Форум - "Аллоды Онлайн" - [31.01] Обновление 10.0.00.47
Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 540
  1. #161
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А разве нужно только чтоб письмо пришло? Мне казалось, что адресат должен зайти в игру по твоей ссылке.
    Речь о внутриигровом. Оно приходит, когда свитком воскрешения уже воспользовались. Вот только счётчик не сдвинулся.
    Ранее был баг, когда происходило наоборот - счётчик сдвигался, а письма у почтальона не было.

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Механика возврата была изменена уже давно, возвращенные персонажи и не должны становиться рефералами
    Жаль, в хотфиксе об этом не написали тогда... Информация появилась уже потом - когда был задан вопрос в профильной теме.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  2. #162
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    В нашей стране только у А.Б. Миллера мечты сбываются.
    Ну так с квартирой то за млрд на 1400 КВ м)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Речь о внутриигровом. Оно приходит, когда свитком воскрешения уже воспользовались. Вот только счётчик не сдвинулся.
    Ранее был баг, когда происходило наоборот - счётчик сдвигался, а письма у почтальона не было.


    Жаль, в хотфиксе об этом не написали тогда... Информация появилась уже потом - когда был задан вопрос в профильной теме.
    Короче есть баг 1, можно тупо отправить 20 сундуков на якобы возврат по ссылке, на нитку приходит 30 дней подписки, но чел даже и не заходит дольше почты)и так 20 раз подряд)иначе как вы думаете на кой хрен держат по 5+ выродков в игре и летают на АТО?)подписку им что ли оплачивают?)я бы поржал над этим утверждением))

    ---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    P.s. знаю чувака, который заплатил за подписку только 2 раза и уже на протяжении нескольких лет тупо пользуется халявной подпиской))

  3. #163
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Ну и молодец чел)

  4. #164
    Аватар для Gaiagramma
    Батрак Gaiagramma пока не определился
    Регистрация
    02.01.2019
    Сообщений
    12
    Репутация
    8
    Зачем в игре где пвп длится 5 секунд "150" кнопок с умениями каждому персу?
    сделайте тогда каждому по 3 умения и одно ультимативное. 4 кнопки на все про все более чем достаточно. привет дота

  5. #165
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Привет варп)

  6. #166
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Gaiagramma Посмотреть сообщение
    Зачем в игре где пвп длится 5 секунд "150" кнопок с умениями каждому персу?
    сделайте тогда каждому по 3 умения и одно ультимативное. 4 кнопки на все про все более чем достаточно. привет дота
    В варпе так и есть, вроде как

  7. #167
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    Количество расходуемой мирры на нити невольно заставляет начинать задумываться об альтернативных источниках получения золота... Вы просто не представляете какое количество золота стало уходить на мирру, но фарм золота при этом оставили на прежнем уровне

  8. #168
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    В варпе так и есть, вроде как
    Да ну... Я вот специально посчитал сколько абилок у меня на сталке активно используются. Вышло как минимум 8, с мышкой 10, рывки не считал. И это в ПВЕ, и это с "коброй" (да, я лентяй, мне лень переключать помощников). Плюс там все время нужно двигаться чтобы самому не попасть под раздачу, чему в аллодах аналог - защитные умелки.
    Как по мне, в аллодах ровно столько абилок, сколько нужно для интересной игры и сколько можно прожать, не подключив к процессу макрос или левую пятку. Три удара это неинтересно.

    З.Ы.Что касается ПВП за 5 секунд, то обычно это больше, если не словить крит то секунд до 10-15, а за это время я лично успеваю прожать практически всё что есть.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #169
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    Количество расходуемой мирры на нити невольно заставляет начинать задумываться об альтернативных источниках получения золота... Вы просто не представляете какое количество золота стало уходить на мирру, но фарм золота при этом оставили на прежнем уровне
    Ну Золотой расход не только на Мирру повысился - но и на прокачку Злобности Лабиринта. У меня лично не получается с текущим приходом золота и ценами прокачки Злобности качать Лабу.

  10. #170
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Я еще раз напишу,чтобы мне ответили разработчики.Что можно купить за 1к мирры?Два кристалла она в лавке вашей стоит.Что бы перелить грань нужно больше 100к,я уже не говорю про силу света и все остальное..Ваша цена уже давно не актуальна пора бы нолики к мирре дорисовывать?!

  11. #171
    Аватар для Mindisseal
    Горожанин Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве Mindisseal — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    59
    Репутация
    525
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Я еще раз напишу,чтобы мне ответили разработчики.Что можно купить за 1к мирры?Два кристалла она в лавке вашей стоит.Что бы перелить грань нужно больше 100к,я уже не говорю про силу света и все остальное..Ваша цена уже давно не актуальна пора бы нолики к мирре дорисовывать?!
    Цены на мирру в лавке редкостей и правда морально устарели. Её обновят в одном из будущих хотфиксов.

  12. #172
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Mindisseal в который раз доказывает, что самый адекватный из посетителей форума от АТ.
    Не сарказм.

  13. #173
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Тольков лавке редкостей? А затраты при регулярном использовании?
    То чувство,когда встать из чистилища стоик 25к, а поюзать негасимку 74к(и это полководцам)...

    З.Ы.увеличение отхила с негасимки что-то вообще не ощущается...


    З.Ы.Ы. Добра тебе,заминусивший. Но если ты чувствуешь разницу в 15к отхила(тултиповому,по факту меньше), когда плюхи по 30ке прилетают, мне тебя очень жаль
    Последний раз редактировалось mordo4ka; 04.02.2019 в 14:54.



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  14. #174
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Я еще раз напишу,чтобы мне ответили разработчики.Что можно купить за 1к мирры?Два кристалла она в лавке вашей стоит.Что бы перелить грань нужно больше 100к,я уже не говорю про силу света и все остальное..Ваша цена уже давно не актуальна пора бы нолики к мирре дорисовывать?!
    Нет, дружок, пора не 2 а 200 кристаллов в неделю тратить0)))

  15. #175
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Я еще раз напишу,чтобы мне ответили разработчики.Что можно купить за 1к мирры?Два кристалла она в лавке вашей стоит.Что бы перелить грань нужно больше 100к,я уже не говорю про силу света и все остальное..Ваша цена уже давно не актуальна пора бы нолики к мирре дорисовывать?!
    Так то в ЛР мира лежит специально для тех, кто помер, забыв купить миру. Чтобы в чистилище не сидеть. Во всех иных случаях мира из ЛР не нужна.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  16. #176
    Аватар для runstart
    Горожанин runstart на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    57
    Репутация
    17
    50 кри, чтобы вернуться с Чистилища, не хило так...
    На метро билет так же стоит ))). Катайся сколько хочешь, а тут одноразово(.
    Последний раз редактировалось runstart; 04.02.2019 в 16:23.

  17. #177
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Mindisseal Посмотреть сообщение
    Цены на мирру в лавке редкостей и правда морально устарели. Её обновят в одном из будущих хотфиксов.
    Но речь идет не только о ЛР,но и об нпс которые ее выдают.не забудьте там тоже нули дорисовать мирре,а цену оставить прежней.

  18. #178
    Аватар для vistor121
    Новобранец vistor121 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    про ситуацию с миррой разработчики так и продолжат отмалчиваться?


    __________________________________________________ _________________________________________________

  19. #179
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от vistor121 Посмотреть сообщение
    про ситуацию с миррой разработчики так и продолжат отмалчиваться?
    Один комментарий по поводу мирры немного выше вашего поста.
    Второй можно найти тут.

  20. #180
    Аватар для AntoSh
    Лига Объединённая Рать Лиги AntoSh пока не определился
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Новороссия
    Сообщений
    710
    Репутация
    7
    Хотелось бы чтобы КМы, которые (предположительно) заглядывают в темы их классов, иногда там отписывались, обсуждали, слушали фидбек, объясняли почему так, а не иначе. Как это было во время начала 7.0.

  21. #181
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Когда там фиол слой,у людей уже 1 остается,у топов на днях фул.

  22. #182
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чтобы КМы, которые (предположительно) заглядывают в темы их классов, иногда там отписывались, обсуждали, слушали фидбек, объясняли почему так, а не иначе. Как это было во время начала 7.0.
    Они пытались. Но люди врубали быдло и разводили флуд. Так что люди сами виноваты во всём

  23. #183
    Аватар для prince512
    Поселенец prince512 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    32
    Репутация
    52
    все как всегда:ждите,ждите-много чего мы ждем уже не один год,жуем кактус дальше

  24. #184
    Аватар для Artemissa
    Заблокирован Artemissa скоро станет достаточно известным Artemissa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Один комментарий по поводу мирры немного выше вашего поста.
    Второй можно найти тут.
    Ответ геликана о мирре не укладывается в голове.Т.е. по сути разработчики допустили и (допускают) утечку голды(кри) из игры,а страдать должны все?Может на это стоит реагировать и принимать меры иначе?!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Они пытались. Но люди врубали быдло и разводили флуд. Так что люди сами виноваты во всём
    Люди везде флуд разводят,но общаться все равно надо бы,особенно в теме по классам.

  25. #185
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    Ответ геликана о мирре не укладывается в голове.Т.е. по сути разработчики допустили и (допускают) утечку голды(кри) из игры,а страдать должны все?Может на это стоит реагировать и принимать меры иначе?!
    Никакой утечки (кроме как в вашей голове) нет.

    Есть необходимость балансировать игровую экономику, приток золота должен быть равен расходам во избежание инфляции.

    Цена умений за мирру вполне справедлива.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  26. #186
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Никакой утечки (кроме как в вашей голове) нет.

    Есть необходимость балансировать игровую экономику, приток золота должен быть равен расходам во избежание инфляции.

    Цена умений за мирру вполне справедлива.
    С 9.0 приток голды не увеличился, из чего делаем два возможных вывода:
    1. Целый год в 9.0 цена умений за мирру была слишком низкой и ломала всю экономику, у людей были тонны голды, тратить которую они могли только в перевод в кристаллы.
    2. в 10.0 появился неназванный источник золота, который окупает возросшую стоимость умений покровителя.

    Оба вывода на мой взгляд бредовые, а значит либо есть третий вывод, до которого мой глупый мозг не доходит, либо нам ссут в уши, лишь бы не влезать в экономику, которая держится на соплях, чего только стоят печати конклава по 100 кри в последней акции. Пы.Сы. фермеры спокойно в месяц по 1000+ кри делают, тратя 30-50 минут в день на игру(фарм отметок достижений), как-то курс кристалла не растёт даже при таких возможностях.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  27. #187
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    С 9.0 приток голды не увеличился, из чего делаем два возможных вывода:
    1. Целый год в 9.0 цена умений за мирру была слишком низкой и ломала всю экономику, у людей были тонны голды, тратить которую они могли только в перевод в кристаллы.
    2. в 10.0 появился неназванный источник золота, который окупает возросшую стоимость умений покровителя.

    Оба вывода на мой взгляд бредовые, а значит либо есть третий вывод, до которого мой глупый мозг не доходит, либо нам ссут в уши, лишь бы не влезать в экономику, которая держится на соплях, чего только стоят печати конклава по 100 кри в последней акции. Пы.Сы. фермеры спокойно в месяц по 1000+ кри делают, тратя 30-50 минут в день на игру(фарм отметок достижений), как-то курс кристалла не растёт даже при таких возможностях.
    Вообще то он появился еще в 9.0, но нужны некоторые усилия, руки и время.

  28. #188
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Когда там фиол слой,у людей уже 1 остается,у топов на днях фул.
    В субботу был фул,соре

  29. #189
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Никакой утечки (кроме как в вашей голове) нет.

    Есть необходимость балансировать игровую экономику, приток золота должен быть равен расходам во избежание инфляции.

    Цена умений за мирру вполне справедлива.
    Может тогда ещё обменник убрать,этож тоже приток золота...

  30. #190
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Никакой утечки (кроме как в вашей голове) нет.

    Есть необходимость балансировать игровую экономику, приток золота должен быть равен расходам во избежание инфляции.

    Цена умений за мирру вполне справедлива.
    9 лет экономика жила тремя китами
    - каждый сезон повышались затраты миры
    - каждый сезон повышалась цена СЗ, малых СЗ, стоимость дропа с мобов
    - курс кри рос пропорционально повышению, примерно раза в 2-3

    И что мы видим в этом сезоне?
    - затраты миры повышены
    - добыча голды, цена СЗ и т.п. НЕ ПОВЫШЕНА
    - курс кри - держится, ну а смысл? Это напряжно и фармерам и донатом.

    То есть 9 лет система работала, и тут опа, решили по новому балансировать?

  31. #191
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    - курс кри - держится, ну а смысл? Это напряжно и фармерам и донатом.
    Да нет, стабильный курс это отлично.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  32. #192
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Да нет, стабильный курс это отлично.
    Доя тех, кто жмет миру на волю даже на ЧД и РЧД или вообще не ходит на пвп это можно сказать даже великолепно, а вот остальным
    - донат - цена прожатия воли (остальные не берем, они убиты в ноль) возросла в 2 раза
    - фармер - меньше голды идет в обменник (если вообще идет) больше на затраты на пвп

  33. #193
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    А можно узнать через сколько будет пофикшен , такой незначительный баг - при выходе из сражения , остается рамка отряда. Просто уже больше года , приходится или релогаться или в пати кого-нибудь брать.

  34. #194
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    А можно узнать через сколько будет пофикшен , такой незначительный баг - при выходе из сражения , остается рамка отряда. Просто уже больше года , приходится или релогаться или в пати кого-нибудь брать.
    В ТП писали? Может они даже не в курсе. У меня вот лично примерно за то же время ни раз такого не было, и на форуме не видел жалоб на похожее... Может аддоны?

  35. #195
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    С 9.0 приток голды не увеличился, из чего делаем два возможных вывода:
    1. Целый год в 9.0 цена умений за мирру была слишком низкой и ломала всю экономику, у людей были тонны голды, тратить которую они могли только в перевод в кристаллы.
    2. в 10.0 появился неназванный источник золота, который окупает возросшую стоимость умений покровителя.

    Оба вывода на мой взгляд бредовые, а значит либо есть третий вывод, до которого мой глупый мозг не доходит, либо нам ссут в уши, лишь бы не влезать в экономику, которая держится на соплях, чего только стоят печати конклава по 100 кри в последней акции. Пы.Сы. фермеры спокойно в месяц по 1000+ кри делают, тратя 30-50 минут в день на игру(фарм отметок достижений), как-то курс кристалла не растёт даже при таких возможностях.
    Ничего бредового. В конце 9.0 уже большинство схавали фичу и стали фармить голд с переродов в приличных количествах. Фармить, конечно, можно было и раньше, но не все были в курсе про масштабы прибыли. Эта тенденция сохранилась и в 10.0 (я походу назвал Ваш "таинственный" источник золота). Вы же помните как курс подскочил в 2 раза когда люди массово начали сливать золото в кристаллы? Разрабы приняли решение выводить лишнее золото через покровителя, вот отсюда и цена на мирру.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #196
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    все нормально ничего не надо понижать я против фармеров

  37. #197
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ничего бредового. В конце 9.0 уже большинство схавали фичу и стали фармить голд с переродов в приличных количествах. Фармить, конечно, можно было и раньше, но не все были в курсе про масштабы прибыли. Эта тенденция сохранилась и в 10.0 (я походу назвал Ваш "таинственный" источник золота). Вы же помните как курс подскочил в 2 раза когда люди массово начали сливать золото в кристаллы? Разрабы приняли решение выводить лишнее золото через покровителя, вот отсюда и цена на мирру.
    Это уже не поможет. Ответом будет установка на 2-10-й акк рун, доната, одежки достаточной для фарма и фарм в 3-4 раза больше. Пройти ИК дело считанных минут на перса

  38. #198
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Блин, я могу понять Нитку, которая ноет на счет затрат миры, но фришка-то чего? Несчастных 100 рублей это 100 миллионов мирры. Я далеко не мега-супер-пупер донатер, но блин это же несчастные 100 рублей.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #199
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Блин, я могу понять Нитку, которая ноет на счет затрат миры, но фришка-то чего? Несчастных 100 рублей это 100 миллионов мирры. Я далеко не мега-супер-пупер донатер, но блин это же несчастные 100 рублей.
    Или 34 юза сили воли в день =)

  40. #200
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Или 34 юза сили воли в день =)
    Раскройте математику ваших подсчетов.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

Закрытая тема
Страница 5 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения