Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.02] Обновление 10.0.00.60
Закрытая тема
Страница 8 из 33
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1320
  1. #281
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Анука расскажите мне, как выжимать 100 из 100 при отсутствии по болезни или же, когда ты в отпуске и отдыхаешь вне дома!? По сути это грабёж, заставляя людей платить за не обязательную активность искры, как было сказано выше, за время своего отсутствия!
    Никто тебя не заставляет. Повторяю ещё раз. Никто. Могу капсом написать. Хотя не уверен что поможет. Ну не было тебя в игре и не было. Это необязательное развитие. Не уровень персонажа. Ты хочешь догнать. А не разработчики тебя гонят.
    Сейчас приведу такой пример... Вот ездишь ты на Ладе, или на стареньком Ниссане, а мимо тебя проезжают люди на Лаборджини, Бугатти, Мерседесах С-класса. И обгоняют. И едут с бОльшим комфортом. Но государство тебя отнюдь не заставляет покупать Бугатти или Мерседесы. Это просто твоё внутреннее ЧСВ. "Чем я хуже?" "Почему они едут быстрее и раньше попадают туда, куда им надо, а я - нет?" Так и в игре.

  2. #282
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так может дело не в искре, а в том, что это бесполезный голый твинк с 6-8 рунами?
    Твинк был эксперементом, чтоб почувствовать себя в шкуре новичка! А вас почитать, так новички должны вдонатить немеренно. что начать ходить на бг что ли? БГ для всех! так, если ты такой мега крутой, так и тащи начинающих!

  3. #283
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Никто тебя не заставляет. Повторяю ещё раз. Никто. Могу капсом написать. Хотя не уверен что поможет. Ну не было тебя в игре и не было. Это необязательное развитие. Не уровень персонажа. Ты хочешь догнать. А не разработчики тебя гонят.
    Сейчас приведу такой пример... Вот ездишь ты на Ладе, или на стареньком Ниссане, а мимо тебя проезжают люди на Лаборджини, Бугатти, Мерседесах С-класса. И обгоняют. И едут с бОльшим комфортом. Но государство тебя отнюдь не заставляет покупать Бугатти или Мерседесы. Это просто твоё внутреннее ЧСВ. "Чем я хуже?" "Почему они едут быстрее и раньше попадают туда, куда им надо, а я - нет?" Так и в игре.
    Правильно, не хочешь донатить или проводить больше времени в игре, гоняй на ладе

  4. #284
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    почему загнул. совсем нет. 50 тоников уходит за 100 к, сварить на теже 500к голды, делов на минут 20-30. Если вам и это лень делать, тогда мне в принципе не понятно ваше нытье то что голды нет, фармить не могу.
    то есть на себя вы тоники не тратите? прочий алхим никому и не нужен, а вот с тониками напряг. Редко когда с соги в рейде поделюсь. Да и нет столько травы, чтоб раздавать и продавать.

  5. #285
    Аватар для beholder73
    Батрак beholder73 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Логически неверный пункт раздела Общее "Добавлена возможность перейти в «Край Мира»". "Переход" для большинства означает заход с уже созданным персонажем в новый мир. но это будет противоречить и марафону и самой идее прокачки там с нуля. нужно было написать "добавлена возможность создания персонажей в крае мира". Почему аноунсеры не видят этой разницы. Для тех, кто не отслеживал появление Края это будет явная дезинформация. Пожалуйста, перечитывайте тексты перед публикацией. Уже тем фактом, что сразу снизили цены на коллекционку после выхода анонса о крае уже заставили кипеть людей, которые хотят просто играть и готовы за это платить. А, сделав такой вариант уступкой голосящим немногозарабавтывающим игрокам, просто еще раз унизили себя как когда-то уважаемую контору. И компенсацией тысячи кри на основной акк в аллодах, Вы не решили проблему доверия ну никак. Ждем Края.
    Последний раз редактировалось beholder73; 21.02.2019 в 16:22.

  6. #286
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    А вас почитать, так новички должны вдонатить немеренно. что начать ходить на бг что ли?
    Именно так. Это основная беда Аллодов, что очень высокий порог вхождения. Даже сейчас, когда донат стал в разы меньше, чем раньше, он все равно остается достаточно высоким для нулевого перса.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #287
    Аватар для ILUS666
    Горожанин ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ILUS666 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Твинк был эксперементом, чтоб почувствовать себя в шкуре новичка! А вас почитать, так новички должны вдонатить немеренно. что начать ходить на бг что ли? БГ для всех! так, если ты такой мега крутой, так и тащи начинающих!
    Да,зашёл в "БЕСПЛАТНУЮ игру МИРОВОГО УРОВНЯ" и начинай донатить.Сюжет не нужен, это же гениально ап и ты на капе...Только ПВП и донат вот весь АО)

  8. #288
    Аватар для starik2000
    Поселенец starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Твинк был эксперементом, чтоб почувствовать себя в шкуре новичка! А вас почитать, так новички должны вдонатить немеренно. что начать ходить на бг что ли? БГ для всех! так, если ты такой мега крутой, так и тащи начинающих!
    100% поддерживаю. Раздражают эти зажравшиеся. Бегает перс, делает что может и в его силах.
    Что вам от него еще нужно?
    Нет у человека возможности (или желания) донатить. И не вам ему указывать на какие активности ему ходить

  9. #289
    Аватар для SkrillexRiot
    Поселенец SkrillexRiot на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Хватит этим отсталым объяснять Ребят ну реально, они хотят дабы им просто так на почту золото капало. Какой-то бред развели на 10 страниц, разжевываете им , а они продолжают спрашивать " А ДЕ? А ДЕ? А ШО? А КАК?"

    Подойдите к ауку и посмотрите сколько стоит фиол шмот и как просто он делается.

  10. #290
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    то есть на себя вы тоники не тратите? прочий алхим никому и не нужен, а вот с тониками напряг. Редко когда с соги в рейде поделюсь. Да и нет столько травы, чтоб раздавать и продавать.
    Дружище, если бы я смог сделать сейчасть скрин своей сумки, с травой и прочей приблудой для крафта, я бы сделал. Но к сожалению игра пока не работает. Травы много, при этом она собирается тупо сорокой , когда гоняю локам, по каким нибудь делам. Сам специально ее не собираю. Несколь раз в неделю выделяю немного времени на крафт и все. Тоники конечно сам использую, с учетом что недавно поменял чуть билд и прочее, я бы даже сказал по откату использую. Но при этом не испытываю трудности покрафтить. И конечно сразу скажу, да я играю больше чем 2 часа в день. Но без этого никуда, либо донатить либо тратить время.

  11. #291
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Сделали бы для всех халявные 2-3 часа края с ранним доступом, мб кто нибудь коллекционку купил ради раннего доступа.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  12. #292
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Никто тебя не заставляет. Повторяю ещё раз. Никто. Могу капсом написать. Хотя не уверен что поможет. Ну не было тебя в игре и не было. Это необязательное развитие. Не уровень персонажа. Ты хочешь догнать. А не разработчики тебя гонят.
    Сейчас приведу такой пример... Вот ездишь ты на Ладе, или на стареньком Ниссане, а мимо тебя проезжают люди на Лаборджини, Бугатти, Мерседесах С-класса. И обгоняют. И едут с бОльшим комфортом. Но государство тебя отнюдь не заставляет покупать Бугатти или Мерседесы. Это просто твоё внутреннее ЧСВ. "Чем я хуже?" "Почему они едут быстрее и раньше попадают туда, куда им надо, а я - нет?" Так и в игре.
    Не надо в игру приплетать примеры с реала никак не относящиеся к смыслу, который я хочу донести! Это бесплатная игра и не должны быть активности, которые заставляют вносить постоянную плату за свое отсутствие! Должна быть альтернатива ввиде кв, чтоб догнать по искре, а не только донат! И тогда тот, кто хочет, тот покупает свитки, а кто нет, то ходит и выполняет кв ! Так же, как и с фолиантами на опыт!

  13. #293
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    ...А по поводу доната и фарма. Вы хотите чтоб разрабы зп получали игровым золотом, и электроэнергию оплачивали им же?
    Да ты жа наш "адвокат дьявола" .... (( побеспокоился оН о благополучии АО тимз ((
    p.s. зашквар как зомбануты люди ((

  14. #294
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Не надо в игру приплетать примеры с реала никак не относящиеся к смыслу, который я хочу донести! Это бесплатная игра и не должны быть активности, которые заставляют вносить постоянную плату за свое отсутствие! Должна быть альтернатива ввиде кв, чтоб догнать по искре, а не только донат! И тогда тот, кто хочет, тот покупает свитки, а кто нет, то ходит и выполняет кв ! Так же, как и с фолиантами на опыт!
    Всем давно известно что хоть это "БЕСПЛАТНАЯ" условно игра...обращаю внимание "бесплатная " в кавычках, она никогда не была бесплатной. На фри ты платишь за шопы, акции, прочие вещи для игры, иначе ты будешь не ок. На нитке ты платишь за подписку, плюс тратишь время без этого никуда. Хотя что скрывать, пол сервака еще и голду покупают за реал, это всем известно

  15. #295
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    ... Это бесплатная игра и не должны быть активности, которые заставляют вносить постоянную плату за свое отсутствие! Должна быть альтернатива ввиде кв, чтоб догнать по искре, а не только донат! И тогда тот, кто хочет, тот покупает свитки, а кто нет, то ходит и выполняет кв ! Так же, как и с фолиантами на опыт!
    Абсолютно согласен. В аллодах донат стал БЕЗальтернативной вещью ( это не очень хорошо. Иначе, блин, как вторая работа получается ( напрягает...
    p.s. кстати, неужели вы думаете, что торговлю за реал в игре нельзя закрыть ? Не смешите мои тапки. Это отследить как два пальца об асфальт ( Значит и отсюда кормятся разрабы. А то пересадки на персов и абуз они предполагают и наказывают, а тут тихо молча терпят. Белыми нитками щито (

  16. #296
    Аватар для sega1045k
    Скиталец sega1045k на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Желаемые изменения

    Добрый вечер всем, хотелось бы узнать у товарищей разработчиков или если знают КМ* АО, что планируется по оптимизации работы Игрового центра(далее как ИЦ), поскольку после перехода на этот лаунчер игра стала чаще крашиться с ошибкой 1,2 от ИЦ. Краш происходит каждые 1-1.5 часа. А так же я заметил, что происходит ошибка при отправлении отчёта об ошибке. Теперь перейдём в игру. У игроков часто встречается проблема неполучением Эмблем поединка за 6х6. По поводу правок классов, я думаю стоит создать темы на обсуждение классов(хотя такие вроде бы есть) там игроки смогут помочь с этим делом. Ну и под конец хотелось бы узнать, если не ошибаюсь то игра сейчас в 32-х битах, когда планируется обновление до 64-х. Мне кажется это добавит оптимизации.
    *КМ - Комьюнити Менеджер.
    Если это оффтоп, скажите в какую тему написать.
    Последний раз редактировалось sega1045k; 21.02.2019 в 16:35. Причина: Дополнение

  17. #297
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    можно узнать будет ли еще сдвинуто время?
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  18. #298
    Аватар для andysurgeon
    Горожанин andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший andysurgeon просто очень хороший
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    64
    Репутация
    361
    Каждый хотфикс одна и та же глина мусолится в ветке форма) Вот реально каждую неделю одно и тоже: нытье и слезы, нытье и слезы.

  19. #299
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    не писали до скольких продлили профу сие-чудово-аллодвское?



  20. #300
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    че по обнове? долго еще ждать захода в нашу любимую классику? и да, подписку не забудьте накинуть

  21. #301
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    Всем давно известно что хоть это "БЕСПЛАТНАЯ" условно игра...обращаю внимание "бесплатная " в кавычках, она никогда не была бесплатной. На фри ты платишь за шопы, акции, прочие вещи для игры, иначе ты будешь не ок. На нитке ты платишь за подписку, плюс тратишь время без этого никуда. Хотя что скрывать, пол сервака еще и голду покупают за реал, это всем известно
    При чем тут подписка??? Ушел в отпуск или заболел, а по возвращению плати, чтоб догнать, как за подписку или больше! Вот я про что, как вы понять не можете! А "забить болт" если до этого ативно качал и тратил время на это, как-то неприятно. Еще раз повторюсь, что должна быть альтернатива догнать искру по кв, а не только покупкой !

  22. #302
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Ушел в отпуск или заболел, а по возвращению плати
    Монетизация Искры выражена в двух моментах, реплики для отстающих и смена билда без штрафа. Ты предлагаешь убрать один из них. Соответственно будет добавлена монетизация Искры в другом месте. И сомневаюсь, что она тебе понравится. Пусть уж лучше так.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  23. #303
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    При чем тут подписка??? Ушел в отпуск или заболел, а по возвращению плати, чтоб догнать, как за подписку или больше! Вот я про что, как вы понять не можете! А "забить болт" если до этого ативно качал и тратил время на это, как-то неприятно. Еще раз повторюсь, что должна быть альтернатива догнать искру по кв, а не только покупкой !
    еще раз отвечаю, это не игрокам вопросы а к аотиму. Если они никак адекватно это не исправляют, значит их все устраивает. А по себе могу сказать, сам в разные сезоны уходил раза 2-3...на 3 месяца и на полгода, но догонял всех за месяц. И не ныл по этому поводу

  24. #304
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Так лимит то копится. Догоняй. Полное закрытие дает больше опыта чем в лимит вписывается даже без репликов.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #305
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Монетизация Искры выражена в двух моментах, реплики для отстающих и смена билда без штрафа. Ты предлагаешь убрать один из них. Соответственно будет добавлена монетизация Искры в другом месте. И сомневаюсь, что она тебе понравится. Пусть уж лучше так.
    Мне кажется самое правильное решение , было бы давать фолики на опыт искры за достижения тех же лвл искры , вплоть до 100 или хотя бы до 50 лвл , т.е. апнул 10 дали - дали 5 топ фоликов , апнул 20 - ещё 5 . Тип того , примерно.

  26. #306
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от fashion2019 Посмотреть сообщение
    Мне кажется самое правильное решение , было бы давать фолики на опыт искры за достижения тех же был искры , плоть до 100 или хотя бы до 50 , т.е. апнул 10 дал - дали 5 топ фоликов , апнул 20 - ещё 5 . Тип того , примерно.
    Тогда какой смысл их покупать?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #307
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Монетизация Искры выражена в двух моментах, реплики для отстающих и смена билда без штрафа. Ты предлагаешь убрать один из них. Соответственно будет добавлена монетизация Искры в другом месте. И сомневаюсь, что она тебе понравится. Пусть уж лучше так.
    Я предлагаю добавить задания, после выполнения которых, получать фолианты искр! Чтоб был выбор платить или же сделать задание, так же как с фолиантами на опыт и тот, кто не хочет долго качаться покупают их, так же хотелось бы и с фолиантами на искру! Чтоб была возможность ВЫБОРА!

  28. #308
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Alexsis1986 Посмотреть сообщение
    не писали до скольких продлили профу сие-чудово-аллодвское?
    К сожалению, пока не можем сказать точного времени. В дата-центре авария на смежном оборудовании, в связи с чем возникли сетевые проблемы. До их устранения работы будут продлеваться.

  29. #309
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тогда какой смысл их покупать?
    Ну ок тогда скидочные купоны на них же. Я имею ввиду , что придумать можно , было бы желание.

  30. #310
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Я предлагаю добавить задания, после выполнения которых, получать фолианты искр! Чтоб был выбор платить или же сделать задание, так же как с фолиантами на опыт и тот, кто не хочет долго качаться покупают их, так же хотелось бы и с фолиантами на искру! Чтоб была возможность ВЫБОРА!
    Цитата Сообщение от fashion2019 Посмотреть сообщение
    Ну ок тогда скидочные купоны на них же. Я имею ввиду , что придумать можно , было бы желание.
    Ну возможно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #311
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока не можем сказать точного времени. В дата-центре авария на смежном оборудовании, в связи с чем возникли сетевые проблемы. До их устранения работы будут продлеваться.
    Ох уж эта уборщица , добралась до смежного оборудование

  32. #312
    Аватар для imbaartem4ik
    Поселенец imbaartem4ik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    44
    Устанавливали обновление - сломали оборудование. Все как обычно.

  33. #313
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока не можем сказать точного времени. В дата-центре авария на смежном оборудовании, в связи с чем возникли сетевые проблемы. До их устранения работы будут продлеваться.
    Это по этой причине ИЦ мне фигвамы рисует?

    Цитата Сообщение от imbaartem4ik Посмотреть сообщение
    Устанавливали обновление - сломали оборудование. Все как обычно.
    100% уборщица-хакерша сервак уронила. Хотела навести порядок пока никого нет.

    З.Ы.Вы хоть из дискорда в курсе держите что там как

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  34. #314
    Аватар для Alexsis1986
    Стражник Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз Alexsis1986 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока не можем сказать точного времени. В дата-центре авария на смежном оборудовании, в связи с чем возникли сетевые проблемы. До их устранения работы будут продлеваться.
    спасибо



  35. #315
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так лимит то копится. Догоняй. Полное закрытие дает больше опыта чем в лимит вписывается даже без репликов.
    Если я не ошибаюсь, то лимит сделан как раз для фолиантов и без них нельзя его использовать!

  36. #316
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока не можем сказать точного времени. В дата-центре авария на смежном оборудовании, в связи с чем возникли сетевые проблемы. До их устранения работы будут продлеваться.
    В связи с аварией и доставленными неудобствами Аллоды дают доступ в Край с 21.02.19 всем игрокам. Резонно было бы так написать!

  37. #317
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от imbaartem4ik Посмотреть сообщение
    Устанавливали обновление - сломали оборудование. Все как обычно.
    Ну вот как так можно ставить обнову, что бы сломать оборудование

  38. #318
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    "Мечта" любого, кто работает в IT индустрии - авария в ДЦ затрагивающая проект, в котором как раз проводятся важные работы под конец рабочего дня(((

  39. #319
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Успокойтесь. Всё мыло висит Сервы и оборудование времён СССР

  40. #320
    Аватар для fashion2019
    Новобранец fashion2019 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.10.2018
    Сообщений
    102
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    В связи с аварией и доставленными неудобствами Аллоды дают доступ в Край с 21.02.19 всем игрокам. Резонно было бы так написать!
    Думаю кто купил ранний доступ будет против

Закрытая тема
Страница 8 из 33
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения