Форум - "Аллоды Онлайн" - Баланс одетости в пвп локациях
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 82
  1. #41
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Готов заплатить денги за мастеркласс!!!
    Мастеркласс на тему, как нагибать луком, тыкая всего один скилл.
    поддерживаю)))
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  2. #42
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Вот именно, практически одно и тоже. А чего ёрничать то? ...
    Вот есть у меня потомок восьми лет. Он - умненький, совсем не в папу - в игрушки онлайновые не играет. Ему нравится их разрабатывать... придумывать... реализовывать... игрушки. Но пока ему всего восемь лет, знаний и умений еще маловато, поэтому он кодит примитивные вещи на скрэтче. Я это все к чему? Игру в которой игорек бегает пинает мячик можно реализовать даже на скрэтче (который предельно прост и примитивен). И даже второклассник с этой задачей справится. А вот чтобы реализовать игру, в которой коду придется взаимодействовать с десятками/сотнями скиллов, пассивных умений, с регулярным уроном, хилом, щитованием, контролем, антиконтролем... тут уже нужны очень серьезные усилия серьезных потсанов-программистов.
    Так что с точки зрения программного наполнения не надо мне тут знак равенства ставить между ГБ и БГ.
    Вот почему ты пишешь так, будто я про всю игру говорю?
    А чего мелочиться то? Сначала не нравится, что на БГ шотают. Потом захочется, чтоб 3х3 и 6х6 "равными" были. Потом можно и ЧД, и ЦС и все прочие активности требовать, чтоб у данатирафф забрали, то за что они заплатили. Ибо надо быть "толерантными", да! Нельзя выпячивать свои донатные уСКИЛЛения - это оскорбляет чувства других игорьков.
    Вот ты справедливый говоришь? ... а то смотрю горазд топить за донатеров, а сам далеко не топ... Странный ты.
    И что? Не вижу в чем нелогичность. Люди заплатили денги за преимущество. Ты предлагаешь людей лишить этого преимущества. Лишить на том основании, что ты так же, как они не можешь/не хочешь. Справедливо? Я странный?
    Суть моего предложения...
    Да без проблем. Ток награду там давать должны тогда х2 раз в день и все. Фановое БГ, так фановое БГ. Как трени 3х3 и 6х6. Хочешь ресурса - бейся в рейтинге, снять х2, можно и в тренях.
    донат на БГ не должен быть. Это пвп твоего билда и рук, а не банкомата...
    Почему это так? Я не понимаю.
    БГ - это основная боевая активность игры. И притом, это та активность, где решает в первую очередь кошелек, т.к. заходить туда полными укомплектованными пачками в 6 человек и устраивать организованное ПеВеПе сейчас не дают. Т.е. команда, в которой условная сумма рун и ГСа будет выше, с большой вероятностью победит. Победит просто по той причине, что нубы, которые могли бы дать организованный отпор, не дают его, а тупо бегают от респа до топа. Бывают и приятные исключения, но в целом, у какой команды кошелек толще, та скорее всего и победит. Если будет организованное ПеВеПе, то уже есть варианты. Я тут на прошлой неделе 3х3 фармил, наша пачка (в среднем 24,5к и 9ки/10ки) ухитрялась стабильно уделывать некоторые пачки с ГСом на тысячу больше и рунами 12/13, причем с инжем. Это показатель того, что если ПВП хоть чутка организованное, а не тупое мясо, то уже не только кошелек решает. БэГэ же - именно тупое мясо. Почему там донат не должен ролять, я не понимаю.
    Мало думаешь я за 8,5 видал таких? Это вопрос времени))
    Пффф! Посмотри на дату регистрации свою и сравни ее с моей...

  3. #43
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Имхо, если бы реализовать это было действительно не сложно, то на фри серверах можно было бы ввести такую Арену, но только при условии отсутствия на ней вообще какой либо награды. Как раз - хотели фан - получайте фан.
    Любой другой случай не совсем честный все же, действительно люди за игру заплатили -и отбирать у них что-то на основной пвп активности очень глупая затея.
    И, опять же имхо, такая бгшка даже имела бы успех(первые пару недель, потом бы наверняка померла), топы могли бы тренироваться перед важными игровыми событиями, недонатеры пытались бы самоутверждаться, доказывая всем что "кто ты без доната? а ну иди сюда...".

    P.S. а вообще не знаю даже зачем влез в ваш диалог, все равно в другой теме форума обитаю, в современную игру заходить не планирую и в принципе не понимаю, как вам может нравится это пвп, чтобы еще что-то для него просить

  4. #44
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Весь скулёж на тему "дайте уравниловку на БГ" должен сводится на нет одним лишь упоминанием Нити судьбы. Но нет, челики продолжают скулить, видимо они настолько жалкие что не могут выделить 400р на подписку в месяц

  5. #45
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Весь скулёж на тему "дайте уравниловку на БГ" должен сводится на нет одним лишь упоминанием Нити судьбы. Но нет, челики продолжают скулить, видимо они настолько жалкие что не могут выделить 400р на подписку в месяц
    Наплодить кучу твинков, вернуть их в игру и бесплатно играть на Нитке, у знакомого так на 2 года вперед сделано
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #46
    Аватар для AquilaDiaboli
    Горожанин AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    340
    Суть моего предложения...
    Кажется, мы потеряли комментарий, утром ещё его видела, а теперь остался только в цитатах. Жаль, не получится ответить более предметно.

    У предложения, суть которого была изложена, два варианта развития: первый - мертворождённая активность с неактуальными наградами, второй - активность с актуальными наградами, существование которой подрывает всю концепцию игры, т.к. допускает фарм ресурсов без предварительного вложения в игру денег или попочасов. Потому что, непрямая цитата, "в любом случае, после какого-то момента участие в этой активности становится исключительно фановым" - не работает. Активность, в которой игрок не получает ничего, кроме фана, рано или поздно (обычно рано) превращается в рудимент.

    Оффтоп: я одна не поняла, почему в стартовом посте озвучена идея "уровнять всех по ГСу, потому что не у всех есть время одеваться", а мы обсуждаем идею "уровнять всех по донату, потому что не у всех есть деньги донатить"?

  7. #47
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    Оффтоп: я одна не поняла, почему в стартовом посте озвучена идея "уровнять всех по ГСу, потому что не у всех есть время одеваться", а мы обсуждаем идею "уровнять всех по донату, потому что не у всех есть деньги донатить"?
    Все логично: Нет времени одеваться. И нет денег на рейты в лавке жадности.->
    ->Вообще нет денег на лавку жадности (на донат).-> Нет денег даже на оплату абонентки нитки.

    При этом есть уверенность, что в любом билде и с любыми статами, исключительно благодаря прямым рукам (просто таким прямым, что даже рельсы завидуют молча), можно нагибать кого угодно. Можно нагибать тех, кто тестирует и подбирает отдельные билды и статы для различных активностей.

    Тем, кто здесь плачет, могу подкинуть еще одну идею: Спишитесь в ПМ на форуме. Соберите тиму на круг равных. Займите первое место! Каждый получит по 93к кри (при текущем призовом фонде). Если все звезды сойдутся и будут против Вас, что первое место ускользнет, то есть второе место, за которое каждый получит 46к кри. С такими призовыми можно неплохо прокачать свою куклу и нагибать всех ненагибаемых
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  8. #48
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    Оффтоп: я одна не поняла, почему в стартовом посте озвучена идея "уровнять всех по ГСу, потому что не у всех есть время одеваться", а мы обсуждаем идею "уровнять всех по донату, потому что не у всех есть деньги донатить"?
    ТС с Нитки, он начал про гс. А дальше уже понеслось...

  9. #49
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Вот есть у меня потомок восьми лет. Он - умненький, совсем не в папу - в игрушки онлайновые не играет. Ему нравится их разрабатывать... придумывать... реализовывать... игрушки. Но пока ему всего восемь лет, знаний и умений еще маловато, поэтому он кодит примитивные вещи на скрэтче. Я это все к чему? Игру в которой игорек бегает пинает мячик можно реализовать даже на скрэтче (который предельно прост и примитивен). И даже второклассник с этой задачей справится. А вот чтобы реализовать игру, в которой коду придется взаимодействовать с десятками/сотнями скиллов, пассивных умений, с регулярным уроном, хилом, щитованием, контролем, антиконтролем... тут уже нужны очень серьезные усилия серьезных потсанов-программистов.
    Так что с точки зрения программного наполнения не надо мне тут знак равенства ставить между ГБ и БГ.

    А читать потому что лучше нужно, а не через строчки, того глядишь поймёшь. Переписывать тот пост не стану, мотанёшь вверх...



    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А чего мелочиться то? Сначала не нравится, что на БГ шотают. Потом захочется, чтоб 3х3 и 6х6 "равными" были. Потом можно и ЧД, и ЦС и все прочие активности требовать, чтоб у данатирафф забрали, то за что они заплатили. Ибо надо быть "толерантными", да! Нельзя выпячивать свои донатные уСКИЛЛения - это оскорбляет чувства других игорьков.
    Домыслы... Браво!))



    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    И что? Не вижу в чем нелогичность. Люди заплатили денги за преимущество. Ты предлагаешь людей лишить этого преимущества. Лишить на том основании, что ты так же, как они не можешь/не хочешь. Справедливо? Я странный?
    Где ты видел что я предлогал это? Ткни носом, что при введении бездонатного БГ - топики останутся у разбитого карыта.
    Скажешь что-то вроде: "Ну ты предлагаешь бездонатную активность, вот туда все и будут ходить, а на обычное БГ фигца положат".
    Ну это опять это твои домыслы... Просто напиши "интересно", если хочешь знать почему.



    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Да без проблем. Ток награду там давать должны тогда х2 раз в день и все. Фановое БГ, так фановое БГ. Как трени 3х3 и 6х6. Хочешь ресурса - бейся в рейтинге, снять х2, можно и в тренях.
    И сколько х2 мне даст? Мне что с ним что без него - не тепло не холодно. Опыты искры? О чем ты? Мне делать что-ли нечего?))
    Вот какой смысл за х2 ходить? Оно меня никак не мотивирует заходить потом... А потом будет что называется свистопляска: кормить топиков. Спасибо, без меня справятся=)


    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Почему это так? Я не понимаю.
    БГ - это основная боевая активность игры. И притом, это та активность, где решает в первую очередь кошелек,
    (звук фейспалма шлёпанцем)

    Ты там как? Ещё не отпустило?


    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Победит просто по той причине, что нубы, которые могли бы дать организованный отпор, не дают его, а тупо бегают от респа до топа. Бывают и приятные исключения, но в целом, у какой команды кошелек толще, та скорее всего и победиит.
    Отлично! С такой логикой, можно устраивать аукцион перед началом боя. Чья ставка кристаллов/голды сверху победит - та команда сразу получает награду. Вот только награда будет явно в разы меньше по стоимости. Замечательно! И формальности в драке просто не может быть! А зачем? Если у вас кошелёк толстый.
    Хоть и получается в крайности в крайность, но интерес/потребность в игре отпадает после такого.
    Прикинь челик захочет купить катку, а ему олдскулы такие: "пошёл ты в пень, мы драться хотим!". И тогда на форуме будет куча тем нытья и голосования, чтобы отменили такую систему. Не ну а чу? Руки, билд, статы это всё далеко в прошлом - решает кошелёк.
    Да и с твоих слов:
    "А чего мелочиться то?"

    Да действительно. Гулять так гулять!))



    (ты там в дрова что-ли?).


    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Если будет организованное ПеВеПе, то уже есть варианты. Я тут на прошлой неделе 3х3 фармил, наша пачка (в среднем 24,5к и 9ки/10ки) ухитрялась стабильно уделывать некоторые пачки с ГСом на тысячу больше и рунами 12/13, причем с инжем. Это показатель того, что если ПВП хоть чутка организованное, а не тупое мясо, то уже не только кошелек решает. БэГэ же - именно тупое мясо. Почему там донат не должен ролять, я не понимаю.
    Мистика! Убить пачку с ГСом/рейтом выше своего... Ты мне сейчас Америку открыл!

    Не понимаешь? А вот уже должен бы, и пофигу что придерживается только своих интересов, но понимать должен почему...



    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Пффф! Посмотри на дату регистрации свою и сравни ее с моей...

    Ок, допустим ты видел чуть больше моего. Что это изменит? Что ты не относишься к тем кого видел я за свои 8,5? К чему это тупое писько-мерство?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Все логично.

    Есть уверенность, что в любом билде и с любыми статами, исключительно благодаря прямым рукам (просто таким прямым, что даже рельсы завидуют молча), можно нагибать кого угодно. Можно нагибать тех, кто тестирует и подбирает отдельные билды и статы для различных активностей.
    Соррян что так вырезал верхушку, прикольно получилось)))

    Крч. А как они тестируют? У них предварительно есть КМВ, гора плюшек и прочего дерьма, что по сути, если тестить правильно - быть не должно.

    Ну а так конечно, любой косяк класса, любой его костыль компенсируется тем, что у тебя, конкретно под этот класс есть доп вехи к примеру.

    Вот сейчас точно не скажу за конкретный класс, но припоминаю, что сталкивался с такой ситуацией, когда на капе, при моем синем Данасе, вех хватало для адеального билда + 1-2 вехи всегда были свободными... А тут с фиол донасом и им не хватает...
    О чем речь? Как могу быть честные тесты, если косяки в балансе классов списываются на компенсацию их допат плюхами?



    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Тем, кто здесь плачет, могу подкинуть еще одну идею: Спишитесь в ПМ на форуме. Соберите тиму на круг равных. Займите первое место! Каждый получит по 93к кри (при текущем призовом фонде). Если все звезды сойдутся и будут против Вас, что первое место ускользнет, то есть второе место, за которое каждый получит 46к кри. С такими призовыми можно неплохо прокачать свою куклу и нагибать всех ненагибаемых
    Я не стремлюсь нагибать, и не горю таким желанием. Просто хочу баланснле пвп, чтобы все были в равных условиях. Ну максимум могу допустит дисбаланс классов...

  10. #50
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А читать потому что лучше нужно, а не через строчки, того глядишь поймёшь. Переписывать тот пост не стану, мотанёшь вверх...





    Домыслы... Браво!))





    Где ты видел что я предлогал это? Ткни носом, что при введении бездонатного БГ - топики останутся у разбитого карыта.
    Скажешь что-то вроде: "Ну ты предлагаешь бездонатную активность, вот туда все и будут ходить, а на обычное БГ фигца положат".
    Ну это опять это твои домыслы... Просто напиши "интересно", если хочешь знать почему.





    И сколько х2 мне даст? Мне что с ним что без него - не тепло не холодно. Опыты искры? О чем ты? Мне делать что-ли нечего?))
    Вот какой смысл за х2 ходить? Оно меня никак не мотивирует заходить потом... А потом будет что называется свистопляска: кормить топиков. Спасибо, без меня справятся=)




    (звук фейспалма шлёпанцем)

    Ты там как? Ещё не отпустило?




    Отлично! С такой логикой, можно устраивать аукцион перед началом боя. Чья ставка кристаллов/голды сверху победит - та команда сразу получает награду. Вот только награда будет явно в разы меньше по стоимости. Замечательно! И формальности в драке просто не может быть! А зачем? Если у вас кошелёк толстый.
    Хоть и получается в крайности в крайность, но интерес/потребность в игре отпадает после такого.
    Прикинь челик захочет купить катку, а ему олдскулы такие: "пошёл ты в пень, мы драться хотим!". И тогда на форуме будет куча тем нытья и голосования, чтобы отменили такую систему. Не ну а чу? Руки, билд, статы это всё далеко в прошлом - решает кошелёк.
    Да и с твоих слов:
    "А чего мелочиться то?"

    Да действительно. Гулять так гулять!))



    (ты там в дрова что-ли?).




    Мистика! Убить пачку с ГСом/рейтом выше своего... Ты мне сейчас Америку открыл!

    Не понимаешь? А вот уже должен бы, и пофигу что придерживается только своих интересов, но понимать должен почему...






    Ок, допустим ты видел чуть больше моего. Что это изменит? Что ты не относишься к тем кого видел я за свои 8,5? К чему это тупое писько-мерство?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------



    Соррян что так вырезал верхушку, прикольно получилось)))

    Крч. А как они тестируют? У них предварительно есть КМВ, гора плюшек и прочего дерьма, что по сути, если тестить правильно - быть не должно.

    Ну а так конечно, любой косяк класса, любой его костыль компенсируется тем, что у тебя, конкретно под этот класс есть доп вехи к примеру.

    Вот сейчас точно не скажу за конкретный класс, но припоминаю, что сталкивался с такой ситуацией, когда на капе, при моем синем Данасе, вех хватало для адеального билда + 1-2 вехи всегда были свободными... А тут с фиол донасом и им не хватает...
    О чем речь? Как могу быть честные тесты, если косяки в балансе классов списываются на компенсацию их допат плюхами?





    Я не стремлюсь нагибать, и не горю таким желанием. Просто хочу баланснле пвп, чтобы все были в равных условиях. Ну максимум могу допустит дисбаланс классов...
    Хоспаде, вроткомпост перебрался с бреда про лор и убийства империй на пвп в котором так же ничего не понимает.

  11. #51
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от andrei-220 Посмотреть сообщение
    Все логично: Нет времени одеваться. И нет денег на рейты в лавке жадности.->
    ->Вообще нет денег на лавку жадности (на донат).-> Нет денег даже на оплату абонентки нитки.

    При этом есть уверенность, что в любом билде и с любыми статами, исключительно благодаря прямым рукам (просто таким прямым, что даже рельсы завидуют молча), можно нагибать кого угодно. Можно нагибать тех, кто тестирует и подбирает отдельные билды и статы для различных активностей.

    Тем, кто здесь плачет, могу подкинуть еще одну идею: Спишитесь в ПМ на форуме. Соберите тиму на круг равных. Займите первое место! Каждый получит по 93к кри (при текущем призовом фонде). Если все звезды сойдутся и будут против Вас, что первое место ускользнет, то есть второе место, за которое каждый получит 46к кри. С такими призовыми можно неплохо прокачать свою куклу и нагибать всех ненагибаемых
    некоторые принципиально не идут на нитку из-за каких-то непонятных махинаций с ней, отсутствия удобств как на фришке (именно удобств, а не донатного превосходства) и доната на этой самой подписке (пусть и визуального, но доната).

    с остальным согласен

  12. #52
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Хоспаде, вроткомпост перебрался с бреда про лор и убийства империй на пвп в котором так же ничего не понимает.
    Так же? Хотел бы узнать от тебя - эксперта, что же не так у меня с лором?

  13. #53
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post4794303 просто оставлю здесь...

  14. #54
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    некоторые принципиально не идут на нитку из-за каких-то непонятных махинаций с ней, отсутствия удобств как на фришке (именно удобств, а не донатного превосходства) и доната на этой самой подписке (пусть и визуального, но доната).

    с остальным согласен
    Удобства с Нитки заметно выдавлены именно для того, чтобы на Нитку не свалило всё мясо и оставило бы Топчиков с кошельками один на один. Джаст бизнес - нафин персонал.

  15. #55
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Уже совсем скоро фиол. Жду не дождусь когда нас всех уровняют
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  16. #56
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Уже совсем скоро фиол. Жду не дождусь когда нас всех уровняют
    и снова хомячки побегут по кругу_)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  17. #57
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    и снова хомячки побегут по кругу_)
    Потому и хомячки))

  18. #58
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Я не против равного бг, но думаю многих кто сидит на лоу гире и думает что дело в ГСе ждет разочарование))

  19. #59
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Я не против равного бг, но думаю многих кто сидит на лоу гире и думает что дело в ГСе ждет разочарование))
    весьма понятно, что дело в задоначенности перса и в том с какой скоростью его развивают - и это хорошо_)

    - но система уже скатилась к тому, что один игрок просто шотает другого, что практически убивает желание играть, и только в 3на3 или 6на6 игроки могут конкурировать зарабатывая рейтинг) впринципе можно и создать систему пвп 1 на 1 по классам, как в орденах испытания для разнообразия)

    возможно выход из этого явления и будет круг равных но для БГ, в любом случае я бы создал это событие паралельно тому что происходит сейчас, не убирая старые БГ

    возможно это оживит игроков желающих поиграть, ведь многие игры строятся на системе быстрых боев с возможностью начинать заново событие

    увы таково мое мнение)что будет в новом патче увидим) возможно многие побегут в варп
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  20. #60
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Уже совсем скоро фиол. Жду не дождусь когда нас всех уровняют
    Так, разве не в первые пару дней идет наибольший разрыв? Когда кто-то уже в первые 4 часа фул лутовый фиол выбивает, а кто-то неделю совокупляется с астралом



  21. #61
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Так, разве не в первые пару дней идет наибольший разрыв? Когда кто-то уже в первые 4 часа фул лутовый фиол выбивает, а кто-то неделю совокупляется с астралом
    Вот! Вот про что и шла речь, когда увидели, что в коллекцмонках для КМ есть ранний доступ.
    Да мне пофигу что творится в других проектах, что мол там когда-то был доступ и за 20 дней... В те игры я давно к счастью не играю.
    Но это так... Слегка неприятный момент. Пережить можить можно с учётом того, как шмот там фармится.

  22. #62
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Так, разве не в первые пару дней идет наибольший разрыв? Когда кто-то уже в первые 4 часа фул лутовый фиол выбивает, а кто-то неделю совокупляется с астралом
    Крафта конечно не существует.

  23. #63
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Так, разве не в первые пару дней идет наибольший разрыв? Когда кто-то уже в первые 4 часа фул лутовый фиол выбивает, а кто-то неделю совокупляется с астралом
    тот кто неделю мучается с астралом, туп и жаден, и он заслуживает того чтобы страдать. Куча способов как получить шмот гораздо быстрее, но тупорезы будут продолжать выбирать самый не эффективный и ныть годами на это

  24. #64
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    тот кто неделю мучается с астралом, туп и жаден, и он заслуживает того чтобы страдать. Куча способов как получить шмот гораздо быстрее ...
    и какой это способ? - назови хотя бы 5ть из этой "кучи"
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #65
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    и какой это способ? - назови хотя бы 5ть из этой "кучи"
    крафт, эмбриум, покупка на ауке. в рейде можно получить часть шмоток. я вот лично летая в аномалку обмениваю аномальную материю на сундуки и одеваюсь за 20 минут. но зачем вам об этом длумать или знать, скулить вы уже научились. можете продолжать это делать

  26. #66
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    крафт, эмбриум, покупка на ауке. в рейде можно получить часть шмоток. я вот лично летая в аномалку обмениваю аномальную материю на сундуки и одеваюсь за 20 минут. но зачем вам об этом длумать или знать, скулить вы уже научились. можете продолжать это делать
    зря сказали
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #67
    Аватар для RUBIN10
    Поселенец RUBIN10 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Dragon304 Посмотреть сообщение
    А в чем интерес в создании такой локации для разработчиков? Уравнивание гс отнимет стимул у игроков его поднимать, что уменьшит плейтайм.
    Почему же, я же не предлагаю обычное бг закрыть, выбор за играками в какое бг им идти. Или ты думаешь что игроки тогда перестанут посещать обычное бг?
    Последний раз редактировалось RUBIN10; 13.02.2019 в 22:31.

  28. #68
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Да можно и обычные бг уже закрывать, голд на мирру как в бездонную бочку уходит, никакого желания ходить нет.

  29. #69
    Аватар для RUBIN10
    Поселенец RUBIN10 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    35
    Я согласен тут с некоторыми игроками, для разрабов видимо важно чтобы решал только данат или решали только заддроты, которые сутками фармят чтобы потом нагибать своим ГСом повышая этим свое ЧСВ. Если альтернатива которую я предложил их не устраивает. То со временем тут только заддроты и донатеры и остануться. Ведь игры выходят все лучше, и конкурентов у этой игры все больше. И вот тогда настанет время равного пвп), данатеры против донатеров, заддроты против заддротов))).

  30. #70
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от RUBIN10 Посмотреть сообщение
    Я согласен тут с некоторыми игроками, для разрабов видимо важно чтобы решал только данат или решали только заддроты, которые сутками фармят чтобы потом нагибать своим ГСом повышая этим свое ЧСВ. Если альтернатива которую я предложил их не устраивает. То со временем тут только заддроты и донатеры и остануться. Ведь игры выходят все лучше, и конкурентов у этой игры все больше. И вот тогда настанет время равного пвп), данатеры против донатеров, заддроты против заддротов))).
    Донат,****оты...Они были есть и будут есть,а кому не нравится альтернатива есть всегда.Один из них нитка.А бг стало вообще убогим.

  31. #71
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Донат,****оты...Они были есть и будут есть,а кому не нравится альтернатива есть всегда.Один из них нитка.А бг стало вообще убогим.
    Ничо так альтернатива: Задонать или Задонать - если хочешь играть. Норм

  32. #72
    Аватар для AquilaDiaboli
    Горожанин AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от RUBIN10 Посмотреть сообщение
    Я согласен тут с некоторыми игроками, для разрабов видимо важно чтобы решал только данат или решали только заддроты, которые сутками фармят чтобы потом нагибать своим ГСом повышая этим свое ЧСВ. Если альтернатива которую я предложил их не устраивает. То со временем тут только заддроты и донатеры и остануться. Ведь игры выходят все лучше, и конкурентов у этой игры все больше. И вот тогда настанет время равного пвп), данатеры против донатеров, заддроты против заддротов))).
    Донатеры и ****оты - основной ресурс любой игры. Первые обеспечивают её финансами, вторые - стабильным онлайном. Вы хотите, чтобы у ****отов пропал стимул ****отить, а у донатеров - донатить.
    За счёт кого будет существовать игра, в таком случае? Играющих полчаса в неделю аутистов, которые вообще не впирают, чё там делать в этой игре?

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ничо так альтернатива: Задонать или Задонать - если хочешь играть. Норм
    Бесплатно можно пойти в сапёра поиграть, или пасьянс разложить, например.

  33. #73
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    Донатеры и ****оты - основной ресурс любой игры. Первые обеспечивают её финансами, вторые - стабильным онлайном. Вы хотите, чтобы у ****отов пропал стимул ****отить, а у донатеров - донатить.
    За счёт кого будет существовать игра, в таком случае? Играющих полчаса в неделю аутистов, которые вообще не впирают, чё там делать в этой игре?


    Бесплатно можно пойти в сапёра поиграть, или пасьянс разложить, например.
    Даже не пытайся объяснить школоте это. Они то думают, что разработчики бесплатно игры делают.

  34. #74
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    Даже не пытайся объяснить школоте это. Они то думают, что разработчики бесплатно игры делают.
    на уроках информатики

  35. #75
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    А бг стало вообще убогим.
    Игроки просто экономят на мирре. БГ ничего не дает кроме никому не нужных отметок которых с прошлого сезона скопилось несколько стеков. Зато более активно ходят 3х3 и 6х6 на фарм эссенций судеб. Но это тоже будет продолжаться только ближайший месяц а дальше снова начнется экономия.))

  36. #76
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,271
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ничо так альтернатива: Задонать или Задонать - если хочешь играть. Норм
    Предлагаю тебе и твоей семье не ходить в магазин. Там ведь ты тоже деньги тратишь. И за комуналку не плати, зачем эти траты. И посмотри как долго люди будут для тебя что то бесплатно делать, ну так, чисто ради интереса

  37. #77
    Аватар для keshasp
    Вольный Аллодер keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя keshasp создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщений
    210
    Репутация
    211
    Уровняловку по дону если и делать то не на каком то отдельном бг, а в игре в целом. И не путем забирания у кого то дона или его раздачи малоимущим. Это нужно делать путем переделывания рун, чтобы они не напрямую увеличивали урон/отхил/защ в процентах, а например давали доп статы и тп. Касательно остального доната разрабы вроде как пошли на уступки игрокам, но на мой взгляд сделали это не совсем верно, пофиольный дон нужно не просто раздавать при создании куклы или ее прокачки с использованием лвлсунов, а путем вшивания этого дона в игру. Например: трактаты можно собирать за реальгар, конклавы за монетки бг и т.п. Оставшийся дон салат, лимон временки можно оставить в лутбоксах, это уже будет не так критично.

    А на счет уровняловки по ГС это уже через чур, мы ведь играем в полноценную ММОРПГ, а не в какую-то там сессионку. ММОРПГ - это бесконечный фарм, гринд 24/7. Если вы к этому не готовы, то играйте во всякие там сессионки с элм РПГ) Ну или Mob'ы)

    Тапками чур не кидаться

    Ну а в целом требовать от коммерческого проекта халявы... боже упаси

  38. #78
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от AquilaDiaboli Посмотреть сообщение
    Бесплатно можно пойти в сапёра поиграть, или пасьянс разложить, например.
    Да, давай, рассказывай мне сказки...)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Предлагаю тебе и твоей семье не ходить в магазин. Там ведь ты тоже деньги тратишь. И за комуналку не плати, зачем эти траты. И посмотри как долго люди будут для тебя что то бесплатно делать, ну так, чисто ради интереса
    Сильный аргумент. На уровне: из крайности в крайность.

  39. #79
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Вы хоть первый пост прочитайте, никто не просить трогать священный донат.

    ---------------

    Вот открыли новый слой и в чем различие от "зеленого" этапа? - да ни в чем, разница стоимости и количество часов для его получения.

    ... не глупо так заморачиватся ради БГ?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  40. #80
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    просто в ауте...вы пишете,что игроки должны донатить,для того,чтоб у разрабов были средства для нового контента,а я вот думала,что наоборот,разрабы должны делать что-то дельное и разнообразное,чтоб в это болото захотелось задонатить,конента по сути нет,из глобалки в глобалку рейды все унылее,зато доната больше.

Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения