ваш проект семь лет и даже по нижнему тиру не заходишь в награды ибо зарунка 101010999. Найс. А почему Молния кста, я в свое время Мираж за 6к покупал, чем он хуже? Тотальное неувожение как сказал бы Савелич.
    Я в свое время покупал разные фиольные трактаты и прочие страницы данаса, бывшие топовыми плюхами на тот момент, по 5К за штуку, а на рыжего конклава и палача вообще по 7К на каждый слил, ибо сдуру открывал ихние сраные лох-сундуки.

    И я, кстати, тоже не везу ихние классификации людей по цвету штанов и ширине носа. Ибо нет у меня 12-й руны, даже одной. Так получилось вот. Умные люди делали руны, а остальные, вроде меня, покупали никому не нужные плюхи втридорога. А потом это всё стало мусором под ногами, и то, что ранее покупалось по 5К, сейчас стоит 500кри, плюс появилась куча новых топ-плюх.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  12. #1012
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Кажется мне, что на Ал-Риате порезали количество сундуков. Если раньше суны бывали по 2 рядом, а всего выходило до 20 штук, то после обновы максимум 12 - 6 с боссов и еще 6 на сбор.
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  13. #1013
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Podruzhka Посмотреть сообщение
    Сделайте пожалуйста выбор по умолчанию при заходе в игру. Запускаешь игру - идешь навести кофейку, а по возвращению уже выкинуло, так как на АО не тыкнул - это начинает напрягать. Можно же добавить галочку - выбор по умолчанию, так ка на ваш КМ я уже давно болт положил, и заходить туда не собираюсь.
    Присоединяюсь. Аерилл сделайте, пожалуйста, такую возможность чтобы поставить 1 раз галочку и всегда открывалось окно своего сервера аллодов а не окно выбора края/аллодов. Я в край не пойду, и почему я должна каждый день тыкать на аллоды? я в аллоды играю, не в край. мне край не нравится, как вы его не расхваливайте. к тому же в окне выбора персонажа в аллодах итак есть пункт уйти на край, если что. перебор с вашим навязыванием края от этого, мягко говоря, отрицательные эмоции.

  14. #1014
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Кажется мне, что на Ал-Риате порезали количество сундуков. Если раньше суны бывали по 2 рядом, а всего выходило до 20 штук, то после обновы максимум 12 - 6 с боссов и еще 6 на сбор.
    именно так
    терпение и труд до добра не доведут

  15. #1015
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Аерилл сделайте, пожалуйста, такую возможность чтобы поставить 1 раз галочку и всегда открывалось окно своего сервера аллодов а не окно выбора края/аллодов. Я в край не пойду, и почему я должна каждый день тыкать на аллоды? я в аллоды играю, не в край. мне край не нравится, как вы его не расхваливайте. к тому же в окне выбора персонажа в аллодах итак есть пункт уйти на край, если что. перебор с вашим навязыванием края от этого, мягко говоря, отрицательные эмоции.
    ++++++++++

  16. #1016
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    вам серьезно сложно тыкнуть мышкой на аллоды вместо края??? Возмущения по поводу самого края я еще понимаю, но остальное уже перебор.

  17. #1017
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вам серьезно сложно тыкнуть мышкой на аллоды вместо края??? Возмущения по поводу самого края я еще понимаю, но остальное уже перебор.
    Во-первых, там очень мелко и плохо видно. Во-вторых, если щурить глаза на этот выбор всего 5 сек на каждый заход в игру, за год набежит приличная сумма. Заход далеко не один в день. В-третьих, можете смеяться, но постоянное напоминание о существовании Края слегка раздражает :-)
    Заслуженный рак, без пяти минут омар.

  18. #1018
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вам серьезно сложно тыкнуть мышкой на аллоды вместо края??? Возмущения по поводу самого края я еще понимаю, но остальное уже перебор.
    О, это просто особый подвид людей - человекусфикаликус!
    Обладают рядом токсичных характеристик, крайне назойливы, способны задолбать по любому поводу.

  19. #1019
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вам серьезно сложно тыкнуть мышкой на аллоды вместо края??? Возмущения по поводу самого края я еще понимаю, но остальное уже перебор.
    честно, надоедает.
    Ведь обратите внимание, когда я захожу(заходила) раньше в аллоды меня не кидало в окно выбора сервера, меня автоматически выводило на мой сервер в окно выбора персонажей. так почему теперь с этим проблемы возникли? тут все элементарно делается. это вопрос моего удобства и тех кто играет в аллоды.
    еще раз говорю про край мы итак знаем и в окне выбора персонажа прикручена кнопка уйти на край. Я не вижу проблемы здесь сделать так чтобы было удобно тем, кто в край не играет или играет, но редко.

  20. #1020
    Аватар для Dimon9314
    Сержант гвардии Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию Dimon9314 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    3922
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Во-первых, там очень мелко и плохо видно. Во-вторых, если щурить глаза на этот выбор всего 5 сек на каждый заход в игру, за год набежит приличная сумма. Заход далеко не один в день. В-третьих, можете смеяться, но постоянное напоминание о существовании Края слегка раздражает :-)
    убедил, Я за галочку!)

  21. #1021
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    вам серьезно сложно тыкнуть мышкой на аллоды вместо края??? Возмущения по поводу самого края я еще понимаю, но остальное уже перебор.
    Да трудно, потому что край этот нафиг не сдался этим людям. Так понятней будет?

  22. #1022
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Почему бы тот Край Мира вообще не поместить в каталог игр в Гей-Центре Майл.ру? Нечего ему делать в загрузочном экране Аллодов. Никакого отношения к Аллодам Онлайн он не имеет.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  23. #1023
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    почему рейтинг доминиона не показывает?

  24. #1024
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    я ваще через лаунчер захожу- я недостоин края - нафига мне его видеть?)
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #1025
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    А тем временем курс кри в обменике упал на 60%, 16200 голды за покупку, за пару дней, у меня вопрос, это было сделано специально раздав всем разово много голды за цепочку кв, чтобы потом упал курс в обменнике, убив тем самым полностью любой фарм голды, с помощью которого некоторые игроки подтягивали уровень донатных плюшек, убив фарм вы вынуждаете донатить, многие с этим не согласятся в итоге ещё больше народу забьют на аллоды. Или вы всё таки хотя бы поднимите количество голды выдаваемое за символы золота примерно на столько же ? Просто хочется услышать честный ответ разработчиков

  26. #1026
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Имхо отличный курс.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  27. #1027
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    В 00:00 откроете для тех кто исход купил?

  28. #1028
    Аватар для Dallozz
    Империя Гражданин Империи Dallozz на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    В 00:00 откроете для тех кто исход купил?
    Поидее в 4 часа ночи откроют

  29. #1029
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    В 00:00 откроете для тех кто исход купил?
    по-моему в 4 утра. Покупал большую коллекционку, дали доступ утром. Проверял спецом в 00:10 - нет доступа

  30. #1030
    Аватар для kakax
    Новобранец kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве kakax — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    133
    Репутация
    506
    В связи с чем забрали малахиты в крае? было 2к гдет стало 800

  31. #1031
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Да трудно, потому что край этот нафиг не сдался этим людям. Так понятней будет?
    спасибо, коротко и ясно

    ---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Почему бы тот Край Мира вообще не поместить в каталог игр в Гей-Центре Майл.ру? Нечего ему делать в загрузочном экране Аллодов. Никакого отношения к Аллодам Онлайн он не имеет.
    Здравая идея террорист, плюсую

  32. #1032
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    1.Не заговариваются предметы.
    2.По квесту у заговорщика предметов,не выдает шмот двое наручей синего качества типо того [отсутствия предмета].
    Последний раз редактировалось Figiop; 25.02.2019 в 10:17.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  33. #1033
    Аватар для Dangly
    Бродяга Dangly на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    С набором за 850р в 4 утра я так понял пустит?

  34. #1034
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    а можно вообще посмотреть на каком месте моя гильдия? Ставки на РЧД там, и всё такое. ПУСТО в списке
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_190225_0025.jpg
Просмотров: 159
Размер:	94.1 Кб
ID:	241653  

  35. #1035
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    а можно вообще посмотреть на каком месте моя гильдия? Ставки на РЧД там, и всё такое. ПУСТО в списке
    у меня видно
    1е место Апы, юхуу!! прям как в старые добрые времена на ПРе)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 254
Размер:	71.0 Кб
ID:	241654  

  36. #1036
    Аватар для SecretCircle2011
    Вольный Аллодер SecretCircle2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dangly Посмотреть сообщение
    С набором за 850р в 4 утра я так понял пустит?
    Мне тоже очень интересно
    Думала в 00:00 уже можно будет поиграть.

    Воу, уже пустили!

  37. #1037
    Аватар для adsh5
    Ветеран adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя adsh5 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    685
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Так щас очень умные люди ники потырят с основных АО) я не удивлюсь потом если напишут в пм купи у меня свой же ник))
    Ну занял кто-то мой ник. Да и фиг с ним. Добавил к нику две буквы КМ - теперь буду там ВензенКМ

  38. #1038
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Почему кто-то думает что им должны переконвертировать их донат с аллодов классики в край мира?
    это новая игра - с попыткой переселения и новыми правилами существования)
    - 26го будет иммиграция и классика будет умирать, ведь заниматься ей не особо хотят, а игроки желают свободно играть - простой пример танк на бг или игрок в аспекте подавления - нет не видел) а это превносило в игру свои тактические моменты - не то что сейчас - удар ван шот) ура я всех передонатил) ахаха_)как в такое играть то?)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  39. #1039
    Аватар для noname42r
    Поселенец noname42r пока не определился
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    - 26го будет иммиграция и классика будет умирать, ведь заниматься ей не особо хотят
    Мнение фришника? Мне комфортно на нитке, нахрен мне ваш варп?

  40. #1040
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от ITheBeast Посмотреть сообщение
    честно, надоедает.
    Ведь обратите внимание, когда я захожу(заходила) раньше в аллоды меня не кидало в окно выбора сервера, меня автоматически выводило на мой сервер в окно выбора персонажей. так почему теперь с этим проблемы возникли? тут все элементарно делается. это вопрос моего удобства и тех кто играет в аллоды.
    еще раз говорю про край мы итак знаем и в окне выбора персонажа прикручена кнопка уйти на край. Я не вижу проблемы здесь сделать так чтобы было удобно тем, кто в край не играет или играет, но редко.
    Ещё пару лет назад при входе в Аллоды надо было ввести логин и пароль, затем выбрать сервер и только потом попасть в окно выбора персонажа -_-
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


Закрытая тема
Страница 26 из 33
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения