Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 82 из 82
    Воин boikhok4568465465465 скоро станет достаточно известным boikhok4568465465465 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    просто в ауте...вы пишете,что игроки должны донатить,для того,чтоб у разрабов были средства для нового контента,а я вот думала,что наоборот,разрабы должны делать что-то дельное и разнообразное,чтоб в это болото захотелось задонатить,конента по сути нет,из глобалки в глобалку рейды все унылее,зато доната больше.
    Разрабы уже давно заработали с Аллодов аж на три проекта: Скайфорж, Пираты а теперь еще и на Варп.
    В России принято осваивать средства а не инвестировать.
    Наверное проблема в оценке результатов труда: у нас больше оценивают финансовую сторону проектов а не объем игроков привлеченных в игру.))

Поселенец RUBIN10 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    Донатеры и ****оты - основной ресурс любой игры. Первые обеспечивают её финансами, вторые - стабильным онлайном. Вы хотите, чтобы у ****отов пропал стимул ****отить, а у донатеров - донатить.
    За счёт кого будет существовать игра, в таком случае? Играющих полчаса в неделю аутистов, которые вообще не впирают, чё там делать в этой игре?

Бесплатно можно пойти в сапёра поиграть, или пасьянс разложить, например.
    Я не предлагаю убрать данат или сделать всех игроков равными! Я предлагаю разнообразить игру, введя еще одно бг где все будут равны по одетости! где каждый может проверить свой скил, насколько он хорош, без всяких донат плющек и гира дающего приимущество. Видимо у вас проблемы со скилом, поэтому вам это не интересно

И ненадо мне опять говорить про бг равных где могут играть только три класса, сыгранной патькой. Я про масс пвп для всех классов. Можно конечно и соло пвп, но думаю с нашими несбалансированными классами, там буду рулить только определенные классы.
    Последний раз редактировалось RUBIN10; 15.02.2019 в 00:19.

Ответить в теме
Страница 9 из 9
... 3 4 5 6 7 8 9

Ваши права