Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 10 из 82
    Поселенец RUBIN10 на пути к лучшему

Баланс одетости в пвп локациях

Предлагаю разработчикам сделать хотябы одно из БГ, чтобы все были равны по одетости, как в других играх. Не все игроки могут угнаться за высоким гиром, работа не позволяет. Лично я, из-за этого часто перестаю играть в Аллоды. Унылый гринд не всем интересен, все хорошо в меру. Если разработчики наконец снизойдут до этого, уверен что много игроков вернуться в игру. Почему W O T так популярен? Да потому что, ты всегда актуален в любом бою, с шестым уровнем танка, тебя не закинут к девяткам. Если и в Аллодах такое БГ появится, лично я оттуда вылазить наверно не буду, потому что люблю пвп. Но когда тебя хорошо одетый перс убивает с одного удара, всякое желание пропадает играть дальше. Да и вообще, чем разнообразнее игра, тем интереснее в нее играть.

Кто за, прошу поддержать.
    Последний раз редактировалось RUBIN10; 09.02.2019 в 14:24.

Стражник IraidaG создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IraidaG создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вы с Нитки? Потому что на фри высокий гир не так решает, как полный донат.
    А для равного пвп они Турнир Крови сделали.

Воин boikhok4568465465465 скоро станет достаточно известным boikhok4568465465465 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от RUBIN10 Посмотреть сообщение
    Предлагаю разработчикам сделать хотябы одно из БГ, чтобы все были равны по одетости, как в других играх. Не все игроки могут угнаться за высоким гиром, работа не позволяет. Лично я, из-за этого часто перестаю играть в Аллоды. Унылый гринд не всем интересен, все хорошо в меру. Если разработчики наконец снизойдут до этого, уверен что много игроков вернуться в игру. Почему W O T так популярен? Да потому что, ты всегда актуален в любом бою, с шестым уровнем танка, тебя не закинут к девяткам. Если и в Аллодах такое БГ появится, лично я оттуда вылазить наверно не буду, потому что люблю пвп. Но когда тебя хорошо одетый перс убивает с одного удара, всякое желание пропадает играть дальше. Да и вообще, чем разнообразнее игра, тем интереснее в нее играть.

Кто за, прошу поддержать.
    Гоблинобол.

Офицер гвардии Mmolox скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Гоблинобол.
    Сейчас он начнёт ныть что на гоблиноболе рулят те у кого норм инет и компьютер. и будет предлагать уровнять ещё и по этому признаку

Стражник Nefilimm может только надеяться на улучшение
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Ага, турнир где участвует максимум три класса. Очень равенство наблюдается

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сейчас он начнёт ныть что на гоблиноболе рулят те у кого норм инет и компьютер. и будет предлагать уровнять ещё и по этому признаку
    Не переживай, гоблинобол к пвп никак не относится))). Это для любителей мяч погонять).

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

До и вообще, я предлагаю разнообразить бг. Пусть игроки сами выбирают на какое бг им идти. Поздно начал игру, одетых игроков не догнать, пошел на бг равных, и одеться легче, и никто тебя не пытается кикнуть за нубскую искру!

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Так точно! Наверно мое предложение актуально будет больше для Нити Судьбы. А турнир крови как уже заметили, не для всех классов.
    Последний раз редактировалось RUBIN10; 09.02.2019 в 18:54.

Офицер гвардии Mmolox скоро станет достаточно известным
    [/COLOR]До и вообще, я предлагаю разнообразить бг. Пусть игроки сами выбирают на какое бг им идти. Поздно начал игру, одетых игроков не догнать, пошел на бг равных, и одеться легче, и никто тебя не пытается кикнуть за нубскую искру!
    А смысл одеваться, если есть БГ для равных? Но думать это не для вас, как и подождать нового слоя когда за пару дней на изи можно догнать по одетости народ

Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А смысл одеваться, если есть БГ для равных? Но думать это не для вас, как и подождать нового слоя когда за пару дней на изи можно догнать по одетости народ
    За пару дней на изи догнать по одетости? и ждать нового слоя? Ну ты и фантаст, посты выше почитай сначала умник, ато в тебя что-то не вошло.

Сержант гвардии Aberon82 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Aberon82 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Aberon82 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    За пару дней на изи догнать по одетости? и ждать нового слоя? Ну ты и фантаст, посты выше почитай сначала умник, ато в тебя что-то не вошло.
    При должной упоротости в первый же день можно фул синь 109 сделать. Ограничений нет, опять же кроме упоротости.

Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 скоро станет достаточно известным Dragon304 скоро станет достаточно известным
    А в чем интерес в создании такой локации для разработчиков? Уравнивание гс отнимет стимул у игроков его поднимать, что уменьшит плейтайм.

Ответить в теме
Страница 1 из 9
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права