Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 183
    Стражник anvirsa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anvirsa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Ман, не позорься, просто вернись в старый зал, либо садись тут и молча переучивайся есть вилкой в левой руке и пробуй что-то новое.
    А вы не боитесь, что в новый и не пойдет никто?)
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    А вы не боитесь, что в новый и не пойдет никто?)
    Мы уже здесь, сидим, смотрим как отделывают стены и придумывают все более и более удобные вилки для левой руки
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться
    Интересная точка зрения.

Пример. Ты всю сознательную жизнь обедал в столовой, брал на поднос еду, из общего котла доставал вилку, садился за стол и ел, держа вилку правой рукой.
    И вот однажды, в том же самом здании, под тем же брендом открывается ещё один зал, но уже пошефенебельней, с меню и официантами.
    Ты приходишь туда, садишься за стол, открываешь меню, а там на первой странице большими буквами написано "друзья, в этом зале все то же самое что и в старом, но есть здесь необходимо держа нож в правой руке, а вилку в левой"
    Тоже неплохая точка зрения.

Давай теперь я расскажу что увидел.
    Я постоянно хожу в одну и ту же столовую. Она мне нравится. Мне нравится атмосфера этой небольшой столовой, там вполне вкусно готовят. Есть и минусы. Нужно отстоять очередь, самостоятельно набирать себе еду.
    И тут мне говорят "мы собрались сделать из столовой фешенебельный ресторан по не очень дорогим ценам. А для для постоянных клиентов, типо Вас, цены станут даже ниже".
    Я такой "Вау, ну молодцы ребята, я За, давайте".

Я захожу и вижу, что из моей любимой столовой, где вкусно готовили, сделали банальный фаст-фуд типа Макдональдса или КрошкиКартошки с обычными гамбургерами и картошкой фри.

Глупая идея была менять систему боя. Если уж решили поменять, то меняйте красиво, а то смешно когда таргет динмаичнее нонтаргета.

Великий маг FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Глупая идея была менять систему боя. Если уж решили поменять, то меняйте красиво, а то смешно когда таргет динмаичнее нонтаргета.
    Ты просто донатный жадный бомж не более. Жду не дождусь когда будет варпец и я буду вас карать.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Новобранец PanYanko печально известен в этих местах PanYanko печально известен в этих местах PanYanko печально известен в этих местах
    Бомжара ты орал,что в варп ни ни
    Коллекционирую даунов паяльнаялампа,карамба.

Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее Matveu4 может рассчитывать на светлое будущее
    Я думаю это был сарказм
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!

Великий маг FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее FarmLE может рассчитывать на светлое будущее
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Я думаю
    Вот ты думаешь, а он не умеет.

Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Империя Элита Империи Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший Unhappy просто очень хороший
    Таблички не было - не считается!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Тоже неплохая точка зрения.

Давай теперь я расскажу что увидел.
    Я постоянно хожу в одну и ту же столовую. Она мне нравится. Мне нравится атмосфера этой небольшой столовой, там вполне вкусно готовят. Есть и минусы. Нужно отстоять очередь, самостоятельно набирать себе еду.
    И тут мне говорят "мы собрались сделать из столовой фешенебельный ресторан по не очень дорогим ценам. А для для постоянных клиентов, типо Вас, цены станут даже ниже".
    Я такой "Вау, ну молодцы ребята, я За, давайте".

Я захожу и вижу, что из моей любимой столовой, где вкусно готовили, сделали банальный фаст-фуд типа Макдональдса или КрошкиКартошки с обычными гамбургерами и картошкой фри.
    Ну во-первых не "из столовой" а "рядом со столовой" с дверцей и занавесочками из одной в другую.
    А во вторых - фаст-фуд считай подъемной работой, пока идет обустройство.

Я давно не заходил, а что в Аллоды завезли нонтаргет? Если да - то это повод вернуться.
    А вообще назовем своими вещами - не "менять", а... по моему КМ вообще не касается Аллодов. ПТС еще действует и Вам дали возможность описать что вы имеете в виду в слове "красиво".

А на счет динамичнее... Вот что все вкладывают в это слово? Динамика - состояние движения, ход развития, изменение какого-либо явления под влиянием действующих на него факторов. Что динамичного в стоянии и тыкании кнопок? Раньше хоть были Проворство и Инстинкт, а сейчас все влетает 100%, можно только срезать урон. В КМ добавили отскок, чтоб не помереть нужно постоянно двигаться. Ну так в итоге где больше динамики?

Что-то сливаться начала оппозиция АО, походу или свалила или Край ждет. В любом случае дышаться становится легче...

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Сержант гвардии kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kasp3r создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Всем бы было пофигу на этот проект, если бы проектами занимались разные полноценные команды. А по факту получилась гонка за двумя зайцами. И старт 10.0 это прекрасно показал.

Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Ну во-первых не "из столовой" а "рядом со столовой" с дверцей и занавесочками из одной в другую.
    А во вторых - фаст-фуд считай подъемной работой, пока идет обустройство.
    Ну да, с зановесочками и всем персоналом. Ты так же можешь приходить в свою столовую, только сам готовь, что приготовишь, то и пожрешь.

Что динамичного в стоянии и тыкании кнопок? Раньше хоть были Проворство и Инстинкт, а сейчас все влетает 100%, можно только срезать урон. В КМ добавили отскок, чтоб не помереть нужно постоянно двигаться.
    Почему те, кто тупо стоял на одном месте и беспорядочно тыкал кнопки в классике, решили вдруг, что в Варпе они внезапно начнут двигаться? Где вы берете это стояние? И каким образом Инстинкт и Проворство добавляют динамики? Чет все в кучу наплел без какой-то логики.
    Может удивлю, конечно, но в классике давно есть отскок, чтоб не помереть. Да и куча других умений.
    Блин, отскок добавили, вау, это круто, пасаны.

Ну так в итоге где больше динамики?
    Еще раз повторяю - в классике.

Играл в тетрис? На 1 уровне фигурки падают очень медленно, на 100 - очень быстро. Так вот заходя в Варп, такое ощущение, что вернулся на 1 уровень тетриса.

Гвардеец Grumbler вел себя слегка бессовестно в прошлом
    А на счет динамичнее... Вот что все вкладывают в это слово? Динамика - состояние движения, ход развития, изменение какого-либо явления под влиянием действующих на него факторов. Что динамичного в стоянии и тыкании кнопок? Раньше хоть были Проворство и Инстинкт, а сейчас все влетает 100%, можно только срезать урон. В КМ добавили отскок, чтоб не помереть нужно постоянно двигаться. Ну так в итоге где больше динамики?
    Динамику убили, когда ввели авторазворот к цели. Раньше все бегали и уворачивались.
    На кой чёрт мне нужен отскок, если таргет будет потерян и потом ищи - какого моба ты бил.
    Либо надо тратить время, чтобы его найти, либо быстро бить другого. А недобитый моб сам не сдохнет - подбежит и будет наносить свой урон.

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    А недобитый моб сам не сдохнет - подбежит и будет наносить свой урон.
    * Если ты будешь стоять на месте и ждать когда он это сделает

Это механика такая, друг, так и должно быть.

Империя Великие Маги Империи madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться madlynx0 может кое-чем гордиться
    Играл в тетрис? На 1 уровне фигурки падают очень медленно, на 100 - очень быстро. Так вот заходя в Варп, такое ощущение, что вернулся на 1 уровень тетриса.
    КМК сравение неудачное. Если КМ и можно в какой-то мере сравнить с тетрисом, где нужно именно попадать, позиционировать перса, то аллоды с их прожатием скилов я бы сравнил с игрой из далёкого детства про крокодила. В школе работать с клавиатурой обучали при помощи такой игры - там крокодил ползет к букве, и если не успеешь нажать, то проиграешь. Так, по-моему, аллоды и КМ можно сравнить с 100-м уровнем "крокодила" и 1-м уровнем тетриса соответственно, так будет правильнее.

Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

А чё там с ранним доступом кстати? Был же слух что край стартанет вместе с фиолетовым слоем, тоесть завтра.
    Где мой ранний доступ!?

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве
    А чё там с ранним доступом кстати? Был же слух что край стартанет вместе с фиолетовым слоем, тоесть завтра.
    Где мой ранний доступ!?
    Локтан намекнул или предположил,что КМ будет 28 февраля

Ну да, с зановесочками и всем персоналом. Ты так же можешь приходить в свою столовую, только сам готовь, что приготовишь, то и пожрешь.
    Ну как бы нам не привыкать
    Почему те, кто тупо стоял на одном месте и беспорядочно тыкал кнопки в классике, решили вдруг, что в Варпе они внезапно начнут двигаться? Где вы берете это стояние? И каким образом Инстинкт и Проворство добавляют динамики? Чет все в кучу наплел без какой-то логики.
    Первое предложение вообще не понял, что имелось ввиду. Просто напишу, что в классике, если два класса стоят в зоне досягаемости своих умений, то независимо, будут они стоять или двигаться, бой превратится в клинандер "кто кого первей убьет". В боевой системе Края, жи, стоять на месте не выгодно, отсюда и наблюдаю залетчиков из Аллодов, которые...
    ...Подойти к мобу или сагрить нескольких. При этом стоять в упор и бить только АВТОАТАКОЙ!!! СТРЕЛАМИ, блин...
    Проворка и Инст давали уклонение и поглощение. Стоит ли учитывать в бою вероятность слить самое мощное умение? Хотя, в прочем, да, на динамику не влияли, но интереса и эмоций в игру добавляли.
    Может удивлю, конечно, но в классике давно есть отскок, чтоб не помереть. Да и куча других умений.
    Блин, отскок добавили, вау, это круто, пасаны.
    Зашел в классику. Отскока не нашел. Или мы в разную классику играем или дезинфа не аргумент, товарищ!
    Если речь идет о бликах, рывках, могучих прыжках, карающих мечах, отскоках, сдвигах, червоточинах то вы измазались в липкую коричневую субстанцию. Если их использовать то перса все так-же могут дамажить, и, допустим, абстрактная ледяная комета развернется и так-же полетит в него, а не растворится не нанося урона. Если бы эти умения сбрасывали таргет и уже летящие спелы, при этом могли использоваться каждые 10 секунд то я бы согласился. Я же писал о способе уйти из под удара, избежать урона не получая удара. Ну да ладно, подотритесь и читайте дальше...
    Еще раз повторяю - в классике.
    А я еще раз спрошу - почему? От Вас я так и не получил внятных доводов.
    Свои, в отношении ВЫАРПХА , пожалуй, повторю:
    • Всегда нужно быть в движении, если остановился на 3 секунды - умер (утрирую).
    • Есть отскок, который нужно грамотно пользовать и не слить (у некоторых сейчас вокруг него вся боевка построена).
    • Зачастую места достаточно для маневров, но, при этом, они не позволяют отходить постоянно, что требует тактической сноровки.
    • У всех есть умения сокращения/разрыва дистанции.
    • Умения кастуются на ходу.
    • Умения с одной стороны не привязаны к комбинациям, но при этом можно менять последовательность их применения, что застанет врага врасплох.
    Думаю достаточно.
    Махди, скорого ему возвращения, написал про АО, напишу про КМ.
    Согласен, что выглядит, как тетрис, но только ПвЕ.
    Бой вара с ведом проходит на одном дыхании, потому, что я постоянно в движении и что-то делаю, что-то нажимаю. Потому что играю, а не выискиваю, чего бы пообсерать. У меня есть ролик боя следака со следаком, как пример, так вот я бы не сказал, что там есть как минимум 5 секунд, в которые ничего не происходит или ничего не движется. В Аллодах, по сути, что бегай, что стой на месте, главное кнопки прожимай - эффект будет одним и тем же. Разве что в мили, но и тут все на тех же принципах.
    Но плей тест не закрыт пишите чего хочется, а чего много. Нужно только поиграть, а не зайти пробежаться по городу и выйти.
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Динамику убили, когда ввели авторазворот к цели. Раньше все бегали и уворачивались.
    На кой чёрт мне нужен отскок, если таргет будет потерян и потом ищи - какого моба ты бил.
    Либо надо тратить время, чтобы его найти, либо быстро бить другого. А недобитый моб сам не сдохнет - подбежит и будет наносить свой урон.
    Зайти на ТЕСТОВЫЙ сервер, не проверить настройки, а проверив - не перенастроить удобно под себя. Есть...
    Много кто вспоминает бородатые времена без авторазворота, но не многие вспоминают, из-за чего его ввели...
    А вообще, Витязь - ваш класс. У него все удары АоЕ, и тратить время, чтобы найти моба не придется.

Батрак vova2010rv на пути к лучшему
    В классике и так куча дел не успеваешь всё охватить иногда, тут ещё и обязаловка в др игру как жить...

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

Было бы отдельно, сам бы рад заходить для разнообразия

Фиол открыли, км нет. Спасение затягивается...
    Видимо правда 28 числа запустят, хорошо хоть год не високосный

Цитата Сообщение от vova2010rv Посмотреть сообщение
    В классике и так куча дел не успеваешь всё охватить иногда, тут ещё и обязаловка в др игру как жить...

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

Было бы отдельно, сам бы рад заходить для разнообразия
    Ежедневная норму выкатят. Не наиграл в ВЫАРПХ 3 часа в Аллоды не пустит...
    В АО играть нету времени, если обязаловка - не буду заходить, если не обязаловка - буду заходить... ?
    Фиол открыли, км нет. Спасение затягивается...
    Видимо правда 28 числа запустят, хорошо хоть год не високосный
    Я все жду обещанную вторую часть классовых правок.

Новобранец MasretKinen скоро станет достаточно известным
    Обязаловки не будет... 1000 раз поднимали этот вопрос.Плюшки за игру сразу в АО и КМ будут.
    Я если честно уже не тороплю разрабов, как никак они показали, что медленно но верно пилят годноту.
    Подкорректируют таргеты и соединение, все без промедлений повесят их иконку вместе с царем батюшкой.

Поселенец DevastatorOberone на пути к лучшему
    в Дискорде
    Gelikan
    Сегодня в 19:26
    Завтра отдадим обновление на ПТС, оно будет не финальным, но можно считать что самым близким к лайв-версии.
    ГРИФОН КМ
    Край это движение, решите вопрос с оптимизацией!

Хм, что то пока не видно обновы

Поселенец herns на пути к лучшему

**

Хм, что то пока не видно обновы
    я глянул , и со всем рвением и топкой за варп , увидя первые баги и написав про них в чат Зоны был забанен!!!
    https://yadi.sk/i/2pigoPmnFfn9Xg

https://www.youtube.com/user/mmmrpggames
    я знаю только то что ничего не знаю

Поселенец SeamanPapay на пути к лучшему
    Вышеград, ул. Ратушная, д.2., кв. 1, 199008

Хм...

Цитата Сообщение от herns Посмотреть сообщение
    я глянул , и со всем рвением и топкой за варп , увидя первые баги и написав про них в чат Зоны был забанен!!!
    Я вот обновление скачал, ничего в чат про баги не писал, потому что даже зайти не смог. Получаю при логине такое же сообщение о бане. Хочется поинтересоваться, что происходит и чем мы это заслужили?

Надеюсь это перезагруз на доработку после описанных багов от тех что успели попасть на новое птс . Там баг был всеволиш в "заговоре эквипа" - в кв , а так и новые кв "жёлтые" добавили , и чутка атмосферы . Не успели до аренки добежать что б классы потестить , просто 1на1 было закрыто.
    Я только в городе побегал .

Вот канал стримера варпа , мож глянуть что будет после фикса

https://www.youtube.com/channel/UC7Y...XNfeeYtrLUaz2w

Надеюсь это перезагруз на доработку после описанных багов от тех что успели попасть на новое птс . Там баг был всеволиш в "заговоре эквипа" - в кв , а так и новые кв "жёлтые" добавили , и чутка атмосферы . Не успели до аренки добежать что б классы потестить , просто 1на1 было закрыто.
    Я только в городе побегал .

Вот канал стримера варпа , мож глянуть что будет после фикса

https://www.youtube.com/channel/UC7Y...XNfeeYtrLUaz2w
    Надеюсь это просто баг с выплывающим окном. Банить людей на ПТСе выше моего разумения.

Mail.Ru Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее Gelikan может рассчитывать на светлое будущее
    На текущий момент доступ к ПТСу ограничен. О его открытии мы объявим отдельно.

Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    впустите хотя бы 3-х (на Витязе ,Ведьмаке и следопыте) ярых фанатов варпа) мы там уже ну всё изучили , просто для теста . Пусть будет ну ооочень закрытый тест , но мы там с тем же НомархТемплар и Теоретиком ну или можно любого с ги "Опричники", ну всё перекапаем за пару часов и фидбек отправим!!))
    Я за мин несколько что был в городе нащёл 1 баг с кв на Заговоре эквипа , Край - (лукарь один)) - ему что то с освещением не понравилось за городом и тд и тп)

Вольный Аллодер Figiop на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Печально

Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Печально
    реально бесит то что "доступ ограничен"!!! Кого туда можно впустить то? Когда там торчат только ги "Опричники" , а все кто заходят сразу же убиваються об пацанов и выходят . Я вообще торчу со случая . Сижу жду пока кто нить регнит 1на1 аренку , там регает чел(кстати в фиол шмоте) на Витязе и убивается об моего ведьмака (я не использую багнутые умения) , и надеясь что он не свалит , а он сваливает (я его в други добавил уже на другом классе) захожу на Витязя и тут Ведьмак заходит (тоже в фиоле) и убивается об моего вара , и сваливает , но тут уже ругаясь в чат зоны "(всё перебагоно идите наф и тд и тп) всё . И такая картинка с любым челом!!! Мы уже на Следопыте там бегаем и пивипишемся без багнуных умений . И снова вопрос - Кто в этот ограниченный доступ войдёт?

реально бесит то что "доступ ограничен"!!! Кого туда можно впустить то? Когда там торчат только ги "Опричники" , а все кто заходят сразу же убиваються об пацанов и выходят . Я вообще торчу со случая . Сижу жду пока кто нить регнит 1на1 аренку , там регает чел(кстати в фиол шмоте) на Витязе и убивается об моего ведьмака (я не использую багнутые умения) , и надеясь что он не свалит , а он сваливает (я его в други добавил уже на другом классе) захожу на Витязя и тут Ведьмак заходит (тоже в фиоле) и убивается об моего вара , и сваливает , но тут уже ругаясь в чат зоны "(всё перебагоно идите наф и тд и тп) всё . И такая картинка с любым челом!!! Мы уже на Следопыте там бегаем и пивипишемся без багнуных умений . И снова вопрос - Кто в этот ограниченный доступ войдёт?
    Herns, я думаю, что можно пока расслабиться и отпустить ситуацию. Кто знает, какие проблемы могли возникнуть в технической части (может быть, что-то недогрузилось/пропустили/решили на месте допилить)? У нас есть официальный комментарий о том, что это не бан, думаю, этого достаточно, чтобы просто подождать обещанного допуска)

P.S. Грешным делом я сначала все таки напрягся, что нас могли забанить из-за видео на ютубе)

Цитата Сообщение от SeamanPapay Посмотреть сообщение
    Herns, я думаю, что можно пока расслабиться и отпустить ситуацию. Кто знает, какие проблемы могли возникнуть в технической части (может быть, что-то недогрузилось/пропустили/решили на месте допилить)? У нас есть официальный комментарий о том, что это не бан, думаю, этого достаточно, чтобы просто подождать обещанного допуска)

P.S. Грешным делом я сначала все таки напрягся, что нас могли забанить из-за видео на ютубе)
    да я про то чтоб впустили тестить тех кто хоть что то видбешит на форуме , а то сейчас с "ограниченный доступ" погамают челы которые "оплеуху" будут искать у Следопыта часа 2 . Может очепятка , но "Край"-не верится с "ограниченым ""досугом""" Мне главное что бы игрулька которую жду , с нетерпением , заработала нормально!
    П.С. Сегодня смены сменил специально для погамть , теперь реально и запуск и птс проепу со своими командировками.
    Последний раз редактировалось herns; 15.02.2019 в 18:49.

Ну вы что, в самом деле? Первый раз обнову на ПТС застали? Такое было всегда.
    Меня больше волнует отсутствие патчноута.

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным
    впустите хотя бы 3-х (на Витязе ,Ведьмаке и следопыте) ярых фанатов варпа) мы там уже ну всё изучили , просто для теста . Пусть будет ну ооочень закрытый тест , но мы там с тем же НомархТемплар и Теоретиком ну или можно любого с ги "Опричники", ну всё перекапаем за пару часов и фидбек отправим!!))
    Я за мин несколько что был в городе нащёл 1 баг с кв на Заговоре эквипа , Край - (лукарь один)) - ему что то с освещением не понравилось за городом и тд и тп)
    Не освещение, а новая цветовая гамма локации, все слишком отдавало желтым.

Патчноут глазами игрока увидевшего что есть за мин 1-10: для Номарха
    Добавлены "жёлтые кв" (успел чекнуть 3-4) - не сюжетка (лор)
    Добавлен НПС с зачарованием - тоже "жёлтое кв"( но там предмет для кв неробил (кольцо) , материя была .
    Добавлено атмосферки в виде неписей шатающихся по городу (это рили огромный лайк , как то оживило город)
    Добавлено за городом что то (не успел прочитать выключили варп , Краю что то по освещению не понравилось , но как понял изменили и добавили то что на видео )
    ПвПешиться с Краем не успели , аренки небыло в меню , а добежать до той что за городом не успели пока он там достопримечательности разглядывал)
    Короче пока я там от счастья прыгал ничего не посмотрел толком))

Новобранец FVR1N скоро станет достаточно известным
    Ролик выпустили)

Патчноут глазами игрока увидевшего что есть за мин 1-10: для Номарха
    Добавлены "жёлтые кв" (успел чекнуть 3-4) - не сюжетка (лор)
    Добавлен НПС с зачарованием - тоже "жёлтое кв"( но там предмет для кв неробил (кольцо) , материя была .
    Добавлено атмосферки в виде неписей шатающихся по городу (это рили огромный лайк , как то оживило город)
    Добавлено за городом что то (не успел прочитать выключили варп , Краю что то по освещению не понравилось , но как понял изменили и добавили то что на видео )
    ПвПешиться с Краем не успели , аренки небыло в меню , а добежать до той что за городом не успели пока он там достопримечательности разглядывал)
    Короче пока я там от счастья прыгал ничего не посмотрел толком))
    Спасибо, заинтриговал

Было бы приятно увидеть патчноут, равно как и какие-нибудь комментарии по поводу гипотетических сроков/реализации предложений игроков. Предлагаю тебе подробно расписать идею отшельника, вдруг она пригодится)

Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права