Ответить в теме
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19
Показано с 181 по 183 из 183
    Поселенец FVR1N на пути к лучшему
    Хотелось бы более интересную визуализацию умений для таких классов как Лучник и Витязь, имхо, видно, что над визуализацией умений Ведьмака думали, у других же классов все как-то скучновато. Так же есть ошибка, при которой у лучника (возможно и у других классов) ускорение используется и не прерывается даже если кнопка Shift не зажата, а поскольку при ускорении умения использовать нельзя, то это дико мешает в бою. Ну и к тому же поддержу людей выше, смысла от нынешней автоатаки по крайней мере в PvP сейчас нет, я например не использую ее и вовсе на лучнике..
    И еще бы хотел добавить, почему теперь рывки можно использовать только в бою?

Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Задание "Хмельной шмель" - выпил всё бухло, превратился в шмеля.
    Ради этого только загляну в КМ Во славу бзз!

Инженер с личным топовым импом.

Шомен с личным топовым импом

Новобранец Jacka1 пока не определился
    и дайте плиз выбор вида оружия. Ладно с привязкой к типу (одноручка+щит, дуалы),но.....я думаю не мало тех, кто захочет богатыря с молотом и щитом. Да и лучника многие хотели бы с клинками. Особенно печалит каждый раз, когда видишь нпс лучников с 2 кинжалами или топором+кинжал.
    п.с. и хотелось бы инфу, хоть какуе то крупицу о будущем, когда будут вводить другие расы и классы? хоть примерно. Просто чтоб знать, стоит ли играть на старте? или ждать скорого выхода прайденов(просто как пример)? Стоит ли брать лука, или один из первых "новых"классов будет с двуручным мечом? Не хотелось бы повторения с бдо, клиент которой у меня пылится на компе с первого релиза на ру оффе, а до этого ещё пылился и корейский клиент, и до сих пор толком и не начал, ибо ЖДУ, когда рулетка классов даст интересующее

Ответить в теме
Страница 19 из 19
... 9 13 14 15 16 17 18 19

Ваши права