Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Воин twinny1231 на пути к лучшему

Не получить веху с МГ

Получил вехи почти на всех переродах с Мертвого Города, однако после обновления 10.0 на двух воплощениях веху не получить. Причиной тому являетя то, что после убийства Нихаза не появляется неигровой персонаж, которому требуется сдать сюжетный квест.
    Проще говоря после победы над Нихазом квесты сдать некому. Все крылья зачищены (иначе Нихаза не вызвать). Видны зеленые флажки в центре карты.
    Собственно вопросы..
    У одного меня это?
    Как пофиксить или же когда пофиксят?
    Пытаюсь получить вехи две недели. На других воплощениях до обновления 10.0 вехи с МГ есть, я их получал.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 04.02.2019 в 10:41.

Вольный Аллодер AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Получил вехи почти на всех переродах с Мертвого Города, однако после обновления 10.0 на двух воплощениях веху не получить. Причиной тому являетя то, что после убийства Нихаза не появляется неигровой персонаж, которому требуется сдать сюжетный квест.
    Собственно вопросы..
    У одного меня это?
    Как пофиксить или же когда пофиксят?
    Пытаюсь получить вехи две недели. На других воплощениях до обновления 10.0 вехи с МГ есть, я их получал.
    Потому что убивать надо медленно, из-за чрезмерного дпса пропуск фаз, в следствии чего босс багуется

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Потому что убивать надо медленно, из-за чрезмерного дпса пропуск фаз, в следствии чего босс багуется
    Я вроде медленно убивал. Обстрел лука не так много дамажит. Прошло пару секунд. Не ваншот же... В четверг попробую шмот снять и автоатакой пинать его.

Вольный Аллодер AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве AlexChel174 — луч света в тёмном царстве
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Я вроде медленно убивал. Обстрел лука не так много дамажит. Прошло пару секунд. Не ваншот же... В четверг попробую шмот снять и автоатакой пинать его.
    Растяни убийство на 5 мин

Требуется срочное переливание рейтинга! Больной умирает! (с)Матвег

Ветеран ApaMop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ApaMop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    А я когда помогал пронести мг столкнулся с другой хренью - после наставников дверь попросту не открывалась.
    Это было правда месяца 2 назад, может уже пофиксили.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Растяни убийство на 5 мин
    на одном перероде вроде есть проход в мг еще. проверю и отпишу.

Ответить в теме

Ваши права