Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.02] Обновление 10.0.00.60
Закрытая тема
Страница 21 из 33
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1320
  1. #801
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вполне ожидаемо что сейчас с пополнениями могут твориться всякие чудеса. Если раньше донат шел просто на аккаунт, то теперь он идет отдельно в КМ или Классику. Да плюс при пополнении разрабы общали какой-то бонус в % от пополнения на смежную игру. То есть, как возможный вариант, вы кидаете в аллоды 100 р, получаете 100 кри и плюс 20 малажитов или наоборот. Возможно, Вы где-то пропустили настройку в которой указано что именно Вы покупаете - кри или млх.
    Я покупал именно кри.

  2. #802
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    Начальной озвучки нет, печалька(
    Начальные кв багованные, печалька(
    Корм для скакуна стоит 5 золота, в сумке 16 серебра, печалька(
    Итог: закрыла КМ, печалька(.

  3. #803
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Кстати, кто выяснил где в КМ найти мирового босса? Это око, праховей? Потому что за простых синих квест не засчитывают.

    и если есть совсем уж прошареные, есть какой-то график ока и праховея?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #804
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Только что кинул 100 рублей - поступило 105 кри.
    По умолчанию вроде классик предлагается. Вкладку КМа руками надо вкл.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  5. #805
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    А че там с бонусным мазагином? Когда уже туда что нибудь запилят? Говорили что вот как перейдем на Гейм центр сразу накидает разных пинкодов туда ... и когда же это событие произойдет ?

  6. #806
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Так, по мелочи..

    А лавка жадности теперь 1 на 2 проекта? Ну, то есть кидаешь деньги - они видятся и в Ао и в КМ? Или отдельно пополняется?

  7. #807
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Да и можно какое то руководство написать по краю? Интересует именно как донат с аллодов будет перекидываться на край и как это все будет взаимодействовать? Какие плюхи с края будут таскаться с края в аллоды, какая будет взаимосвязь? Да и вообще гайд как там играть, куда ходить, кого валить, с кем воевать и с кем дружить? Нужно именно официальное руководство и фак с ответами на распространённые вопросы, скоро 26число, именно этот день будет решающим для варпа, останутся ли там кто был неделю, и зайдут ли туда остальные, если вы сделаете руководство официально то людям будет проще.

  8. #808
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    А лавка жадности теперь 1 на 2 проекта? Ну, то есть кидаешь деньги - они видятся и в Ао и в КМ? Или отдельно пополняется?
    Обещали отдельно без трансфера одного в другое(видимо чтоб кто кристаллы фармит, а не донатит, те малахиты не получали для варпа), но для донатящих, помимо основной денюжки закинутой ещё бонус на вторую игру прилетит в сколько-то процентов.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #809
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от runstart Посмотреть сообщение
    Начальной озвучки нет, печалька(
    Начальные кв багованные, печалька(
    Корм для скакуна стоит 5 золота, в сумке 16 серебра, печалька(
    Итог: закрыла КМ, печалька(.
    Со многим соглашусь, но озвучка то есть практически по всей сюжетке о.о (причем действительно неплохая)

  10. #810
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Хотелось бы уточнить когда будет фикс сюжетки?

    З.Ы. То есть будет ли в ближайшее время косметический ремонт дверей в ратуше?

    З.З.Ы. И где можно посмотреть работают ли свитки на прем? У меня после использования они просто пропали, никаких бафов как на ПТС.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.02.2019 в 11:26.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #811
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Я смотрю новый км в поте лица работает, где то ...
    Вот чёт сразу картинка вырисовывается
    https://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/...5113881449.jpg

  12. #812
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    Расскажите пожалуйста, планируется ли доступ к сожетке для персонажей, которые были созданных в самом начале и не хотят/не будут пересоздаваться десятки раз только для того, чтобы попасть в ратушу? Малахиты то как бы на корм потрачены, их никто не вернет. Будьте добры, пофиксите.

  13. #813
    Аватар для Admar
    Поселенец Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз Admar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    29
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от SPYXIII Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, планируется ли доступ к сожетке для персонажей, которые были созданных в самом начале и не хотят/не будут пересоздаваться десятки раз только для того, чтобы попасть в ратушу? Малахиты то как бы на корм потрачены, их никто не вернет. Будьте добры, пофиксите.
    Да, очень хочется увидеть ответ АДМИНИСТРАЦИИ на этот вопрос

  14. #814
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Не знаю как там на фри. На нитке фармят голду, полетами в астрал на охоту( при желании можно в хлам упороться и фармить только охоту. С ато можно менять эманашки на голд, продавать актуальную оборудку. Раз в неделю отметки с бг менять на голд, Раз в 2 недели голду можно получить с лабиринта. Можно крафтить алхимку и продавать на ауке. На нитке еще до сих пор покупают игрушки с рейдов( за лям и выше берут), даже игрушки с островов покупают( 50к в среднем но тоже денежка). Шкатулки с старых рейдов даже покупают, так же в среднем 50к- 100к за сундук( хорошо уходят с МГ,ПТ и астральные шкатулки). В воскресенье на фарме можно выкупить свитки золота, порядка 300-400к выходит. Отметки с цс сдавать на голд. Блин, ну вариантов куча еще. Почему народ ноет что фармить не может я не знаю
    Может потому что народ в игре не живет? И проще его купить у таких как вас за реал,касательно нитки? Хотя конечно на НС голды хватало выши крыши лично мне за отметки с бг за основу и одного перерода так как времени играть остальными нет, его в принципе и сейчас хватает при режиме снять х2, и в принципе все траты голда идут только в воскр на 6х6 и чд на мирру,чем собственно ао тим и воспользовалось введя такой ее расход.Но опять же это при том режиме игры,что у меня,правда он устраивает полностью и тут расход практически покрывается доходом так сказать от зарплаты до зарплаты. Ну а при возможности и желание проводить в игре больше времени соотв и источники доходов разнообразне и соглашусь,что их достаточно для НС и для себя и для продажи на сторону.

  15. #815
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить когда будет фикс сюжетки?

    З.Ы. То есть будет ли в ближайшее время косметический ремонт дверей в ратуше?

    З.З.Ы. И где можно посмотреть работают ли свитки на прем? У меня после использования они просто пропали, никаких бафов как на ПТС.
    Внимательнее на рамочку персонажа посмотрите, там вместо иконки покровителя новая иконка.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #816
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Внимательнее на рамочку персонажа посмотрите, там вместо иконки покровителя новая иконка.
    Мне бы цифры глянуть которые тикают.

    З.Ы. А, сорян, понял, спс

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #817
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Я русский, и мне понравилась эта игра
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  18. #818
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от AleksZhigan Посмотреть сообщение
    Думал зайти дать шанс Варпу, но ник мой оказался уже занятым, не удивлен если игроком 1 лвл. Варп братишка - я пытался
    Так щас очень умные люди ники потырят с основных АО) я не удивлюсь потом если напишут в пм купи у меня свой же ник))

  19. #819
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Господа проясните ситуацию с Драконим обликом Края Мира и переводом его в классику : 1 ) Где оно фармится ? 2)Сколько стат оно дает ну и тп? 3) Как его переводить в классику?
    Заранее спасибо, а то от разработчиков пока вообще нет ни какой инфы по поводу всего того и всех мелочей которые можно перевести в классику с Края.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Конечно хотелось бы услышать эту информацию от разработчиков, со всем описанием и тп.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    Кстати не знающему человеку скажите какой в крае максимальный уровень?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  20. #820
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кстати, кто выяснил где в КМ найти мирового босса? Это око, праховей? Потому что за простых синих квест не засчитывают.

    и если есть совсем уж прошареные, есть какой-то график ока и праховея?
    Праховей раз в 2 или 3 часа на ПТС был, око непонятно то ли раз в день, то ли надо на кладбище локалки выполнять пока ведьмак с синим кв не заспаунится
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  21. #821
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Господа проясните ситуацию с Драконим обликом Края Мира и переводом его в классику : 1 ) Где оно фармится ? 2)Сколько стат оно дает ну и тп? 3) Как его переводить в классику?
    Заранее спасибо, а то от разработчиков пока вообще нет ни какой инфы по поводу всего того и всех мелочей которые можно перевести в классику с Края.
    Конечно хотелось бы услышать эту информацию от разработчиков, со всем описанием и тп.
    Сдаётся мне, если они официальное руководство по всем передаваемым предметам из КМ напишут, то товарищи, не планирующие в него играть, могут свалить раньше намеченного срока, увидев объём недополученного шмота. Так что, как любят говорить разрабы, "контент для самостоятельного освоения"

  22. #822
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от psolberger Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, если они официальное руководство по всем передаваемым предметам из КМ напишут, то товарищи, не планирующие в него играть, могут свалить раньше намеченного срока, увидев объём недополученного шмота. Так что, как любят говорить разрабы, "контент для самостоятельного освоения"
    Честно это бред - игра в темную такое себе, игроки и при таких обстоятельствах свалят в случае, если это будет обязаловка, а если это будет и обязаловка и не будет ни какой инфы что, где, почему то свалят все.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  23. #823
    Аватар для sergeikotliar
    Бродяга sergeikotliar на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я не пойму, а сервера Края Мира закрыты? Просто выбираю Край Мира, захожу, а ни одного сервера нет.

  24. #824
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    На Амре так вообще два одинаковых Найана стоит

  25. #825
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от sergeikotliar Посмотреть сообщение
    Я не пойму, а сервера Края Мира закрыты? Просто выбираю Край Мира, захожу, а ни одного сервера нет.
    Ты покупал 2 коллекционки? Если нет то жди официального открытия через 5 дней) приятной игры


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  26. #826
    Аватар для sergeikotliar
    Бродяга sergeikotliar на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ты покупал 2 коллекционки? Если нет то жди официального открытия через 5 дней) приятной игры
    Ясно, я то думал уже))

  27. #827
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Может быть как-то индексирование папки влияет, х.з, у меня с лаунчера запускается
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  28. #828
    Аватар для Sathla
    Продюсер Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию Sathla имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    228
    Репутация
    3683
    Всем привет!


    Внимание, открылся доступ ко второй части сюжета - смотрите на фото по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/DqE1/XWFaF4FYi

    Красная точка слева на карте - это место начало второй части сюжета.

    На всякий случай скриншоты конкретно места, где будет Ольга, там небольшой остров:
    https://yadi.sk/d/ASaje37jvgcKQw
    https://yadi.sk/d/kbU4aOKLHY7OBg


    Ещё из известных багов, которые будут зачинены вот в ближайшие часы:

    - Руки-канийцы
    - Дверь в ратушу
    - Пропавшие предметы на взятии уровня 4
    - Записка Рады

    Скоро буду обновлять список

  29. #829
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Так щас очень умные люди ники потырят с основных АО) я не удивлюсь потом если напишут в пм купи у меня свой же ник))
    Неужели найдутся такие, которые купят?

  30. #830
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!


    Внимание, открылся доступ ко второй части сюжета - смотрите на фото по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/DqE1/XWFaF4FYi

    Красная точка слева на карте - это место начало второй части сюжета.

    На всякий случай скриншоты конкретно места, где будет Ольга, там небольшой остров:
    https://yadi.sk/d/ASaje37jvgcKQw
    https://yadi.sk/d/kbU4aOKLHY7OBg


    Ещё из известных багов, которые будут зачинены вот в ближайшие часы:

    - Руки-канийцы
    - Дверь в ратушу
    - Пропавшие предметы на взятии уровня 4
    - Записка Рады

    Скоро буду обновлять список


    Вы прям Край Мира в прямом слове на колене собираете. Не могли бы Вы прояснить по поводу Драконего Облика Край- Классика?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  31. #831
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    А что насчет ников, которые специально забивают игроки с целью продать позднее?! Может сделаете привязку ника классика-край?

  32. #832
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от lFlameI Посмотреть сообщение
    У меня он перестал адекватно работать почти сразу после этих новостей.
    Адекватно и у меня тоже не работал во время обновлений. Но, чтобы не ставить ИЦ, приходилось использовать диспетчер задач.
    Запуск, когда не было обновлений, происходил без проблем. Последний раз заходил 20 февраля ...
    Это, наверно, будет для меня датой похорон классических Аллодов.

  33. #833
    Аватар для lFlameI
    Поселенец lFlameI скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.03.2016
    Сообщений
    27
    Репутация
    53
    Кстати, интересно, обещали что в КМ буду засчитывать все достижения классики и как-то переводить это в КМ. Хотелось бы услышать, как и что же нам дадут за эти самые достижения. Потому как ничего подобного никто пока из знакомых в КМ не имеют

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Адекватно и у меня тоже не работал во время обновлений. Но, чтобы не ставить ИЦ, приходилось использовать диспетчер задач.
    Запуск, когда не было обновлений, происходил без проблем. Последний раз заходил 20 февраля ...
    Это, наверно, будет для меня датой похорон классических Аллодов.
    А как Вы обновления скачивали через лаунчер?


  34. #834
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    А что насчет ников, которые специально забивают игроки с целью продать позднее?! Может сделаете привязку ника классика-край?
    Это все было предложено разработчикам еще давным давно.
    Проигнорировано.

  35. #835
    Аватар для renfree
    Поселенец renfree на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    22
    https://ibb.co/9sJsP93
    Как проходится данный этап????

  36. #836
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Ты покупал 2 коллекционки? Если нет то жди официального открытия через 5 дней) приятной игры

    Вообще, тем кто купил 2 коллекционки обещали ранний доступ за 5 дней.
    По факту получилось 4.

  37. #837
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Обновление скачивал через лаунчер, периодически вырубал фоновые процессы, ругалось на доступ и антивирь, потом починил разок - вроде пока что лаунчерит.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  38. #838
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вообще, тем кто купил 2 коллекционки обещали ранний доступ за 5 дней.
    По факту получилось 4.
    Какая разница 4 или 5 ))) затянут на день вот тебе и 5 дней)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    мне так и не дали ответа на интересующий меня вопрос


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  39. #839
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Какая разница 4 или 5 ))) затянут на день вот тебе и 5 дней)

    ---------- Сообщение добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

    мне так и не дали ответа на интересующий меня вопрос
    Разница такая, что свои обещания надо выполнять.

    зы. Да они вообще только на свои вопросы отвечают.

  40. #840
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от lFlameI Посмотреть сообщение
    А как Вы обновления скачивали через лаунчер?
    Запустила лаунчер, стандартная проверка на наличие обновления, потом само обновились в 4 этапа 160мб + 1,6гб +1,6гб + 1,7гб, ошибку полечила закрытием лишнего процесса

Закрытая тема
Страница 21 из 33
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 31 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения