Форум - "Аллоды Онлайн" - [21.02] Обновление 10.0.00.60
Закрытая тема
Страница 6 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1320
  1. #201
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Смешно! А теперь представь, что все к тебе прислушались и побежали шкатулки с игрушками продавать! как ты думаешь много ты там наторгуешь это раз, а во-вторых ты забыл уточнить сколько это времени всё занимает!
    Ишрушка с хард обс падает 1 с босса. в рейде 12 тушек.. и "ой, адайте мне, ну адайте.. я же играю часов 5-6 в день"... Жесть.. 5-6 часов в день игры.. Это типа мало чтоб. Играйте вы свои 23 + жрать/туалет.. Никто не мешает. И фармите всё.. Но не ВСЕ и далеко не все проводят в игре столько времени. 90% людей имеют семьи и работу, а не сидяд у мамы на шее со словами "дай денешку на ао"... а посему.. фикс ИК и дайте армить спокойно. это немного. У кого то хлебушек с икрой, а у меня последний с солью!

  2. #202
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Смешно! А теперь представь, что все к тебе прислушались и побежали шкатулки с игрушками продавать! как ты думаешь много ты там наторгуешь это раз, а во-вторых ты забыл уточнить сколько это времени всё занимает!
    ну как бы логично что бы иметь все и комфортно играть нужно тут проводить много времени

  3. #203
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    ПыСы: инсижки для шмота не на смену стат, лол.. а на ПОВЫШЕНИЕ.. 103,106,109
    Героические можно и за дуэльки брать. Не очень много, конечно, но смысл от голда будет побольше, чем от вливания статов в шмотку, которую ты продашь через пару месяцев/проапгрейдишь с потерей всего прогресса.

  4. #204
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    если ты получаешь с лабы в 2 недели 100к, то смею предположить что твоя лаба нулевая. у меня 12 рогов, по 40 эмбриума. считай сам
    40 эмбриума? это надо влить в лабу голды немерено, чтоб паки стояли по 18 усиления. скажи ещё, что не донатишь.. ахахаха
    Я не стакаю лабу, она НЕ даёт такого возврата средств, сколько в неё вкладывается. А платить за понты, типа звание " у меня в лабе все сдохли" или подобное - увольте.

  5. #205
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Не ровняйте нитку и фри.. разные вещи.. Шкатулки ЛЮБЫЕ тут просто выбрасывают, если упало. это мусор! Оборудка говоришь? Она падает ооочень плохо - раз.. Актуальны только пухи, но и их отдаешь кэпу, с кем в консте летаешь-два. Упарываться в охоту? Когда? тоже приклеен к компу? ЦС? 100к в неделю. Отметки с бг - инсижки, а не голда! С лабы 100к в ДВЕ недели. В две недели, Карл! какие свитки в вск? Нитка не пиши на фри))
    ПыСы: инсижки для шмота не на смену стат, лол.. а на ПОВЫШЕНИЕ.. 103,106,109
    тебе делать нечего чтоли? отметки на инсижки менять. руины для твоих инсижек есть. иди там пофарми. ныть это хорошо, ныть это здорово.

    Тупо цс без фанатизма, бг 600-800 к голды в неделю, плюс лабы пограбь. Там как повезет. Если тебе мало этого - профа есть, астрал есть. Никто не говорит, что ты там заработаешь на фулплюшки. Но на просто поиграть (накурь, шмот и фиолдонат) точно хватит. Хочешь больше и быстрее - плати.

  6. #206
    Аватар для MagicTRoll
    Батрак MagicTRoll на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Так, а новый клиент нужен будет? или варп поместился в эти 200мб с сегодняшней "обновой"?

  7. #207
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    40 эмбриума? это надо влить в лабу голды немерено, чтоб паки стояли по 18 усиления. скажи ещё, что не донатишь.. ахахаха
    Я не стакаю лабу, она НЕ даёт такого возврата средств, сколько в неё вкладывается. А платить за понты, типа звание " у меня в лабе все сдохли" или подобное - увольте.
    нет, апать лабу не надо, просто правильно расставить мобов. Не надо чтобы вайпались все, достаточно пары вайпов от нубов

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  8. #208
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    ИЦ с сегодняшнего обязателен?

  9. #209
    Аватар для dzxtckfd20
    Батрак dzxtckfd20 скоро станет достаточно известным dzxtckfd20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    102
    тут про 9-е руны пишут на испытинии крови, а у меня основа лук руны 12 на атаку 11 на защиту, я первую сволочь никак убить не могу, со всеми банками могу пережить 3 удара, без банок помираю на 2-ом. Так что даже на инсигнии насобирать себе не получается

  10. #210
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    тебе делать нечего чтоли? отметки на инсижки менять. руины для твоих инсижек есть. иди там пофарми. ныть это хорошо, ныть это здорово.

    Тупо цс без фанатизма, бг 600-800 к голды в неделю, плюс лабы пограбь. Там как повезет. Если тебе мало этого - профа есть, астрал есть. Никто не говорит, что ты там заработаешь на фулплюшки. Но на просто поиграть (накурь, шмот и фиолдонат) точно хватит. Хочешь больше и быстрее - плати.
    Чуть с кровати не упала.. бг 600-800к голды в неделю???? отметок дают 75шт. 75 Карл. на неделю.. 300к голды в неделю! Руины дают 300 соверен в день за кв.. безоткатки бить по кд? я НЕ ЖИВУ В АО.. речь как раз о том, что играя часов 5 в день - не нафармить на комфортную игру.. я не про нагнувсех.. а просто комфорт!

  11. #211
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Ответ разработчиков краток и "добр". "И за хард Обсу тоже есть искра". "Не нравится - актуально одевайтесь и донатьте". "ИК - это АГ для одиночек и не было предназначено для фарма". "А если вам так нужен опыт искры - купите его за эмбриум - что вы как эти?"
    Так что - одеваемся (в синь - максимально проинсиженную), правим руки, одеваем артефакты 5 уровня, молимся богу рандома на качественный фиолдроп (или покупаем за 100 кри, или за эмбриум - у нас же его тонны), запасаемся алхимом, шопами, банками, едой, меняем атакующие и защитные статы, меняем билд, добавляем туда лонг-контроль... И всё это - ради того чтобы получить раз в день 1200-1300 отметок с бг. И немножко амы. Оно вам точно надо?
    Мне оно не надо, как и многим другим! И складывается впечатление, что специально заставляют тратиться на искру, что донатом, что фармом! И вообще введение искры смахивает на мошенническую схему! Которая заставляет игроков платить за своё отсутствие в игре! В отпуск поехал- плати! заболел-плати! Это НЕНОРМАЛЬНО! Помимо искры еще догоняют по шмоту на минуточку!

  12. #212
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    а что они и сайт аллодов уронили? чтоб не было видно новость о продление проф работ

  13. #213
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dzxtckfd20 Посмотреть сообщение
    тут про 9-е руны пишут на испытинии крови, а у меня основа лук руны 12 на атаку 11 на защиту, я первую сволочь никак убить не могу, со всеми банками могу пережить 3 удара, без банок помираю на 2-ом. Так что даже на инсигнии насобирать себе не получается
    Ну так засвети своего перса - посмотрим хотя бы на статы.

    зы.
    Основой прохожу без всяких проблем.

  14. #214
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    нет, апать лабу не надо, просто правильно расставить мобов. Не надо чтобы вайпались все, достаточно пары вайпов от нубов
    Подбор пати в лабу (кто тебе попадётся - нубы, или съевшие собаку на хардкоре виспо-зорго-смерше-маси), как и подбор паков в лабе - китай... аллодовский рандом. 9.0 - лаба с 3 рыжими слотами в первых комнатах и предпоследней. 10.0 - ни одного. Три охотника и один Авторитетный грустят в бестиарии.

  15. #215
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от O853XT Посмотреть сообщение
    а что они и сайт аллодов уронили? чтоб не было видно новость о продление проф работ
    Сайт аллодов меняют на сайт Края

  16. #216
    Аватар для sanek9155
    Батрак sanek9155 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    тут про 9-е руны пишут на испытинии крови, а у меня основа лук руны 12 на атаку 11 на защиту, я первую сволочь никак убить не могу, со всеми банками могу пережить 3 удара, без банок помираю на 2-ом

    А тут уже мозг подрубать надо. Подрос" элементаль" прерви луч и он вернется к начальному размеру. Тоже самое провернуть со 2 "элементалём". Выживаемость легко! Конклав в кровушку, физ защиты, и "О чудо!"

  17. #217
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Господа хорошие , можно ли войти в АО, если у тебя не стоит ИЦ. Право начать играть КМ сегодня куплено , но не хрена не пойму , без ИЦ теперь никуда не попасть?

  18. #218
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Чуть с кровати не упала.. бг 600-800к голды в неделю???? отметок дают 75шт. 75 Карл. на неделю.. 300к голды в неделю! Руины дают 300 соверен в день за кв.. безоткатки бить по кд? я НЕ ЖИВУ В АО.. речь как раз о том, что играя часов 5 в день - не нафармить на комфортную игру.. я не про нагнувсех.. а просто комфорт!
    Как раз таки я играю часов 5 в день, если интересно как сделать голд, пишу в личку, более подробно распишу как и что делать и при этом успевать делать все остальное, все равно пока делать нечего((

  19. #219
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MagicTRoll Посмотреть сообщение
    Так, а новый клиент нужен будет? или варп поместился в эти 200мб с сегодняшней "обновой"?
    а я вот вижу что 1.6 гб обнова

  20. #220
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от sanek9155 Посмотреть сообщение
    тут про 9-е руны пишут на испытинии крови, а у меня основа лук руны 12 на атаку 11 на защиту, я первую сволочь никак убить не могу, со всеми банками могу пережить 3 удара, без банок помираю на 2-ом

    А тут уже мозг подрубать надо. Подрос" элементаль" прерви луч и он вернется к начальному размеру. Тоже самое провернуть со 2 "элементалём". Выживаемость легко! Конклав в кровушку, физ защиты, и "О чудо!"
    с 6-9 рунами чуда не будет!

  21. #221
    Аватар для SkatL
    Батрак SkatL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    если ты получаешь с лабы в 2 недели 100к, то смею предположить что твоя лаба нулевая. у меня 12 рогов, по 40 эмбриума. считай сам
    И через сколько ты ее окупишь? ТЫ еще расскажи кто у тебя в лабе и под каким усилением.

  22. #222
    Аватар для MrMiloman
    Скиталец MrMiloman на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    что то я не видел сообщений а как же стойки луков! опять дерьмо наделали а стойки не трогали)

  23. #223
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Господа хорошие , можно ли войти в АО, если у тебя не стоит ИЦ. Право начать играть КМ сегодня куплено , но не хрена не пойму , без ИЦ теперь никуда не попасть?
    Разработчики не ответят, ведь ты обращаешься без должного уважения.

    А если вопрос к игрокам, то неизвестно, будем проверять сегодня вечером.

  24. #224
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от FreddiQ Посмотреть сообщение
    Мне оно не надо, как и многим другим! И складывается впечатление, что специально заставляют тратиться на искру, что донатом, что фармом! И вообще введение искры смахивает на мошенническую схему! Которая заставляет игроков платить за своё отсутствие в игре! В отпуск поехал- плати! заболел-плати! Это НЕНОРМАЛЬНО! Помимо искры еще догоняют по шмоту на минуточку!
    Развитие искры - как бы не обязательная активность. Прибавка к статам, бонус к ресурсам, откаты способностей, деф на 5% в определённых зонах, игрушки, восстановление после реса - это хоть и приятные, но всё-таки не обязательные плюсы. Никто тебя не заставляет поймать их всех... тьфу, иметь 159 уровень искры уже сегодня (максимальный что я видел в игре). А если тебе твоя манчинистость спать не даёт - это твои проблемы.

  25. #225
    Аватар для SkrillexRiot
    Поселенец SkrillexRiot на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Нормальные люди, которые хотят и понимают как это делается - качают две проффы, фармят обс - дальше вы сами все знаете. Я работая - за 4 дня купил себе 5ый данас и печать - на продаже шмота. А так просто существовать в АО - хватает того , что уже написали выше.

    Ребят, если вы ленивые/глупые ( уж простите, по другому вас не назвать если вам нужно все разжевывать ) то ненужно ничего писать, смените данный проект. Вам все на блюдечке подавай и желательно расскажи , а как проще и главное побольше нафармить.

    Знакомый имеет 11ый в круг - человек не донатит, фармит астрал с конст патей и т.д. и т.п. Играет на среднем уровне , в нормальной ги, работает и не донатит из принципа. На ТК 300 рублей закидывает еле еле. Кароче не вижу смысла что-то писать, те кто хочет они находят способы удобного фарма.

  26. #226
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от MilitaryLenka Посмотреть сообщение
    Играйте вы свои 23 + жрать/туалет.. Никто не мешает. И фармите всё.. Но не ВСЕ и далеко не все проводят в игре столько времени. 90% людей имеют семьи и работу, а не сидяд у мамы на шее со словами "дай денешку на ао"... а посему.. фикс ИК и дайте армить спокойно. это немного. У кого то хлебушек с икрой, а у меня последний с солью!
    У меня у одного цитируемое вызывает какой-то диссонанс?
    Если ты имеешь "семьи и работу", то чего ты так переживаешь за фарм? Заплати и играй в свое удовольствие. Те кто не имеют возможности платить - "играют свои 23 + жрать/туалет".
    Но если у тебя есть работа и ты все же "последний с солью!" доедаешь, то что ты тут тогда делаешь? Потрать это время на икру, а не на игру.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #227
    Аватар для dzxtckfd20
    Батрак dzxtckfd20 скоро станет достаточно известным dzxtckfd20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну так засвети своего перса - посмотрим хотя бы на статы.

    зы.
    Основой прохожу без всяких проблем.
    не имею представления как его тут показать

  28. #228
    Аватар для dar1709
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Всем привет,вчера скачал АО,решил ненадолго вернуться.Может кито подсказать,как докчаться до 85-го? Квестов для прокачки не вижу,может какая то локация есть,мною не увиденная?

  29. #229
    Аватар для kisunintro
    Воин kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем kisunintro хорошо знаком всем
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    334
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от SkatL Посмотреть сообщение
    И через сколько ты ее окупишь? ТЫ еще расскажи кто у тебя в лабе и под каким усилением.
    грамотно стоит пак в первой комнате, усиление 14. дальше не прокачивал. Создавал не ради профита и окупаемости. Голд в основном получаю с других активностей. Цель была попасть в рейт невозможной.В рейт попал, первую комнату так и не прошли еще, а вайпались и нубы и товопые пачки нитки.....P.S. создавать прокачивать лабу ради окупаемости это вприниципе бесполезная затея

  30. #230
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Что-то тянут с доступностью скачивания. Похоже придется торрентом
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  31. #231
    Аватар для FreddiQ
    Горожанин FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший FreddiQ просто очень хороший
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    44
    Репутация
    358
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Развитие искры - как бы не обязательная активность. Прибавка к статам, бонус к ресурсам, откаты способностей, деф на 5% в определённых зонах, игрушки, восстановление после реса - это хоть и приятные, но всё-таки не обязательные плюсы. Никто тебя не заставляет поймать их всех... тьфу, иметь 159 уровень искры уже сегодня (максимальный что я видел в игре). А если тебе твоя манчинистость спать не даёт - это твои проблемы.
    Как-то нелогично! А что же тогда за эту не обязательную активность столько запрашивают, чтоб догнать?

  32. #232
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от dar1709 Посмотреть сообщение
    Всем привет,вчера скачал АО,решил ненадолго вернуться.Может кито подсказать,как докчаться до 85-го? Квестов для прокачки не вижу,может какая то локация есть,мною не увиденная?

    Подожди, после проф. работ появятся квесты для апа 85 уровня.

  33. #233
    Аватар для dar1709
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    Подожди, после проф. работ появятся квесты для апа 85 уровня.
    Спасибо

  34. #234
    Аватар для starik2000
    Поселенец starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя starik2000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    245
    По поводу "не обязательной прокачки искры ..." - сколько раз видел на БГ как в самом начале кикали игроков с непрокачанной иской

  35. #235
    Аватар для STASstasov
    Скиталец STASstasov печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    Подожди, после проф. работ появятся квесты для апа 85 уровня.
    всмысле чтоб сразу или как ? недопонял
    я тож вернулся позавчера спустя 5 лет

  36. #236
    Аватар для dzxtckfd20
    Батрак dzxtckfd20 скоро станет достаточно известным dzxtckfd20 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.08.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    102
    Вот мой лук основа, не могу никак пройти испытание крови, защитные статы пробовал кидать во все от стойкости до сосредоточенности не помогает, 3 удара под шопами = смерть
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...bogov/klemensi

  37. #237
    Аватар для MilitaryLenka
    Горожанин MilitaryLenka скоро станет достаточно известным MilitaryLenka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    У меня у одного цитируемое вызывает какой-то диссонанс?
    Если ты имеешь "семьи и работу", то чего ты так переживаешь за фарм? Заплати и играй в свое удовольствие. Те кто не имеют возможности платить - "играют свои 23 + жрать/туалет".
    Но если у тебя есть работа и ты все же "последний с солью!" доедаешь, то что ты тут тогда делаешь? Потрать это время на икру, а не на игру.
    После того как АО перестало давать, я решила поступить так же. Ноль доната. Но даже если бы и хотелось вдонить, у меня тут рядом сидит топ плюха одного года отроду. Туда донатить приходится. 2 года не играла, вернулась, подтянулась и понимаю, чтобы держаться на плаву, а не сидеть в черной крайней полоске зебры - тут или жить надо или банкомат. Оба варианта не мои.. Да, я ленивая крайняя полоса зебры и не хочу и не могу сидеть тут сутками. Фармить бг с неодетыми воплами, часами руины и астрал. Но если такие как я уйдут, кто останется? После КМ народа чуток прибавится, чисто на посмотреть, а потом половина свалит.. Как запоёте?

  38. #238
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от STASstasov Посмотреть сообщение
    всмысле чтоб сразу или как ? недопонял
    я тож вернулся позавчера спустя 5 лет
    Появится сюжетная линия, при прохождения кв вы будите получать опыт.

  39. #239
    Аватар для SkatL
    Батрак SkatL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2018
    Сообщений
    15
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от kisunintro Посмотреть сообщение
    грамотно стоит пак в первой комнате, усиление 14. дальше не прокачивал. Создавал не ради профита и окупаемости. Голд в основном получаю с других активностей. Цель была попасть в рейт невозможной.В рейт попал, первую комнату так и не прошли еще, а вайпались и нубы и товопые пачки нитки.....P.S. создавать прокачивать лабу ради окупаемости это вприниципе бесполезная затея
    Тогда не понятно зачем говорить тебе о даходе своей лабы? Она у тебя в убытке а не доходе.. Так только эмбриум тратить но уж точно не на голд. Раз 14 усиление вкатил. Не окупишь даже если каждую неделю там будут падать по 9 искр.

  40. #240
    Аватар для polkpolkk
    Новобранец polkpolkk скоро станет достаточно известным polkpolkk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от dzxtckfd20 Посмотреть сообщение
    Вот мой лук основа, не могу никак пройти испытание крови, защитные статы пробовал кидать во все от стойкости до сосредоточенности не помогает, 3 удара под шопами = смерть
    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...bogov/klemensi
    МБ просто руки кривые? Все проходят норм а ты не можешь, как так?

Закрытая тема
Страница 6 из 33
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения