Форум - "Аллоды Онлайн" - "приглашение на церемонию открытия" чего?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для dadec666
    Горожанин dadec666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    19

    "приглашение на церемонию открытия" чего?

    не понимаю что с этим делать?! не выкинуть не положить в хранилище не могу!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_190130_161829.jpg
Просмотров: 926
Размер:	103.2 Кб
ID:	241508  
    "Люди почти всегда умирают от лекарств, а не от болезней."
    Мольер

  2. #2
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от dadec666 Посмотреть сообщение
    не понимаю что с этим делать?! не выкинуть не положить в хранилище не могу!
    Это на амре , сделать кв получить игрушку. Попробуй отказаться от квеста и выкинь

  3. #3
    Аватар для dadec666
    Горожанин dadec666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    в этом то и дело что у меня нет квеста! получил почтой квеста не дает и выкинуть нельзя((
    "Люди почти всегда умирают от лекарств, а не от болезней."
    Мольер

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от dadec666 Посмотреть сообщение
    в этом то и дело что у меня нет квеста! получил почтой квеста не дает и выкинуть нельзя((
    Проверьте список квестов, возможно квест уже взят.
    Если ничего нет - обратитесь в техподдержку.

  5. #5
    Аватар для CatcherShower
    Скиталец CatcherShower на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    А у меня другая проблема, квест взят, но выполнить его не могу. По квесту нужно сначала выслушать речь Найана, а дальше нужно поговорить сначала с Амосом, потом с Береникой, Погромом, Норбертом и Селеной. Найана выслушал, а дальше всё, тишина, ни автопути нет, ни каких либо отображений на карте. Кое как нашел Амоса, но он не кликабельный, остальных вообще найти не могу. Зачем вообще давать квест в эту локу на 20 лвл?

  6. #6
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от CatcherShower Посмотреть сообщение
    А у меня другая проблема, квест взят, но выполнить его не могу. По квесту нужно сначала выслушать речь Найана, а дальше нужно поговорить сначала с Амосом, потом с Береникой, Погромом, Норбертом и Селеной. Найана выслушал, а дальше всё, тишина, ни автопути нет, ни каких либо отображений на карте. Кое как нашел Амоса, но он не кликабельный, остальных вообще найти не могу. Зачем вообще давать квест в эту локу на 20 лвл?
    "Зачем" неизвестно, а мобики все стоят там же где стоял Найан в одну шеренгу.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  7. #7
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    "Зачем" неизвестно, а мобики все стоят там же где стоял Найан в одну шеренгу.
    там вроде как от лвла зависит и мобики ток на капе появятся
    терпение и труд до добра не доведут

  8. #8
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    610
    Репутация
    11259
    А делал кто квест в последнюю неделю?
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  9. #9
    Аватар для CatcherShower
    Скиталец CatcherShower на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Я вчера пытался выполнить, но я других рядом с Найаном не видел, он один стоит.

  10. #10
    Аватар для diktatorvip
    Стражник diktatorvip на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    тоже есть траблы с кв, клубок не работает


    1 1 1 - 1 1 2 IV

  11. #11
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    229
    Репутация
    867
    В чем проблема убрать этот квест из игры, раз его так сложно дать вместе с остальными квестами Аммры?

  12. #12
    Аватар для al16ek
    Батрак al16ek на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    кв по прежнему поломан?

  13. #13
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от al16ek Посмотреть сообщение
    кв по прежнему поломан?
    Увы, но да, поломан.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  14. #14
    Аватар для valdoniis
    Поселенец valdoniis пока не определился
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Увы, но да, поломан.
    До сих пор поломан! Уже Новый год! Разработчики "от Бога"....

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения