Форум - "Аллоды Онлайн" - Нитка превращается в донат сервер с подпиской?
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 98
  1. #1
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17

    Нитка превращается в донат сервер с подпиской?

    Кто-то может толком объяснить, что творится с Ниткой?
    Костюмчики, компасы, карты, страницы Данаса, премиум - это все у нас на Нитке за реал или я что-то путаю?

  2. #2
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Кто-то может толком объяснить, что творится с Ниткой?
    Костюмчики, компасы, карты, страницы Данаса, премиум - это все у нас на Нитке за реал или я что-то путаю?
    На счет Данаса не знаю,но все остальное на силу персонажа не влияет. Только визуал.

  3. #3
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    На счет Данаса не знаю,но все остальное на силу персонажа не влияет. Только визуал.
    Дело не в том, влияет на баланс или нет. Видна тенденция к фул донату, при чем это исходит от игроков.

  4. #4
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Дело не в том, влияет на баланс или нет. Видна тенденция к фул донату, при чем это исходит от игроков.
    Открою страшную тайну практически во всех играх с подпиской есть донат на визуал! И ничего страшного в этом никто не видит, просто хочешь подругому выглядеть плати, на саму игру не влияет.

  5. #5
    Аватар для z4444z
    Новобранец z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя z4444z создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    115
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Дело не в том, влияет на баланс или нет. Видна тенденция к фул донату, при чем это исходит от игроков.
    "всякие данасы" добываются игровым путем (за реальгар)

  6. #6
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну практически во всех играх с подпиской есть донат на визуал! И ничего страшного в этом никто не видит, просто хочешь подругому выглядеть плати, на саму игру не влияет.
    Когда открывалась Нитка, разрабы кричали, что никакой лавки не будет. И вот началось: костюмчики, компасы, маунты и это только начало.

    Цитата Сообщение от z4444z Посмотреть сообщение
    "всякие данасы" добываются игровым путем (за реальгар)
    Спасибо. А что насчет премиума, как на фришке? Или на счет премиума я что-то не так понял?

  7. #7
    Аватар для KnyazDionis
    Вольный Аллодер KnyazDionis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Kuevo-Tutuevo
    Сообщений
    844
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Когда открывалась Нитка, разрабы кричали, что никакой лавки не будет. И вот началось: костюмчики, компасы, маунты и это только начало.



    Спасибо. А что насчет премиума, как на фришке? Или на счет премиума я что-то не так понял?
    маунты это норма,компасы - что?,костюмчики это норма.Тебе 13 лет чтоль?

    пс на счет премиума забыл написать еще - на нитке не работает
    OFF
    Бесстрашный Чемпион 4.0

    OFF

  8. #8
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    А что насчет премиума, как на фришке? Или на счет премиума я что-то не так понял?
    На подписке нет премиума.

  9. #9
    Аватар для Gizaster
    Горожанин Gizaster на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    12
    Тебя кто то заставляет покупать костюмчики за реал? Нет. В игре масса способов добыть другие костюмы потратив на это минимум усилий и костюмов этих на нитке пруд пруди. Так в чем собственно недовольство?

  10. #10
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Спасибо всем за ответы.
    Но мне все равно это все подозрительно...

  11. #11
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    У топикстартера в адресе указан Израиль, евреи сразу подставу чуют, фиг их проведешь

  12. #12
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы.
    Но мне все равно это все подозрительно...
    Лишь один вопрос, как ты обманываешь естественный отбор? Каким образом тебя ещё не сбила машина, или не засунул пальцы в розетку, заранее спасибо. Интересно, как такие саванты вроде тебя выживают в этом мире.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  13. #13
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Gizaster Посмотреть сообщение
    Тебя кто то заставляет покупать костюмчики за реал? Нет. В игре масса способов добыть другие костюмы потратив на это минимум усилий и костюмов этих на нитке пруд пруди. Так в чем собственно недовольство?
    Недовольство в том, что разрабы не сдержали свое обещание и если начали уже продавать визуал за реал, то завтра или послезавтра могут появится руны и покровы, тем более, что покрова уже была совсем недавно на Нитке. И я не думаю, что это был баг, скорее всего разрабы решили узнать, что об этом думают ниточники.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    У топикстартера в адресе указан Израиль, евреи сразу подставу чуют, фиг их проведешь
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Лишь один вопрос, как ты обманываешь естественный отбор? Каким образом тебя ещё не сбила машина, или не засунул пальцы в розетку, заранее спасибо. Интересно, как такие саванты вроде тебя выживают в этом мире.
    Я прекрасно знаю с кем я имею дело и не надо быть евреем, чтобы почуять что скорее всего скоро волна доната накроет и Нитку и я говорю не только про визуал

  14. #14
    Аватар для Tainfein
    Воин Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tainfein создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    370
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю с кем я имею дело и не надо быть евреем, чтобы почуять что скорее всего скоро волна доната накроет и Нитку и я говорю не только про визуал
    у тебя просто кругозор равен нулю, поэтому всякие идиотские мысли в голову и приходят.
    это страндартная модель монетизации - подписка\платный клиент + визуалы и разные удобства не влияющие на павер за дополнительную плату.
    Берен С.В.О.И.

  15. #15
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Недовольство в том, что разрабы не сдержали свое обещание и если начали уже продавать визуал за реал, то завтра или послезавтра могут появится руны и покровы, тем более, что покрова уже была совсем недавно на Нитке. И я не думаю, что это был баг, скорее всего разрабы решили узнать, что об этом думают ниточники.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------





    Я прекрасно знаю с кем я имею дело и не надо быть евреем, чтобы почуять что скорее всего скоро волна доната накроет и Нитку и я говорю не только про визуал
    Уже минимум 2 года есть визуал за донат, он тебе мешает? 5 покрова была из-за того, что покупка коллекционки активировала премиум, за премиум давалась покрова на некоторое время, ее сразу же отключили. Всякие данасы можно купить только за реальгар, больше никак. Это ваше "скоро волна доната накроет нитку" идёт уже года 2 и более, но что-то все никак не накрывает. Зачем ты тут позоришься? Удали сообщения, стыдно читать и понимать, что играю с тобой на одном сервере.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  16. #16
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы.
    Но мне все равно это все подозрительно...
    А что именно? Все что на баланс влияет это игрово. За реальгар. Костюмы не первый день за реал. И даже не первый год. Коллекционные маунты тоже. Палач опять же. Раньше не смущало? Или начало смущать как добавили игрово Данас? Его кстати только игрово можно на Нитке получить.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  17. #17
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Я не могу понять: вы или дураки или притворяетесь. Я вам про одно, вы мне про другое.
    Какая разница, что продают за реал: визуал или дисбаланс, дело в том что не должно было быть на Нитке никакой продажи за реал, кроме подписки. В этом была вся суть Нитки.

  18. #18
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Я не могу понять: вы или дураки или притворяетесь. Я вам про одно, вы мне про другое.
    Какая разница, что продают за реал: визуал или дисбаланс, дело в том что не должно было быть на Нитке никакой продажи за реал, кроме подписки. В этом была вся суть Нитки.
    Слушай остановись уже, ниточники сами наныли что бы им визуал за донат ввели, разрабы тут не причём.

  19. #19
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Я не могу понять: вы или дураки или притворяетесь. Я вам про одно, вы мне про другое.
    Какая разница, что продают за реал: визуал или дисбаланс, дело в том что не должно было быть на Нитке никакой продажи за реал, кроме подписки. В этом была вся суть Нитки.
    Кто вам такое сказал и где было написано ? Насколько я помню разработчики обещали что не будет увеличение павера персонажа за донат. Об игровом визуале слова не было. За донат визуал есть во всех играх с подпиской,даже в игре которую нельзя называть. На Нитке это уже больше 2-х лет происходит,и ни какой игровой дисбаланс не был добавлен и не будет,так как для этого есть другие сервера.

  20. #20
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Слушай остановись уже, ниточники сами наныли что бы им визуал за донат ввели, разрабы тут не причём.
    Вот в этом то и вся проблема...

  21. #21
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Я не могу понять: вы или дураки или притворяетесь. Я вам про одно, вы мне про другое.
    Какая разница, что продают за реал: визуал или дисбаланс, дело в том что не должно было быть на Нитке никакой продажи за реал, кроме подписки. В этом была вся суть Нитки.
    Я не могу понять: ты поросенок или просто амёба?
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  22. #22
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Я не могу понять: вы или дураки или притворяетесь. Я вам про одно, вы мне про другое.
    Какая разница, что продают за реал: визуал или дисбаланс, дело в том что не должно было быть на Нитке никакой продажи за реал, кроме подписки. В этом была вся суть Нитки.
    Да пипл хавает! Нитка погрязла в этом дерьме давно)

    p.s. по доброму из всего доната на нитке пару коллекционок в год было бы идеально кстати так оно и начиналось)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  23. #23
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Вот в этом то и вся проблема...
    Что ты несешь чел??? У всех абонентских игр всегда был донат на визуал хочешь приличный кост, а не отребья покупай - внимание вопрос нахрен АО тм подписка, если она не будет приносить денег? Таких как ты держать и читать твое нытье?


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  24. #24
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Чел решил заглянуть на перекус, а ему тут пир закатили. Что за люди.

  25. #25
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    у нас есть свой донат, который запрещен правилами аллодов, но многих игроков сервера это не останавливает, особенно когда на ситуацию с миррой разработчикам побоку...

  26. #26
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Что ты несешь чел??? У всех абонентских игр всегда был донат на визуал хочешь приличный кост, а не отребья покупай - внимание вопрос нахрен АО тм подписка, если она не будет приносить денег? Таких как ты держать и читать твое нытье?
    Мало бабок зарабатывают с фришек? Не неси бред...

  27. #27
    Аватар для KirAniskin
    Вольный Аллодер KirAniskin на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    879
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Мало бабок зарабатывают с фришек? Не неси бред...
    видимо мало денег выводят с нитки? я не несу бред открой многие другие ММО проекты и сравни разницу с ниткой (там есть дон на визуал и тут есть) п.с. Чел открою тебе глаза пойдешь на край мира - там тоже донат есть: на стоила коллекционки, на то чтобы сумка шире стала, банк )) так что удачи братан.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

    Как Арил сказал все хотят кушать.


    Sid_Vicious
    13.13.13- 13.13.13
    https://www.youtube.com/watch?v=-eYgBh72_oc Типичный МАП ПУКЛЯ (С)

  28. #28
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    видимо мало денег выводят с нитки? я не несу бред открой многие другие ММО проекты и сравни разницу с ниткой (там есть дон на визуал и тут есть) п.с. Чел открою тебе глаза пойдешь на край мира - там тоже донат есть: на стоила коллекционки, на то чтобы сумка шире стала, банк )) так что удачи братан.[COLOR="Silver"]
    Я тебе дальше больше скажу, есть БЕСПЛАТНЫЕ игры, где за донат только визуал. А насчет варпа, я даже и не сомневаюсь, что там донат похлеще будет.


    Цитата Сообщение от KirAniskin Посмотреть сообщение
    Как Арил сказал все хотят кушать.
    Этап "кушать" уже давно пройден, теперь начали обжираться

  29. #29
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Скрытый покупной павер на подписке в самом деле есть. Это коллекционки - душа творца, молотки, реплики. Компасы - банки. Билет турнира крови - гоблины, ждунские монетки, реплики, душа за квесты опять же. Гоблины и ждунские монетки, насколько я знаю, в игре без билета не фармятся никак. Остальное всё фармится, так или иначе. 20 молотков с одной коллекционки это капля в море, репликаторы фармятся, хоть и не очень быстро. Смена класса душой для свапа шмоток 90\90 в ткань\кожу\латы вносит некоторый дисбаланс но фактически делается и за голд, хоть и может влететь в копеечку. Банки с компасов напрягают тем что покупаются только за валюту 3v3 6v6 пвп. Резюмирую: тенденция на скрытый павер есть, хоть и небольшой, однако для активного игрока более сложно будет прокачать алхимию чем нафармить всё перечисленное выше. Все надежды на то что слова продьюсера о том что весь ф2п контент со временем будет доступен через игровые активности не были пустой болтовнёй. Ну а визуал за реал, думаю, адекватных людей вполне устраивает.
    Ах да, ещё есть ховерборд и молния из коллекционок которые в игре никак не получить. Вот это довольно неприятно.
    Последний раз редактировалось Archmaniac; 06.02.2019 в 16:47.

  30. #30
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Этап "кушать" уже давно пройден, теперь начали обжираться
    Думается мне сейчас этап дожевывать)))

  31. #31
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от Archmaniac Посмотреть сообщение
    Ах да, ещё есть ховерборд и молния из коллекционок которые в игре никак не получить. Вот это довольно неприятно.
    было обидно до ввода миража, щас только молния нужна для вытаскивания васей из текстур - более пользы нет и переходят в разряд визуалов

  32. #32
    Аватар для Archmaniac
    Лига Кадет Лиги Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз Archmaniac — неогранённый алмаз
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    +10 GMT
    Сообщений
    134
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от RYCHEM Посмотреть сообщение
    было обидно до ввода миража, щас только молния нужна для вытаскивания васей из текстур - более пользы нет и переходят в разряд визуалов
    Это не так, мираж конкурирует с этими двумя маунтами только на прямой, если много поворотов он блинкуется в стену и отстаёт.

  33. #33
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Archmaniac Посмотреть сообщение
    Это не так, мираж конкурирует с этими двумя маунтами только на прямой, если много поворотов он блинкуется в стену и отстаёт.
    Ты клоун? У молнии скорость такая же, + КД блинка на 20 секунд больше, чем у миража, у молнии только хп больше(напомню для фришников, у молнии на нитке КД блинка 60 сек, у миража 40, это не фришечные маунты). У миража есть инвиз при спешивании, это имба на алриате и ЦСке. А на счёт планера, где он нужен? На гонках кираха? Очень имбово... при том этот планер ещё и в ОБСе падает. Очень редко вижу людей на планете, чаще всего это умственно неполноценные вроде тебя. Эта тема больше похожа на нытье ради нытья, вы вызываете только жалость, извините.
    Последний раз редактировалось dsyandex; 06.02.2019 в 17:58.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  34. #34
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Хочу сидеть на попе ровно и чтобы все было как у всех и не дай бог кто-то купит себе костюм за реал, ведь у нас нет доната как нам говорили, ага?
    Итак Нитка играет за бесплатно багуя рефералов, так теперь и донат опять вылез в еврейском заговоре против бедной Нитки, которая сама наныла чтобы визуал завели

  35. #35
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    Когда открывалась Нитка, разрабы кричали, что никакой лавки не будет. И вот началось: костюмчики, компасы, маунты и это только начало.


    А ты там был, когда Нитка открывалась? Рассказать, как глаза от дефолтного визуала аллодов болели и что не было на сервере ничего?)0
    Лавки никакой и нет. Единственный дисбаланс это молния с коробки, да и то только в формате гонок кираха, как доп. маунт
    Последний раз редактировалось Asarit; 06.02.2019 в 18:31.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  36. #36
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Vaurg Посмотреть сообщение
    завтра или послезавтра могут появится руны
    )0)0
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190206_192613.jpg
Просмотров: 820
Размер:	176.7 Кб
ID:	241539   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190206_192611.jpg
Просмотров: 701
Размер:	173.8 Кб
ID:	241540  

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  37. #37
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Дело не в этом даже, весь донат, который появляется на НС просят сами игроки с НС.
    Я бы не понял ситуации, но я сам видел эти темы, сообщения и т.д


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #38
    Аватар для Vaurg
    Поселенец Vaurg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2015
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    Итак Нитка играет за бесплатно багуя рефералов, так теперь и донат опять вылез в еврейском заговоре против бедной Нитки, которая сама наныла чтобы визуал завели
    Это сарказм или чистая неприязнь к евреям?

    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    )0)0
    Откуда это?

  39. #39
    Аватар для Keyll
    Новобранец Keyll скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    93
    Репутация
    61
    Вы тут серьезно?) Этой теме как самой Нитке лет
    Игра загибается, а они тут шестой (ШЕстой КАРЛ!) год подряд обсуждают скорое появление рун на Нитке!!!
    "Это только начало, все ваши костюмчики" (с)
    Сижу угораю ))

    Нажми на ссылку и получи много приятных подарков на старте игры!
    http://allods.mail.ru/account.php?refid=613833
    Пригласительный код 613833

  40. #40
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Что значит "превращается"? Это уже года 3 как случилось...
    А такой хороший был сервер
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения