Форум - "Аллоды Онлайн" - Объявлена дата выхода «Края Мира»!
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 258
  1. #201
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Мм, марафон для донатеров, купивших бесполезную коллекционку по оверпрайсу
    Какие донатеры в КМе? Вы о чем? КМ создан исключительно для тру-ПеВеПешеров и что бы наказывать донатеров из АО!

    Так что, я уверен, что все первые места займут именно тру-ПеВеПешеры, не влив ни рубля в КМ!
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  2. #202
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    Спс мужики пошел добывать ДОшки в варпе p.s я терпила . Всем удачи всем пока YA R.I.P

  3. #203
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Какие донатеры в КМе? Вы о чем? КМ создан исключительно для тру-ПеВеПешеров и что бы наказывать донатеров из АО!

    Так что, я уверен, что все первые места займут именно тру-ПеВеПешеры, не влив ни рубля в КМ!
    Больше верю в то, что часть первых мест займёт небезызвестный Феанориэль, он же сейчас Коллекционер. Мб самые сложные «аля пройди 30 волн самым первым» и не возьмёт, но где донат поможет(кап лвл например), там он будет. Да и ничего сложного в крае не увидел, как минимум одно из двух «рейдовых» событий зачищается в соло, только от гулей отходить и неписей ресать. На око в соло не попадал, но жил спокойно на рывках ещё до увеличения их дальности. «Лабиринты» с горем пополам тоже в соло чистятся, меня только танк смущал, которого таймить надо, когда он из щита вылезет, и можно фиг знает сколько его бить, только лапа медведя у следопыта и спасает..

    Ещё обещали плюшки из аллодов конвертнуть в КМ, узнаем таблицу конвертации видимо завтра из первых уст закинувших 5к, чтоб начать на 5 дней раньше? В обратную сторону тоже до сих пор молчат.. Для себя лучше какую-нибудь игру прикольную за 800 рублей возьму или 2-4 AAA проекта, чем это особенно после впечатлений от птса
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  4. #204
    Аватар для Ekselas
    Воин Ekselas на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    523
    Репутация
    46
    Марафон для людей с 2-мя коллекционками. press F to pay respects (buy)

  5. #205
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Да забейте вы уже.. Если подумать, то с октября мы играем уже почти пол года в какую то ересь.. Юбилейный год понимаешь.
    Давайте уже вводите 14 руны, а то у многих цель игры пропала

  6. #206
    Аватар для Svetwar
    Бродяга Svetwar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    когда уже запустят серваки или сегодня можно не ждать?

  7. #207
    Аватар для Pim4ik
    Поселенец Pim4ik вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    21.02.2019
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    27
    Репутация
    -1
    что то пошло не так)

  8. #208
    Аватар для kopehactbiu
    Скиталец kopehactbiu на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я так понимаю что до 26 февраля не откроют? правильно я понял?

  9. #209
    Аватар для O853XT
    Новобранец O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший O853XT просто очень хороший
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    100
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от kopehactbiu Посмотреть сообщение
    я так понимаю что до 26 февраля не откроют? правильно я понял?
    откроют сегодня ) если смогут нормально установить но ток для тех у кого куплено 2 колекционки а то за что люди то деньги то платили на а вы пряморукие не донатеры ждите)

  10. #210
    Аватар для TuristSturmigel
    Бродяга TuristSturmigel на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    В связи с установкой обновления 10.0.00.60 (дополнение «Край Мира») 21 февраля все игровые миры будут недоступны с 10:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.

    В связи с аварией в дата-центре профилактические работы будут продлены. Об их окончании будет сообщено дополнительно.

    )))

  11. #211
    Аватар для 1998914830
    Бродяга 1998914830 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    27

    Ао

    Не пойму, получается, что играть можно будет только 26 числа в АО?

  12. #212
    Аватар для Cans2
    Стражник Cans2 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    239
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Кекнул (10 раз)
    26.02.2019 будет открыт для всех нищебродов так , что сиди и кекай до 26.02.

  13. #213
    Аватар для Cirby
    Лига Волонтёр Лиги Cirby скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    33
    Репутация
    63
    скачивание обновления началось. 4,65 гига

  14. #214
    Аватар для golddrakon
    Скиталец golddrakon на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    22
    Обнову выложили на 4.65 Гига

  15. #215
    Аватар для sopalim
    Новобранец sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз sopalim — неогранённый алмаз
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    113
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от 1998914830 Посмотреть сообщение
    Не пойму, получается, что играть можно будет только 26 числа в АО?
    я так понимаю портал в км для тех кто не купил коллекционку будет доступен 26 числа. в км же через портал в АО заходить ток можно

  16. #216
    Аватар для Cirby
    Лига Волонтёр Лиги Cirby скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    33
    Репутация
    63
    обнова встала. сервер по прежнему недоступен

  17. #217
    Аватар для DEMONSTATOR
    Горожанин DEMONSTATOR на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    #ВернитеИмперю #ИмперияЖиви

  18. #218
    Аватар для SirFrsDrake
    Бродяга SirFrsDrake на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Так все таки подписка когда заработает?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Совсем как-то грустно на мэйле, думаю зайду через 5 лет, попробую подписку в удовольствие потихоньку, а тут какой-то дискомфорт полнейший в сравнени с близами и ВГ, за пять лет отвык от этого, избавился напрочь от ужаса запиливания разрабами кривых обнов и бесконечных фиксов, а тут опять как-будто в жирную лепеху наступил.... короче от "удовольствия" уже глаз на пружине выпал.

  19. #219
    Аватар для skorpio12345
    Горожанин skorpio12345 пока не определился
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    45
    Репутация
    5
    сегодня вообще откроют серваки не?

  20. #220
    Аватар для DgsStr
    Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    84
    не пускает в край мира

  21. #221
    Аватар для avisler
    Бродяга avisler печально известен в этих местах
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    сегодня не пустят, усните покойно.

  22. #222
    Аватар для evgenvrn
    Лига Волонтёр Лиги evgenvrn вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    32
    Репутация
    -7
    Ещё и клиент после запуска выдает ошибку 1.10, нарушена целостность игры. я не понимаю за что вам люди платят деньги??

  23. #223
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    не пускает в край мира
    Попробуйте теперь еще раз.

  24. #224
    Аватар для diana2603
    Бродяга diana2603 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    обе коллекционки но не пускает в край мира

  25. #225
    Аватар для terentev333
    Скиталец terentev333 пока не определился
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    7
    че там устоновлено даже сервера нет(((

  26. #226
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Народ а чего в крае с пвп? Есть ли ворлд пвп? БГ там? Подскажите кто знает..

  27. #227
    Аватар для mikbezrodnov
    Бродяга mikbezrodnov печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.02.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    с вашим обновлением не могу зайти в игру

  28. #228
    Аватар для DonnaKinder
    Батрак DonnaKinder на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Что там с варпом то? Почему никто не отписывается? Или все титулы фармят...

  29. #229
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от DonnaKinder Посмотреть сообщение
    Что там с варпом то? Почему никто не отписывается? Или все титулы фармят...
    Так половина людей даже зайти не может, имея две коллекционки))

  30. #230
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Так половина людей даже зайти не может, имея две коллекционки))
    я зашла, и не только я судя по табунам игроков бегающим вокруг
    все чето делают, орут в чат
    какието события все время сами активируются
    сундуки по углам валяются
    целится в мобов неудобно, промазываю
    в общем ничего не понятно, но интересно

  31. #231
    Аватар для mandarinka963
    Бродяга mandarinka963 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.02.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    [Удалено] Открыл лаунчер, он наверно мне 3й раз уже качает и устанавливает обнову по 1600мб с копейками. Вопрос "что за странность?", или оно так и надо?
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 22.02.2019 в 00:32. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума.

  32. #232
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от mandarinka963 Посмотреть сообщение
    [Удалено] Открыл лаунчер, он наверно мне 3й раз уже качает и устанавливает обнову по 1600мб с копейками. Вопрос "что за странность?", или оно так и надо?
    Попробуйте установить обновление через Игровой Центр.

  33. #233
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от mandarinka963 Посмотреть сообщение
    мне 3й раз уже качает и устанавливает обнову по 1600мб с копейками. Вопрос "что за странность?", или оно так и надо?
    Это, безусловно странность, но похоже, что теперь это "так надо". Точнее, так получилось. Да, тремя патчами ~1,6ГБ каждый игра таки обновилась...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #234
    Аватар для alehandrostar
    Новобранец alehandrostar печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    133
    Репутация
    -73
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Этого одного уже достаточно, чтобы понять, что край будет еще какой обязаловкой и придется там играть, если нет желания просесть в самих аллодах по сил персонажа.
    https://pp.userapi.com/c850528/v8505...gKD7Ky2jaY.jpg[COLOR="Silver"]
    Умолкните! В классике вам тоже ДО добываться будет.

  35. #235
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от alehandrostar Посмотреть сообщение
    Умолкните! В классике вам тоже ДО добываться будет.
    Ну наконец-то адекватный ответ от геймдизайнера, спасибо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #236
    Аватар для fithsn
    Бродяга fithsn на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну и когда теперь новые проф работы ждать по починке края мира?

  37. #237
    Аватар для Roman_n
    Поселенец Roman_n на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Архоба
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Мда, что-то опять сломалось, в игру после обновления не зайти.

  38. #238
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от DEMONSTATOR Посмотреть сообщение
    #ВернитеИмперю #ИмперияЖиви
    Чел, бестолку. Я думаю тему с Империей пора закрывать. Неофициально, но всё же моя тема с голосованием победила с большим отрывом, чтобы Империя была.
    Сами же говорили, что КМ это контент который народ захочет через голосование. Фигу... Форум посещают не все. А следовательно, во внутре-игровом голосовании проголосует куда больше народу. Ну тут сейчас скажут, что если Лигийцев в игре больше, то Имперцев. А вот и нет! У той же Евпраксии в АО 470+ твинов. Ей, и ей пободным ни что не мешает наплодить твинов и голосовать всеми. Плюс фактор накрутки голосов разрабами как это делают некоторые модеры на форуме с репутацией.
    ...

  39. #239
    Аватар для terentev333
    Скиталец terentev333 пока не определился
    Регистрация
    31.10.2015
    Сообщений
    5
    Репутация
    7
    где край мира разрабы даже сервера нет аааааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууууу

  40. #240
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от terentev333 Посмотреть сообщение
    где край мира разрабы даже сервера нет аааааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууу ууууууууууууууууууууууууууу
    Общий доступ для всех будет вроде 26-го. Пока открыт только для тех, кто купил коллекционки.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения