Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.02] Обновление 10.0.00.60
Закрытая тема
Страница 7 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1320
  1. #241
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от starik2000 Посмотреть сообщение
    По поводу "не обязательной прокачки искры ..." - сколько раз видел на БГ как в самом начале кикали игроков с непрокачанной иской
    искра качается элементарно, выполняя все активности, выйгрыш на бг, пройти изи остров раз в неделю что сложно? остальное тоже делается легко и не затратно по времени.. хотя сам я не летаю на охоту и ткарику не делаю. искра при этом 150+. если вы не посещаете хотя бы половину активностей указанных по заданиям в искре, смысл тогда играть и как вы вообще комфортно играете???? Очень интересно. А то что кикают часто с бг тех у кого маленькая искра, ну тут вполне обычная практика уже.Какой смысл от неодетого ,неактивно играющего игрока.

  2. #242
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от dzxtckfd20 Посмотреть сообщение
    Вот мой лук основа, не могу никак пройти испытание крови, защитные статы пробовал кидать во все от стойкости до сосредоточенности не помогает, 3 удара под шопами = смерть
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...bogov/klemensi

    Статы не те, попробуй билд пересмотреть. Предположу, что ты проходишь в застрельщике. Попробуй в гибриде.

  3. #243
    Аватар для dzxtckfd20
    Батрак dzxtckfd20 скоро станет достаточно известным dzxtckfd20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от polkpolkk Посмотреть сообщение
    МБ просто руки кривые? Все проходят норм а ты не можешь, как так?
    На руки никогда не жалуется никто, а умираю мигом

  4. #244
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Как-то нелогично! А что же тогда за эту не обязательную активность столько запрашивают, чтоб догнать?
    Никто с вас ничего не просит. Всё решаете вы сами. Хотите догонять - догоняйте. Хотите выжимать 100 из 100 - выжимайте. Но для этого придётся или фармить, или задонатить. Хотите спокойно играть - играйте. С чего вы вдруг решили что если отнять у вас эти несколько сотен опыта искры и 8к отметок в неделю (ну или 10к, если есть бонус ордена и взяты вехи искры), то вы будете ДНОМ? Да, неприятно, неудобно... И придётся чуть больше времени проводить на бг или заморачиваться с усилением своего лабиринта (чтобы защитить свой эмбриум). Но ДНОМ вы не станете точно.
    А что стоимость реплика довольно высока - это хоть и маленькое, но всё-таки развитие персонажа. Вы же за стоимость белых/зелёных/синих плюшек вне акции не ругаете разрабов?

  5. #245
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    Подожди, после проф. работ появятся квесты для апа 85 уровня.
    Сильно сомневаюсь что опыта по квестам хватит на ап 85 лвл если вобще квесты будут

  6. #246
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от SkatL Посмотреть сообщение
    Тогда не понятно зачем говорить тебе о даходе своей лабы? Она у тебя в убытке а не доходе.. Так только эмбриум тратить но уж точно не на голд. Раз 14 усиление вкатил. Не окупишь даже если каждую неделю там будут падать по 9 искр.
    Еще раз отвечаю, построил лабу не ради прибыли. А ради рейтинга и возможности попасть на невозможку. Прибыль я получаю от других активностей, элементарно даже покрафтить алхимку и выставить на аук, 500 к легко каждый день. Спорить не буду, возможно на фри ту же алхимку не крафтят и не покупают я не знаю.

  7. #247
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    Появится сюжетная линия, при прохождения кв вы будите получать опыт.
    что вы людей путаете?)) я вообще не вижу проблем качнуться до 85лвл,даже без (лаб)тем более если не играли долгое время!Недавно переродка решил качнуть 75 лвл,так мне пол сюжетки Согота хватило,еще и соталось....

  8. #248
    Аватар для starik2000
    Поселенец starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    искра качается элементарно, выполняя все активности, выйгрыш на бг, пройти изи остров раз в неделю что сложно? остальное тоже делается легко и не затратно по времени.. хотя сам я не летаю на охоту и ткарику не делаю. искра при этом 150+. если вы не посещаете хотя бы половину активностей указанных по заданиям в искре, смысл тогда играть и как вы вообще комфортно играете???? Очень интересно. А то что кикают часто с бг тех у кого маленькая искра, ну тут вполне обычная практика уже.Какой смысл от неодетого ,неактивно играющего игрока.
    Как по искре можно определить активен игрок сейчас или нет?
    Я год не играл ( 9.0 ). Решил вернуться. Руны (10+), шмот (актуальный), обвес (фиол +).

  9. #249
    Аватар для oleg507
    Вольный Аллодер oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем oleg507 хорошо знаком всем
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    583
    Новая квестовая линейка - тебя отправляют в темный лабиринт, где ты должен уничтожить армию спящих в анабиозе глазастиков, готовящихся поработить мир

  10. #250
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Чуть с кровати не упала.. бг 600-800к голды в неделю???? отметок дают 75шт. 75 Карл. на неделю.. 300к голды в неделю! Руины дают 300 соверен в день за кв.. безоткатки бить по кд? я НЕ ЖИВУ В АО.. речь как раз о том, что играя часов 5 в день - не нафармить на комфортную игру.. я не про нагнувсех.. а просто комфорт!
    все-таки упал со стула.....

    Как можно в предложении "цс + бг" упорото вырезать только бг и пеной брызгать? 300 соверенов на руинах??? о чем ты вообще? я тебе про сундуки, которые валяются у дороги. Там тоже инсинжики падаю, позавчера тупо с 5 сундуков - 15 103%. 5-6 часов день? Я не больше 4х по будням сижу.

  11. #251
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    что вы людей путаете?)) я вообще не вижу проблем качнуться до 85лвл,даже без (лаб)тем более если не играли долгое время!Недавно переродка решил качнуть 75 лвл,так мне пол сюжетки Согота хватило,еще и соталось....
    ну да если под улыбку на опыт то хватит) а если без неё то максимум 83 лвл

  12. #252
    Аватар для Boec47
    Бродяга Boec47 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    21
    Вобщето это бесплатная игра и может ходить на БГ каждый ! Не зависимо от искры или чегото ещё, а просто из за таких важных персон-нытиков и сделали кик с бг что вобще ненужно было делать игрокам играть не дают они уходят и останется такими темпами только данатная петушня!

  13. #253
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    После того как АО перестало давать, я решила поступить так же. Ноль доната. Но даже если бы и хотелось вдонить, у меня тут рядом сидит топ плюха одного года отроду. Туда донатить приходится. 2 года не играла, вернулась, подтянулась и понимаю, чтобы держаться на плаву, а не сидеть в черной крайней полоске зебры - тут или жить надо или банкомат. Оба варианта не мои.. Да, я ленивая крайняя полоса зебры и не хочу и не могу сидеть тут сутками. Фармить бг с неодетыми воплами, часами руины и астрал. Но если такие как я уйдут, кто останется? После КМ народа чуток прибавится, чисто на посмотреть, а потом половина свалит.. Как запоёте?
    Ну я думаю, что твои ограничения в Аллодах, на которые приходится идти ради твоей топ плюшки, не являются основными. Сдается мне, что есть и более значимые. Так чего тогда так раззоряться из-за каких-то Аллодов. Радуйся приобретенной топ плюшке.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #254
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от starik2000 Посмотреть сообщение
    Как по искре можно определить активен игрок сейчас или нет?
    Я год не играл ( 9.0 ). Решил вернуться. Руны (10+), шмот (актуальный), обвес (фиол +).
    Я не знаю можно ли понять или нет, я лишь сказал что часто сам вижу что кикают с малой искрой, это уже считается нормальным. Особенно если ник еще не знакомый и его раньше нигде не видели то есть вероятность что кикнут

  15. #255
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    искра качается элементарно, выполняя все активности, выйгрыш на бг, пройти изи остров раз в неделю что сложно? остальное тоже делается легко и не затратно по времени.. хотя сам я не летаю на охоту и ткарику не делаю. искра при этом 150+. если вы не посещаете хотя бы половину активностей указанных по заданиям в искре, смысл тогда играть и как вы вообще комфортно играете???? Очень интересно. А то что кикают часто с бг тех у кого маленькая искра, ну тут вполне обычная практика уже.Какой смысл от неодетого ,неактивно играющего игрока.
    Мда уж... очень логичный ответ! Сначала пишут, что элементарно, а потом про смылс от неодетого игрока. Вопрос: Как качать искру элементарно новичку и стричку, который не играл годами, и не успели догнать по шмоту и донату, если их кикать обычная практика по вашему мнению?

  16. #256
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от O853XT Посмотреть сообщение
    Сильно сомневаюсь что опыта по квестам хватит на ап 85 лвл если вобще квесты будут
    Квесты есть (на ПТС видел), те кто их проходили, говорят что опыта хватает.

  17. #257
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от Boec47 Посмотреть сообщение
    Вобщето это бесплатная игра и может ходить на БГ каждый ! Не зависимо от искры или чегото ещё, а просто из за таких важных персон-нытиков и сделали кик с бг что вобще ненужно было делать игрокам играть не дают они уходят и останется такими темпами только данатная петушня!
    кик с бг сделали чтоб лиди на нём не афкали) но у нас как всегда получилась 5 точка)

  18. #258
    Аватар для sergeost
    Новобранец sergeost пока не определился
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    2
    До скольки профу продлили, не могу найти ни где?

  19. #259
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    все-таки упал со стула.....

    Как можно в предложении "цс + бг" упорото вырезать только бг и пеной брызгать? 300 соверенов на руинах??? о чем ты вообще? я тебе про сундуки, которые валяются у дороги. Там тоже инсинжики падаю, позавчера тупо с 5 сундуков - 15 103%. 5-6 часов день? Я не больше 4х по будням сижу.
    С них падают инсигнии прошлого сезона, синие в данный момент.

  20. #260
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от sergeost Посмотреть сообщение
    До скольки профу продлили, не могу найти ни где?
    до 17 часов говорят

  21. #261
    Аватар для starik2000
    Поселенец starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от sergeost Посмотреть сообщение
    До скольки профу продлили, не могу найти ни где?
    пока до 17.00

  22. #262
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Мда уж... очень логичный ответ! Сначала пишут, что элементарно, а потом про смылс от неодетого игрока. Вопрос: Как качать искру элементарно новичку и стричку, который не играл годами, и не успели догнать по шмоту и донату, если их кикать обычная практика по вашему мнению?
    это уже не активным игрокам вопросы...а скорее всего к аотим. Меня лично бесят игроки которые ничего не могу сделать на бг, по разным причинам( только вернулся, неодет и тд и тп) хотя сам и не кикал никогда.

  23. #263
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    все-таки упал со стула.....

    Как можно в предложении "цс + бг" упорото вырезать только бг и пеной брызгать? 300 соверенов на руинах??? о чем ты вообще? я тебе про сундуки, которые валяются у дороги. Там тоже инсинжики падаю, позавчера тупо с 5 сундуков - 15 103%. 5-6 часов день? Я не больше 4х по будням сижу.
    ммм.. фиольные инсижки падают видать? видимо именно те, которые 600 отметок за бг стоят? где ж ты такие в РУ насобирал? уже бегу!

  24. #264
    Аватар для Boec47
    Бродяга Boec47 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от O853XT Посмотреть сообщение
    кик с бг сделали чтоб лиди на нём не афкали) но у нас как всегда получилась 5 точка)
    Так я и имею ввиду, как прокачать искру вернувшимся или новым игрокам когда, человек не афкает а также задействован в бою но его всёравно кикают а потом они ноют что искра невкачана там или слабы)) сами недают им качаться!!)

  25. #265
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Чёт у вас спор глухого со слепым

  26. #266
    Аватар для antolezhka
    Горожанин antolezhka может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.04.2017
    Сообщений
    46
    Репутация
    -30
    Внимание, администраторов!
    Хотелось бы обратить на , то что не только Письмо не возможно было выбросить из сумки, а еще есть такой кентавр-путешественник , которого получаешь за задание Таинственная записка , выполняемое воплощением, если уже выполнено прародителем, от этого кентавра тоже невозможно избавится!

  27. #267
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У меня у одного цитируемое вызывает какой-то диссонанс?
    Если ты имеешь "семьи и работу", то чего ты так переживаешь за фарм? Заплати и играй в свое удовольствие. Те кто не имеют возможности платить - "играют свои 23 + жрать/туалет".
    Но если у тебя есть работа и ты все же "последний с солью!" доедаешь, то что ты тут тогда делаешь? Потрать это время на икру, а не на игру.
    Там логики нет. Я даже не вижу смысла уже, включаться в эту пустую дискуссию с девушкой)

  28. #268
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Никто с вас ничего не просит. Всё решаете вы сами. Хотите догонять - догоняйте. Хотите выжимать 100 из 100 - выжимайте. Но для этого придётся или фармить, или задонатить. Хотите спокойно играть - играйте. С чего вы вдруг решили что если отнять у вас эти несколько сотен опыта искры и 8к отметок в неделю (ну или 10к, если есть бонус ордена и взяты вехи искры), то вы будете ДНОМ? Да, неприятно, неудобно... И придётся чуть больше времени проводить на бг или заморачиваться с усилением своего лабиринта (чтобы защитить свой эмбриум). Но ДНОМ вы не станете точно.
    А что стоимость реплика довольно высока - это хоть и маленькое, но всё-таки развитие персонажа. Вы же за стоимость белых/зелёных/синих плюшек вне акции не ругаете разрабов?
    Анука расскажите мне, как выжимать 100 из 100 при отсутствии по болезни или же, когда ты в отпуске и отдыхаешь вне дома!? По сути это грабёж, заставляя людей платить за не обязательную активность искры, как было сказано выше, за время своего отсутствия!

  29. #269
    Аватар для STASstasov
    Скиталец STASstasov печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    Появится сюжетная линия, при прохождения кв вы будите получать опыт.
    да спасибо понял
    я с нуля начал старый перс в бане с 2015 пока впечатления хорошие донат плюхи по мере прокачки радуют
    а как там на хай лвл? тогда я за всё время 20к гдето кинул и топ вара заделал постеппенно
    а чу подростком всё время в игре проводил фармил и тд
    щас время на игру столько нету

  30. #270
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    ммм.. фиольные инсижки падают видать? видимо именно те, которые 600 отметок за бг стоят? где ж ты такие в РУ насобирал? уже бегу!
    А у тебя уже куча покрафченного фиольного шмота чтоли? и ты еще чего жалишься?

    Мне фиольные пока вообще не нужны. Если тебе надо - летай в компаса

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    С них падают инсигнии прошлого сезона, синие в данный момент.
    В курсе. Если большая часть шмота на мне еще синяя, почему ее на халяву не улучшить?

  31. #271
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Boec47 Посмотреть сообщение
    Так я и имею ввиду, как прокачать искру вернувшимся или новым игрокам когда, человек не афкает а также задействован в бою но его всёравно кикают а потом они ноют что искра невкачана там или слабы)) сами недают им качаться!!)
    Вернулся в игру в октябре с нулевой искрой. За все это время один (ОДИН!!!) раз кикнули и еще раза 3 пытались. На данный момент уровень искры 90 и около 200к неактивного (или как он там называется) опыта. Прокачкой искры особо не заморачиваюсь, недельный лимит ни разу не выполнил, неактивный опыт с каждой неделей только растет.
    Не выдумывай, пожалуйста.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #272
    Аватар для DeadBokor
    Поселенец DeadBokor на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Нужно не сидеть, а провести флешмоб месяц без доната в АО и все станет на свои места(уверен пост не проживет и 1 мин после публикации).
    Очень умная мысль, ток 1 месяца мало, надо месяца на 3 остановить донат вообще, и посмотреть что будет) я лично как ток последняя обнова вышла уже такую акцию запустил - ни копейки этим добрым и прекрасным людям до полного выздоровления.
    Впопуас

  33. #273
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    А у тебя уже куча покрафченного фиольного шмота чтоли? и ты еще чего жалишься?

    Мне фиольные пока вообще не нужны. Если тебе надо - летай в компаса



    В курсе. Если большая часть шмота на мне еще синяя, почему ее на халяву не улучшить?
    на мне большая часть фиольная.. а теперь представь.. на каждую шмотку МИНИМУМ 10 103 инсижек, + 3 106 и 3 109.. в компасах пати 6 человек и по 1 инсижке с босса. сколько летать?

  34. #274
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от STASstasov Посмотреть сообщение
    да спасибо понял
    я с нуля начал старый перс в бане с 2015 пока впечатления хорошие донат плюхи по мере прокачки радуют
    а как там на хай лвл? тогда я за всё время 20к гдето кинул и топ вара заделал постеппенно
    а чу подростком всё время в игре проводил фармил и тд
    щас время на игру столько нету
    Попробуй написать в саппорт о востановлении старого перса. Тут недавно глобальная амнистия проходила. За неочень тяжкие нарушения выпускали на волю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #275
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    элементарно даже покрафтить алхимку и выставить на аук, 500 к легко каждый день. Спорить не буду, возможно на фри ту же алхимку не крафтят и не покупают я не знаю.
    Ну тут уж ты уважаемый уже загнул) 500к на алхимке в день?)) сделал себе алхимика, так мне даже себе иногда лень варить алхимку по 1-2 штучки за раз. А ты про прибыль 500к в день)

  36. #276
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру в октябре с нулевой искрой. За все это время один (ОДИН!!!) раз кикнули и еще раза 3 пытались. На данный момент уровень искры 90 и около 200к неактивного (или как он там называется) опыта. Прокачкой искры особо не заморачиваюсь, недельный лимит ни разу не выполнил, неактивный опыт с каждой неделей только растет.
    Не выдумывай, пожалуйста.
    Не надо судить по себе! значит вы везунчик , но к сожалению не все такие! я лично твинками своими экспериментировал с 6-8 рунами со средней одетостью и меня кикали очень часто, а если и не кикнули благодаря добрым людям, то голосовали почти каждое бг!

  37. #277
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Oldrobber Посмотреть сообщение
    А где голда фармится? за 100 кри не быстрее фарм идет?
    Честно? я ** де голд фармится. я знаю что он копится, тут там по мелочи. его же тупо тратить сейчас некуда. Ну и да если уж очень надо проще 100 кри кинуть, я согласен

    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Скажите, любезнейший.. где же вы тоннами фармите голду? Вот ради примера пару-тройку вариантов? В среднем 5-6 часов в день на игру. Кто-то сутками сидит, у кого-то семья, работа.. Короче.. где эта тонна?))
    Везде? вам тут кучу способов уже рассказали. И да то что вы тратите мало времени, и при этом не хотите донатить, это сугубо ваши половые трудности. Не донатер, обязан быть ****отом и жить в игре. Вот раньше помню мобов часами убивали, и ничего, народ фармил. А вы зажрались уже, ишь что удумали играть пару часиков и голд на топ плюхи успевать фармить

  38. #278
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Не надо судить по себе! значит вы везунчик , но к сожалению не все такие! я лично твинками своими экспериментировал с 6-8 рунами со средней одетостью и меня кикали очень часто, а если и не кикнули благодаря добрым людям, то голосовали почти каждое бг!
    Так может дело не в искре, а в том, что это бесполезный голый твинк с 6-8 рунами?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #279
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от andysurgeon Посмотреть сообщение
    Ну тут уж ты уважаемый уже загнул) 500к на алхимке в день?)) сделал себе алхимика, так мне даже себе иногда лень варить алхимку по 1-2 штучки за раз. А ты про прибыль 500к в день)
    почему загнул. совсем нет. 50 тоников уходит за 100 к, сварить на теже 500к голды, делов на минут 20-30. Если вам и это лень делать, тогда мне в принципе не понятно ваше нытье то что голды нет, фармить не могу.

  40. #280
    Аватар для STASstasov
    Скиталец STASstasov печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Попробуй написать в саппорт о востановлении старого перса. Тут недавно глобальная амнистия проходила. За неочень тяжкие нарушения выпускали на волю.
    оо спасиб тогда раз 5 писал и нифига
    я в вк гдето написал что перса продаю как узнали **
    да всё равно не играл тогда почти но перса жалко
    я ещё со старым заннкомым связался перса обещал подогнать

Закрытая тема
Страница 7 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения