Ответить в теме
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 41 по 50 из 82
    Генерал Waldas скоро станет достаточно известным Waldas скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Готов заплатить денги за мастеркласс!!!
    Мастеркласс на тему, как нагибать луком, тыкая всего один скилл.
    поддерживаю)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Вот именно, практически одно и тоже. А чего ёрничать то? ...
    Вот есть у меня потомок восьми лет. Он - умненький, совсем не в папу - в игрушки онлайновые не играет. Ему нравится их разрабатывать... придумывать... реализовывать... игрушки. Но пока ему всего восемь лет, знаний и умений еще маловато, поэтому он кодит примитивные вещи на скрэтче. Я это все к чему? Игру в которой игорек бегает пинает мячик можно реализовать даже на скрэтче (который предельно прост и примитивен). И даже второклассник с этой задачей справится. А вот чтобы реализовать игру, в которой коду придется взаимодействовать с десятками/сотнями скиллов, пассивных умений, с регулярным уроном, хилом, щитованием, контролем, антиконтролем... тут уже нужны очень серьезные усилия серьезных потсанов-программистов.
    Так что с точки зрения программного наполнения не надо мне тут знак равенства ставить между ГБ и БГ.
    Вот почему ты пишешь так, будто я про всю игру говорю?
    А чего мелочиться то? Сначала не нравится, что на БГ шотают. Потом захочется, чтоб 3х3 и 6х6 "равными" были. Потом можно и ЧД, и ЦС и все прочие активности требовать, чтоб у данатирафф забрали, то за что они заплатили. Ибо надо быть "толерантными", да! Нельзя выпячивать свои донатные уСКИЛЛения - это оскорбляет чувства других игорьков.
    Вот ты справедливый говоришь? ... а то смотрю горазд топить за донатеров, а сам далеко не топ... Странный ты.
    И что? Не вижу в чем нелогичность. Люди заплатили денги за преимущество. Ты предлагаешь людей лишить этого преимущества. Лишить на том основании, что ты так же, как они не можешь/не хочешь. Справедливо? Я странный?
    Суть моего предложения...
    Да без проблем. Ток награду там давать должны тогда х2 раз в день и все. Фановое БГ, так фановое БГ. Как трени 3х3 и 6х6. Хочешь ресурса - бейся в рейтинге, снять х2, можно и в тренях.
    донат на БГ не должен быть. Это пвп твоего билда и рук, а не банкомата...
    Почему это так? Я не понимаю.
    БГ - это основная боевая активность игры. И притом, это та активность, где решает в первую очередь кошелек, т.к. заходить туда полными укомплектованными пачками в 6 человек и устраивать организованное ПеВеПе сейчас не дают. Т.е. команда, в которой условная сумма рун и ГСа будет выше, с большой вероятностью победит. Победит просто по той причине, что нубы, которые могли бы дать организованный отпор, не дают его, а тупо бегают от респа до топа. Бывают и приятные исключения, но в целом, у какой команды кошелек толще, та скорее всего и победит. Если будет организованное ПеВеПе, то уже есть варианты. Я тут на прошлой неделе 3х3 фармил, наша пачка (в среднем 24,5к и 9ки/10ки) ухитрялась стабильно уделывать некоторые пачки с ГСом на тысячу больше и рунами 12/13, причем с инжем. Это показатель того, что если ПВП хоть чутка организованное, а не тупое мясо, то уже не только кошелек решает. БэГэ же - именно тупое мясо. Почему там донат не должен ролять, я не понимаю.
    Мало думаешь я за 8,5 видал таких? Это вопрос времени))
    Пффф! Посмотри на дату регистрации свою и сравни ее с моей...

Горожанин Airung14 на пути к лучшему
    Имхо, если бы реализовать это было действительно не сложно, то на фри серверах можно было бы ввести такую Арену, но только при условии отсутствия на ней вообще какой либо награды. Как раз - хотели фан - получайте фан.
    Любой другой случай не совсем честный все же, действительно люди за игру заплатили -и отбирать у них что-то на основной пвп активности очень глупая затея.
    И, опять же имхо, такая бгшка даже имела бы успех(первые пару недель, потом бы наверняка померла), топы могли бы тренироваться перед важными игровыми событиями, недонатеры пытались бы самоутверждаться, доказывая всем что "кто ты без доната? а ну иди сюда...".

P.S. а вообще не знаю даже зачем влез в ваш диалог, все равно в другой теме форума обитаю, в современную игру заходить не планирую и в принципе не понимаю, как вам может нравится это пвп, чтобы еще что-то для него просить

Офицер гвардии Mmolox скоро станет достаточно известным
    Весь скулёж на тему "дайте уравниловку на БГ" должен сводится на нет одним лишь упоминанием Нити судьбы. Но нет, челики продолжают скулить, видимо они настолько жалкие что не могут выделить 400р на подписку в месяц

Офицер гвардии l00ny69TVER скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Весь скулёж на тему "дайте уравниловку на БГ" должен сводится на нет одним лишь упоминанием Нити судьбы. Но нет, челики продолжают скулить, видимо они настолько жалкие что не могут выделить 400р на подписку в месяц
    Наплодить кучу твинков, вернуть их в игру и бесплатно играть на Нитке, у знакомого так на 2 года вперед сделано
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Батрак AquilaDiaboli скоро станет достаточно известным
    Суть моего предложения...
    Кажется, мы потеряли комментарий, утром ещё его видела, а теперь остался только в цитатах. Жаль, не получится ответить более предметно.

У предложения, суть которого была изложена, два варианта развития: первый - мертворождённая активность с неактуальными наградами, второй - активность с актуальными наградами, существование которой подрывает всю концепцию игры, т.к. допускает фарм ресурсов без предварительного вложения в игру денег или попочасов. Потому что, непрямая цитата, "в любом случае, после какого-то момента участие в этой активности становится исключительно фановым" - не работает. Активность, в которой игрок не получает ничего, кроме фана, рано или поздно (обычно рано) превращается в рудимент.

Оффтоп: я одна не поняла, почему в стартовом посте озвучена идея "уровнять всех по ГСу, потому что не у всех есть время одеваться", а мы обсуждаем идею "уровнять всех по донату, потому что не у всех есть деньги донатить"?

Ветеран andrei-220 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя andrei-220 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    Оффтоп: я одна не поняла, почему в стартовом посте озвучена идея "уровнять всех по ГСу, потому что не у всех есть время одеваться", а мы обсуждаем идею "уровнять всех по донату, потому что не у всех есть деньги донатить"?
    Все логично: Нет времени одеваться. И нет денег на рейты в лавке жадности.->
    ->Вообще нет денег на лавку жадности (на донат).-> Нет денег даже на оплату абонентки нитки.

При этом есть уверенность, что в любом билде и с любыми статами, исключительно благодаря прямым рукам (просто таким прямым, что даже рельсы завидуют молча), можно нагибать кого угодно. Можно нагибать тех, кто тестирует и подбирает отдельные билды и статы для различных активностей.

Тем, кто здесь плачет, могу подкинуть еще одну идею: Спишитесь в ПМ на форуме. Соберите тиму на круг равных. Займите первое место! Каждый получит по 93к кри (при текущем призовом фонде). Если все звезды сойдутся и будут против Вас, что первое место ускользнет, то есть второе место, за которое каждый получит 46к кри. С такими призовыми можно неплохо прокачать свою куклу и нагибать всех ненагибаемых
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Стражник IraidaG создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IraidaG создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    ТС с Нитки, он начал про гс. А дальше уже понеслось...

Империя Вооруженные Силы Империи Stalkstory может только надеяться на улучшение
    Вот есть у меня потомок восьми лет. Он - умненький, совсем не в папу - в игрушки онлайновые не играет. Ему нравится их разрабатывать... придумывать... реализовывать... игрушки. Но пока ему всего восемь лет, знаний и умений еще маловато, поэтому он кодит примитивные вещи на скрэтче. Я это все к чему? Игру в которой игорек бегает пинает мячик можно реализовать даже на скрэтче (который предельно прост и примитивен). И даже второклассник с этой задачей справится. А вот чтобы реализовать игру, в которой коду придется взаимодействовать с десятками/сотнями скиллов, пассивных умений, с регулярным уроном, хилом, щитованием, контролем, антиконтролем... тут уже нужны очень серьезные усилия серьезных потсанов-программистов.
    Так что с точки зрения программного наполнения не надо мне тут знак равенства ставить между ГБ и БГ.

А читать потому что лучше нужно, а не через строчки, того глядишь поймёшь. Переписывать тот пост не стану, мотанёшь вверх...

А чего мелочиться то? Сначала не нравится, что на БГ шотают. Потом захочется, чтоб 3х3 и 6х6 "равными" были. Потом можно и ЧД, и ЦС и все прочие активности требовать, чтоб у данатирафф забрали, то за что они заплатили. Ибо надо быть "толерантными", да! Нельзя выпячивать свои донатные уСКИЛЛения - это оскорбляет чувства других игорьков.
    Домыслы... Браво!))

И что? Не вижу в чем нелогичность. Люди заплатили денги за преимущество. Ты предлагаешь людей лишить этого преимущества. Лишить на том основании, что ты так же, как они не можешь/не хочешь. Справедливо? Я странный?
    Где ты видел что я предлогал это? Ткни носом, что при введении бездонатного БГ - топики останутся у разбитого карыта.
    Скажешь что-то вроде: "Ну ты предлагаешь бездонатную активность, вот туда все и будут ходить, а на обычное БГ фигца положат".
    Ну это опять это твои домыслы... Просто напиши "интересно", если хочешь знать почему.

Да без проблем. Ток награду там давать должны тогда х2 раз в день и все. Фановое БГ, так фановое БГ. Как трени 3х3 и 6х6. Хочешь ресурса - бейся в рейтинге, снять х2, можно и в тренях.
    И сколько х2 мне даст? Мне что с ним что без него - не тепло не холодно. Опыты искры? О чем ты? Мне делать что-ли нечего?))
    Вот какой смысл за х2 ходить? Оно меня никак не мотивирует заходить потом... А потом будет что называется свистопляска: кормить топиков. Спасибо, без меня справятся=)

Почему это так? Я не понимаю.
    БГ - это основная боевая активность игры. И притом, это та активность, где решает в первую очередь кошелек,
    (звук фейспалма шлёпанцем)

Ты там как? Ещё не отпустило?

Победит просто по той причине, что нубы, которые могли бы дать организованный отпор, не дают его, а тупо бегают от респа до топа. Бывают и приятные исключения, но в целом, у какой команды кошелек толще, та скорее всего и победиит.
    Отлично! С такой логикой, можно устраивать аукцион перед началом боя. Чья ставка кристаллов/голды сверху победит - та команда сразу получает награду. Вот только награда будет явно в разы меньше по стоимости. Замечательно! И формальности в драке просто не может быть! А зачем? Если у вас кошелёк толстый.
    Хоть и получается в крайности в крайность, но интерес/потребность в игре отпадает после такого.
    Прикинь челик захочет купить катку, а ему олдскулы такие: "пошёл ты в пень, мы драться хотим!". И тогда на форуме будет куча тем нытья и голосования, чтобы отменили такую систему. Не ну а чу? Руки, билд, статы это всё далеко в прошлом - решает кошелёк.
    Да и с твоих слов:
    "А чего мелочиться то?"

Да действительно. Гулять так гулять!))

(ты там в дрова что-ли?).

Если будет организованное ПеВеПе, то уже есть варианты. Я тут на прошлой неделе 3х3 фармил, наша пачка (в среднем 24,5к и 9ки/10ки) ухитрялась стабильно уделывать некоторые пачки с ГСом на тысячу больше и рунами 12/13, причем с инжем. Это показатель того, что если ПВП хоть чутка организованное, а не тупое мясо, то уже не только кошелек решает. БэГэ же - именно тупое мясо. Почему там донат не должен ролять, я не понимаю.
    Мистика! Убить пачку с ГСом/рейтом выше своего... Ты мне сейчас Америку открыл!

Не понимаешь? А вот уже должен бы, и пофигу что придерживается только своих интересов, но понимать должен почему...

Пффф! Посмотри на дату регистрации свою и сравни ее с моей...

Ок, допустим ты видел чуть больше моего. Что это изменит? Что ты не относишься к тем кого видел я за свои 8,5? К чему это тупое писько-мерство?

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Все логично.

Есть уверенность, что в любом билде и с любыми статами, исключительно благодаря прямым рукам (просто таким прямым, что даже рельсы завидуют молча), можно нагибать кого угодно. Можно нагибать тех, кто тестирует и подбирает отдельные билды и статы для различных активностей.
    Соррян что так вырезал верхушку, прикольно получилось)))

Крч. А как они тестируют? У них предварительно есть КМВ, гора плюшек и прочего дерьма, что по сути, если тестить правильно - быть не должно.

Ну а так конечно, любой косяк класса, любой его костыль компенсируется тем, что у тебя, конкретно под этот класс есть доп вехи к примеру.

Вот сейчас точно не скажу за конкретный класс, но припоминаю, что сталкивался с такой ситуацией, когда на капе, при моем синем Данасе, вех хватало для адеального билда + 1-2 вехи всегда были свободными... А тут с фиол донасом и им не хватает...
    О чем речь? Как могу быть честные тесты, если косяки в балансе классов списываются на компенсацию их допат плюхами?

Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Тем, кто здесь плачет, могу подкинуть еще одну идею: Спишитесь в ПМ на форуме. Соберите тиму на круг равных. Займите первое место! Каждый получит по 93к кри (при текущем призовом фонде). Если все звезды сойдутся и будут против Вас, что первое место ускользнет, то есть второе место, за которое каждый получит 46к кри. С такими призовыми можно неплохо прокачать свою куклу и нагибать всех ненагибаемых
    Я не стремлюсь нагибать, и не горю таким желанием. Просто хочу баланснле пвп, чтобы все были в равных условиях. Ну максимум могу допустит дисбаланс классов...

YouTube
    Aerril, я верю в тебя https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k Спасибо за старый лаунчер https://coub.com/view/19uv05

Новобранец reww5 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А читать потому что лучше нужно, а не через строчки, того глядишь поймёшь. Переписывать тот пост не стану, мотанёшь вверх...

Домыслы... Браво!))

Где ты видел что я предлогал это? Ткни носом, что при введении бездонатного БГ - топики останутся у разбитого карыта.
    Скажешь что-то вроде: "Ну ты предлагаешь бездонатную активность, вот туда все и будут ходить, а на обычное БГ фигца положат".
    Ну это опять это твои домыслы... Просто напиши "интересно", если хочешь знать почему.

И сколько х2 мне даст? Мне что с ним что без него - не тепло не холодно. Опыты искры? О чем ты? Мне делать что-ли нечего?))
    Вот какой смысл за х2 ходить? Оно меня никак не мотивирует заходить потом... А потом будет что называется свистопляска: кормить топиков. Спасибо, без меня справятся=)

(звук фейспалма шлёпанцем)

Ты там как? Ещё не отпустило?

Отлично! С такой логикой, можно устраивать аукцион перед началом боя. Чья ставка кристаллов/голды сверху победит - та команда сразу получает награду. Вот только награда будет явно в разы меньше по стоимости. Замечательно! И формальности в драке просто не может быть! А зачем? Если у вас кошелёк толстый.
    Хоть и получается в крайности в крайность, но интерес/потребность в игре отпадает после такого.
    Прикинь челик захочет купить катку, а ему олдскулы такие: "пошёл ты в пень, мы драться хотим!". И тогда на форуме будет куча тем нытья и голосования, чтобы отменили такую систему. Не ну а чу? Руки, билд, статы это всё далеко в прошлом - решает кошелёк.
    Да и с твоих слов:
    "А чего мелочиться то?"

Да действительно. Гулять так гулять!))

(ты там в дрова что-ли?).

Мистика! Убить пачку с ГСом/рейтом выше своего... Ты мне сейчас Америку открыл!

Не понимаешь? А вот уже должен бы, и пофигу что придерживается только своих интересов, но понимать должен почему...

Ок, допустим ты видел чуть больше моего. Что это изменит? Что ты не относишься к тем кого видел я за свои 8,5? К чему это тупое писько-мерство?

---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

Соррян что так вырезал верхушку, прикольно получилось)))

Крч. А как они тестируют? У них предварительно есть КМВ, гора плюшек и прочего дерьма, что по сути, если тестить правильно - быть не должно.

Ну а так конечно, любой косяк класса, любой его костыль компенсируется тем, что у тебя, конкретно под этот класс есть доп вехи к примеру.

Вот сейчас точно не скажу за конкретный класс, но припоминаю, что сталкивался с такой ситуацией, когда на капе, при моем синем Данасе, вех хватало для адеального билда + 1-2 вехи всегда были свободными... А тут с фиол донасом и им не хватает...
    О чем речь? Как могу быть честные тесты, если косяки в балансе классов списываются на компенсацию их допат плюхами?

Я не стремлюсь нагибать, и не горю таким желанием. Просто хочу баланснле пвп, чтобы все были в равных условиях. Ну максимум могу допустит дисбаланс классов...
    Хоспаде, вроткомпост перебрался с бреда про лор и убийства империй на пвп в котором так же ничего не понимает.

Ответить в теме
Страница 5 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права