Форум - "Аллоды Онлайн" - Было ли у кого так?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для vanek19911
    Батрак vanek19911 пока не определился
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    18
    Репутация
    7

    Было ли у кого так?

    Купил ларец выпала плюшка делаю тп после загрузки сколько то% персонажа откатывает минут на 15 назад, и уже ни плюшки ни ларца нет(ее я не использовал не продал не выкинул было у кого нибудь подобное?

  2. #2
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от vanek19911 Посмотреть сообщение
    Купил ларец выпала плюшка делаю тп после загрузки сколько то% персонажа откатывает минут на 15 назад, и уже ни плюшки ни ларца нет(ее я не использовал не продал не выкинул было у кого нибудь подобное?
    В службу поддержки напишите, они проверят и вернут плюшку.

  3. #3
    Аватар для vanek19911
    Батрак vanek19911 пока не определился
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    18
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    В службу поддержки напишите, они проверят и вернут плюшку.
    Сказали извините но ничего зафиксировано не было. Вот я и интересуюсь может кто сталкивался.

  4. #4
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    мне так руна упала с моба а потом бац и сказали что такого не было
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения