Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 21 по 30 из 82
    Горожанин Smouka скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Из крайности в крайность. А можно просто отключать плюшки и руны на таких бг.
    поднимаемся выше и еще раз читаем, вам уже сделали север где отключают плюшки и руны

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Во во, нищеброды задолбали! Идут на БГ за амой, что бы одецо, их оттуда кикают, идут на АС, их оттуда кикают, где аму брать непонятно, они одецо хотят, но не могут - СОЗДАТЬ ИМ ОТДЕЛЬНЫЙ СЕРВЕР! Это же не разрабы виноваты, которые 400 лет уже обещают равные возможности для пве и пвп, не, это нищеброды виноваты!
    летая твинком в аномалку и посещая второй круг кат хватает амы, если уж совсем туго с серым веществом и вы ленивые, то можно слакать на ОБС и покупать аму.

Штрафник Stalkstory может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    поднимаемся выше и еще раз читаем, вам уже сделали север где отключают плюшки и руны
    В таком случае, проход на бг на фришке - платный. Проход на нитке - платный.

Ты чо сдурел что-ли?

летая твинком в аномалку и посещая второй круг кат хватает амы, если уж совсем туго с серым веществом и вы ленивые, то можно слакать на ОБС и покупать аму.
    Давай вспомни ещё про нудный/рутинный ЦС. Который ты фармишь всемт воплами-перевоплами)).

Читаем выше (как я уже сказал)

Они как и многие игроки тебе скажут: Убивают? Развивайся, летай туда, сюда, ходи тут и там, и будет тебе счастье, а если ещё будешь вкладывать то вообще топом станешь. А не нравится - не играй.

...

YouTube
    Aerril, я верю в тебя https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k Спасибо за старый лаунчер https://coub.com/view/19uv05

Горожанин Smouka скоро станет достаточно известным
    В таком случае, проход на бг на фришке - платный. Проход на нитке - платный.

Ты чо сдурел что-ли?

Давай вспомни ещё про нудный/рутинный ЦС. Который ты фармишь всемт воплами-перевоплами)).

Читаем выше (как я уже сказал)
    при чем тут БГ\одевание и ЦС? Смысл в посещение ЦС и Руин(если только в начале капа)вообще нет.

На Нитки можно играть бесплатно, но опять же пораскинуть мозгами тяжело, так подскажу, люди создают твинков и возвращают их в игру получая бесплатные месяцы игры, хотя наверно и это не подъемная ноша для многих один раз за 5 лет заплатить пару раз за подписку

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

на данный момент сидя в гильдии 10-30 мест создав персонажа и получив БЕСПЛАТНЫЙ донат и такие же руны можно ходить на ЧД против равных таких же игроков, ну а вы же хотите нагибать топов не вкинув нирубля, сидя дома на пятой точке и не ходить на работу, сидеть у мамке на шеи посещать БГ и всех там нагибать без доната, пора перестать верить в Деда Мороза и бесплатные игры

Штрафник Stalkstory может только надеяться на улучшение
    при чем тут БГ\одевание и ЦС? Смысл в посещение ЦС и Руин(если только в начале капа)вообще нет.

На Нитки можно играть бесплатно, но опять же пораскинуть мозгами тяжело, так подскажу, люди создают твинков и возвращают их в игру получая бесплатные месяцы игры, хотя наверно и это не подъемная ноша для многих один раз за 5 лет заплатить пару раз за подписку
    Мда, не в те степи тебя понесло... К чему мне создавать левых твинов?

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

[/COLOR]на данный момент сидя в гильдии 10-30 мест создав персонажа и получив БЕСПЛАТНЫЙ донат и такие же руны можно ходить на ЧД против равных таких же игроков, ну а вы же хотите нагибать топов не вкинув нирубля, сидя дома на пятой точке и не ходить на работу, сидеть у мамке на шеи посещать БГ и всех там нагибать без доната, пора перестать верить в Деда Мороза и бесплатные игры
    А у тебя комплекс что-ли на почве умереть от нубика? И кто тебе сказал что мы топов будем нагибать? Для них так же останется донатные бг, просто я туда не хочу как и сейчас... В смысл? Читаем выше: кормить их не собираюсь, не для того играю, чтобы они оправдывали/самоутверждали свой донат на мне.

А на бездонатном бг вход всем открыт, просто там у этих мамок и папок не будит работать плюхи и руны. В чем проблема?

YouTube
    Aerril, я верю в тебя https://coub.com/view/13pg2v
    Прыгаем в ВАРП https://coub.com/view/13fj3k Спасибо за старый лаунчер https://coub.com/view/19uv05

Сержант гвардии Gerpiona печально известен в этих местах
    Цитата Сообщение от RUBIN10 Посмотреть сообщение
    Предлагаю разработчикам сделать хотябы одно из БГ, чтобы все были равны по одетости ...
    похожая тема https://allods.mail.ru/forums/showth...=137556&page=1
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Ненуачё! Сделают равное БГ. Будет супер жи!
    Тупо ходим на "БГ равных", показываем топам чего они на самом деле стоят без своих рун. Доната не надо, качаццо не надо - эдакая ДОТА-АО получится. Кругом одни равные. Нубы свирепствуют. Папки сидят и трясутся, боятся сунуть нос на "БГ-равных", патамушта нифига не умеют без своих рун и своих донатофф. Вот будет прикольно! Вот мы-нищеброды поржем над дибилами накидавшими в игру 100+ кило! Пусть они там меряются своим донатом, а нормальные потсоны будут друг друга чисто скилом гнуть. Каеф! Мечта хОлявщика!
    Нузадалбали уж эти топы! Я ж их всех убью, даже если писей буду мышкой управлять! Только проклятый данат не дает мне вкусить полного счастья в игре.
    ...
    РАЗРАБЫ! СКОЛЬКО ВАМ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ?! НУ СДЕЛАЙТЕ ВЫ УЖИ ИГРУ, ГДЕ МОЖНО БУДЕТ НАГИБАТЬ СРАЗУ: БЕЗ КАЧА И ДАНАТА! ГДЕ НИНАДА БУДЕТ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НА ВСЯКУЮ ЧУШЬ, ТИПА ФАРМА, ГРИНДА, КРАФТА, РЕФОРДЖА И ПРОЧЕГО. ГДЕ НИНАДА БУДЕТ В КЛАССЕ РАЗБИРАЦЦО. ГДЕ МОЖНО БУДЕТ, КАК В КАЗУАЛОЧКЕ - ЗАЙТИ, НАГНУТЬ ПАРУ ТОПОВ И УДОВЛЕТВОРЕННО ПОЙТИ ДАЛЬШЕ ПО СВОИМ ДЕЛАМ...

Батрак AquilaDiaboli скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    РАЗРАБЫ! СКОЛЬКО ВАМ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ?! НУ СДЕЛАЙТЕ ВЫ УЖИ ИГРУ, ГДЕ МОЖНО БУДЕТ НАГИБАТЬ СРАЗУ: БЕЗ КАЧА И ДАНАТА! ГДЕ НИНАДА БУДЕТ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НА ВСЯКУЮ ЧУШЬ, ТИПА ФАРМА, ГРИНДА, КРАФТА, РЕФОРДЖА И ПРОЧЕГО. ГДЕ НИНАДА БУДЕТ В КЛАССЕ РАЗБИРАЦЦО. ГДЕ МОЖНО БУДЕТ, КАК В КАЗУАЛОЧКЕ - ЗАЙТИ, НАГНУТЬ ПАРУ ТОПОВ И УДОВЛЕТВОРЕННО ПОЙТИ ДАЛЬШЕ ПО СВОИМ ДЕЛАМ...
    Ты вот смеёшься, а они ведь на самом деле эту игру делают.

Лига Глава Лиги muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии muchruk во всем своем великолепии
    Ух, сколько пряморуких данатиров в теме!

Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    Ты вот смеёшься, а они ведь на самом деле эту игру делают.
    Не мне их маркетингу учить. Сделают такую игру - останутся без средств к существованию.

Оке!
    Как быть с бездонатным бе-ге программно? Забирать у данатирафф их плюхи, или дать фулл обвес всем игорькам? Для круга равных для этой цели отдельный сервак пилят, на котором отельные персонажи создаются. А как быть с этим на обычном серве? Начало боя - слетели настройки вех, умений, панелей. Конец боя - слетели настройки вех, умений, панелей... Как реализовать?
    Алё! Даже если появится бездонатное БГ, то ваше - донатные, никуда не денется.
    Вот есть соседняя тема - про слак на мировых боссах. Вот я там ругалсо на слакиров. Но АОТ сказали, что все нормально. Что сделал я? Пошел по пути наименьшего сопротивления. Теперь боссов бью ток если время есть лишнее (1 раз из 5ти).
    Введут бездонатное БГ... для чего тогда качаться? ВООБЩЕ СМЫСЛ КАЧА ПРОПАДАЕТ! Топ он в 80% случаев топ отнюдь не из-за доната, а из-за смеси доната и скила. Тем же топам, думаю, будет очень интересно гнуть нубов и сливать их пачками на равном БГ, тем самым разбивая влажные мечты оных, о том что рулит только донат.

Ответить в теме
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права