Форум - "Аллоды Онлайн" - [14.02] Обновление 10.0.00.54
     Ответить в теме
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 733
  1. #161
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RishatSS Посмотреть сообщение
    Дайте инженерам АОЕ
    Огонь на поражение это АОЕ с большим откатом
    Кислотные турели для должного АОЕ нужно еще 3 шт поставить
    Выброс АОЕ - это умение с малым уроном и еще с откатом)

    Почините выброс и инженеры от вас отстанут
    А больше инжам не надо нечего? Вы и так наныли себе, из-за ваших соплей бард теперь в помойке, и править его похоже даже не думают.

  2. #162
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    ну я не девочка) да и не бурят, так что хил с меня будет плохой
    скорее от того что умом явно не богат. и откуда такие гении вылезают...

  3. #163
    Аватар для shraykav
    Бродяга shraykav пока не определился
    Регистрация
    12.06.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    6
    Инженеры - Ня пока.

  4. #164
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Я сейчас тебя вообще не понял. Ты хочешь порезать урон длани? Чтобы она не только умирала с двух ударов еще и не дамажила? И это уже не говоря о том, что она тупо не догонит того же сталка. Сейчас бы пве обсуждать, когда пвп в жопе и его никто не собирается править.
    Кстати, немного отвлечённый вопрос, как ты относишься к магам, которые набирают 1799 в ик? Это вообще реально сделать без "ухищрений"?
    Манией жеж, её поэтому и убрали..

  5. #165
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от LegionOrkov Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно,куда конкретно ты ходишь?Так-как с момента выхода обновления 10.0,хилов с каждым днем только больше,на активностях которые к примеру я посещаю,а это 6 на 6,3 на 3,Бг,ЧД.К слову все топ рейтинг 6 на 6 ходят в два хила,но это так,вымирающий просто вид.
    На какие бг ты ходишь вот это мне интересно,у тебя гс 20к ? а 6 на 6 рейт макс 400-500? Смысл брать 2х хилов если ваншот не прохилить? адекватные патьки 6 на 6 , тем более 3 на 3 давно уже без хилов ходят .
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  6. #166
    Аватар для serenqka22
    Стражник serenqka22 скоро станет достаточно известным serenqka22 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    162
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Если вы готовы дать подробный фидбэк - то "велком в личку", как говорится.
    Что по поводу мистиков? Когда будет переработана петля времени в ту петлю, которую просили (которая давала откат на 5 с назад мгновенно)? Когда будет работать критический урон в щиты и откатывать фантомов и ПУ? Что по поводу хилящих умений мистика, почему это единственный класс в игре без хилящих умений? Так понятны вопросы или нужно ещё как то их расписать? А ну собственно вопрос еще- когда будет исправлен баг и как будут наказаны люди, набирающие 2К+ рейтинга в ИК?

  7. #167
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Не то чтобы я как-то за глину и 3 танка/2 хила и сапп на домике, но... Может оставить "Честь и славу" в покое, а повышение урона по АЗ дать конкретным дебаффом, и именно на картах Доминиона?

  8. #168
    Аватар для qwer9qq
    Горожанин qwer9qq вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    -4
    Судя по всему Разведчикам сломаные стойки так и не исправили?
    Еще и полностью бесполезные и бесмысленые которые врятли кто берет ГРАД СТРЕЛ и ШТОРМОВАЯ СТРЕЛА тоже будут без изменений?

  9. #169
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    И какой же баф кидают маги?
    Ну сейчас может и не кидают,раньше у них целый набор был.

  10. #170
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Кстати, немного отвлечённый вопрос, как ты относишься к магам, которые набирают 1799 в ик? Это вообще реально сделать без "ухищрений"?
    25 мобов, только и всего.
    У кого-то получается, после патча сомневаюсь что у кого-то будет получаться.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  11. #171
    Аватар для gabrielle13
    Поселенец gabrielle13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    А больше инжам не надо нечего? Вы и так наныли себе, из-за ваших соплей бард теперь в помойке, и править его похоже даже не думают.
    Инженер сколько сезонов в помойке валялся?

  12. #172
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Если вы готовы дать подробный фидбэк - то "велком в личку", как говорится.
    Складывается ощущение что до вас классами и их проблемами никто не занимался и не знал о существовании багов и тут пришли вы и собираете фидбеки в личку.Фантомы мистика бьющие в щиты не наносят критический урон,так же как и сами умения мистика,не критуют по щитам.Призрачный убийца это бесполезный "моб" бегающий за целью и ни разу не бьющий его.Сколько уже говорили что он не догоняет цель когда она в движении,блинкуется и т.д. и тем самым не наносит урон.

  13. #173
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от immtuz1474 Посмотреть сообщение
    луки и палы шотают только тех, кто не умеет статы нормально раскинуть
    Нет, просто за них играют макросники-а против макроса статы не спасут.

  14. #174
    Аватар для Xalyk
    Новобранец Xalyk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    еще одна надуманная проблема, стоишь рядом, ждешь пока у огнеяра лоуХП - тыкаешь с маунта его и улетаешь.
    вот именно что бьются единицы остальные кругом стоят и ждут чтобы 1 раз ударить, вроде как несправедливо, одни по 15 минут стараются другие 1 тычок дают и всё, это пропадёт именно после того как уберут поднятие флага на огнеяре, причём там даже многие топы не ради кв убивают тех кто бьёт огнеяра, а ради того что могу, умерев пару десятков раз чел думает а чего я стараюсь и встаёт в круг ожидающих пока кто нибудь вместо него сольёт огнеяра

  15. #175
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Salvetion Посмотреть сообщение
    Я сейчас тебя вообще не понял. Ты хочешь порезать урон длани? Чтобы она не только умирала с двух ударов еще и не дамажила? И это уже не говоря о том, что она тупо не догонит того же сталка. Сейчас бы пве обсуждать, когда пвп в жопе и его никто не собирается править.
    Кстати, немного отвлечённый вопрос, как ты относишься к магам, которые набирают 1799 в ик? Это вообще реально сделать без "ухищрений"?
    1804 максимум вроде бы для мага.-. Видели бы вы мой калькулятор...



  16. #176
    Аватар для asdewew
    Батрак asdewew может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Не то чтобы я как-то за глину и 3 танка/2 хила и сапп на домике, но... Может оставить "Честь и славу" в покое, а повышение урона по АЗ дать конкретным дебаффом, и именно на картах Доминиона?
    не известно на сколько это повышение входящего урона на самом деле будет... Опять же , иссправление этого пассивного умения в каком-то плане вредит только танкам, но опять же, не факт что теперь ты будешь улетать с пол пинка

  17. #177
    Аватар для LShotgun
    Батрак LShotgun на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Инженеры когда-нибудь перестанут брать механизмы в таргет?

    "Введено временное решение нестабильного поведения механизмов и неспособности инженера телепортироваться к своим механизмам. Побочный эффект - инженеры могут выбирать механизмы в цель (но механизмы всё так же неуязвимы)." (с) [20.12] Обновление 10.0.00.31


  18. #178
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от gabrielle13 Посмотреть сообщение
    Инженер сколько сезонов в помойке валялся?
    Извините ,могу ошибаться,но когда по мнению многих инженер был не играбелен,один стример(Локтан)пересел на инжа и доказал многим,что они ошибаются!Просто привыкли нагибать с двух кнопок.а когда надо думать,тут сразу сопли,не играбелен класс и все(

  19. #179
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Rustam752 Посмотреть сообщение
    Так персонаж в АЗ получает повышенный урон. Т.е. разработчики как бы разрешили АЗ, и как бы нет.

    У меня следующий вопрос: а как теперь людям, не получившим 85 уровень, качаться? Ведь Жабры теперь не столбенеют.
    Мимики, глазастики, хранительницы, не пробовал?

  20. #180
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Вчера так на ВЗ перед домиком били - кончилось тем, что он отресался))) Если все будут делать как вы советуете, у огнеяра не будет лоуХП))
    сами просили чтобы апнули ХП у огнеяра - получите, распишитесь

  21. #181
    Аватар для gabrielle13
    Поселенец gabrielle13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Извините ,могу ошибаться,но когда по мнению многих инженер был не играбелен,один стример(Локтан)пересел на инжа и доказал многим,что они ошибаются!Просто привыкли нагибать с двух кнопок.а когда надо думать,тут сразу сопли,не играбелен класс и все(
    Один человек не показатель массовой пересадки. Когда инженеров по пальцам было пересчитать. А бардов куча.
    И никуда их не брали. Зато бард был актуальным.
    Видимо просто очень сложно было актуализировать два саппорт-класса. А не резать один, и спать другой. Ну как обычно)

  22. #182
    Аватар для tatarin721978
    Горожанин tatarin721978 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    42
    Репутация
    51
    хранительница тоже теперь не станится
    бомж лиги

  23. #183
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от marfa96 Посмотреть сообщение
    Нет, просто за них играют макросники-а против макроса статы не спасут.
    Почему-то в голос



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  24. #184
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Извините ,могу ошибаться,но когда по мнению многих инженер был не играбелен,один стример(Локтан)пересел на инжа и доказал многим,что они ошибаются!Просто привыкли нагибать с двух кнопок.а когда надо думать,тут сразу сопли,не играбелен класс и все(
    Напомни какой контент у Локтан? Ничего против него не имею, но БГ и каты это не показатель... собственно ничего. Только хай рейтинг 6х6/3х3 (1800+ хотя бы) и чд показывает истинное лицо класса в прямых руках.

  25. #185
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    сами просили чтобы апнули ХП у огнеяра - получите, распишитесь
    Взаимосвязь как у пылесоса с шарфом в шкафу.

  26. #186
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Как я понял, Огнеяра во второй половине недели так и будут бить пол дня (на "фри").

    Ну а зелёными переродками теперь не получится фармить ИК? Печалька.

  27. #187
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Bilar1988 Посмотреть сообщение
    Как я понял, Огнеяра во второй половине недели так и будут бить пол дня (на "фри").

    Ну а зелёными переродками теперь не получится фармить ИК? Печалька.
    Думаю, будет просто дольше немного



  28. #188
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Взаимосвязь как у пылесоса с шарфом в шкафу.
    логические цепочки выкладывать не твое

  29. #189
    Аватар для NashAngelo4ek18
    Скиталец NashAngelo4ek18 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А че,зачем теперь маг нужен вообще? когда пал шотит тебя через щит казнью

  30. #190
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от NashAngelo4ek18 Посмотреть сообщение
    А че,зачем теперь маг нужен вообще? когда пал шотит тебя через щит казнью
    Он нужен палу, чтоб было кого шотать через щит казнью

  31. #191
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от tatum123 Посмотреть сообщение
    Извините ,могу ошибаться,но когда по мнению многих инженер был не играбелен,один стример(Локтан)пересел на инжа и доказал многим,что они ошибаются!Просто привыкли нагибать с двух кнопок.а когда надо думать,тут сразу сопли,не играбелен класс и все(
    Кому он что доказал алло, как бомжей в ан убивать кайф? Вот это прям научил уважению.И то только в момент когда инжа на чуть чуть высунули с помойки.

  32. #192
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Как по мне маг будет актуален и без ульты, на тех же поединках играть против ульт давно научились, а вот постоянный довольно высокий урон мага по соло и немного аое как мне кажется не позволят ему пасть на дно пищевой цепочки к мистам. Ну да поглядим, на крайняк сяду на лука.

  33. #193
    Аватар для asdewew
    Батрак asdewew может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    15
    Репутация
    -15
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Как по мне маг будет актуален и без ульты, на тех же поединках играть против ульт давно научились, а вот постоянный довольно высокий урон мага по соло и немного аое как мне кажется не позволят ему пасть на дно пищевой цепочки к мистам. Ну да поглядим, на крайняк сяду на лука.
    маги по идеи останутся актуальными, а вот с инжами пока не известно что будет. Будет ли это снова бард сап, или все же эта порезка щитов,несильно скажется на нем

  34. #194
    Аватар для RishatSS
    Новобранец RishatSS на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    134
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Уже писал про это - устранение этой проблемы требует значительных правок в коде (соответственно это означает, что починка требует много времени и теоретически может сломать что-то другое). Но это не значит, что мы забыли или забили. Постараемся заняться этим сразу после релиза Края Мира.
    А починка АОЕ выброса инженера тоже требует значительных правок в коде ?

  35. #195
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Как же задолбало нытье от додиков о том что не надо резать палов, луков и коварку вара, вы рофлите? Вы хоть раз били под БУРСТАМИ? Или у вас ваш саппорт (инженер) кидал вам мощь? Под этими бафами урон от пала и прочих ребят, огромный, если инженер даст мощь (в простонародье баф под которым ломаю лица) то какой-нить пал под всеми бурстами максимум внесет 100к+ Пожалуйста не пишите сюда, такое, просто учитесь дамажить (да да так можно)

  36. #196
    Аватар для xRostixx
    Бродяга xRostixx на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    19
    А где все, я уже на серве

  37. #197
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы завершены.

  38. #198
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от NashAngelo4ek18 Посмотреть сообщение
    А че,зачем теперь маг нужен вообще? когда пал шотит тебя через щит казнью
    Вот прямо за один удар? Без предварительной анафемы, трёх возмездий/км и двух возмездий для набивки стаков, и даже без нисшествия? Без крылышек, Ярости Света, прилива сил, исполнения обета и тем боле некритом? Вот просто подходит, казнь, и ты искрой? И это никак не контрится? Чувак, извини, я не хочу намекать что тебе надо донатить или что ты... не очень силён в одевании и статах, но может Аллоды - это не твоё?

  39. #199
    Аватар для marfa96
    Горожанин marfa96 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2018
    Сообщений
    53
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарищи, которые намудрили с ЧД и АЗ. Вот это повышение урона от игроков - оно затронет только ЧД? Если нет, то скажите, пожалуйста, кто вам будет на полигоне таскать големов, стрелять на ДХ с пушек, таскать на Каргалласе флаг, удерживать пушку на РЧД? Те же самые "хилы"? А они остались в достаточном количестве в игре чтобы на гильдии ниже первого десятка домика (ну, ладно, пятнадцати), их было достаточно чтобы кто-то и рейд хилил, и пушку удерживал? А то сейчас даже не во всех компасоконстах они есть - проще на дамаге выносить, и дебаффы чистить саппом/переродоздравницей.
    А игроки в АЗ таскают голема, флаг, стреляют с пушек??? Забавно, каждый день хожу на БГ давно таких экземпляров нет там. Этим занимаются маги и некры (тряпки короче)

  40. #200
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    логические цепочки выкладывать не твое
    не боись, тебя мне не переплюнуть на этом поприще

     Ответить в теме
Страница 5 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения