Форум - "Аллоды Онлайн" - [31.01] Обновление 10.0.00.47
Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 540
  1. #81
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от luck123 Посмотреть сообщение
    и из-за этого сервера остановили на 4 часа? разрабы вы совсем уже?
    где правка классов? это нормально что один маг или вар своими ультами могут развалить целый рейд?

    барды так вообще бесполезные куски говна, ровно как и шамы!
    и уберите уже у колечащего выстрела лучника каст он по сравнению с теми же магами, палами и варами и без того на дне!
    Я - вар. Руны 9/8, фиол донат, 23к гс рейд ультой вырезать не получается падают только неодетые персы. А если игрок в фул донате с мощными рунами, гсом до небес и прокачанными артефактами вырезает, то он так то за это и платит.

  2. #82
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    Скажите, а УЛЫБКА в честь Дня Рождения Айденуса будет?

  3. #83
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Чего-то опять испортили ... Опять в фоновых процессах торчит лаунчер, блокировка при установке обновления и починка повреждений.
    Несколько обновлений такого не было ... я уж думал наступило избавление от танцев с диспетчером задач. Но теперь и они не помогают.
    Войти в игру невозможно.

  4. #84
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от luck123 Посмотреть сообщение
    барды так вообще бесполезные куски говна, ровно как и шамы!
    Где-то загрустил один Сева

  5. #85
    Аватар для Salvetion
    Стражник Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии Salvetion во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    996
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    Астрал

    • Временно отключено событие «Корабль-призрак».



    Хотелось бы услышать причину отключения, а так же причину, по которой до сих пор не отключили ИС.


    Цитата Сообщение от qwesty Посмотреть сообщение
    Когда все уже поймут,что ничего в Аллодах в лучшую сторону не изменится,играют в игру одни и те же люди и то только потому что вложили слишком много ресурсов в эту игру,будь то время или деньги,хотите играть в свое удовольствие,идите играть в другие проекты,Аллоды никогда не станут более популярными,они просто медленно но верно умрут.Людям просто надоест терпеть этот артхаус.

    Соглашусь. Последние обновы - это вообще что-то похожее не плевки в лицо игрокам.

  6. #86
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Народ, вы какие то заоблачные цифры говорите, какие миллионы миры в неделю? О чем вы? Играя, по сути без накури уже третий год, не вижу смысла в ней в принципе(имея фул дон на эти примочки). Может может ходя на чд и рчд я бы и юзал волю(если б люди отвечающие за время событий знали не только алгебру, но и географию), но это 2 раза в неделю, откуда вы такие цифры на миру берете?
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  7. #87
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Дык её спецом и зарезали, чтобы сделать ещё одну коровью сиcьку и доить с неё, в виде свитков на ап отхила.


    Народная мудрость: "Как сделать человека счастливым? Отобрать у него что-то, а через некоторое время вернуть (с)



    На то оно и название колечки. Какое название, такие и руки, кто это делал. Благо, отошёл в варп иной.
    А про шамов. Ну шам шаму разные. Под бесконечным щитом вполне живут. А, если рядом инж, то можно в мир покричать для сбора рейда против них)



    Увы, но с таким обвесом, даже разбивая зелёными молотками - это мало. А данат прилично ниже ((минус статы, минус могущество)) той аудитории, которая считается средней ныне. У аудитории с рыж доном+ и рунами от 10-11+ всё нормально укладывает). Но эта тема - эхо о ваншотах, как раз от тех, кто с меньшим обвесом и доном о них пишет, дабы снабдить в уши для порезки в ближайщий фиол.
    Так вот я и говорю что я далеко не Донатер и поэтому нет ваншотов. А люди которые платят должны выносить таких как я. (Кто девушку кормит, тот её и танцует). Поэтому вара резать не надо, он только стал нужным)

  8. #88
    Аватар для EduardoGr
    Горожанин EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя EduardoGr создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    66
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Народ, вы какие то заоблачные цифры говорите, какие миллионы миры в неделю? О чем вы? Играя, по сути без накури уже третий год, не вижу смысла в ней в принципе(имея фул дон на эти примочки). Может может ходя на чд и рчд я бы и юзал волю(если б люди отвечающие за время событий знали не только алгебру, но и географию), но это 2 раза в неделю, откуда вы такие цифры на миру берете?
    Все зависит от Класса и от Активности) В Любой ПвП активности приходится юзать волю. Меня как хила контролят по КД, так же по кд приходится жать волю. Каждый жимжим 133к миры

  9. #89
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Народ, вы какие то заоблачные цифры говорите, какие миллионы миры в неделю? О чем вы? Играя, по сути без накури уже третий год, не вижу смысла в ней в принципе(имея фул дон на эти примочки). Может может ходя на чд и рчд я бы и юзал волю(если б люди отвечающие за время событий знали не только алгебру, но и географию), но это 2 раза в неделю, откуда вы такие цифры на миру берете?
    Лови плюс в репу. Я 3 года костюмы собираю. Так мне не то что накурь, мне даже руны не нужны. Нытики эти задолбали.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  10. #90
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Слушайте а как учитывается сокрушитель и тд по % то есть после 4 места идет гладиатор или нет?

  11. #91
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Корона Скитальца: действие бонуса к скорости будет приостанавливаться при участии в Гоблиноболе.
    Бедная корона, сколько ее можно резать
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  12. #92
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    В теме про варп теперь нельзя писать негатив про варп, иначе сообщения трутся и выдаётся банан на несколько дней - сами разрабы об этом написали в теме на форуме(я аж офигел от такой новости, как в Северной Корее теперь). Тут ещё можно писать негатив про фиксы, которые как мышка покакала по размеру? Займитесь, пожалуйста игрой, уходит народ, уходит и из гильдии, и просто из знакомых - никак не удержать их нам, с таким отношением к игрокам с вашей стороны. У меня в неделю минус 2-3 тела из гильдии, некоторые из костяка не хотят ходить на доминион, ибо игра ваншотов нравится только тем, кто эти ваншоты раздаёт. И ненадо тут писать, мнение шибко умных, что те, кто кучу вдонатил не уйдут, уходят без проблем.
    Пы.Сы. после предыдущего фикса стабильно один раз в день вылетаю на рабочий стол, очень неприятно.

  13. #93
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Бедная корона, сколько ее можно резать
    Скоро примутся за другие артефакты.)

  14. #94
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от Olegus530 Посмотреть сообщение
    Так вот я и говорю что я далеко не Донатер и поэтому нет ваншотов. А люди которые платят должны выносить таких как я. (Кто девушку кормит, тот её и танцует). Поэтому вара резать не надо, он только стал нужным)
    гонишь не надо?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190131_190408.jpg
Просмотров: 292
Размер:	148.8 Кб
ID:	241521  

  15. #95
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ruropu75 Посмотреть сообщение
    Я понимаю,молодцы!Починили аддоны,но сломали то вы их.Вы наверное будете ламать что-то,а потом чинить и говорить какие вы крутые?
    Как программист скажу - исправляя баги, ты никогда не знаешь какие новые появятся.

    Цитата Сообщение от dead-lion Посмотреть сообщение
    Народ, вы какие то заоблачные цифры говорите, какие миллионы миры в неделю? О чем вы? Играя, по сути без накури уже третий год, не вижу смысла в ней в принципе(имея фул дон на эти примочки). Может может ходя на чд и рчд я бы и юзал волю(если б люди отвечающие за время событий знали не только алгебру, но и географию), но это 2 раза в неделю, откуда вы такие цифры на миру берете?
    Они просто активно ходят на сражения. А там да, сильно мирра тратится.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Лови плюс в репу. Я 3 года костюмы собираю. Так мне не то что накурь, мне даже руны не нужны. Нытики эти задолбали.
    Каждый имеет занятие по душе. А вы говорите проект умрет, проект умрет...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #96
    Аватар для Mirta777
    Воин Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию Mirta777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    478
    Репутация
    2738
    Когда 5-ый уровень Грааля будет соответствовать своему описанию??? Почему награда х2 падает только на ЦС и то неполноценно! серебряные, золотые, платиновые монеты и отметки не падают х2 это раз, во-вторых "существа" с которых должна падать награда х2 не только обитают в Царстве Стихий! Есть острова, искажение, обсерватория и руины Ал-Риат! С островов должен падать весь тот хлам, что падает тоже х2, так же и в Искажении, и в Обсерватории за ключи, а в Ал-Риате с ежедневных боссов! Будьте любезны это всё ввести в соответствии с описанием или же переделайте описание и не морочьте людям голову вводя их в заблуждение!

  17. #97
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Дейлики на ЛА так и продолжают выдаваться через раз =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  18. #98
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    1-2кк миры, столько даже на день не хватит
    Если у меня меньше 14кк мирры, я чувствую, что ее у меня нет.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Ловля питомцев - интересное нововведие, пока не появились боты с аддонами на респах + отвязка питомцев, которая превратила интересную погоню за питомцами для коллекции в наживу для ботов.
    Ну, отвязка это нормально. Как бы очень нормальный подарок. А вот аддоны это да, это жесть. Ведь по сути выходит, что все, кто честно бегает, апают ботоводу шанс поймать пета.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Арена героев - судя по чату, мало туда кто ходит, наверно консты в топовых гильдиях и заходят, но думаю у них уже все есть оттуда
    Туда ходят не затем, чтобы что-то цнести оттуда.

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Праздники\курорты - давно заброшены разработчиками, раньше каждый год вводилось что-то новое, костюм\окрас, квест, событие, теперь и этого нет + 2 красивые отличные локации, с хорошими квестами, но мертворожденные. Нет стимула туда ходить.
    Как это!? А собрать 100500 подарков года Собаки?

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Лови плюс в репу. Я 3 года костюмы собираю. Так мне не то что накурь, мне даже руны не нужны. Нытики эти задолбали.
    Этапять!

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Каждый имеет занятие по душе. А вы говорите проект умрет, проект умрет...
    Проект будет жить, пока Карамба не соберет все костюмчики!

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Дейлики на ЛА так и продолжают выдаваться через раз =\
    Да, есть такое.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  19. #99
    Аватар для sankty
    Стражник sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии sankty во всем своем великолепии
    Регистрация
    01.04.2013
    Сообщений
    163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение

    Мировые чудовища
    • Теперь сообщения о появлении чудовищ будут дублироваться в игровой чат.
    • Исправлена ошибка, по причине которой было невозможно получить достижение за первую победу над чудовищами.

    А боссы то где? Часов 5-6 в игре ни одного не видела

  20. #100
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Больше всего бесит ловить ваншоты/инстакиллы на любых БГ, что отбивает желание играть в принципе. Раньше хп было много у всех, что давало шанс проявить себя в пвп, а сейчас любое пвп длится 1-4 секунды.

  21. #101
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Ля, на 6500 себя похилил за 100к миры...офигенный хотфикс, по 8% хилиться за 1к голды, как же классно!

    Потом разрабы говорят что траты на миру "рассчитаны" на текущий уровень, тогда почему я раньше хилился силой света как зельем исцеления или почему я раньше не тратил 30% голды с бг на мирру?

  22. #102
    Аватар для BEASTBAD
    Новобранец BEASTBAD на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    харомы
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Красавцы. А где драконий шмотка из Обсерватори норма делся ?


    158687- введи этот код при регистрации аккаунта, чтоб начать игру со всеми бонусами предусмотренными системой приглашенных

  23. #103
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Снизьте затраты мирры хотябы на нити... у нас не так много голды, как на фри

  24. #104
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Ля, на 6500 себя похилил за 100к миры...офигенный хотфикс, по 8% хилиться за 1к голды, как же классно!

    Потом разрабы говорят что траты на миру "рассчитаны" на текущий уровень, тогда почему я раньше хилился силой света как зельем исцеления или почему я раньше не тратил 30% голды с бг на мирру?
    30%? 1.5ляма голды в неделю



  25. #105
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Аж всплакнул. Это не крабы,это куча дер****а,которая не в состоянии тупо прокачать благу до 85 уровня. А ходят они группами,которую не кикнуть,в итоге мы получаем счёт на бг 2400 /200 оверфид.

  26. #106
    Аватар для Blazzer2kk
    Батрак Blazzer2kk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2018
    Сообщений
    10
    Репутация
    50
    Почему половина Лута с об не падает?конкретно кристалл 2 из 4

  27. #107
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Кстати, с вводом 10.0 обещали, что настройки в игре не будут сбрасываться. Но вот уже каждый хф после 10.0 стабильно дальности прорисовки которые обычно выставляю на 8, улетают в единицу. Приходится назад вручную возвращать, ибо сразу заметна разница.

  28. #108
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Кстати, с вводом 10.0 обещали, что настройки в игре не будут сбрасываться. Но вот уже каждый хф после 10.0 стабильно дальности прорисовки которые обычно выставляю на 8, улетают в единицу. Приходится назад вручную возвращать, ибо сразу заметна разница.
    И с резкостью такая-же напасть, спадает на ноль и все расплывается. Резкость тоже надо каждый раз выставлять по новой

  29. #109
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Ля, на 6500 себя похилил за 100к миры...офигенный хотфикс, по 8% хилиться за 1к голды, как же классно!

    Потом разрабы говорят что траты на миру "рассчитаны" на текущий уровень, тогда почему я раньше хилился силой света как зельем исцеления или почему я раньше не тратил 30% голды с бг на мирру?
    Это называется актуализация по аллодовски - в данном случае актуализация гильдийских вех на уменьшение затрат мирры.

  30. #110
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Понижайте затраты мирры! На Нити Судьбы нету обменника, какой голд выводить вы собрались? Если хотите выводить золото, делайте это другим способом.


  31. #111
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Напишу свои настоятельные пожелания разрабам,дабы они могли внести изменения в следующем обновлении.Итак:уменьшить количество здоровья мировым боссам на Нити Судьбы ,отменить автоматическое поднятие флага войны на Огнеяре,дать в конце концов жрецам в поддержке полноценное сокращение дистанции как у всех остальных мили классов с приемлемой дистанцией и откатом,порежьте магам их новую умелку процентов на 30,увеличьте награды в ЦС на 100 процентов,увеличьте на 100 процентов недельный лимит траты наград за сражения,апните защиту несчастным бардам,их убивают решительно все,инженеров наоборот немного спустите с небес на землю-это же рейдбосс какой-то в поддержке!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Понижайте затраты мирры! На Нити Судьбы нету обменника, какой голд выводить вы собрались? Если хотите выводить золото, делайте это другим способом.
    1000 плюсов!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Ля, на 6500 себя похилил за 100к миры...офигенный хотфикс, по 8% хилиться за 1к голды, как же классно!

    Потом разрабы говорят что траты на миру "рассчитаны" на текущий уровень, тогда почему я раньше хилился силой света как зельем исцеления или почему я раньше не тратил 30% голды с бг на мирру?
    Кстати да-Сила света на капе вообще ни о чем,а должна хилить хотя бы как зелка,процентов на 40

  32. #112
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Понижайте затраты мирры! На Нити Судьбы нету обменника, какой голд выводить вы собрались? Если хотите выводить золото, делайте это другим способом.
    как перельёшься с хила, потом в дд и обратно, по 10 раз в день, так и мира закончится.

  33. #113
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    как перельёшься с хила, потом в дд и обратно, по 10 раз в день, так и мира закончится.
    На фри серверах на это мирра не тратиться

  34. #114
    Аватар для lust13
    Стражник lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее lust13 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    167
    Репутация
    1721
    Золото из игры выводить необходимо, курс и так достаточно высок. Если бы курс был мал, то можно было бы и понизить траты.

    Варкалось. Хливкие шорьки
    Пырялись по наве,
    И хрюкотали зелюки,
    Как мюмзики в мове.

  35. #115
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    На фри серверах на это мирра не тратиться
    из-за 5 покровы, наверное ?

  36. #116
    Аватар для qwer9qq
    Горожанин qwer9qq вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    22.06.2018
    Сообщений
    41
    Репутация
    -4
    Не переборли что у демонолога Пожиратель искр бьет по 94к урона? при полном хп, а его всего 100к с копейками.

  37. #117
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    из-за 5 покровы, наверное ?
    Кмв + билдменеджер.

  38. #118
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Кмв + билдменеджер.
    мы же про грани талантов ?

  39. #119
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    мы же про грани талантов ?
    КМВ+Гоблинская грамота+билд менеджер. И в любом месте меняется билд и статы. Со второй грамотой ещё и умелка от перерода меняется в любом месте. наличие гоблина ещё нужно для того чтобы везде можно было это делать, а не только у наставника.

  40. #120
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Сколько там за два кри можно мирры купить в лавке жадностей, разработчики вы не подскажете?Я вам напомню,1.000.А теперь внимание еще вопрос ,что я за 1к мирры смогу сделать в игре?

Закрытая тема
Страница 3 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения