Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Воин twinny1231 скоро станет достаточно известным

Не получить веху с МГ

Получил вехи почти на всех переродах с Мертвого Города, однако после обновления 10.0 на двух воплощениях веху не получить. Причиной тому являетя то, что после убийства Нихаза не появляется неигровой персонаж, которому требуется сдать сюжетный квест.
    Проще говоря после победы над Нихазом квесты сдать некому. Все крылья зачищены (иначе Нихаза не вызвать). Видны зеленые флажки в центре карты.
    Собственно вопросы..
    У одного меня это?
    Как пофиксить или же когда пофиксят?
    Пытаюсь получить вехи две недели. На других воплощениях до обновления 10.0 вехи с МГ есть, я их получал.
    Последний раз редактировалось twinny1231; 04.02.2019 в 10:41.

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Получил вехи почти на всех переродах с Мертвого Города, однако после обновления 10.0 на двух воплощениях веху не получить. Причиной тому являетя то, что после убийства Нихаза не появляется неигровой персонаж, которому требуется сдать сюжетный квест.
    Собственно вопросы..
    У одного меня это?
    Как пофиксить или же когда пофиксят?
    Пытаюсь получить вехи две недели. На других воплощениях до обновления 10.0 вехи с МГ есть, я их получал.
    Потому что убивать надо медленно, из-за чрезмерного дпса пропуск фаз, в следствии чего босс багуется

Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Потому что убивать надо медленно, из-за чрезмерного дпса пропуск фаз, в следствии чего босс багуется
    Я вроде медленно убивал. Обстрел лука не так много дамажит. Прошло пару секунд. Не ваншот же... В четверг попробую шмот снять и автоатакой пинать его.

Вольный Аллодер AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии AlexChel174 во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от twinny1231 Посмотреть сообщение
    Я вроде медленно убивал. Обстрел лука не так много дамажит. Прошло пару секунд. Не ваншот же... В четверг попробую шмот снять и автоатакой пинать его.
    Растяни убийство на 5 мин

Ветеран ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз ApaMop — неогранённый алмаз
    А я когда помогал пронести мг столкнулся с другой хренью - после наставников дверь попросту не открывалась.
    Это было правда месяца 2 назад, может уже пофиксили.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Растяни убийство на 5 мин
    на одном перероде вроде есть проход в мг еще. проверю и отпишу.

Скиталец wvovan на пути к лучшему
    не могу переродом сдать квест в мг некому мг все пройдено

Воин IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии IraidaG во всем своем великолепии
    Ну вот ведь выше белым по коричневому написано: убивать Нихаза надо медленно!

Горожанин termi19811 скоро станет достаточно известным termi19811 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    А я когда помогал пронести мг столкнулся с другой хренью - после наставников дверь попросту не открывалась.
    Это было правда месяца 2 назад, может уже пофиксили.
    Тоже столкнулся с проблемой на этой неделе. Погрешил что слишком быстро помог убить Наставников. В итоге место где должен быть провал заблокировано "дверью", которая просто мигает, дальше не пройти. С обновлением рейда попробуем "растянуть удовольствие".

Ответить в теме

Ваши права