Форум - "Аллоды Онлайн" - Край Мира: марафон первопроходцев!
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 103
  1. #41
    Аватар для DgsStr
    Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Nikoniko10 Посмотреть сообщение
    сколько народу на серве чел 30 хоть есть?
    Больше

  2. #42
    Аватар для vlad1993omsk
    Батрак vlad1993omsk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Хомяк не юзается, поэтому просто выложу сюда скрин с тем, как я его нашел. Остальное на титул Чокнутый так же найдено. Скрины прилагаю. Хатеть быть чокнутым!
    кому интересно где он был, следуйте карте. На картинке ачивки была жабу, нашел сначала жабу, потом хомяка
    Ваш товар - наш Купец

  3. #43
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25
    Варповый марафон

  4. #44
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от vlad1993omsk Посмотреть сообщение
    Хомяк не юзается, поэтому просто выложу сюда скрин с тем, как я его нашел. Остальное на титул Чокнутый так же найдено. Скрины прилагаю. Хатеть быть чокнутым!
    кому интересно где он был, следуйте карте. На картинке ачивки была жабу, нашел сначала жабу, потом хомяка
    Нормальный хомяк юзается, ты обосрался
    хто я

  5. #45
    Аватар для vlad1993omsk
    Батрак vlad1993omsk на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    21
    Возможно переубедишь меня пруфпиком?
    Ваш товар - наш Купец

  6. #46
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от vlad1993omsk Посмотреть сообщение
    Возможно переубедишь меня пруфпиком?
    Дома буду скину, и стоит тот хомяк рядом с озером, относительно рядом с выходом из кургана

    (Поцелуй хомяка - как отсылка к царевне лягушке) - И не такое бывает
    хто я

  7. #47
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    С таким марафоном в классике даже мировых боссов некому бить.)

  8. #48
    Аватар для brainiac1
    Скиталец brainiac1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    22
    Подскажите, чтоб попасть на Край Мира нужно иметь персонажа максимального уровня?

  9. #49
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    Тем временем, маунт уже 18 лвл.

  10. #50
    Аватар для Blazzer2kk
    Батрак Blazzer2kk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2018
    Сообщений
    10
    Репутация
    50
    Макрос на ведьмака и ты король варпа
    танукиаерлайнс

  11. #51
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от brainiac1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, чтоб попасть на Край Мира нужно иметь персонажа максимального уровня?
    Нужно иметь две коллекционки.

  12. #52
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    извините пжлст, а где можно поныть на ненужный ВАРП, и то что надо качать 5 ГБ дайте ссылку

  13. #53
    Аватар для brainiac1
    Скиталец brainiac1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2018
    Сообщений
    6
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Нужно иметь две коллекционки.
    C 26 числа вроде бы как доступ для всех будет открыт, я именно за это время спрашиваю, а не прямо сейчас. Спасибо.

  14. #54
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Для всех вроде будет вообще для всех, даже кто с нуля. Наступит 26-е - проверим.

  15. #55
    Аватар для golddrakon
    Скиталец golddrakon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Для всех вроде будет вообще для всех, даже кто с нуля. Наступит 26-е - проверим.
    На ПТС все создавали персов для Края Мира с нуля, там есть обучающие квесты с быстрым апом до 3-4 лвл и получением начального оружия, шмота и лошади

  16. #56
    Аватар для Brulik132
    Поселенец Brulik132 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    39
    Репутация
    22
    Короче выиграют те кто задонатил на две коллекционки. Браво идиотизму... А те для кого стоимость коллекционок это треть их зп, сидите и мечтайте только.
    Какой то нубо жрец с нубо воплом.
    Ищите меня тут и тут

  17. #57
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от brainiac1 Посмотреть сообщение
    Подскажите, чтоб попасть на Край Мира нужно иметь персонажа максимального уровня?
    Нет, не нужно.

  18. #58
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Brulik132 Посмотреть сообщение
    Короче выиграют те кто задонатил на две коллекционки. Браво идиотизму... А те для кого стоимость коллекционок это треть их зп, сидите и мечтайте только.
    Я даже больше скажу, из тех кто донатил на коллекционки выиграет пара человек, а остальные будут сидеть и мечтать, что вдвойне несправделиво, потому что были уплочены деньги! Короче, полный беспредел!

    З.Ы. Еще и минус в карму. Как теперь жить вообще?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 22.02.2019 в 15:52.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  19. #59
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    З.Ы. Еще и минус в карму. Как теперь жить вообще?
    не поминать всуе Край Мира?)))

  20. #60
    Аватар для MockovichPlay
    Горожанин MockovichPlay скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    72
    Репутация
    71
    Шок контент,чтобы тебе подсобили в Крае мира,надо иметь фулл 11 и одну топ-донат плюху...а если я делаю упор не в руны,а во все топ донатные плюхи- Я получаю бибос в Крае? Вот спасибо. От души.

  21. #61
    Аватар для Varao
    Поселенец Varao скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от PsyhFeya Посмотреть сообщение
    А на самом деле за эти месяца с открытия 10.0 чтобы сильно не шумели о невозможности кача, было достаточно просто впилить в квесты на руинах Ал-Риата опыт.
    П.С. : Марафон с 15-00 по Мскв предварительно, школьники (большинство) вернутся... =)
    Ты не поверишь, но школьники в такие игры как АО не станут играть. Основной контингент АО это 25+

  22. #62
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от vlad1993omsk Посмотреть сообщение
    Возможно переубедишь меня пруфпиком?

    вчера еще часов в 10 намутил
    хто я

  23. #63
    Аватар для Dikimid25
    Горожанин Dikimid25 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    63
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение

    вчера еще часов в 10 намутил
    Хоть скрин с карты дай где найти этого хомяка


  24. #64
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Dikimid25 Посмотреть сообщение
    Хоть скрин с карты дай где найти этого хомяка


    десять символов
    хто я

  25. #65
    Аватар для MasretKinen
    Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2018
    Сообщений
    94
    Репутация
    97
    Эмм... Там ничего нет, зачем обманываешь?

  26. #66
    Аватар для Kavainui
    Горожанин Kavainui на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Собственно, всё, что можно сказать по итогам Края Мира. А если бы такое случилось у участника марафона, который хотел бы специально закрыть самым первым данный эпизод?


  27. #67
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    Ездовое 40 уровня есть.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190224_0857091.jpg
Просмотров: 436
Размер:	112.6 Кб
ID:	241637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190224_0857321.jpg
Просмотров: 288
Размер:	88.0 Кб
ID:	241638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190224_0857351.jpg
Просмотров: 297
Размер:	112.6 Кб
ID:	241639  

  28. #68
    Аватар для DeNerli
    Лига Гражданин Лиги DeNerli на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Пустота
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Все гонятся за ачивками, а на примечание вы внимание обратили?
    То, что на титульной странице игры?

    Подарки в Крае Мира получают те игроки Аллодов Онлайн, кто соответствует условиям:

    Минимум один аватар аккаунта, достигший 70 или более высокого уровня, заходивший в игру с 24.11.2015, имеет на себе руны (от 66 в сумме) и имеет во владении хотя бы один из предметов Апокриф совершенства, Пятая страница "Дневника Данаса" , Молния, Кодекс Палача, Свиток Стальной Воли, Эдикт Конклава, Манускрипт великого ювелира, Мистическая броня "Экзарх".
    I Love DnB!

  29. #69
    Аватар для Kavainui
    Горожанин Kavainui на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    г. Биробиджан
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от DeNerli Посмотреть сообщение
    Все гонятся за ачивками, а на примечание вы внимание обратили?
    То, что на титульной странице игры?
    Уже дали подробное объяснение
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7374630

  30. #70
    Аватар для SPYXIII
    Поселенец SPYXIII на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    25
    Репутация
    47
    "Имена персонажей, победивших в номинациях будут регулярно добавляться на эту страницу"
    что-то не очень регулярно...

  31. #71
    Аватар для golddrakon
    Скиталец golddrakon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    С малым НРД уже пускают в Край Мира?

  32. #72
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от golddrakon Посмотреть сообщение
    С малым НРД уже пускают в Край Мира?
    Да, 10 раз пускает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #73
    Аватар для idiMudak777
    Новобранец idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее idiMudak777 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    153
    Репутация
    1509
    А где краеугольные камни , за руны и другие достижения. их уже выдают или только планируется? А то я только одно заметил было 2400 малахита а стало 800, другого ничего не получит а только малахит отняли

  34. #74
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Мда. Продонатил на почти все донат плюшки, но вот на руны подзабил, в виду более слабого выхлопа в соло игре. Ну сами подумайте, где +3% дамага от рун, а где 3 скилпоинта. Разница на лицо. Маунты, броня. Гоблин. КМВ. Все это в моем стиле игры намного, НАМНОГО полезнее рун. А выходит, что тот донат не в счет. В итоге сумма моих рун до 60 не дотягивает даже. А за прочий огроменный донат даже самого завалящего коня не дадут.

    Спасибо, мэил. Аттракцион невиданной щедрости прост. От всей души прост. *тирада Шарапова, когда горбатый ему 10к заплатить хотел*

  35. #75
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от 9Tails Посмотреть сообщение
    Мда. Продонатил на почти все донат плюшки, но вот на руны подзабил, в виду более слабого выхлопа в соло игре. Ну сами подумайте, где +3% дамага от рун, а где 3 скилпоинта. Разница на лицо. Маунты, броня. Гоблин. КМВ. Все это в моем стиле игры намного, НАМНОГО полезнее рун. А выходит, что тот донат не в счет. В итоге сумма моих рун до 60 не дотягивает даже. А за прочий огроменный донат даже самого завалящего коня не дадут.

    Спасибо, мэил. Аттракцион невиданной щедрости прост. От всей души прост. *тирада Шарапова, когда горбатый ему 10к заплатить хотел*


    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Друзья, всем привет!


    Давайте подведём черту под долгостороем с подарками в Крае: Вас услышали!

    Сейчас идёт пересмотр условий с таким прицелом, чтобы учёт вёлся и от проведённого в игре времени, а не только от зарунки персонажа. Плюс категории будут более универсальными, чтобы не возникало ситуации невозможности входа в категорию по какому-то одному предмету

    Не торопитесь клеить себе руны, пожалуйста. Подарки в КМ - это не наша просьба донатить в проект, это просто желание сказать спасибо всем, кто провёл годы в Аллодах Онлайн. Мы постараемся охватить максимум. Ждите новость с описанием, после которой обновим информацию на лендинге.


    Кроме того, хочу ответить на часто всплывающий вопрос о передаче предметов между Краем Мира и Аллодами Онлайн. Перенос предметов будет в обе стороны, можно будет перекинуть себе ценностей, которые будут конвертироваться в полезные предметы или валюту. Ждите статью об этом механизме в ближайшее время.

    Про новый ДО пока не могу ничего сказать, будет отдельная новость или статья с описанием механики целиком.

    Как всегда, спасибо за фидбек!

  36. #76
    Аватар для golddrakon
    Скиталец golddrakon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Играл в АО еще с первого ЗБТ, потом ОБТ...., временами донатил... и не увидел сейчас на F12 титула ветеран...забавно...
    Последний раз редактировалось golddrakon; 25.02.2019 в 22:13.

  37. #77
    Аватар для valder1
    Империя Цеховой Мастер Империи valder1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    260
    Репутация
    30
    Премиум на 3-4-5 дней это шутка,прикол или тонкое издевательство от ОАтим?) (знаю что нету этой тим давно по привычке и по незнанию так называю) ))))


    Если при регистрации нового аккаунта Вы введете уникальный код 46236 каждый Ваш персонаж получит Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм.

  38. #78
    Аватар для 9Tails
    Горожанин 9Tails скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    61
    Ну очешуенно пересмотрели, чо. А толку? У меня ни того толком нет, ни другого. Горы доната, ровно того, который и не котируется. Офигенно! И почему именно от зарунки из всего доната! Тьфу! И да, я откровенно расчитывал на маунта. Потому что я побегал на збт КМа - ОООООООЧЕНЬ медленно. Маунт тоже. После сверхбыстрых тачек это как со своего компа на ИБМ386 пересесть. АДСКАЯ ЖОПНАЯ БОЛЬ, скажу я вам.

  39. #79
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Тоже стало обидно.
    Тонны доната через сайтовый магазин, сказали, что нитка получит своё в зависимости от покупок на сайтовом магазине. Теперь решили не делать(

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  40. #80
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Тоже стало обидно.
    Тонны доната через сайтовый магазин, сказали, что нитка получит своё в зависимости от покупок на сайтовом магазине. Теперь решили не делать(
    Решили не делать? А как же это заявление?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7375119

    Может быть, после этой обновы что-то изменится?

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения