Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.02] Обновление 10.0.00.60
Закрытая тема
Страница 22 из 33
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя
Показано с 841 по 880 из 1320
  1. #841
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    На юговостоке Новограда была ивовая роща, в которую не пускало на ПТСе. Куда она делась?

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это все было предложено разработчикам еще давным давно.
    Проигнорировано.
    Сначала пообсуждали, а потом уже этот вопрос в игнор сунули. КМК зря, некоторые очень привязаны к никам.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #842
    Аватар для lFlameI
    Поселенец lFlameI скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Именно об этом фидбэке и речь. Возвращать т.н. "глину" и затянутые сражения мы не планируем.
    Да, группа без сапорта должна быть слабее группы с сапортом.
    Но разве это правильно, что хил в большинстве случаев не может удержать себя против одной ддшки? Когда при около ~95к хп у жреца, путеводная звезда хилит до 4к, напуть тоже около того, под яростью, которая висит постоянно. Другие хилки вовсе от 500 хп до 1,5к максимум при срабатывании двойной атаки. Я всей душой хочу играть хилами, но как таким людям, как я, чувствовать себя нужными и полезными в группе?


  3. #843
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Сделал все кв,не дали инсигнии на последнем и игрушку что это могло быть?

  4. #844
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Сделал все кв,не дали инсигнии на последнем и игрушку что это могло быть?
    Как вариант это могло быть сказочное жлобство.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #845
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    22 февраля. Интересно, будут ли коллекционки на 23? Или завозить новые, пока старые ещё не продали, это не очень?

  6. #846
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Квест Седая Крепость не засчитывается - известно, скоро починим.

  7. #847
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Будет ли список вещей, которые можно унести в АО, из Края?. И какие плюшки будут тем кто переходит из АО в Край?
    Последний раз редактировалось BoikiiM; 22.02.2019 в 13:32.

  8. #848
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    это нормально что кому с колокольни на варп, обязан его качать? Вы хуже свидетелей еговых, которые кстати запрещены в России

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    хочется вас призвать к ответу, если вы на форуме молчите постоянно и игнорите все вопросы и отвечаете только на нужные вам, так организуйте встречу игроков как раньше? СЛАБО? Сами заплатим сами снимим помещение, с вас только ответы на вопросы, адекватные вопросы и ваши адекватные ответы

  9. #849
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    это нормально что кому с колокольни на варп, обязан его качать? Вы хуже свидетелей еговых, которые кстати запрещены в России

    ---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:40 ----------

    хочется вас призвать к ответу, если вы на форуме молчите постоянно и игнорите все вопросы и отвечаете только на нужные вам, так организуйте встречу игроков как раньше? СЛАБО? Сами заплатим сами снимим помещение, с вас только ответы на вопросы, адекватные вопросы и ваши адекватные ответы
    Скажу за них:

    У нас нет времени.

  10. #850
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Квест Седая Крепость не засчитывается - известно, скоро починим.
    Уважаемый КМ, а вы не могли бы ответить не только на незадаваемые вопросы по Краю Мира, связанные с Марафоном, и потому наиболее острые (с вашей точки зрения), но и на вопросы игроков в классику?
    О переносимых плюшках. О Драконьем Облике. О создании официального гайда по взаимодействию КМа и Классики в ближайшее время, чтобы не возникало лишних вопросов, а игроки классики не считали себя кинутыми. Об умении "пророчество". О полученных в конце 9.0 монетах.
    Чем дольше вы молчите, тем больше копится негатив.

  11. #851
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Уважаемый КМ, а вы не могли бы ответить не только на незадаваемые вопросы по Краю Мира, связанные с Марафоном, и потому наиболее острые (с вашей точки зрения), но и на вопросы игроков в классику?
    О переносимых плюшках. О Драконьем Облике. О создании официального гайда по взаимодействию КМа и Классики в ближайшее время, чтобы не возникало лишних вопросов, а игроки классики не считали себя кинутыми. Об умении "пророчество". О полученных в конце 9.0 монетах.
    Чем дольше вы молчите, тем больше копится негатив.
    отстань от них, там походу сами не знают что поставили и как оно запустилось судя по вчерашнему. это сугобо мое личное мнение.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  12. #852
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от natik170881 Посмотреть сообщение
    Одно могу сказать точно вход через лаундчер пока возможен.
    Чертовщина какая-то ...
    Сегодня запустил - обновления не качает, потому что уже скачано, а установить не может - опять нет прав доступа.
    Запустил ещё раз - начало по-новой качать обновления, которые вчера скачались. Причём вчера было 3 обновления, а сегодня скачало только 2.
    И потом через танцы с диспетчером удалось зайти.
    Можно предположить, что игру делают сапожники.
    Хотя бы потому, что получив квесты, если находишься на другой локе, их нет в списке на экране - только в журнале заданий.
    ... например, надо поговорить с птицей Гамаюн, а клубок приводит к эльфу.
    Смущает квест Кассандры у Колодца Душ. Стоит ли его брать?
    Ведь он, наверно, ведёт в Варп, а доступ будет ещё не скоро ...

  13. #853
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Скажу за них:

    У нас нет времени.
    не времени, а смелости поговорить как мужики, а не бабы прятаться от недовольных игроков, просто поговорить и обсудить проблемы

    ---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    отстань от них, там походу сами не знают что поставили и как оно запустилось судя по вчерашнему. это сугобо мое личное мнение.
    да что от них отставать? давно пора к отвественности моральной привлечь

  14. #854
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от lFlameI Посмотреть сообщение
    А как Вы обновления скачивали через лаунчер?
    Чёрт его знает ... кликнул ярлык лаунчера и он начал проверять наличие обновлений и качать, как обычно ...

  15. #855
    Аватар для AkvaEE
    Горожанин AkvaEE скоро станет достаточно известным AkvaEE скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    58
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Уважаемый КМ, а вы не могли бы ответить не только на незадаваемые вопросы по Краю Мира, связанные с Марафоном, и потому наиболее острые (с вашей точки зрения), но и на вопросы игроков в классику?
    О переносимых плюшках. О Драконьем Облике...
    Сколько раз нужно повторить этот вопрос чтобы его заметили?(
    Татуся

  16. #856
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    давно пора к отвественности моральной привлечь
    Вперёд! привлекай. а то на словах все молодцы (:

  17. #857
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от AkvaEE Посмотреть сообщение
    Сколько раз нужно повторить этот вопрос чтобы его заметили?(
    Сейчас у разработчики в первую очередь стоит задача обеспечить работоспособность варпа, для тех игроков, которые уже там.
    Ты тут считаешь, что твои вопросы важнее чем возможность нормально играть для 100-1000 человек? (Ну или сколько там купило обе коллекционки)

    Нет.

    То, что эти вопросы необходимо было осветить ещё неделю назад вместе с выходом новости - сомнений нет. Но требовать каких-то ответов сейчас, когда там люди не могут нормально играть - смех.

    Уймись
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  18. #858
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Dimon9314 Посмотреть сообщение
    худший нон таргет, зачем край мира если есть невервинтер, которая в разы лучше, занимайтесь старыми аллоды, бросьте уже страдать фигней и увольте бездаря, который эту идею выдвинул.
    скайфордж на этом же движке ток улучшили его разница просто............................................ ......................

  19. #859
    Аватар для TYRIST2807
    Поселенец TYRIST2807 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    32
    че за ***, в класику захожу, и у меня вместо букв английская S появляеться!!

  20. #860
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TYRIST2807 Посмотреть сообщение
    че за ***, в класику захожу, и у меня вместо букв английская S появляеться!!
    Вместо всех букв, или вместо конкретной?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  21. #861
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Чертовщина какая-то ...
    Сегодня запустил - обновления не качает, потому что уже скачано, а установить не может - опять нет прав доступа.
    Запустил ещё раз - начало по-новой качать обновления, которые вчера скачались. Причём вчера было 3 обновления, а сегодня скачало только 2.
    И потом через танцы с диспетчером удалось зайти.
    Можно предположить, что игру делают сапожники.
    Хотя бы потому, что получив квесты, если находишься на другой локе, их нет в списке на экране - только в журнале заданий.
    ... например, надо поговорить с птицей Гамаюн, а клубок приводит к эльфу.
    Смущает квест Кассандры у Колодца Душ. Стоит ли его брать?
    Ведь он, наверно, ведёт в Варп, а доступ будет ещё не скоро ...
    Бери все квесты, спокойно сдавай, ничего у тебя не случится, тебя просто не пустит в варп, когда она предложит "рассказать сказку, (с) т.е. перенестись в варп", если нет коллекционок.
    По лаунчеру - это намного удобнее гей-центра, который грузит игру по минуте, перед чем постоянно делает проверку целостности. Через лаунчер игра грузится за 15 секунд (кроме первого раза его запуска после вкл компа - тут секунд 30, ибо касперский планёрку проводит)), успеваешь спокойно релогнуться в любых активностях и зайти обратно, не боясь, что выкинет. Пока такой же скорости не будет в центре, зачем он нужен со своим ненужным спамом.
    Единственное, через лаунчер, вчера загрузка обновлений была с Крайне низкой скоростью (от 300 до 500 макс кб/с). Говорили, что через центр быстрее, не проверял, не к спеху было. В остальном нареканий нет. В Ги, кто пользуется центром, постоянно жалуются на долгие прогрузы и починки.

  22. #862
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от lFlameI Посмотреть сообщение
    Но разве это правильно, что хил в большинстве случаев не может удержать себя против одной ддшки? Когда при около ~95к хп у жреца, путеводная звезда хилит до 4к, напуть тоже около того, под яростью, которая висит постоянно. Другие хилки вовсе от 500 хп до 1,5к максимум при срабатывании двойной атаки. Я всей душой хочу играть хилами, но как таким людям, как я, чувствовать себя нужными и полезными в группе?
    если хил вам и апать то только в АИ а-то как апнут потом как резанут после нытья что вы в поддержке хилите как в хиле

  23. #863
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Отключайте уже эту бутафорию, хватит картинку-то гнать, там народу - 2 калеки, 3 чумы.
    Не хочу я верить в то, что сервер для КМ настолько гогно, что не может вместить даже тех немногих (судя по мнению форумных экспертов) владельцев коллекционок.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Очередь.jpg
Просмотров: 278
Размер:	83.5 Кб
ID:	241622  


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  24. #864
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от lFlameI Посмотреть сообщение
    Но разве это правильно, что хил в большинстве случаев не может удержать себя против одной ддшки? Когда при около ~95к хп у жреца, путеводная звезда хилит до 4к, напуть тоже около того, под яростью, которая висит постоянно. Другие хилки вовсе от 500 хп до 1,5к максимум при срабатывании двойной атаки. Я всей душой хочу играть хилами, но как таким людям, как я, чувствовать себя нужными и полезными в группе?
    Про путеводку странно, у мен ятам челик рассказывал истории по 30-40 к в поддержки с нее.
    Как раз-таки правильно, хватит нам глины.
    И так есть уже одна глина-варп, второй в нормальных АО не надо.

  25. #865
    Аватар для Admar
    Поселенец Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    29
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Внимание, открылся доступ ко второй части сюжета - смотрите на фото по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/DqE1/XWFaF4FYi

    Красная точка слева на карте - это место начало второй части сюжета.

    На всякий случай скриншоты конкретно места, где будет Ольга, там небольшой остров:
    https://yadi.sk/d/ASaje37jvgcKQw
    https://yadi.sk/d/kbU4aOKLHY7OBg


    Ещё из известных багов, которые будут зачинены вот в ближайшие часы:

    - Руки-канийцы
    - Дверь в ратушу
    - Пропавшие предметы на взятии уровня 4
    - Записка Рады

    Скоро буду обновлять список
    Зачинятся ли персонажи пострадавшие от бага или это коснется лишь новых персонажей, а те кто потерял вещи при достижении 4 уровня пойдут лесом? Будет ли какая-то компенсация игрокам, чьи аккаунты были подвержены багу с пропаданием вещей и следующим за этим затыком сюжета? Вы сами запустили марафон, но в связи с этим багом, выходит, что люди которые под него не попали получили преимущество и прокачивались, пока другие создавали одного персонажа за другим, пытаясь прорваться через запертую дверь.

  26. #866
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Отключайте уже эту бутафорию, хватит картинку-то гнать, там народу - 2 калеки, 3 чумы.
    Не хочу я верить в то, что сервер для КМ настолько гогно, что не может вместить даже тех немногих (судя по мнению форумных экспертов) владельцев коллекционок.
    Так ведь серверные фиксы жеж. Пока не закончат будут проблемы со входом.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #867
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Скажу за них:

    У нас нет времени.
    И денег, и вообще вечеринке в реальном мире ущемляет права людей не из города, в котором сходка будет))
    Да и желающих сейчас дай бог 300-400 наберется
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #868
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Renegis Посмотреть сообщение
    4 часа ночи, ДВ на месте) покорно ждет Край
    Пугают если честно люди которые в 4-00 ночи ждут открытия игры)

  29. #869
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Отключайте уже эту бутафорию, хватит картинку-то гнать, там народу - 2 калеки, 3 чумы.
    Не хочу я верить в то, что сервер для КМ настолько гогно, что не может вместить даже тех немногих (судя по мнению форумных экспертов) владельцев коллекционок.
    Вы просто берега попутали))
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  30. #870
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Чёрт его знает ... кликнул ярлык лаунчера и он начал проверять наличие обновлений и качать, как обычно ...
    Там еще надо давать разрешение на внесение изменений на жесткий диск или запускать от админа иногда - тогда с правами проблем не будет. От системы вроде зависит

  31. #871
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Да с голдой за кв загнули конечно фармеры за неделю курс до 20к апнут
    терпение и труд до добра не доведут

  32. #872
    Аватар для Admar
    Поселенец Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    29
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от coross Посмотреть сообщение
    Да с голдой за кв загнули конечно фармеры за неделю курс до 20к апнут
    Это как они так апнут? Персов-то качать дело не быстрое, а профит с финальных квестов сраные 900к

  33. #873
    Аватар для mijuko
    Бродяга mijuko печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.02.2019
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    почему на ал-риате сундуков мало стало?где информация в описании.что вы их сократили?

  34. #874
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики,я понимаю,что вы заняты сейчас Краем Мира,
    но подскажите,будет ли коллекционка на 23 февраля и 8 марта??
    ржу,тут такую какаху игрокам преподнесли,но все равно найдутся люди которые сами просят задонатить

  35. #875
    Аватар для lFlameI
    Поселенец lFlameI скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    если хил вам и апать то только в АИ а-то как апнут потом как резанут после нытья что вы в поддержке хилите как в хиле
    Да хотя бы в хиле только. В сапе никто не мешает исправить встроенный множитель в аспекте или вехе, которая даёт прирост. Отхил тех же жрецов в сапе не гуд при таком уроне, а страдает аспект хила как всегда... Такое чувство, что нас совсем выпилить из игры хотят


  36. #876
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Совсем попутали уже...
    p.s. Уберите к черту сумму рун.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: unknown.jpg
Просмотров: 1964
Размер:	45.2 Кб
ID:	241625  

  37. #877
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Отключайте уже эту бутафорию, хватит картинку-то гнать, там народу - 2 калеки, 3 чумы.
    Не хочу я верить в то, что сервер для КМ настолько гогно, что не может вместить даже тех немногих (судя по мнению форумных экспертов) владельцев коллекционок.
    Очень много людей бегает, не скажи

  38. #878
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Совсем попутали уже...
    Э-э! А где мой титул?!!! Хочу "Яростный стучатель в дверь ратуши".

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #879
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Многоуважаемые АО тим, я конечно понимаю времена сейчас не лучшее но все же. С каких пор при пополнении счета мне приходит не вся сумма? Это новая фишка такая? Сейчас для проверки закинул 100 кри пришло 20.
    Многоуважаемые знатоки, куда ушли 80% ваши варианты?
    Если это типо для поддержания варпа , но давайте как нибудь без этой грязи. Тащить на себе дохлую псину как то не круто.
    Обратитесь в техподдержку.
    (От себя могу добавить что скорее всего это комиссия терминала/банка.)

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Так щас очень умные люди ники потырят с основных АО) я не удивлюсь потом если напишут в пм купи у меня свой же ник))
    Ник не является внутриигровой ценностью, продажа/обмен которой предусмотрен внутриигровыми методами и средствами.
    Торговля подобными вещами даже с оплатой внутриигровыми ценностями запрещена.
    (П. 8.1.4, 10.7, 10.9 Лицензионного соглашения.)

    Так что о подобных "очень умных людях" стоит сообщить в техподдержку.

  40. #880
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    А для нитки типа не предусмотрено?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


Закрытая тема
Страница 22 из 33
... 12 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 32 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения