Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 183
    Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от evgenuu2011 Посмотреть сообщение
    Против варпа выступает в основном игроки,которые не так давно пришли в игру(судя по регистрации на форуме),а вот я прищёл в далёком 2009 году и все эти острова у меня уже как кость в горле,я устал и хочу чего-нибудь нового по тематике АО,с такой же графикой и т.д.,и я искал такие игры,но ничего подобного не ту.
    И сейчас выпускают варп,она как отдушина и я в неё точно буду играть,и я не один с подобной историей.Играйте уже в АО,ни кто их не закрывает и ещё не извесно как свяжут варп и оригинальные аллоды,если вообще свяжут.По этому может уже хватит поливать варп грязью?
    P.S.Вы не центр вселенной,есть люди которые ждут варп.
    Не поверишь, но я тоже хочу чего-нибудь новенького в стилистике Аллодов, но тот тетрис в стиле АО мне как-то не зашел от слова совсем. Основная проблема это "кисель". Если ее решат как-то, то посмотрим. А в то убожество для ДЦПшников, которое предложили, играть нет желания.

Лига Кадет Лиги Archmaniac скоро станет достаточно известным
    Заходил на первое обт, решил зайти посмотреть что доработали за 2 месяца работы. Впечатление НОЛЬ из десяти, как тогда так и сейчас. Вот вам мой совет, среднестатистического игрока: убирайте нонтаргет, он у вас неиграбелен. Хотите новую игру без вырвиглазных маунтов, брони и костюмов? Уберайте их в классике. Хотите убрать п2в засилие? Убирайте его в классике, ну или хотя бы на основе классики. Ваш край не взлетит, он очень плох, кого бы ни огорчили такие оценки.

Батрак kisame9002 на пути к лучшему
    Мне кажется никто бы не обсирал варп, если бы разработчики уделяли бы время и классике, починили бы хотя бы самое основное, это я про Баланс классов, что бы игроки могли играть в свое удовольствие, а не так что бы один имба класс нагибал всех

Воин IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший IraidaG просто очень хороший
    Если игроки будут играть в своё удовольствие в "классике", то кому будет нужен варп?

Новобранец Perfacc на пути к лучшему
    Раз речь зашла про ПТС вопрос : можно заново перелить персонажа на ПТС ?

Империя Цеховой Мастер Империи nomarhgreat скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    вы не забыли что одновременно с этим обещали снижение роли доната в АО?
    Можно ссылку на то, где об этом говорится/пишется/намекается? А то я о таком в первые читаю.

Цитата Сообщение от Archmaniac Посмотреть сообщение
    Заходил на первое обт, решил зайти посмотреть что доработали за 2 месяца работы. Впечатление НОЛЬ из десяти, как тогда так и сейчас. Вот вам мой совет, среднестатистического игрока: убирайте нонтаргет, он у вас неиграбелен. Хотите новую игру без вырвиглазных маунтов, брони и костюмов? Уберайте их в классике. Хотите убрать п2в засилие? Убирайте его в классике, ну или хотя бы на основе классики. Ваш край не взлетит, он очень плох, кого бы ни огорчили такие оценки.
    Не находите, что эти меры приведут к негодованию масс, вложивших в игру деньги и получивших то, ради чего они эти деньги вложили. Если вы купили вино в магазине, а потом к вам в дом приходят, забирают вино и дают фунфырик спирта, Вас, судя по вашему комментарию, это устроит.

Цитата Сообщение от kisame9002 Посмотреть сообщение
    Мне кажется никто бы не обсирал варп, если бы разработчики уделяли бы время и классике, починили бы хотя бы самое основное, это я про Баланс классов, что бы игроки могли играть в свое удовольствие, а не так что бы один имба класс нагибал всех
    Обсирали всегда, даже в молитвенные, нынче, времена 2.0 - 4.0. ВЫАРПХ обсирают потому, что его обсирают все. "Кошка бросила котят, это ВЫАРПХ виноват".

Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    АО тимс удалили мое сообщение - пичалько, наверно и бан выдадут скоро, только это лично мое мнение не изменит - КМ - это сырая поделка, которой во вселенной Аллодов не место и так считают большинство игроков
    Наверно здорово было бы так-же (без аргументов): "Аллоды Онлайн - это сырая поделка, которой во вселенной Аллодов не место и так считают большинство игроков" (Аноним, 2009 год). (В данном высказывании имеется в виду оригинальные Печать Тайны и др.)
    Последний раз редактировалось nomarhgreat; 26.01.2019 в 14:14.

НБ - НомархДоам, МГ - НомархКоул
    Аллоды нуждаются в нон-таргете ©Нефер Ур

Воин pitkamitka пока не определился
    все норм нНО 3 класса безумное разнообразие, в разрезе баланса это должны быть камень ножницы бумага, так ли это

Лига Кадет Лиги Archmaniac скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от nomarhgreat Посмотреть сообщение
    Не находите, что эти меры приведут к негодованию масс, вложивших в игру деньги и получивших то, ради чего они эти деньги вложили. Если вы купили вино в магазине, а потом к вам в дом приходят, забирают вино и дают фунфырик спирта, Вас, судя по вашему комментарию, это устроит.
    Аллоды игра не для "масс", вы бредите. Аллоды это воплощение концепции 20\80 в экстремальном, гипертрофированном, гротескном виде. Да и клал я на то что там будет с негодующими наркоманами-жертвователями, подсаженными маркетологами mail.ru на иглу верования в то что платить сотни тысяч за то что бы нагибнуть и возвыситься в самомнении это нормально. К ним и отношение самих то компаний-паблишеров скорее как к дойному скоту, который туп и готов скушать что угодно, которого можно пользовать во все отверстия. С чего мне то волноваться о этих павших людях? Да и потом, все денежные переводы носят характер добровольных безвозмездных пожертвований, никто никому ничего не должен. А алкоголь я не употребляю и вам не советую.

Стражник famous1 пока не определился
    Делайте обновы для классики
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

Ветеран Vladimir2017 скоро станет достаточно известным
    Кто может внятно объяснить есть всплывающая информация по хар-кам на шмотках? Как узнать и сравнить их? А то что то выпадает, что то можно купить, а что это за экипировка совершенно непонятно. И где берётся сорока? С месяц не заходил, до этого была, а щас куды, на гнездование улетела?

Новобранец Artemissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Artemissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Когда классикой займетесь господа разработчики?Все ждут нормальных хф в аллодах,а не здесь.

Поселенец Vards на пути к лучшему
    Таргет это ужс,неудобный и не подходящий к игре совсем( стоит сделать хоть какую то привязку к цели) ,умения выглядят ужасно(для 2019года),такие же большие задержки в касте некоторых умений,динамикой и не пахнет...Озвучка хромает,персонажи бегают как угорелые ,а анимация не успевает следовательно неприятная картинка и неестественность анимации. Графика далеко от классики не улетела, выключив некоторые эффекты можно увидеть ,что графика от классики отличается лишь некоторыми параметрами.Иконки практически не изменены(взяты из классики). Ну и итог если через пару мелких обновлений выкатить КМ,ничего хорошего не выйдет.Я все таки считаю что без глобального обновления не обойдется,а если его не будет,то тут постигнет такая же участь как и в игре "Пираты: Штурм небес". Пока обновления 1/10 .

Цитата Сообщение от Vladimir2017 Посмотреть сообщение
    Кто может внятно объяснить есть всплывающая информация по хар-кам на шмотках? Как узнать и сравнить их? А то что то выпадает, что то можно купить, а что это за экипировка совершенно непонятно. И где берётся сорока? С месяц не заходил, до этого была, а щас куды, на гнездование улетела?
    Товарищ, выключите в настройках опцию "Инвертированное сравнение предметов". Это баг.

Сорока, которую Вы подобрали на выходе из Вышеграда, исчезает через 7 дней с момента выполнения задания. Перманентная сорока может выпасть в виде награды за участие в событиях, таких как арена 1х1.

Цитата Сообщение от Vards Посмотреть сообщение
    Таргет это ужс,неудобный и не подходящий к игре совсем( стоит сделать хоть какую то привязку к цели) ,умения выглядят ужасно(для 2019года)
    Возможно вы ошиблись со словом "таргет", хотя мне было приятно читать это предложение .

такие же большие задержки в касте некоторых умений,динамикой и не пахнет
    Большие задержки в касте... чего? За последние 18 часов могу только сказать, что динамика возросла в разы, особенно при игре за Витязя против мили классов. Основной недостаток сейчас - завышенный урон у некоторых умений.

Озвучка хромает,персонажи бегают как угорелые ,а анимация не успевает следовательно неприятная картинка и неестественность анимации.
    Озвучка и анимация в одном предложении. Хм... Ладно, хотя действительно анимация ускоренного бега выглядит странно, но не более.

Графика далеко от классики не улетела, выключив некоторые эффекты можно увидеть ,что графика от классики отличается лишь некоторыми параметрами.
    По поводу графики тысячи и тысячи раз писали - это стилистика. Это все равно, что предъявлять претензии к анимационным фильмам "Три богатыря", за то, что они не в 3D.

Иконки практически не изменены(взяты из классики).
    Скажите, если Вам нужен велосипед Вы, вместо того, чтоб пойти в магазин, встаните у чертежной доски?

Ну и итог если через пару мелких обновлений выкатить КМ,ничего хорошего не выйдет.Я все таки считаю что без глобального обновления не обойдется,а если его не будет,то тут постигнет такая же участь как и в игре "Пираты: Штурм небес". Пока обновления 1/10 .
    Поживем - увидим. Ну или Поиграем - увидим. Ключевое слово здесь - поиграем.

Итог. Полагаю Вы зашли в КМ без каких либо намерений разобраться в вопросе. Встали Следопытом на месте и стреляли в мобов автоатакой. Умерев один раз, не поучаствовав в большем количестве боев, даже с мародерами, без каких либо мыслей (хых) попробовать напрячь, атрофированный таргет-системой аллодов, мозг вышли из КМ с намерениями высказать свое важное, ничуть не предвзятое и обоснованное мнение на форуме. Что-ж в Аллоды мне все меньше хочется возвращаться. Спасибо
    Последний раз редактировалось nomarhgreat; 26.01.2019 в 17:32.

Гвардеец Tykromidze пока не определился
    я буду просто счастлив, если все токсичные мракобесы бездумно и безмозгло топящие за "классик-аллоды" там и останутся. Играйте в удовольствие на пустых серверах с одними и теми же игроками... получайте удовольствие там. И ждите пока туда завезут контент, которого там нет более 3 лет.

Игроки Края вам никаким образом мешать не будут. Вы их не увидите... на БГшках с ними не встретитесь... Вам же будет классно, когда все нубы и нищеброды свалят в Край. Не-ет... это слишком сложно для понимания.

Великий маг RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться RomkaKarapuz может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение

Игроки Края вам никаким образом мешать не будут. Вы их не увидите... на БГшках с ними не встретитесь... Вам же будет классно, когда все нубы и нищеброды свалят в Край. Не-ет... это слишком сложно для понимания.
    Нет. Видимо сложно для понимания, что работа над АО остановлена из-за того, что все ресурсы брошены на Варп.
    Пусть наберут команду, которая будет заниматься разработкой Варпа, платят им деньги до того момента пока проект не начнет приносить прибыль и проблем нет.

Офицер гвардии Mmolox скоро станет достаточно известным
    я буду просто счастлив, если все токсичные мракобесы бездумно и безмозгло топящие за "классик-аллоды" там и останутся. Играйте в удовольствие на пустых серверах с одними и теми же игроками... получайте удовольствие там. И ждите пока туда завезут контент, которого там нет более 3 лет.

Будет классно смотреть как нубы и нищеброды смогут поддерживать рублём проект что бы контент появлялся у них Но вот то что они нубы и нищеброды намекает на то что делать они этого не будут

Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Да ладно тебе, дай им потешиться. Вон они как от радости прыгают от ПТС сервера с отсутствующей системой монетизации и истово веруют что так оно и останется.
    Все через одного мегарукастые нагибаторы, только в других нон-таргет играх почему-то в топах не состоят, а все ждут КМ чтоб "сверкнуть".
    Посвящать своё свободное время только онлайн играм, это надо быть насмерть конченым дегротом.
    Очевидно же, люди ждут Край, потому что им импонирует стилистика Аллодов, и это никоим образом не означает что они в чем то ущербные в сравнении с одержимыми классикой АО или адептами других игровых миров.
    Да и вообще, гордится достижениями в ммо, это кабздец как тупо

Новобранец Artemissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Artemissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя

А ты с наивной душой уйдешь в варп довольный и счастливый думая,что там все бесплатно будет и на халяву?!В онлайн игре?Ну-ну.

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Обещали прислушиваться к игрокам. Игроки сказали:
    Нет, не понравилась. Система в «Аллодах» более привычна. 55.35%
    Иииии? Болт. Нехорошо...

Многие уже по сто раз говорили, хотели бы его - давно бы уже нашли где-то. Не надо смешивать привычную всем обитателям АО боёвку с вообще неиграбельной в реалиях АО вещью...
    Аллоды оптимизировать нормально сколько уже не могут, в классике лагает и нередко по приборам приходится идти. Жена с ноута играет - так по постоянно как более-менее замес, так ФПС в лучшем случае 5... И с ЭТИМ хотите делать нон-таргет боёвку???

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

Ну или вообще, если уж настолько горит сделать, по сути, отдельную новую игру - то не надо привязывать к классике...
    Не надо заставлять людей, привыкших и полюбивших аллоды в их нынешнем виде, играть во что-то совершенно иное.
    СветлыйМеталл aka

Ну не следит у меня жена за форумом.

Вольный Аллодер AIDSDD на пути к лучшему
    Хз как все, но Я жду край, ибо в классике уже пару лет, как делать абсолютно нечего
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

Поселенец Kinenin пока не определился
    Разрабы показали лишь крупицу того что будет на релизе. Да много косяков, багов, лагов , ну на то это и птс, с другой стороны найдите хоть 1 игру без багов(сразу скажу таких нет). Графон уже не столь топорный, о балансе начали думать и серверное отставание вроде уже не такое дикое(либо мне показалось из-за отсутствия народа), сюжетка просто огонь и пвп 1 на 1 хорошее. Как по мне работают тут люди знающие, я им доверяю.Иииии это рашка, у нас все делается долго но на века, у меня дед стулья из говна и палок сколотил, старше меня а еще держатся.

Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    Эй, варпососатель, чего ты тут усираешься - люди пишут не тебе, а разрабам, чтобы они поняли, что варп в нынешнем виде - дно, и твои заступнические посты, что дескать, всё норм и ты хорошо играешь в варп и тебе всё нравится, кроме завышенного урона, общую картину не изменят, как бы ты не старался, хоть *****и на себе порви!
    Ой, это что, жертва Бедлама или Проклятого пламени, признавайся.
    Эй, жопогорелка, люди пришли в тему ныть. Разрабы давно обо всем сказали и пообещали, это вы никак не уйметесь.
    Пожалуй, можешь дать пруф на пост где я пишу, что в ВЫАРПХЕ все хорошо и что мне нравится, так сказать слово-в-слово?
    К стати, на сколько я вижу, нытья всюду больше в разы, да че-то ситуация не меняется, хе-хе

Да ладно тебе, дай им потешиться. Вон они как от радости прыгают от ПТС сервера с отсутствующей системой монетизации и истово веруют что так оно и останется.
    Все через одного мегарукастые нагибаторы, только в других нон-таргет играх почему-то в топах не состоят, а все ждут КМ чтоб "сверкнуть".
    Ну да, вы то у нас виды-видавший да солоно хлебавший. Вы то, чуется мне, "сверкнули" в АО. Скорее всего, своей голой задницей. Скорее всего, что ни донат плюха то скачете как не маскаль от радости. Да только заявления ваши как-то попахиват несвеже. Может введут? А может не введут? Вы по делу пожалуйста. С доказательствами. А то получается вы истово верите, что мы истово веруем в отсутствие монетизации.
    Вопрос, при чем здесь другие нон-таргет игры? Чтобы иметь свое мнение по Краю нужно быть топ 5-10-50-100 где-то в другой игре? укажите логику, я ее не чувствую

Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Ну да, вы то у нас виды-видавший да солоно хлебавший. Вы то, чуется мне, "сверкнули" в АО. Скорее всего, своей голой задницей. Скорее всего, что ни донат плюха то скачете как не маскаль от радости. Да только заявления ваши как-то попахиват несвеже. Может введут? А может не введут? Вы по делу пожалуйста. С доказательствами. А то получается вы истово верите, что мы истово веруем в отсутствие монетизации.
    Вопрос, при чем здесь другие нон-таргет игры? Чтобы иметь свое мнение по Краю нужно быть топ 5-10-50-100 где-то в другой игре? укажите логику, я ее не чувствую[/QUOTE]

Если ты в другой нон таргет топ, то и в варпе будешь топом. Вот я топ допустим в танках, тоже нон таргет, значит и в варпе буду топом. ПОНЯЛ?)

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве
    Если бы просто объявили о разработке Аллодов 2.0,только с обычным таргетом,без рун и с развитой системой астрала,это бы поддержало процентов 90 нынешних,и наверно все,кто бросил играть в свое время,а выпускать этот выкидыш,еще и в ущерб приносящей деньги игре,это просто гениально,да)))Но это слишком дорого,вы думаете вам варп делают для благотворительности?)Как выйдет,пройдет чутка времени и пойдут сундуки)))

Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Если бы просто объявили о разработке Аллодов 2.0,только с обычным таргетом,без рун и с развитой системой астрала,это бы поддержало процентов 90 нынешних,и наверно все,кто бросил играть в свое время,а выпускать этот выкидыш,еще и в ущерб приносящей деньги игре,это просто гениально,да)))Но это слишком дорого,вы думаете вам варп делают для благотворительности?)Как выйдет,пройдет чутка времени и пойдут сундуки)))
    Нельзя играть на одной карте, это тоже правильно

Гвардеец OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться OLDodin может кое-чем гордиться
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Они уже работали над астралом, работали-работали и получилось не развитие АО, а "пираты штурм небес". Тоже с обещалками "без доната", а чем всё кончилось - известно.

КМ - движок тот же, разработчики те же, маркетологи те же. Что они смогли в АО и как зарабатывают мы знаем (причем что последние 2 года "новые", что до этого "старые"), знаем даже по Нитке. Качество клиента и сервера АО последние годы тоже видим.

Но решение принято и все силы брошены на КМ, нам осталось лишь запастись попкорном и смотреть.

Вольный Аллодер stalker339 скоро станет достаточно известным stalker339 скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Perfacc Посмотреть сообщение
    Раз речь зашла про ПТС вопрос : можно заново перелить персонажа на ПТС ?
    У меня 2 месяца твинк все еще ожидает очереди.

Вольный Аллодер afgdm на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Жена с ноута играет - так по постоянно как более-менее замес, так ФПС в лучшем случае 5... И с ЭТИМ хотите делать нон-таргет боёвку???
    как раз таки этого в ВАРПе то и не будет. там голые персонажи а не перегруженные модельки персонажей кучей хлама... и зависаний там никаких нет от силы вообще... как уже писали тут там перегруженные код который все дополняют и дополняют от чего компы и не выдерживают слабые, а тут полупустой код для работы игры и слабым ПК это будет мана небесная так как загружать по персонажу не 500 очивок,2К костюмов,море донат и не донат плюх, игрушек, петов, маунтов и так далее их тут попросту меньше в многократно... так что твоя жена будет вообще обожать край мира если будет в него играть ибо там не будет лагов как в классике, да баги будут как и в самой классике, но игры без багов не игры :-)

niente è vero tutto è permesso

Лига Высший Совет Лиги Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Light_Metal создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от afgdm Посмотреть сообщение
    как раз таки этого в ВАРПе то и не будет.
    Бро, оно в варпе УЖЕ ЕСТЬ.
    Вот только сейчас на свежем клиенте ПТСа проверили.

там голые персонажи а не перегруженные модельки персонажей кучей хлама... и зависаний там никаких нет от силы вообще... как уже писали тут там перегруженные код который все дополняют и дополняют от чего компы и не выдерживают слабые, а тут полупустой код для работы игры и слабым ПК это будет мана небесная так как загружать по персонажу не 500 очивок,2К костюмов,море донат и не донат плюх, игрушек, петов, маунтов и так далее их тут попросту меньше в многократно... так что твоя жена будет вообще обожать край мира если будет в него играть ибо там не будет лагов как в классике, да баги будут как и в самой классике, но игры без багов не игры :-)
    Я так-то акцент сделал на том, что основные лаги начинаются во время боя - а это куча всевозможной анимации умений и тд. и вот от этого на старом движке точно никуда не деться.
    Ну и главная проблема - ну не любим мы оба двое нон-таргет и игроки в опросе сказали, что не хотят нон-таргет. Пробовали мы в других проектах, ну вот воообще не зашло.
    Сама идея варпа интересна. Но не с этой боёвкой.
    СветлыйМеталл aka

Я так-то акцент сделал на том, что основные лаги начинаются во время боя - а это куча всевозможной анимации умений и тд. и вот от этого на старом движке точно никуда не деться.
    Ну и главная проблема - ну не любим мы оба двое нон-таргет и игроки в опросе сказали, что не хотят нон-таргет. Пробовали мы в других проектах, ну вот воообще не зашло.
    Сама идея варпа интересна. Но не с этой боёвкой.
    Мне интересно одно, почему если нон таргет, то не идти в ту же Теру, где все на высшем ровне, а идти в непонятную игру мыла, которая непонятно сколько будет жить?

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

А да, и чем тебе интересна "сама идея варпа"

Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Мне интересно одно, почему если нон таргет, то не идти в ту же Теру, где все на высшем ровне, а идти в непонятную игру мыла, которая непонятно сколько будет жить?
    Вот о чём с самого появления варпа с нонтаргетом все в голос и твердят.

Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    А да, и чем тебе интересна "сама идея варпа"
    В двух словах - новым витком развития мира Аллодов.
    СветлыйМеталл aka

Вольный Аллодер Leas на пути к лучшему
    как раз таки этого в ВАРПе то и не будет. там голые персонажи а не перегруженные модельки персонажей кучей хлама... и зависаний там никаких нет от силы вообще... как уже писали тут там перегруженные код который все дополняют и дополняют от чего компы и не выдерживают слабые, а тут полупустой код для работы игры и слабым ПК это будет мана небесная так как загружать по персонажу не 500 очивок,2К костюмов,море донат и не донат плюх, игрушек, петов, маунтов и так далее их тут попросту меньше в многократно... так что твоя жена будет вообще обожать край мира если будет в него играть ибо там не будет лагов как в классике, да баги будут как и в самой классике, но игры без багов не игры :-)
    Боюсь это не так работает от слова совсем. Интереса ради запускал на "старом пк", лагает в разы сильней чем в классических АО.

Бродяга Mygame24 на пути к лучшему
    Вот о чём с самого появления варпа с нонтаргетом все в голос и твердят.

В двух словах - новым витком развития мира Аллодов.
    Чувак, не хочу тебя сильно расстраивать, но ты не в двух словах сказал )))

Воин anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя anatoliy26 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от Artemissa Посмотреть сообщение
    А ты с наивной душой уйдешь в варп довольный и счастливый думая,что там все бесплатно будет и на халяву?!В онлайн игре?Ну-ну.
    Кто вообще сказал эту чушь, что кто-то хочет играть в варп потомучто думает, что там все будет бесплатно?
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО

Лига Кадет Лиги hovardvolovitz на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от anatoliy26 Посмотреть сообщение
    Кто вообще сказал эту чушь, что кто-то хочет играть в варп потомучто думает, что там все будет бесплатно?
    Народ думает что фраза "отсутствие доната на прямой павер" означает полное отсутствие доната как такового.

Вольный Аллодер Equnick скоро станет достаточно известным
    Аэрилл, а можно ли сделать Ведьмаку короткую автоатаку как на других классах, чтобы не заряжать 2 с большой шар, а плевать мелкими и часто с зажатой кнопкой автоатаки, и чтобы при каждом успешном попадании давался ресурс класса, иначе такую заряжаемую автоатаку слишком сложно применять в пвп.
    Вообще Ведьмак как класс в который нужно играть от защиты слишком просто достать в пвп на мой взгляд, ведьмаку нужны не барьеры и снижение входящего урона, а больше способов избегания урона, такие как невидимость или призрачный мир, пусть ведьмака будет легко ранить, но должно быть сложно поймать. А так с барьерами это получается игра в танка, нишу которую должен занимать витязь.
    Последний раз редактировалось Equnick; 27.01.2019 в 23:18.

Горожанин BlazEnaTor скоро станет достаточно известным
    Система таргета не планируется меняться, хотелось бы знать точно?
    П.с. Игра находиться на уровне ЗБТ и стоило бы наверно реально запустить как отдельный проект.

Понедельник каждый день! Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии Sathla во всем своем великолепии
    Всем привет!

Загляну ненадолго в тему - пока мало времени, но постараюсь завтра вернуться.

Бегло прочитал ваши сообщения, очень приятно помимо флейма видеть не просто адекватные, но и профессиональным языком написанные комментарии!

Немного накидаю реакции от команды разработки:

- Про бег лошади: это баг и он будет починен
    - Будут правки отклика сервера? Мы работаем над тем, чтобы игра максимально точно предавала на клиент координаты цели. Это одна из "долгоиграющих" задач, но она не будет заброшена
    - Про Витязя (я тоже за него играю, мне тоже грустно): ему выдадут больше манёвренности, а вопросы тактической применимости умений прорабатываются с дизайнером класса. Спасибо за первоклассный фидбек.
    - Про высокий урон: услышано и обрабатывается. буду признателен, если накидаете больше описаний ситуаций с ваншотами после следующей версии
    - Про переапанных Ведьмаков отвечает дизайнер класса: "Если противник Ведьмы не использует способности контроля/разрыва дистанции/наносящие урон - то ведьма действительно будет использовать умения, позволяющее ослеплять противника в ближнем бою. Для применения данного эффекта ведьме необходимо находиться в облике ворона, то есть полностью открывать себя для урона и контроля". Иначе говоря, чтобы Ведьмак не спамил ослеплением, нужно повесить на него эффект контроля. Кроме того, это хорошее окно для нанесения кучи урона. Применимая тактика? Если нет, то что мешает?
    - Про высокий урон умений Следопыта: исследуем. Скорее всего, проблема перестанет таковой быть после общей балансировки урона.
    - Залипание каста: в настройках игры Esc раздел "Интерфейс", там есть настройка управления - Ручное, Автоматическое, Адаптивное. Нужно выбрать наиболее удобное.
    - Нонтаргет пока не трогаем. Нужно сперва понять, как с ним играется, когда всё настроено

Вместо послесловия. Друзья, те из вас, кто упорно не желает слышать, что КМ - это часть АО и что контент для АО будет делаться невзирая ни на что, будут игнорироваться. А ещё сообщения про АО в теме ПТС с этого момента начинают тереться. Особо рьяные улетят в молчанку.

Адекватным игрокам сообщества лишний раз скажу - мы не забросим АО ни в коем случае.

Очень прошу ещё комментариев про динамику. Если оставить за скобками балансные правки - игре хватает скорости сейчас?

Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве Darkman1979 — луч света в тёмном царстве
    Все понятно,вот и репрессии подьехали))Сделайте отдельный сайт,отдельный клиент для КМа,и пусть им занимается отдельная группа разработчиков,никто бы и слова не написал критики)А банить и тереть сообщения,признак слабости

Вольный Аллодер afgdm на пути к лучшему
    Возможно ли введения в Край Мира клубочка? ввиду того, что приходится проходить расстояния большие между заданиями и это немного нудновато...
    либо верните возможность(хотя бы в Крае опять же) сворачивать игру, что бы персонаж мог спокойно бежать по тропинке вперед, а ты допустим мог сидеть в браузере, как добежал персонаж спокойно играть в игру дальше... да я помню, что эту возможность убрали из игры из-за ботоводов на ЦС (пусть горят в аду все те барды которые этим промышляли...) или это задел на будущий маркетинговый ход с донатными(быстрыми) маунтами?
    из той же столицы в крипту добежать куча времени занимает...( еще как альтернатива ввести по больше порталов в разные части карты как допустим было сделано с той же сиверией в свое время...
    по динамике в целом стало чуточку быстрее с новыми уворотами, но так как играю следопытом все пвп склоняется к тому, что попадая в цель она ваншотится...
    на ведьме прыжок с осколком это, что то с чем то из 1 края арены в другую за секунду за таким фиг угонишься если ты милик, а в мили нонстоп слепка не завидую я этим витязям и следопытом их легко убить и ведьмой... сам в витязе не разбирался, но по ощущениям они самые слабые... не знаю поможет ли им динамика выше( увеличение их собственной скорости передвижения)

niente è vero tutto è permesso

Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права