Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 62
    Mail.Ru Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее

[PTS] Обновление 10.0.00.54

Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, выделены специальным тегом [подписка].

Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или аргументированные комментарии по поводу нововведений, обязательно указывайте ваш сервер. Для этого достаточно поставить такой же тег в начале вашего поста.

Общее

• В игру добавлена система улучшения предметов — «Заговоры». Задание на знакомство с ними игрок получит на 10 уровне.
    • Исправлены уведомления о получении новых предметов в качестве добычи.
    • Исправлены описания поясов.
    • Исправлена ошибка, по причине которой после смерти персонажа или повторного входа в игру помощники переставали собирать трофеи.
    • Исправлена ошибка, связанная с отсутствием информации об использовании зелий в канале чата «Бой».
    • Седло больше нельзя использовать в случае отсутствия ездового средства.
    • Исправлено отображение стрел в Следопытов на экране создания персонажа.
    Призрачный полигон
    • Все локации Призрачного полигона претерпели изменения в связи с изменениями границ действующих аномалий.
    • Теперь у Распорядителя полигона можно приобрести следующие предметы:
      • Сфера Воспоминаний: Зимний Дворец;
      • Сфера Воспоминаний: Осада Дайна.
    • Оттиск души легендарного ведьмака теперь можно собрать, выполнив задание на сбор серии предметов, добываемых в Кургане.
    • Исправлены описания ряда защитников полигона.
    • Исправлен ряд топологических ошибок в следующих моделях полигона:
      • Зимний Дворец;
      • Осада Дайна.
    • Исправлена ошибка, по причине которой «Сфера Воспоминаний: Зимний Дворец» не отнималась при смене комнаты.
    • Исправлена ошибка, по причине которой члены группы могли вступить в очередь на посещение других активностей находясь на полигоне.
    • «Аномалии» теперь хранятся в разделе «Редкости» сумки.
    • Исправлена ошибка, по причине которой водная поверхность на модели Ферриса отображалась некорректно.
    • Теперь достижения корректно открываются при добавлении связанных с ними аномалий в бестиарий.
    Голосование за открытие активностей
    • Активностям добавлены новые логотипы.
    • Обновлены иконки «Вкладов».
    • Принять участие в голосовании теперь можно после разговора с градоначальником Гвидоном.
    • На улицах Вышеграда появились неигровые персонажи, анонсирующие результаты строительства новых зданий в городе и приглашающие новоприбывших игроков принять участие в активностях.
    • Исправлены ошибки, связанные с выполнением заданий на строительство.
    • Ежедневные задания, связанные со строительством, теперь можно пропустить, приобретя соответствующий предмет в Лавке Редкостей. Данная услуга доступна только в том случае, если в прошлый день вы своими силами выполнили задание.
    • Маркеры заданий, связанных со строительством Призрачного полигона, изменили свое положение.
    • Строительство арены 1х1:
      • Исправлена ошибка, не позволяющая вступить в активность путем взаимодействия со зданием.
    Влияние
    • В ратушу Вышеграда добавлен неигровой персонаж, позволяющий сбросить текущий уровень Влияния.

Зоны
    • Исправлено отображение ночного неба.
    • Расширено описание задания «Охранная система гробниц».
    • Задание «Совет Найана»: исправлена ошибка, по причине которой в ряде случаев Авроре нельзя было нанести урон.
    Эльфийский квартал
    • Добавлены неигровые персонажи, расширяющие повествование о истории мира и классе «Ведьмак».

Классы
    • Во время прыжка больше нельзя применять умения.

Ведьмак
    • Улучшена визуальная составляющая умений класса.
    • Дистанция базовой атаки Осквернителя теперь составляет 30 м.
    • Способность «Опустошение»: теперь заклинание наносит урон в точке прицеливания, а не в конусе перед аватаром.
    • Способность «Тёмный оберег»: больше не отбрасывает от себя крупные цели (такие как сильные противники в подземельях и пр.).
    Следопыт
    • Улучшена визуальная составляющая умений класса.
    Витязь
    • Пересмотрен урон, наносимый способностями.
    • Увеличена дальность всех уклонений.
    • Теперь во время нанесения удара щитом и при применении уклонений витязь блокирует фронтальные удары.
    • Все крики теперь накладывают эффект «Прилив сил» на 3 сек.
    • Способность «Благословение солнца»: теперь накладывает эффект «Укрепление», снижающий получаемый урон на 20%.
    • Способность «Меч-кладенец»: при нанесении урона накладывает на 1 сек. эффект «Укрепление», снижающий получаемый урон на 20%.

Приключения
    Курган
    • Исправлена топология карты, устранено множество мест, в которых мог застрять персонаж.
    • Добавлены новые карты уровней Кургана, приобретаемые за внутриигровую валюту и существующие в течение 3 дней.
    • Изменены визуальные эффекты Алтарей.
    • Исправлен ряд ошибок в работе Алтарей.
    • Время жизни Обрывков карты теперь составляет 2 часа.
    • Добавлены новые модели и анимации для редких сундуков.
    • Исправлена механика ряда противников, обитающих в Кургане.
    • Радиус «Безопасной зоны» после появления игроков в Кургане увеличен до 40 м.

Сражения
    Серая крепость
    • Сражение теперь доступно с 4 уровня (ранее с 10 уровня.)

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Это уже установленная обнова?

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер Figiop на пути к лучшему
    А что по лукам?

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    А что по лукам?
    Читайте внимательнее - стрелы перекрасили в синий цвет

А если серьезно, то по рывкам есть правки, теперь можно рывковать вперед, и если удерживать и далее комбинацию, то персонаж бежит после рывка, но походу так у всех.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lHTCl создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ох, что-то мне не нравится отсутствие возможности кастовать в прыжке.
    Надеюсь временно.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Ох, что-то мне не нравится отсутствие возможности кастовать в прыжке.
    Надеюсь временно.
    Это вызывает серьезные проблемы с анимациями. Древность движка создает определенные проблемы с тем, что верхняя часть тела и нижняя начинают плохо синхронизироваться. Я тоже надеюсь, что это пока временное решение.
    Край мира

Если у Вас возникли проблемы с классом Ведьмак - пожалуйста напишите мне.

Если у Вас возникли проблемы со следующими активностями:

* Курган
    * Опыт искры
    * Призрачный полигон
    * Голосование за открытие контента

Горожанин DambaGuver на пути к лучшему
    у всех не заходит? на птс в обыч аллоды на 100% загрузке тупо бесконечно грузит

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Аерил ты тут 1 живой, так что вопрос не совсем к тебе, будет ли хоть какая-то реклама края? Или перед тем как рекламить подождут более готового проекта? Или же вовсе забьют на рекламку... То что было на птс сильно огорчает, народа минимум и о проекте почти что никто извне не знает.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

Ты как бы большую часть времени в проекте, может знаешь чего.

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Поправте баг с областью поражения на умениях лучника, используемых на местность. Когда играешь на варе против лука радиус действия его умения раза в 3 больше чем показано на земле, против других классов увеличение незначительное.

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным
    Резать витязей, ну уж слишком большой урон, учитывая то, что еще и блокировать атаки могут, либо нужно увеличить время восстановления прыжка...

Лига Карающий меч Лиги AZon4ik может только надеяться на улучшение
    Что дает эта игра для Аллодов? какие игровые ценности можно будет переносить в Аллоды из этой игры? в чем суть ?

YouTube
    Начни играть с Силой Света: мой пригласительный код - 14230 .

Цитата Сообщение от AZon4ik Посмотреть сообщение
    Что дает эта игра для Аллодов? какие игровые ценности можно будет переносить в Аллоды из этой игры? в чем суть ?
    Я пока ничего на ПТС кроме как сундучка с ДО для классики не встречал.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190218_152521.jpg
Просмотров: 882
Размер:	61.6 Кб
ID:	241597  

Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    А вот это уже реально стрёмно. Просили же не давать в КМ уникальных вещей для аллодов. Кстати, откуда это?

Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А вот это уже реально стрёмно. Просили же не давать в КМ уникальных вещей для аллодов. Кстати, откуда это?
    C редкого сундука, которые разбросаны по локации, но шанс выпадения маленький, и по описанию открыть вроде как можно только 1 раз в день, однако на ПТС нет учета видимо и можно подбирать сколько угодно.

Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну как же, говорили же что в АО можно играть без варпа, это как и без рун, если они есть у ваших друзей

з.ы. если серьезно, я надеюсь это всего лишь альтернатива и в АО это тоже можно будет получить, иначе будет печально

Вольный Аллодер stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Тьфу на вас если там могучку дает ДО или+100

Офицер гвардии Mmolox скоро станет достаточно известным
    Вот жеж хитрые чертяки. Что мозги встали на место и вы осознали что ваш шедевр без принудиловки нафиг никому не впёрся? почему бы не запустить его без трансфера шмота в АО. Посмотрим сколько ценителей этого шедевра реально существует

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Вот жеж хитрые чертяки. Что мозги встали на место и вы осознали что ваш шедевр без принудиловки нафиг никому не впёрся? почему бы не запустить его без трансфера шмота в АО. Посмотрим сколько ценителей этого шедевра реально существует
    Разработчики еще давно на стриме говорили, что будет подобная функция.. (правда речь была не о шмоте, но это ведь пока ПТС).

Вольный Аллодер papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем
    А мне такой встретился вчера, за "рейдовое" событие со скелетами (не Око, а второе).
Название: 2019-02-18_11-08-43.png
Просмотров: 658
Размер:	90.5 Кб
ID:	241601  

Гвардеец YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший YoungGod22 просто очень хороший
    Странно, вроде бы говорили, что варп не будет обязаловкой, а а тут вот оно как.

Империя Длинная Рука Империи dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии dimapay во всем своем великолепии
    мб там ерунда) типа отлета ключей
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

Вольный Аллодер stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя stalker339 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Будет вайн если там инсижки 109-115

Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз Demosfen236 — неогранённый алмаз
    Не буду играть в это, даже если там будет сильное ДО.
    Проще не играть в оба проекта будет)

Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

Сержант гвардии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии emptin3ss во всем своем великолепии
    Скорее какие-нить сундуки фортуны

Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от FVR1N Посмотреть сообщение
    По описанию там находится часть комплекта УЛУЧШЕННОГО ДО. В улучшенном ДО дополнительно есть характеристики: Могущество и Выносливость (напомню про временные орнаменты и их обязаловка).

Так что ДО из АО сосо перед ДО из краха.

При релизе вряд ли из краха выпилят эти сундуки. Так что крах для АО - это обязательная фарм лока. Поздравляю!
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Лига Соль Земли Лиги coross на пути к лучшему
    Одного ДО мало чтобы заставить играть
    терпение и труд до добра не доведут

Вольный Аллодер papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем papaq4407 хорошо знаком всем
    Там уже обнова 58ая вышла, её патчноут будет или опять спустя пару дней? ПыСы в обычные аллоды на птсе сюжетец завезли

Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Там уже обнова 58ая вышла, её патчноут будет или опять спустя пару дней? ПыСы в обычные аллоды на птсе сюжетец завезли
    Вот только зайти на ПТС Края пока нельзя
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 385
Размер:	38.2 Кб
ID:	241602  

Офицер гвардии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии Lucentos во всем своем великолепии
    Ну, что-ж, посмотрим, что и как - но думаю, что надо узнать, насколько всё серьёзно в плане передаваемых плюх и сложности их добычи. Если будет требовать вливаний в самом Крае, чтобы эти плюхи тащить на Нитку - то это полный приветЪ.

Вольный Аллодер LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии LaNocheOscura во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Странно, вроде бы говорили, что варп не будет обязаловкой, а а тут вот оно как.
    Я, лино посмотрев первый стрим, уже понял, что придется играть и там и тут... Из того, что говорили на нем. Но, Вас не обманули. Можно не играть в Край Мира. Вот только при этом будут нюансы...

А также мистик Энфирель и воин Геннадайос.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем!

Империя Элита Империи Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший
    Пофиг на нюансы. Хватило взгляда на Вышгород, чтобы понять - нафиг, нафиг. Будем страдать в классике
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Горожанин AkvaEE скоро станет достаточно известным
    Я и в Аллоды перестану играть, если за "улучшенным ДО" для топ-контента необходимо будет заходить в варп.
    Либо пусть ларцы эти и в классике вводят (за донат или игровым без разницы). Хотелось бы пояснений от разработчиков.

А можно всё же игровым?)) хотя кажется мне пособирать сундучки в варпе быстрее будет, чем то, куда их поместят в АО(по 100-200 реальгара например)

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее
    Щас бы могущество из варпа таскать своему персу.
    Срочно вызывайте бригаду корейских подвальных бустеров. Они будут играть в варп для своих бояр, чинно рассевшихся в классике.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Поселенец ttrust на пути к лучшему
    Когда в обычные аллоды не хватает времени играть, они заставляют играть в Варп, разработчики вы издеваетесь?!

Поселенец nikelsi на пути к лучшему
    Я не против КМ, он мне даже нравится в какой-то степени (очень сильно разнообразит геймплей).. но столько времени прошло со старта ПТС, а баг с зелкой все еще остался. Надеюсь на релизе этого не будет.
    489301 Вперёд дружище

этого ждали 10 лет вот вот это свершится 26 февраля игра где не будет доната на усиление урона защиты т.д,против варпа те у кого уже фул дон явно!

Новобранец sictur скоро станет достаточно известным
    Мда ларцы из края убили желание играть даже в классике(

Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Щас бы могущество из варпа таскать своему персу.
    Срочно вызывайте бригаду корейских подвальных бустеров. Они будут играть в варп для своих бояр, чинно рассевшихся в классике.
    я видел тебя видел твой дон а там он не слабый дон топ игрокавот поэтому ты так о варпе отзываешься

Вестник Сарнаута
    Журналист
    oviflesa на пути к лучшему
    Я, конечно, извиняюсь, но разве ещё на самых первых стримах не говорили как раз, что из Края можно будет таскать предметы?)
    Там помимо ДОшек, еще обещали и донат всяческий, временные 13 руны и т.п.
    https://alloder.pro/vestnik/ - наш журнал. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 127 Рогов изобилия: 1103
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права