Форум - "Аллоды Онлайн" - [24.01] Обновление 10.0.00.44
Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 424
  1. #241
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    я про кампанию а игра как пример

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:55 ----------



    на всех твинах по 300 на основе 60 так всегда смысл моим твинам по 300 давать не вижу логики
    Компания все равно рубит бабло и с овервотча и с "другой" игрульни. Причем больше чем мыло с ао.

    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю, что подразумевает "базовый". На запечатанном ядре написано, что для использования нужно иметь ЛЮБОЙ окрас, а на уже распечатанном ядре - что БАЗОВЫЙ, то есть игрок заранее путается, не зная, что впоследствии ему понадобится обычная броня, а не просто окрас, как ему обещало запечатанное ядро.
    Да забей. Мне досталось это ядро, кинул его в сумку и хрен с ним. Спросил в ги что делать дальше - наговорили, лучше даже не пытаться понять. Зачем там что-то разбивать, чтобы что-то получить. Сделано через *опу. Еще и кучу бабла опять же за бесплатное ядро платить.

  2. #242
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Почему то , я не удивлен
    Кто ни будь с НБ попридержите печать конклава пожалуйста, как смогу зайти куплю
    Я конечно ни на что не намекаю, но большинство людей уже смогли войти через стим + уже писали как это починить.
    хто я

  3. #243
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от yojig125 Посмотреть сообщение
    я прекрасно понимаю, что подразумевает "базовый". На запечатанном ядре написано, что для использования нужно иметь ЛЮБОЙ окрас, а на уже распечатанном ядре - что БАЗОВЫЙ, то есть игрок заранее путается, не зная, что впоследствии ему понадобится обычная броня, а не просто окрас, как ему обещало запечатанное ядро.
    Для того чтобы адаптивная броня работала нужно чтобы была заюзана любая броня, а не окрас !!! И в последствии разбита, после чего будет получен\ны текущий окрас\сы с умелками атакующей и защитной для адаптивки... И помоему по началу для активации адаптивки нужен был заюзанный экзарх, а не любая бронь... так что нечего плакать )))
    May the force be with You!

  4. #244
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от Terms Посмотреть сообщение
    АО и так портабельные)))) Скопируй на комп где никогда не было АО и они будут работать без всякой установки... Много раз так делал
    это понятно,но пароль админа просит на работе для запуска, вот тока демоны не хотят его давать)

  5. #245
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    И помоему по началу для активации адаптивки нужен был заюзанный экзарх, а не любая бронь... так что нечего плакать )))
    Изначально, как раз таки, адаптивку можно было юзать на любой окрас. Продлилось это ровно неделю, затем поправили на оригинал любой брони. В запечатаном ядре видимо забыли поправить описание.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  6. #246
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    Для того чтобы адаптивная броня работала нужно чтобы была заюзана любая броня, а не окрас !!! И в последствии разбита, после чего будет получен\ны текущий окрас\сы с умелками атакующей и защитной для адаптивки... И помоему по началу для активации адаптивки нужен был заюзанный экзарх, а не любая бронь... так что нечего плакать )))
    Чисто по логике, у тебя есть конь (маунт), ты его расчленяешь, потом расчленяешь дрейка, потом молнию, потом так же допустим ловчего. После этого берешь тушку коня, пришиваешь к ней крылья дрейка, дюзы от молнии и ноги от ловчего. Теперь твой конь может блинкаться, кидать сеть и летать. Так что ли? К чему эта ересь с броней была вообще придумана? Почему просто нельзя взять броню и надеть ее. Почему из ядра надо еще что-то ломать и приклеивать? Зачем эти дикие усложнения?

  7. #247
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Я конечно ни на что не намекаю, но большинство людей уже смогли войти через стим + уже писали как это починить.
    Наверное очень сложно будет осознать, но все же. Не у всех получается зайти, даже после способов которые писали ранее.
    Ещё будут какие нибудь варианты?
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 25.01.2019 в 10:30.

  8. #248
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Чисто по логике, у тебя есть конь (маунт), ты его расчленяешь, потом расчленяешь дрейка, потом молнию, потом так же допустим ловчего. После этого берешь тушку коня, пришиваешь к ней крылья дрейка, дюзы от молнии и ноги от ловчего. Теперь твой конь может блинкаться, кидать сеть и летать. Так что ли? К чему эта ересь с броней была вообще придумана? Почему просто нельзя взять броню и надеть ее. Почему из ядра надо еще что-то ломать и приклеивать? Зачем эти дикие усложнения?
    потому что по сути адаптивная броня это есть унифицированная платформа для которой старые брони являются состовляющими модулями и как по мне так отличное решение для освобождения места в стойлах и удобства )
    May the force be with You!

  9. #249
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от Willius Посмотреть сообщение
    потому что по сути адаптивная броня это есть унифицированная платформа для которой старые брони являются состовляющими модулями и как по мне так отличное решение для освобождения места в стойлах и удобства )
    Напиши руководство по этой ерунде и я буду (может не только я) тебе благодарен. Может оно и удобно. Но инфы что за чем и почему - нет. Надо ли только 1 броню, или все, или на твой выбор. И что дает то или иное сочетание.

  10. #250
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Напиши руководство по этой ерунде и я буду (может не только я) тебе благодарен. Может оно и удобно. Но инфы что за чем и почему - нет. Надо ли только 1 броню, или все, или на твой выбор. И что дает то или иное сочетание.
    Перебори свою лень и глупость, и найди официальное руководство на форуме. А то думать им лень, искать лень, за них всё другие делать должны

  11. #251
    Аватар для Willius
    Империя Курсант Империи Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее Willius может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    126
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Напиши руководство по этой ерунде и я буду (может не только я) тебе благодарен. Может оно и удобно. Но инфы что за чем и почему - нет. Надо ли только 1 броню, или все, или на твой выбор. И что дает то или иное сочетание.
    да впринципе всё есть то уже... тут посмотри там вполне подробно всё расписанно и поидее больше вопросов быть не должно ) p.s. сколько бить броней тебе решать (финансовый вопрос)

    https://allods.mail.ru/about.php?show=metaexo_guide
    May the force be with You!

  12. #252
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Напиши руководство по этой ерунде и я буду (может не только я) тебе благодарен. Может оно и удобно. Но инфы что за чем и почему - нет. Надо ли только 1 броню, или все, или на твой выбор. И что дает то или иное сочетание.
    Да там все просто на самом деле.
    Для адаптивки достаточно одной любой заюзаной брони. Ломая эту броню ты получишь 1 модуль и 1 аугментацию. Это умелки, которые переходят от сломаной брони. Их ты можешь вставить в адаптивку за определенную валюту. Изначально они у тебя 1 уровня. Ломаешь еще одну броню получаешь умелки, которые передаются от нее. Все твои аугментации усиливаются и становятся 2 уровня. Две одинаковых брони ломать нельзя, только разные. Ну и так по порядку по всем существующим в игре бронькам. Модули и аугментации можно компоновать как хочешь. Можно добавить еще один слот под аугментацию.
    В чем прелесть? Допустим в каких-то старых броньках есть классные умелки, но сами по себе броньки давно устарели по хп и прочему. Можешь спокойно заиметь актуальную броньку с интересными умелками.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #253
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Всем спасибо, читаю.

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Перебори свою лень и глупость, и найди официальное руководство на форуме. А то думать им лень, искать лень, за них всё другие делать должны
    Увы, лень тут никаким местом. Ты не напрягался, кстати, особо, клешни ток почесал. А по запросу ту толком ничего не найдешь. Во всяком случае на форуме.

  14. #254
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от linkisen Посмотреть сообщение
    почему на пк за 120к в аллодах фпс проседает как незнаю что? ну не должно же такого быть
    Попробуй поставить девятый пенек с 18 ядрами, за пару тысяч долларов , может потянет аллоды на низких настройках

  15. #255
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    до запилили но в ласта забыли положить. четко чо говорить.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  16. #256
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751

    Постоянная активация Ауры

    Достало каждый раз при входе в игру, активировать ауру на персе. Так же и когда переходишь с переродка на основу, ауру снова нужно активировать. Сделайте там сохранение какое, или что!?

    НАИВЫСШУЮ СТЕПЕНЬ ВАЖНОСТИ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ

  17. #257
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    до запилили но в ласта забыли положить. четко чо говорить.
    "Мне нужны твоя одежда, сапоги и мотоцикл" (с)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #258
    Аватар для Zenit1206
    Лига Кадет Лиги Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз Zenit1206 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    129
    Репутация
    250
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    у вас с ласта ДО не падает
    Требуем компенсацию в виде ДО для каждого члена отряда )))



  19. #259
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    5183
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    вам ноги отрубать чтоб не вырезали все живое над просить чтоб урон подрезали а не по стойкам.
    Вам бы юзербар повесить, дабы не думать, что пишет очередной фул 6 в круг)

  20. #260
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Попробуй поставить девятый пенек с 18 ядрами, за пару тысяч долларов , может потянет аллоды на низких настройках
    Поржал

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Кстати про ДО?читаем :Предметы с атакующими характеристиками добываются в Обсерватории, с защитными - на рейтинговых аренах (требуют определенного рейтинга для приобретения).
    Любые элементы экипировки могут быть приобретены за Реальгар.
    В ОБС каком ?:хард,норм,изи? Никакой инфы нет.Или шанс выпадения как обычных шмоток?(Ибо ключей не терял,но наплечники таки до сих пор не упали,включая острова)На вкладке при вступлении ,тоже даже близко нет значка,что падает ДО в ОБС.Опять как всегда не успели ничего обновить во вкладках предметы получаемые за прохождение?Какой тут Варп если в классик всё на коленке делается(

  21. #261
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от GNRKHV Посмотреть сообщение
    Какой тут Варп если в классик всё на коленке делается(
    Дык все поэтому - все силы на релиз варпа, тут по остаточному принципу, ну и акции, это святое.

  22. #262
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Мне досталось это ядро, кинул его в сумку и хрен с ним. Спросил в ги что делать дальше - наговорили, лучше даже не пытаться понять.
    Т.е. ты спросил в ги, тебе согилдьяи не поленились объяснить, но ты не осилил понять?

    Те, кто говорят, что игра оказуалилась до невозможности в этом месте должны быть посрамлены. Есть ещё куда оказуаливать, пока богатой остается земля сарнаутская такими вот талантами.

  23. #263
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Andr158 Посмотреть сообщение
    Дык все поэтому - все силы на релиз варпа, тут по остаточному принципу, ну и акции, это святое.
    Так если повырезать цитаты Mindisseal то оно и понятно))чего одна стоит цитата:
    Поверьте, я знаю что это такое не по наслышке. Я играл воином во времена когда самыми эффективными были барды и паладины, а смены класса не было в принципе и понимаю Ваше негодование. Однако и Вы поймите, что существуют установленные порядки приоритета задач, планы (рекомендую ознакомиться в общеобразовательных интересах что такое методология разработки scrum на википедии, по которой работает большинство it предприятий), загруженность специалистов, а так же сложность задач (которая вовсе не так прозрачна, как Вам может показаться). Если вы думаете, что мы относимся к вам, игрокам, наплевательски, то уверяю Вас, что это не так. Сегодня, в субботу, наш выходной день, мы сидим и работаем, чтобы сделать всеми нами любимую игру лучше. Мы в курсе большинства проблем (а если Вы считаете, что мы не в курсе какой-то проблемы - пишите нам в личные сообщения) и обязательно их поправим. Просто запаситесь немножечко терпением.


    От себя:Поверьте мы тоже знаем,что это такое не по наслышке,причём каждый сезон))


    От себя: И вы однако дальше и не играете и остались таки в том сезоне?оно и видно .


    Mindisseal : Ситуацию с хилами будем править - это тоже в планах. В первую очередь планируется, как я уже писал выше - немного успокоить "ульты" мага и воина, а так же, возможно, демонолога и паладина. Далее - разобраться с "ваншотами" от сталкера, воина и паладина. Это уже должно положительно повлиять на роль хила в группе. Далее уже будем разбираться и с самими хилами непосредственно.


    От себя :Меня кикают как хила с бг отметки мне пришлете?


    игроки:То есть то что вы даёте каким-то определённым классам поимбовать короткий промежуток времени, заставляя других людей психовать, покупать руны и плюшки в защиту, или души классов - это запланированная стратегия? Просто, в противном случае, всё это протестировалось бы на закрытом тесте, и залилось бы сразу. В плане баланса классов.
    А, и насчёт "надоевших ульт", в частности храмовника (паладины - это эльфы). Если я сюда скину несколько скриншотов с открытым логом боя, где видно что помещённый в Узилище моб не получает урона (а не только опишу эту ситуацию Скальдру в личку), на это недоразумение обратят внимание?
    ПС. То что оттуда (из узилища) можно блинкаться всем кому не лень, уже воспринимается как норма.


    Mindisseal :Отвечаю на первый вопрос - нет, это, конечно же не запланированная стратегия. Правки выдаются и делаются итерациями, из-за этого вылезают вот такие вот неприятные перекосы, однако и их мы стараемся фиксить своевременно.

    Второй вопрос - баги по классам (всем) можете отправлять мне в личку (так же со скринами и\или видео) - буду принимать их в работу, а самые критичные будем стараться зачинивать оперативно.


    От себя:ОркГадий ушел!эксель унес и с цифрами проблы?


    От себя:Итерациями нам нужно пополнять счёт в кристаллах в игре))


    Для мисс Карамель!!!Это не флэйм в адрес разработчиков и не оскорбление,а высказывание личного мнения)Свобода слова и печати!



    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2019 в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было 25.01.2019 в 22:46 ----------

    [PTS] Обновление 10.0.00.45 ))Тут больше правок,чем в классик))
    Только обнову в КМ запустили уже ошибки попёрли))На то оно и ПТС,но как показывает практика знаем,что это такое не по наслышке.Что на ПТС то и на боевых))
    Последний раз редактировалось GNRKHV; 25.01.2019 в 17:39.

  24. #264
    Аватар для Poltorashka27
    Воин Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Poltorashka27 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.03.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    166
    А можно узнать, какой мудрец сидит и включает улыбку по пятница вечером? Че нельзя было включить утром что ли? И да, какого фига она вообще частями включается? ТОлько сдал кв на ЦС, т.к. понял что на цс ее не будет, и тут на тебе- улыбка на ЦС...просто топовый подход к оригинальным аллодам пошел...

  25. #265
    Аватар для Lucidus
    Лига Соль Земли Лиги Lucidus на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    168
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Достало каждый раз при входе в игру, активировать ауру на персе. Так же и когда переходишь с переродка на основу, ауру снова нужно активировать. Сделайте там сохранение какое, или что!?

    НАИВЫСШУЮ СТЕПЕНЬ ВАЖНОСТИ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ
    Ой поддержу. Надоело каждый раз жмакать кнопочку

  26. #266
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    А можно узнать, какой мудрец сидит и включает улыбку по пятница вечером? Че нельзя было включить утром что ли? И да, какого фига она вообще частями включается? ТОлько сдал кв на ЦС, т.к. понял что на цс ее не будет, и тут на тебе- улыбка на ЦС...просто топовый подход к оригинальным аллодам пошел...
    Тут *андом,роль играет а не мудрец))

  27. #267
    Аватар для prince1969
    Поселенец prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя prince1969 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.05.2016
    Сообщений
    39
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Poltorashka27 Посмотреть сообщение
    А можно узнать, какой мудрец сидит и включает улыбку по пятница вечером? Че нельзя было включить утром что ли? И да, какого фига она вообще частями включается? ТОлько сдал кв на ЦС, т.к. понял что на цс ее не будет, и тут на тебе- улыбка на ЦС...просто топовый подход к оригинальным аллодам пошел...
    все как всегда,только кв сдал и пришла улыбка

  28. #268
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Я один счастливый? После оплаты лампы не даёт поднять "коробку с сюрпризом", при этом слетает аспект и выключается лутосборщик. Также закончилось покровительство, при попытке его купить также слетает аспект и выдаёт ошибку..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  29. #269
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Неужели у вас там жесть как плохо дела идут? Постоянно забрасывал, лампа 10-40% была, а тут ко всему ещё и векселя взял, дали лампу 300%!!!, взяли и сломали мое мировоззрение((((, оказывается земля круглая

  30. #270
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    вышел патч= сбросили вехи ги= стало меньше накидок чемпионских от вех= с кого то они должны были слететь. все логично. от чего нытье не понятно...

    niente è vero tutto è permesso

  31. #271
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    Объясните плс , что будет с артами и ДО на фиоле. Имеет смысл сейчас начинать делать ?

  32. #272
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Мне после обновы при вступлении на любую активность приходит два приглашения, одно из которых сразу само принимается (даже при прогрузке локации), а второе ни на что не влияет. У кого-нибудь ещё есть такой-же баг?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #273
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Через сколько месяцев ждать починку оплаты через стим ?
    Не скажу точно сколько это не работает, но на предыдущую лампу точно не работало.

  34. #274
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Мне после обновы при вступлении на любую активность приходит два приглашения, одно из которых сразу само принимается (даже при прогрузке локации), а второе ни на что не влияет. У кого-нибудь ещё есть такой-же баг?
    Аддон PartyManager в режиме "Я готов!"?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #275
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от shdeemon Посмотреть сообщение
    Всё норм с классами, не обламывай кайф играть на инже
    Нет не норм инж может быть более менее но блин с этими шотами от пала и демонолога а также ультами мага вара и ни чем не выхилиться норм нельзя назвать!

  36. #276
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Аддон PartyManager в режиме "Я готов!"?
    Нет у меня такого аддона.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #277
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от vaga9 Посмотреть сообщение
    каждый год было так и это было правильно (на кого последнего надели с того и падает т.е. постоянные обладатели накидки не теряли ее )
    там полный рандом, я не снимала свою накидку несколько лет, а в итоге все равно упала

  38. #278
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Всё, вопрос снимаю. Нашёл виноватый аддон. Странно, что раньше пробовал просто его отключать, но не помогало.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  39. #279
    Аватар для KalinaG32
    Поселенец KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии KalinaG32 во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2017
    Сообщений
    23
    Репутация
    722
    Я в шоке,находясь на 20-м месте в рейтинге боев ЧД я попадаю против ЮП,которая на 3-м месте. На прошлой неделе дважды попал на ЮП,когда разница была 12+ мест... Ау,разрабы играющие в АО в ги ЮП,неужели вам по кайфу воевать с человеком,который соло регает ЧД что бы снять искру???

  40. #280
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Кстати, разработчики в курсе что между боями ЧД очень тухло зовет 6х6. Ну прям вообще может не звать

    Почините этот аспект инвайтов на рейтинговое пвп
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


Закрытая тема
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения