Форум - "Аллоды Онлайн" - Нитка превращается в донат сервер с подпиской?
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 98
  1. #41
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Это сарказм или чистая неприязнь к евреям?



    Откуда это?
    сарказм, неприязни нет

    ---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:48 ----------

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    А ты там был, когда Нитка открывалась? Рассказать, как глаза от дефолтного визуала аллодов болели и что не было на сервере ничего?)0
    Лавки никакой и нет. Единственный дисбаланс это молния с коробки, да и то только в формате гонок кираха, как доп. маунт
    верно от деф. визуала ужас охватывал, на фришки хоть можно было шкурки на оружие одеть, многие его только ради этого и покупали, а не статов, а Нить была в пролете, потом исправили

  2. #42
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Archmaniac Посмотреть сообщение
    Скрытый покупной павер на подписке в самом деле есть. Это коллекционки - душа творца, молотки, реплики. Компасы - банки. Билет турнира крови - гоблины, ждунские монетки, реплики, душа за квесты опять же. Гоблины и ждунские монетки, насколько я знаю, в игре без билета не фармятся никак. Остальное всё фармится, так или иначе. 20 молотков с одной коллекционки это капля в море, репликаторы фармятся, хоть и не очень быстро. Смена класса душой для свапа шмоток 90\90 в ткань\кожу\латы вносит некоторый дисбаланс но фактически делается и за голд, хоть и может влететь в копеечку. Банки с компасов напрягают тем что покупаются только за валюту 3v3 6v6 пвп. Резюмирую: тенденция на скрытый павер есть, хоть и небольшой, однако для активного игрока более сложно будет прокачать алхимию чем нафармить всё перечисленное выше. Все надежды на то что слова продьюсера о том что весь ф2п контент со временем будет доступен через игровые активности не были пустой болтовнёй. Ну а визуал за реал, думаю, адекватных людей вполне устраивает.
    Ах да, ещё есть ховерборд и молния из коллекционок которые в игре никак не получить. Вот это довольно неприятно.
    Душа творца-молния-рельгар молотки единственое что на нитке косвенно влияет на баланс,но это вполне терпимо.
    Прямовлияющего на баланс на нити в данный момент ничего нет.
    А облики оружия и косты-впринципе наоборот то чего просят ниточники,не вижу ничего в этом плохого.

  3. #43
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    на Нитки донатные компасы, а тема молчит, не порядок!

  4. #44
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Сами себе наныли все это, а потом создают темы))))
    Сори за мат, никого не хотел обидеть

  5. #45
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    на Нитки донатные компасы, а тема молчит, не порядок!
    А Вы будете возражать против того, что Вам нравится и устраивает?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #46
    Аватар для darkgemstone
    Вольный Аллодер darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться darkgemstone может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    1487
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Я не могу понять: вы или дураки или притворяетесь. Я вам про одно, вы мне про другое.
    Какая разница, что продают за реал: визуал или дисбаланс, дело в том что не должно было быть на Нитке никакой продажи за реал, кроме подписки. В этом была вся суть Нитки.
    Разработчики обещали, что не будут за реальные деньги продаваться плюшки, влияющие на мощь персонажа - они и не продаются.
    Донат на визуал уже около двух лет на сервере присутствует. То, что вы его заметили только сейчас, и трубите, что "ДОНАТ ПЛЮХИ СКОРО НАЧНУТ ПРОДАВАТЬ ЗА РЕАЛ!" - сожалею, но у вас очень высокий пинг.

    А суть Нитки - отсуствие возможности донатить напрямую в силу своего персонажа. Ее нет и на сегодняшний день. Данасы/слоты под серьгу/бездонные сумки/репликаторы там есть, но добываются внутриигровым путем без денежных вложений.

    Визуал влияет лишь на возможность кастомизации образа персонажа. Как минимум за донат на нитке продаются костюмы, которые игроки добывали из ларцов/как последнюю награду за карты. Аналогично анимация Палача. Будь они на нитке в свободном доступе, это было бы как минимум странно для игроков f2p серверов, которые ее приобретали за деньги.

    Если вы считаете, что костюмы дают преимущество в бою, оденьте какой-нибудь вычурный Костюм Школяра + Шлем Краба на голову и бегите нагибать на БГ

  7. #47
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от Keyll Посмотреть сообщение
    Вы тут серьезно?) Этой теме как самой Нитке лет
    Игра загибается, а они тут шестой (ШЕстой КАРЛ!) год подряд обсуждают скорое появление рун на Нитке!!!
    "Это только начало, все ваши костюмчики" (с)
    Сижу угораю ))
    Это прям как про армию. Разговоры о том, что со следующего года будут служить 18 месяцев ведутся с тех пор, как только срок службы сократили до года.

  8. #48
    Аватар для DgsStr
    Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    84
    А где руну взять 14ст которую в чат иногда линкуют?

  9. #49
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    А где руну взять 14ст которую в чат иногда линкуют?
    На Огнехладе перед 3м боссом- справа НПС есть (был, по крайней мере),поговорив с ним можно получить руну



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  10. #50
    Аватар для Gizaster
    Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    На Огнехладе перед 3м боссом- справа НПС есть (был, по крайней мере),поговорив с ним можно получить руну
    Руны на нитке!!! Дисбаланс!!! Паника! Данатиры!!11!1 Игра загибается, все пропало
    P.S. Сарказм.

  11. #51
    Аватар для DgsStr
    Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    На Огнехладе перед 3м боссом- справа НПС есть (был, по крайней мере),поговорив с ним можно получить руну
    Спасибо. Буду на острове посмотрю.

    А по теме... Нитка подписной сервер с донатными акциями.
    И люди готовы донотатить нравится это им или нет. Нас так выдрессировали за годы существования АО.

  12. #52
    Аватар для kotymanuly
    Поселенец kotymanuly скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от DgsStr Посмотреть сообщение
    И люди готовы донотатить нравится это им или нет. Нас так выдрессировали за годы существования АО.
    Говори за только себя, уважаемый. Меня, например, никто не дрессировал. Если я участвую в акциях, то лишь потому, что вполне сознательно поддерживаю любимую игру. И только в том случае, если акция мне нравится. Если акция мне не нравится, я в ней не участвую, без малейшего ущерба для моего персонажа. И что касается Нитки, то там с балансом все в порядке

  13. #53
    Аватар для DgsStr
    Горожанин DgsStr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от kotymanuly Посмотреть сообщение
    Говори за только себя, уважаемый. Меня, например, никто не дрессировал. Если я участвую в акциях, то лишь потому, что вполне сознательно поддерживаю любимую игру.

    Я с похожими мыслями донил на фришке, чтоб апнуть руны с покровой и собрать прочие донат плюшки.

    А сейчас осознанно играю в карты судьбы, чтоб в сумке было побольше эликсиров, которые добываются за рейтинговые бои.
    И что-то мне подсказывает, что большая часть игроков (участвующая в подобных акциях) донит не ради костюмчиков.

    А так же "Стокгольмский синдром" побудил меня участвовать в ТК, чтоб на вырученные деньги АОтим разрабатывали новые игровые активности = как способ поддержать любимую игру.

    ПС: интересно скольких людей еще задело слово "выдрессировали"....

  14. #54
    Аватар для reww5
    Стражник reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший reww5 просто очень хороший
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    В дряхлом доме на краю дряхлого бора.
    Сообщений
    243
    Репутация
    387
    Ребят не в курсе уже превратилась или ещё нет?

  15. #55
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от reww5 Посмотреть сообщение
    Ребят не в курсе уже превратилась или ещё нет?
    Пока ещё держится - но скоро "Варп-Край Мира" и, возможно, из него будет добываться что-то важное для топ-уровня игры на Нитке и тогда можно считать, что без Доната в "Варпе" играть на топ-уровне на Нитке станет невозможно - и ближайшие несколько недель покажут, пора-ли петь отпевальную по Нити Сутьбы.

  16. #56
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Доната на ните судьбы нет.
    Тему можно закрывать


  17. #57
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Автор глупый или тролль?

  18. #58
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Когда открывалась Нитка, разрабы кричали, что никакой лавки не будет. И вот началось: костюмчики, компасы, маунты и это только начало.

    Лол что?? Карты и костюмы на нитке уже не первый год и это визуал, здрасте, нашел к чему придраться. На нитке доната на павер небыло и никогда не будет.

  19. #59
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    Лол что?? Карты и костюмы на нитке уже не первый год и это визуал, здрасте, нашел к чему придраться. На нитке доната на павер небыло и никогда не будет.
    А как же ввод энциклопедии для сборщика?)
    Это был косяк косяков разработчика.

  20. #60
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Я не могу понять: вы или дураки или притворяетесь. Я вам про одно, вы мне про другое.
    Какая разница, что продают за реал: визуал или дисбаланс, дело в том что не должно было быть на Нитке никакой продажи за реал, кроме подписки. В этом была вся суть Нитки.
    Блин зачем ты это пишешь, серьезно. Откуда вообще инфа что админы обещали на нитку вообще не вводить донат на визуал никогда? Дело даже не в том что ты написал фигню не разобравшись а в том что ты отпугиваешь потенциальных игроков которые планируют играть на нитке.

  21. #61
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от mistimag Посмотреть сообщение
    На нитке доната на павер небыло и никогда не будет.
    Смешная шутка. Сразу вспомнил коллекционку с молнией.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #62
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    Доната на ните судьбы нет.
    Тему можно закрывать
    Знаешь... ОБЯЗАТЕЛЬНОГО доната — точно нет.
    Хотя байк с карт — быстрейший маунт на нити, только без блинка.

  23. #63
    Аватар для Yaandrew
    Стражник Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию Yaandrew имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    223
    Репутация
    2490
    Уверен, если бы в эту тему заглянули разрабы, они были бы довольны увиденным. Полтора человека при поддержке ещё полутора говорят, что платить за игру на подписке более 1 раза - не комильфо, а им ушат говна от остальных. Ну, что поделать - всё время существования игры шёл отбор близоруких игроков с рефлексом донатить на баттлпасах. Тэкс, костюм HEV на мне, монтировочка в руках, погнали!

    >У игр с подпиской всегда был донат с визуалом, не влияющий на геймплей.
    Нет, это никогда не было нормой. Игрок оплачивает подписку чтобы получить доступ ко всему контенту игры. Если в игре есть контент (абсолютно любой контент - костюмфы, смайлики, анимации и тд), за который требуется доплатить после покупки подписки (лутбоксы, баттлпасы, псевдоколлекционки), то это вымогательство.

    >АЛО, это тупа косты (окрасы, смайлики и тд), они НИ НА ЧТО не влияют.
    Внешний вид персонажа прямо влияет на моё желание играть в эту игру. С таким же успехом можно было засунуть в карты судьбы музыку из игры, текстуры в высоком разрешении и синематики. Они ведь тоже не влияют на геймплей.

    >АХАХА, а у самого перс есть, ЛОЛ!
    Есть, даже с прокаченными переродами. Существует не так много ММОР... сессионных игр-сервисов с элементами РПГ в СНГшном сеттинге с родными нам мемами, пейзажами и людьми. Целая одна. Эту игру есть за что ненавидеть, однако она уникальна, поэтому её есть за и любить. Шанс появления похожего проекта от отечественного геймдева ровно 0%, поэтому я здесь. Я ухожу из игры на полгода-год, но непременно возвращаюсь обратно. И не только я - разработ... игродержатели об этом прекрасно знают и никогда не будут тратить на поддержание игры больше, чем требуется в её текущем состоянии.

    Резюмируя, скажу: Нить Судьбы не является подписочным сервером, несмотря на наличие подписки. Это больше похоже на премиум, что ли.
    Последний раз редактировалось Yaandrew; 21.06.2019 в 06:59.

  24. #64
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Знаешь... ОБЯЗАТЕЛЬНОГО доната — точно нет.
    Хотя байк с карт — быстрейший маунт на нити, только без блинка.

    только я смотрю меня на молнии все обгоняют
    и если бы в алриате не ваншотали мобы когда ты на маунте сидишь, то тогда дааааааа.......... это крутой донат,а если и с таким маунтом в чистилище сидишь постоянно то толку от него
    Последний раз редактировалось Cyzina; 21.06.2019 в 08:34.


  25. #65
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    только я смотрю меня на молнии все обгоняют
    Выбей мираж тогда. И бесплатно.

  26. #66
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Выбей мираж тогда. И бесплатно.
    Только у молнии хп больше в два с половиной раза+возможность подсадить к себе товарища.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  27. #67
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Yaandrew Посмотреть сообщение
    Уверен, если бы в эту тему заглянули разрабы, они были бы довольны увиденным. Полтора человека при поддержке ещё полутора говорят, что платить за игру на подписке более 1 раза - не комильфо, а им ушат говна от остальных. Ну, что поделать - всё время существования игры шёл отбор близоруких игроков с рефлексом донатить на баттлпасах. Тэкс, костюм HEV на мне, монтировочка в руках, погнали!

    >У игр с подпиской всегда был донат с визуалом, не влияющий на геймплей.
    Нет, это никогда не было нормой. Игрок оплачивает подписку чтобы получить доступ ко всему контенту игры. Если в игре есть контент (абсолютно любой контент - костюмфы, смайлики, анимации и тд), за который требуется доплатить после покупки подписки (лутбоксы, баттлпасы, псевдоколлекционки), то это вымогательство.

    >АЛО, это тупа косты (окрасы, смайлики и тд), они НИ НА ЧТО не влияют.
    Внешний вид персонажа прямо влияет на моё желание играть в эту игру. С таким же успехом можно было засунуть в карты судьбы музыку из игры, текстуры в высоком разрешении и синематики. Они ведь тоже не влияют на геймплей.

    >АХАХА, а у самого перс есть, ЛОЛ!
    Есть, даже с прокаченными переродами. Существует не так много ММОР... сессионных игр-сервисов с элементами РПГ в СНГшном сеттинге с родными нам мемами, пейзажами и людьми. Целая одна. Эту игру есть за что ненавидеть, однако она уникальна, поэтому её есть за и любить. Шанс появления похожего проекта от отечественного геймдева ровно 0%, поэтому я здесь. Я ухожу из игры на полгода-год, но непременно возвращаюсь обратно. И не только я - разработ... игродержатели об этом прекрасно знают и никогда не будут тратить на поддержание игры больше, чем требуется в её текущем состоянии.

    Резюмируя, скажу: Нить Судьбы не является подписочным сервером, несмотря на наличие подписки. Это больше похоже на премиум, что ли.
    Ну раз это не норма назови игру где есть подписка и нет доната на визуал и любого другого доната, ведь их должно быть большинство раз это норма.
    Последний раз редактировалось Levhik; 21.06.2019 в 13:48.

  28. #68
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Кто-то может толком объяснить, что творится с Ниткой?
    Костюмчики, компасы, карты, страницы Данаса, премиум - это все у нас на Нитке за реал или я что-то путаю?
    свитки вроде Данаса фармятся за реальгар, потому и они не покупаются за денежку) Остальное на павер не влияет, соответственно дисбаланса не вносит) Покупай если внешка твоего перса глаз режет, если пофиг - не вноси денежку за визуал, обязаловки нет
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  29. #69
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Молотов сказал просто и ясно - "Павер доната на Нити не будет". Так что можно расслабиться, в нашей иссушающей пустыне доната есть свой оазис.

  30. #70
    Аватар для ReaktorR
    Знаток III ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве ReaktorR — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Академия Созидателей - седьмой ярус
    Сообщений
    720
    Репутация
    522
    Просто мыло.жру почему-то забыли, что продажа визуала - это F2P система. И что все костюмы на ПОДПИСКЕ должны получаться внутриигровым путем, а не за донат. Там люди по умолчанию УЖЕ за весь контент платят. И, что самое абсурдное - платят то они за весь контент, но вот дают им далеко не весь, так еще и часть этого недоступного контента толкают за отдельную плату, хотя за это уже уплачено.
    Но... кого это волнует. До сих пор не могут от пей ту вина отказаться в пользу продажи этих самых костюмов на фри серверах.
    Блин, серьезно, если бы не все эти донаты, влияющие на баланс, я бы скупал абсолютно все визуалки на F2P сервере, чтобы поддержать разрабов.
    Даже функцию на уникальный визуал купил бы. Ради хорошего проекта, без пей ту вина, было бы не жалко.
    А вот текущую пей ту вин содомию поддерживать мне как-то ну совсем не хочется. Ровно как и "подписку", в которой мне приходится доплачивать за контент, за который я уже заплатил, лол...
    Более того, привязали бы уже гардероб к аккаунту, а не к персонажу, а то это выглядит странно и ну совсем неудобно.

  31. #71
    Аватар для mistimag
    Горожанин mistimag на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2018
    Сообщений
    73
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Просто мыло.жру почему-то забыли, что продажа визуала - это F2P система. И что все костюмы на ПОДПИСКЕ должны получаться внутриигровым путем, а не за донат. Там люди по умолчанию УЖЕ за весь контент платят. И, что самое абсурдное - платят то они за весь контент, но вот дают им далеко не весь, так еще и часть этого недоступного контента толкают за отдельную плату, хотя за это уже уплачено.
    Но... кого это волнует. До сих пор не могут от пей ту вина отказаться в пользу продажи этих самых костюмов на фри серверах.
    Блин, серьезно, если бы не все эти донаты, влияющие на баланс, я бы скупал абсолютно все визуалки на F2P сервере, чтобы поддержать разрабов.
    Даже функцию на уникальный визуал купил бы. Ради хорошего проекта, без пей ту вина, было бы не жалко.
    А вот текущую пей ту вин содомию поддерживать мне как-то ну совсем не хочется. Ровно как и "подписку", в которой мне приходится доплачивать за контент, за который я уже заплатил, лол...
    Более того, привязали бы уже гардероб к аккаунту, а не к персонажу, а то это выглядит странно и ну совсем неудобно.
    Во-первых 95% костюмов можно нафармить игровым путём.
    Во-вторых на тот визуал что можно купить люди сами наныли года 2 назад.
    Доброе утро



  32. #72
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от ReaktorR Посмотреть сообщение
    Просто мыло.жру почему-то забыли, что продажа визуала - это F2P система. И что все костюмы на ПОДПИСКЕ должны получаться внутриигровым путем, а не за донат. Там люди по умолчанию УЖЕ за весь контент платят. И, что самое абсурдное - платят то они за весь контент, но вот дают им далеко не весь, так еще и часть этого недоступного контента толкают за отдельную плату, хотя за это уже уплачено.
    Но... кого это волнует. До сих пор не могут от пей ту вина отказаться в пользу продажи этих самых костюмов на фри серверах.
    Блин, серьезно, если бы не все эти донаты, влияющие на баланс, я бы скупал абсолютно все визуалки на F2P сервере, чтобы поддержать разрабов.
    Даже функцию на уникальный визуал купил бы. Ради хорошего проекта, без пей ту вина, было бы не жалко.
    А вот текущую пей ту вин содомию поддерживать мне как-то ну совсем не хочется. Ровно как и "подписку", в которой мне приходится доплачивать за контент, за который я уже заплатил, лол...
    Более того, привязали бы уже гардероб к аккаунту, а не к персонажу, а то это выглядит странно и ну совсем неудобно.
    Учитывая страсть разрабов прятать такие штуки куда подальше (например мираж в проекте врата) я лучше задоначу. Серьезно.
    Мне бы очень не хотелось траить ломанный хард обс ради того же байка.

    И да, мы себе сами карты наныли.

  33. #73
    Аватар для KVAZIMODOOOOOO
    Новобранец KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз KVAZIMODOOOOOO — неогранённый алмаз
    Регистрация
    05.04.2014
    Адрес
    Rio de Janeiro, Brazil
    Сообщений
    113
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Учитывая страсть разрабов прятать такие штуки куда подальше (например мираж в проекте врата) я лучше задоначу. Серьезно.
    Мне бы очень не хотелось траить ломанный хард обс ради того же байка.

    И да, мы себе сами карты наныли.
    Кавооо, хард обс втроём на нити проходится, вшестером вообще без тактики. Поломанный он только в угоду игроку. Спрятать в рейде который нормальным игрокам всё рано нужен для вехи? Ну рили спрятали.

  34. #74
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Лучше б новый маунт наныли на подписку. Например ловчего )

  35. #75
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Доната (на павер) на нитке нет и не будет, Молотов это четко дал понять в теме с вопросами, плюшки, по типу той же брони будут добавлены, но добываться будут игровым путём. Байк с карт быстр, но того же миража мне не заменяет в силу наличия блинка и инвиза при спешивании. Много вы видите игроков, влетающих в бой на байках? Я - нет. Если возвращаться к вопросу полного доступа к контенту, то да, его нет, но вроде как будут добавлять (все эти плюшки какой никакой, а контент), товары с магазина тут не в счёт, как и Карты, реально сами наныли, да и сама по себе акция не такая затратная, хотя, смотря для чего вы их крутите.

  36. #76
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    Доната (на павер) на нитке нет и не будет, Молотов это четко дал понять в теме с вопросами, плюшки, по типу той же брони будут добавлены, но добываться будут игровым путём. Байк с карт быстр, но того же миража мне не заменяет в силу наличия блинка и инвиза при спешивании. Много вы видите игроков, влетающих в бой на байках? Я - нет. Если возвращаться к вопросу полного доступа к контенту, то да, его нет, но вроде как будут добавлять (все эти плюшки какой никакой, а контент), товары с магазина тут не в счёт, как и Карты, реально сами наныли, да и сама по себе акция не такая затратная, хотя, смотря для чего вы их крутите.
    Я очень надеюсь что разработчик не пойдет на поводу у таких единичных дурачков, и не введет подобную хрень типа брони.
    Простенький визуал(костюмы, СО), будьте любезны, но не эту хреновину.

  37. #77
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь что разработчик не пойдет на поводу у таких единичных дурачков, и не введет подобную хрень типа брони.
    Простенький визуал(костюмы, СО), будьте любезны, но не эту хреновину.
    Целый сервер "единичных дурачков", лол.
    И да, обещали ВСЕ донатные плюхи на нитку. Добываться будут игровым путем.
    Да-да. И броня. И ловчие с титанами.

  38. #78
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Целый сервер "единичных дурачков", лол.
    И да, обещали ВСЕ донатные плюхи на нитку. Добываться будут игровым путем.
    Да-да. И броня. И ловчие с титанами.
    Смешно называть пятерку тел, клянчащих павер, "всем сервером".
    Что то не припомню что разработчики обещали все донатные хрени. Напротив, подписка открывалась как сервер без доната на павер (броня, боевые маунты и прочяя херня). Предоставь доказательства, или балабол.

  39. #79
    Аватар для GrindOr457
    Империя Деловой Союз Империи GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве GrindOr457 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    408
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Nefilimm Посмотреть сообщение
    Смешно называть пятерку тел, клянчащих павер, "всем сервером".
    Что то не припомню что разработчики обещали все донатные хрени. Напротив, подписка открывалась как сервер без доната на павер (броня, боевые маунты и прочяя херня). Предоставь доказательства, или балабол.
    Смешно подменять понятия и звать полсервера пятеркой тел.
    Не путай "донат на павер" и "донатные вещи на павер получаемые ВНУТРИИГРОВЫМ СПОСОБОМ".
    Смотри стримы разрабов перед запуском краха мира. В ответах разработчиков.

  40. #80
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Цитата Сообщение от GrindOr457 Посмотреть сообщение
    Смешно подменять понятия и звать полсервера пятеркой тел.
    Не путай "донат на павер" и "донатные вещи на павер получаемые ВНУТРИИГРОВЫМ СПОСОБОМ".
    Смотри стримы разрабов перед запуском краха мира. В ответах разработчиков.
    Ну смотрю прогресс, "целый сервер" уже превратился в "пол-сервера". Так глядишь и доберемся до реальной цифры в пять морд)
    Помню один стрим, где аэрилл лил воду и всякую пургу, аки Песков, больше не помню стримов. Но его слову цена мятый фантик.

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения