Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс одетости в пвп локациях
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 82 из 82
  1. #81
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    просто в ауте...вы пишете,что игроки должны донатить,для того,чтоб у разрабов были средства для нового контента,а я вот думала,что наоборот,разрабы должны делать что-то дельное и разнообразное,чтоб в это болото захотелось задонатить,конента по сути нет,из глобалки в глобалку рейды все унылее,зато доната больше.
    Разрабы уже давно заработали с Аллодов аж на три проекта: Скайфорж, Пираты а теперь еще и на Варп.
    В России принято осваивать средства а не инвестировать.
    Наверное проблема в оценке результатов труда: у нас больше оценивают финансовую сторону проектов а не объем игроков привлеченных в игру.))

  2. #82
    Аватар для RUBIN10
    Поселенец RUBIN10 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    Донатеры и ****оты - основной ресурс любой игры. Первые обеспечивают её финансами, вторые - стабильным онлайном. Вы хотите, чтобы у ****отов пропал стимул ****отить, а у донатеров - донатить.
    За счёт кого будет существовать игра, в таком случае? Играющих полчаса в неделю аутистов, которые вообще не впирают, чё там делать в этой игре?


    Бесплатно можно пойти в сапёра поиграть, или пасьянс разложить, например.
    Я не предлагаю убрать данат или сделать всех игроков равными! Я предлагаю разнообразить игру, введя еще одно бг где все будут равны по одетости! где каждый может проверить свой скил, насколько он хорош, без всяких донат плющек и гира дающего приимущество. Видимо у вас проблемы со скилом, поэтому вам это не интересно

    И ненадо мне опять говорить про бг равных где могут играть только три класса, сыгранной патькой. Я про масс пвп для всех классов. Можно конечно и соло пвп, но думаю с нашими несбалансированными классами, там буду рулить только определенные классы.
    Последний раз редактировалось RUBIN10; 15.02.2019 в 00:19.

Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения