Форум - "Аллоды Онлайн" - О донате
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 70

Тема: О донате

  1. #1
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1

    О донате

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. В 10.0 решил вернуться в любимые аллоды и с огромным огорчением осознал, насколько я отстал от текущего уровня доната для того, чтобы более-менее осваивать контент игры. На данный момент у меня 10 руны, 5 покрова, плюшки по большей части по фиол и сказать что ощущаю себя пвп не комфортно - ничего не сказать. Играю, кстати, друлем.
    Позволить себе скупить все и сразу - не могу, поэтому хотел бы посоветоваться, что из текущего доната наиболее важно и с чего стоит начать преображать своего персонажа?

  2. #2
    Аватар для DambaGuver
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. В 10.0 решил вернуться в любимые аллоды и с огромным огорчением осознал, насколько я отстал от текущего уровня доната для того, чтобы более-менее осваивать контент игры. На данный момент у меня 10 руны, 5 покрова, плюшки по большей части по фиол и сказать что ощущаю себя пвп не комфортно - ничего не сказать. Играю, кстати, друлем.
    Позволить себе скупить все и сразу - не могу, поэтому хотел бы посоветоваться, что из текущего доната наиболее важно и с чего стоит начать преображать своего персонажа?
    либо донишь на 13 руны либо ждёшь варп идёшь туда выбиваешь фул дон

  3. #3
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. В 10.0 решил вернуться в любимые аллоды и с огромным огорчением осознал, насколько я отстал от текущего уровня доната для того, чтобы более-менее осваивать контент игры. На данный момент у меня 10 руны, 5 покрова, плюшки по большей части по фиол и сказать что ощущаю себя пвп не комфортно - ничего не сказать. Играю, кстати, друлем.
    Позволить себе скупить все и сразу - не могу, поэтому хотел бы посоветоваться, что из текущего доната наиболее важно и с чего стоит начать преображать своего персонажа?
    1) Салат/лимон слезы
    2) Крупицы с мастеркой
    3) Все орнаменты (временные свитки)
    4) Адаптивная броня с аугментацией гигант и хотя бы 5 разбитыми старыми броньками. Ну и свитки на броню
    5) Усиленные умения за мирру
    6) Эссенция судеб на крафт артефактов хотя бы до 3го уровня
    7) Свитки на статы (трактаты и эдикты)

  4. #4
    Аватар для Anarione
    Новобранец Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anarione создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    109
    Репутация
    225
    Лучше всего дождаться векселей, 2 шт по 20 т хватит чтоб купить большую часть плюшек, на сдачу ждать вкладов, акции на почти бесплатные ларцы и за полученные премки крафтить руны на компасах, билетиках, распродажах. А ещё лучше месяцок поиграть, и сам вьедеш что нужно и как, очень много всего щас в игре есть нужного и много способов это получить)

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Anarione Посмотреть сообщение
    Лучше всего дождаться векселей, 2 шт по 20 т хватит чтоб купить большую часть плюшек, на сдачу ждать вкладов, акции на почти бесплатные ларцы и за полученные премки крафтить руны на компасах, билетиках, распродажах. А ещё лучше месяцок поиграть, и сам вьедеш что нужно и как, очень много всего щас в игре есть нужного и много способов это получить)
    Векселя вообще тема. Как лампа на 200%, только не на 750 р, а на 7000 р. С декабря прошлого года уже было 2 акции, думаю скоро снова повторят.
    Плюс максимальные постоянные старые плюшки сейчас стоят до 2к кри. Думаю, в дополнение к сказанному выше, есть смысл докупить на максимум статы, конклав, вехи и т.п. вещи сильно влияющие на силу персонажа.
    Из нового рулят временные плюшки на статы, и особенно орнаменты к артефактам, но как я сказал они временные и комплект орнаментов стоит 2000-3000 на полгода. Пока нету фулки постоянок, времянки думаю нет смысла брать если нет лиших кри.

    З.Ы. И, да, если захочется апнуть руны, то сейчас карты не самый выгодный вариант, там крошка входит примерно 8 к 1 (у меня было самое лучшее 10 к 1). При наличии фиольных кри руны апают в акции-скидки на билеты ежедневной лотереи, или же по акции продают крошку 15 к 1 (что даже в переводе на синие кри примерно 11 к 1) за фиольные кри. Карты удобны теперь только тем, что там попутно падают шопы.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 21.01.2019 в 23:36.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    З.Ы. И, да, если захочется апнуть руны, то сейчас карты не самый выгодный вариант, там крошка входит примерно 8 к 1 (у меня было самое лучшее 10 к 1). При наличии фиольных кри руны апают в акции-скидки на билеты ежедневной лотереи, или же по акции продают крошку 15 к 1 (что даже в переводе на синие кри примерно 11 к 1) за фиольные кри. Карты удобны теперь только тем, что там попутно падают шопы.
    Ошибаешься, если крутить много кругов курс вполне может бустануться 1к13+.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #7
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Предлагаю вложиться в хороший отдых как я и делаю)
    Купить 2 литра немецкого темного пива, Рыбку сома горячего копчения, сырную косичку, малосольные огурчики, соленые жареные орешки.
    При этом сварить 5-6 картошек нарезать на средние кусочки залить подсолнечным маслом и с верху зеленым луком посыпать нарезаным.
    Потом пойти в банью и папариться веником помахаться по спинке 1,5-2 часа и при это пол литра пива в самой бане выпить потехоньку.
    После оканчания баньи сесть за стол и насладиться трапезой выше мной сказаном и оставшемся пивом
    Если есть Жена то с компаний Женой, если Жены нету то с девушкой можно окунуться времено в рай.
    Ой забыл написать про игру и донат, Да к черту игру и донат!!!!)))))
    Последний раз редактировалось Cplamer; 22.01.2019 в 03:04.

  8. #8
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    А ещё ты видимо плохо учился в школе, поэтому писать без АшИПАк не можешь, работу нормальную найти тоже, денег у тебя нет не только на донат, на нормальную выпивку тоже нет, жены нет - но ведь всё хорошо, можно ведь "сварить 5-6 картошек нарезать на средние кусочки залить подсолнечным маслом и с верху зеленым луком посыпать нарезаным."

    Не смеши людей, парень. Иди лучше, поработай над собой, глядишь - что то и получится.

  9. #9
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А ещё ты видимо плохо учился в школе, поэтому писать без АшИПАк не можешь, работу нормальную найти тоже, денег у тебя нет не только на донат, на нормальную выпивку тоже нет, жены нет - но ведь всё хорошо, можно ведь "сварить 5-6 картошек нарезать на средние кусочки залить подсолнечным маслом и с верху зеленым луком посыпать нарезаным."

    Не смеши людей, парень. Иди лучше, поработай над собой, глядишь - что то и получится.
    Не понял, ты что то против картошки нарезанной средними кусочками в масле имеешь? Извинись.


  10. #10
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Ты чо, ты чо! Тут целый гайд, как с 6/6 играть, да что-бы с БГ не кикали!
    https://youtu.be/pqVpL0AlGJA

    Диву даюсь с некоторых людей. Таких послушаешь, сразу думаешь о временах 2.0 - 30
    .0, где 6/6 - 8/8 были на уровне топа, и одетость решала. А не то что сейчас, развелось столько плюшек, что создаёт впечатление, буд-то на персонаже второй комплект шмота по верх основного.

    Ну поиграй. Кто-то выше уже сказал, что 13е руны сейчас - нормальное явление...

  11. #11
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Проблема с донатом не только в суммах, но в его огромном разнообразии, тут нужны гайды. Много гайдов. Ну или упростить донат. Сколько сейчас донат айтемов? Штук 50? И как долго возвращенцы и нубы будут разбираться?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Не смеши людей, парень. Иди лучше, поработай над собой, глядишь - что то и получится.
    Можно бесконечно долго язвить над нубами, недонатерами или теми, кто не может сюда влить столько, сколько ты, но это ММО, по определению ей нужна массовость. А сколько людей, которые пьют дорогущее вино и едят только в ресторанах, знают про АО? Думаю, если скажу "крохи", то слегка преувеличу.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 22.01.2019 в 10:45.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #12
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Один раз по векселям Вложиться - копить , фармить и держать как не прикосновенный запас некую сумму . Строго для банковских вкладов и уже на проценты клеить руны . таким образом руны выйдут очень дешево

  13. #13
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Можно бесконечно долго язвить над нубами, недонатерами или теми, кто не может сюда влить столько, сколько ты, но это ММО, по определению ей нужна массовость. А сколько людей, которые пьют дорогущее вино и едят только в ресторанах, знают про АО? Думаю, если скажу "крохи", то слегка преувеличу.[/QUOTE]

    Я вовсе не язвлю, с чего ты взял? Я искренне удивляюсь тому, что человек, если его можно так назвать, не может нормально выразить свои мысли. Мне, например, очень неприятно читать такой, изобилующий ошибками текст.

    И да, донат - оно дело ведь добровольное, и я вовсе не держу тут пальму первенства, да и не гонюсь за ней.

    Человека определяют ведь вовсе не по донату, уж мне-то ты можешь поверить...

  14. #14
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Я вовсе не язвлю, с чего ты взял? Я искренне удивляюсь тому, что человек, если его можно так назвать, не может нормально выразить свои мысли. Мне, например, очень неприятно читать такой, изобилующий ошибками текст.

    И да, донат - оно дело ведь добровольное, и я вовсе не держу тут пальму первенства, да и не гонюсь за ней.

    Человека определяют ведь вовсе не по донату, уж мне-то ты можешь поверить...
    Местный топ или я из пещеры? Нет, тебе я не поверю... Потому что система кика оставляет на поле тех, у кого обвес на уровне топиков. Меня с моими 7/7 кикают всегда, потому что по урону я не дотягивает до просвятлённых. \\[Т] //
    Убрать бы эту систему, и без неё было не плохо раньше. Эх горели бы напалмом дымоходы топиков. Понимаю раньше, когда разрыв по донат был меньше, и какого нибудь слакеа кикнуть - имело место быть. Сейчас вот каким боком эта система нужна? Топики хотят, чтобы с ними в пати были только топики. Может тогда ввести БГ по типу кругу равных чтобы всем угодить? И пускай кикают тех, у кого руки не заточены... А то вот от безысходности ходил я на лоу Бг, а оно последнее время стало актуальным. Топики почуяли, что на 80+ ловить нечего, сели на воплов, и всё началось по кругу, только уже на 23-51... Кто-то просто играет фана ради, а кто-то самоудовлетворяется, оправдывая свои слитые кри. Супер!))
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 22.01.2019 в 12:09.

  15. #15
    Аватар для Oldrobber
    Ветеран Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем Oldrobber хорошо знаком всем
    Регистрация
    21.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    857
    Репутация
    572
    Сейчас 13 руны через одного.
    Пора 15 вводить

  16. #16
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Местный топ или я из пещеры? Нет, тебе я не поверю... Потому что система кика оставляет на поле тех, у кого обвес на уровне топиков. Меня с моими 7/7 кикают всегда, потому что по урону я не дотягивает до просвятлённых. \\[Т] //
    Убрать бы эту систему, и без неё было не плохо раньне. Эх голебы напалмом дымоходы топиков. Понимаю раньше, когда разрыв по донат был меньше, и какого нибудь слакеа кикнуть - имело место быть. Сейчас вот каким боком эта система нужна? Топики хотят, чтобы с ними в пати были только топики. Может тогда ввести БГ по типу кругу равных чтобы всем угодить? И пускай кикают тех, у кого руки не заточены... А то вот от безысходности ходил я на лоу Бг, а оно последнее время стало актуальным. Топики почуяли, что на 80+ ловить нечего, сели на воплов, и всё началось по кругу, только уже на 23-51... Кто-то просто играет фана ради, а кто-то самоудовлетворяется, оправдывая свои слитые кри. Супер!))
    Скорее всего тебя кикают, потому что знают
    Ходил недавно твинками (голыми), никаких проблем.

  17. #17
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Эм.. Люди, вы в своём уме вообще, рекомендовать купить несколько векселей по 20k,и поставить руны и купить плюшки
    ?)
    В неМоскве люди получают по 30k и что они делать должны?
    Фри сервера закрыты для новичков, если только они не хотят быть мясом.
    Единственный выход - иди на подписку, народу там достаточно, а 4й сезон ходить в один и тот же данж и летать на одни и те же острова и там можно.
    Ну или если есть от 100 000 ненужных кри, закидывай и апай руны, потом по кругу будешь покупать временные плюшки, менять класс душой, в общем познаешь все прелести доната в АО в текущих реалиях.
    Ах да, сейчас прибежит несколько персонажей, которые расскажут тебе, как они лабами и охотой выносят по 10k кри в месяц и вообще не донатят, играя на топ лвле

  18. #18
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Местный топ или я из пещеры? Нет, тебе я не поверю... Потому что система кика оставляет на поле тех, у кого обвес на уровне топиков. Меня с моими 7/7 кикают всегда, потому что по урону я не дотягивает до просвятлённых. \\[Т] //
    Убрать бы эту систему, и без неё было не плохо раньше. Эх горели бы напалмом дымоходы топиков. Понимаю раньше, когда разрыв по донат был меньше, и какого нибудь слакеа кикнуть - имело место быть. Сейчас вот каким боком эта система нужна? Топики хотят, чтобы с ними в пати были только топики. Может тогда ввести БГ по типу кругу равных чтобы всем угодить? И пускай кикают тех, у кого руки не заточены... А то вот от безысходности ходил я на лоу Бг, а оно последнее время стало актуальным. Топики почуяли, что на 80+ ловить нечего, сели на воплов, и всё началось по кругу, только уже на 23-51... Кто-то просто играет фана ради, а кто-то самоудовлетворяется, оправдывая свои слитые кри. Супер!))


    А может тебя кикают не за руны, а за то, что ты не одеваешься в принципе?

    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...v/xvrotkampotx

  19. #19
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Скорее всего тебя кикают, потому что знают
    Ходил недавно твинками (голыми), никаких проблем.
    Даже интересно стало. За что же меня знают? За мои две темы про Империю, которую решили убрать в КМ? А я вот с этим не согласился и не остался равнодушным...
    Если только какой нибудь очередной твинк Евпраксии меня кикает.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    А может тебя кикают не за руны, а за то, что ты не одеваешься в принципе?

    https://armory.allodswiki.ru/avatar/...v/xvrotkampotx
    Так я играл в начале сезона. Когда народ собрал фулл зелень и ввели синь - я перестал играть на 80+ и перешёл на лоу Бг. Там немного поиграл, и бросил это дело.
    Надеюсь в КМ введут Империю, буду там играть. Птс понравился, кроме дисбалансных ведьмаков. Мелкие баги вроде воды меня не интересуют.

  20. #20
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Местный топ или я из пещеры? Нет, тебе я не поверю... Потому что система кика оставляет на поле тех, у кого обвес на уровне топиков. Меня с моими 7/7 кикают всегда, потому что по урону я не дотягивает до просвятлённых. \\[Т] //
    Убрать бы эту систему, и без неё было не плохо раньше. Эх горели бы напалмом дымоходы топиков. Понимаю раньше, когда разрыв по донат был меньше, и какого нибудь слакеа кикнуть - имело место быть. Сейчас вот каким боком эта система нужна? Топики хотят, чтобы с ними в пати были только топики. Может тогда ввести БГ по типу кругу равных чтобы всем угодить? И пускай кикают тех, у кого руки не заточены... А то вот от безысходности ходил я на лоу Бг, а оно последнее время стало актуальным. Топики почуяли, что на 80+ ловить нечего, сели на воплов, и всё началось по кругу, только уже на 23-51... Кто-то просто играет фана ради, а кто-то самоудовлетворяется, оправдывая свои слитые кри. Супер!))
    Иногда я думаю, что надо убрать тебя... ну или таких как ты. Это точно правильно.

  21. #21
    Аватар для Levhik
    Новобранец Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Levhik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Где-то в Незебграде.
    Сообщений
    84
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Иногда я думаю, что надо убрать тебя... ну или таких как ты. Это точно правильно.
    Эх Напа Напа, злой ты, ну нельзя так прямолинейно, намеками надо было.

  22. #22
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Иногда я думаю, что надо убрать тебя... ну или таких как ты. Это точно правильно.
    В такие моменты ты сомневаешься. Мозг на столько атрофировался, что переходит в состояние агрессии, и чтобы не показаться быдлотой - молча кикаешь с ехидно улыбкой. Помню как сейчас, когда не было системы кика, горели пердаки топиков от того, что до их уровня доната на бг, простые смертные не дотягивают... А сейчас кикают, ещё и на последок гадости напишут, лишь бы думать, что таким способом они себя самоутверждают... Звери)) БГ уже не место фана, а зоопарк какой-то, хех))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Levhik Посмотреть сообщение
    Эх Напа Напа, злой ты, ну нельзя так прямолинейно, намеками надо было.
    Да хоть криво. Пускай выскажется, видно же что у человека накипело =))

  23. #23
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Вот ЧМ прав. В игре столько много донатплюшек и нет ни хрена ничего нормального в плане описания что для чего и как. Так-то человек почитал и сам решил, а в от это мне бы надо, а вот это нафиг, с этим подожду. А в Ао только и видишь - акция! акция! акция! Словно не ММО, а просто бутик на распродаже. С той же броней, вроде их много, а в чем разница? Какие умелки? Почему игрок должен тыкаться в поисках хоть каких-то крупиц инфы?

    С бг за этот месяц меня кикнули 1 раз (8е в круг). Реально кикают только неадекваты от злости. Так как кик не помогает решить ситуацию в текущем бою. Обычно это происходит, когда счет уже где-то 1000-325 и кик 1-2 тел ничего не даст. Но виноватого надо найти. И тут проблема в том, что часть бг рассчитана на некую стратегию (таскать флаг, стоять на точке, таскать сферы и т.п.), а часть народа приходит тупо порубаться. И меряют полезность игроков только по урону. Причем только по урону, отхил побоку. С яра, с которого меня кикнули, я стоял на точке. Как только ушел с нее (реснулись убитые, я пошел набить немного урона), точку тут же отжали. Я же дошел до руин. Из протов там был 1 вар и 3 наших, которые тупо били вара, вместо того что бы захватывать точку. Сунул вара в узилище, забрал спокойно точку, пока 3 тела продолжали бить уже бесполезного вара. Тут же получил кик. Ну что тут скажешь. Пусть дальше меряются **** и думают, что кто-то виноват другой в проигрыше.

  24. #24
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение
    Вот ЧМ прав. В игре столько много донатплюшек и нет ни хрена ничего нормального в плане описания что для чего и как. Так-то человек почитал и сам решил, а в от это мне бы надо, а вот это нафиг, с этим подожду. А в Ао только и видишь - акция! акция! акция! Словно не ММО, а просто бутик на распродаже. С той же броней, вроде их много, а в чем разница? Какие умелки? Почему игрок должен тыкаться в поисках хоть каких-то крупиц инфы?

    С бг за этот месяц меня кикнули 1 раз (8е в круг). Реально кикают только неадекваты от злости. Так как кик не помогает решить ситуацию в текущем бою. Обычно это происходит, когда счет уже где-то 1000-325 и кик 1-2 тел ничего не даст. Но виноватого надо найти. И тут проблема в том, что часть бг рассчитана на некую стратегию (таскать флаг, стоять на точке, таскать сферы и т.п.), а часть народа приходит тупо порубаться. И меряют полезность игроков только по урону. Причем только по урону, отхил побоку. С яра, с которого меня кикнули, я стоял на точке. Как только ушел с нее (реснулись убитые, я пошел набить немного урона), точку тут же отжали. Я же дошел до руин. Из протов там был 1 вар и 3 наших, которые тупо били вара, вместо того что бы захватывать точку. Сунул вара в узилище, забрал спокойно точку, пока 3 тела продолжали бить уже бесполезного вара. Тут же получил кик. Ну что тут скажешь. Пусть дальше меряются **** и думают, что кто-то виноват другой в проигрыше.
    Поддерживаю!

    Особенно когда вместо козла отпущения, закидывает в команду топика. Он видит, что попал на слив. В итоге сам начинает винить в этом весь мир, так же ищет козла отпущения и озлобленый завершает бг с поражением. И так по кругу, пока существует система кика

  25. #25
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!

    Особенно когда вместо козла отпущения, закидывает в команду топика. Он видит, что попал на слив. В итоге сам начинает винить в этом весь мир, так же ищет козла отпущения и озлобленый завершает бг с поражением. И так по кругу, пока существует система кика
    Ох уж эти топы, везде мешают нормальным игрокам и портят атмосферу.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #26
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Даже интересно стало. За что же меня знают? За мои две темы про Империю, которую решили убрать в КМ? А я вот с этим не согласился и не остался равнодушным...
    Если только какой нибудь очередной твинк Евпраксии меня кикает
    .
    А при чем тут форум?
    Если ты часто ходишь на БГ, неодетым незарунненым персом - от которого толку чуть больше ноля, то естественно уже примелькался там. И другие завсегдатаи БГ сразу же предлагают кикнуть такого персонажа.

  27. #27
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ох уж эти топы, везде мешают нормальным игрокам и портят атмосферу.
    Не все. Стереотипы просто так не рождаются. Если данная ситуация имеет место быть, то почему менее задоначенные персы там не должны быть? Им путь на БГ перекрыт? Раньше туда ходили все кому не лень. Теперь там дорога только для просвятлённых.
    С чего бы возвращаться в игру, если по началу тебя как скота откармливают, чтобы потом ты был новым мясом на БГ? Меня как старика это отталкивает, а новичка то тем более...
    И вообще не вижу смысла в целом от донат-плюшек и рун на БГ. Не фан у кого руки и билд круче, а писько-мерство какое-то.
    Нужно БГ по типу Круга равных, где решать будут: руки, билд и класс. И то последнее только потому, что баланса классов в игре нету...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А при чем тут форум?
    Если ты часто ходишь на БГ, неодетым незарунненым персом - от которого толку чуть больше ноля, то естественно уже примелькался там. И другие завсегдатаи БГ сразу же предлагают кикнуть такого персонажа.
    Ты хотя бы посты все читай. Я уже сказал, что играл до того как ввели синь.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 22.01.2019 в 14:01.

  28. #28
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    В такие моменты ты сомневаешься. Мозг на столько атрофировался, что переходит в состояние агрессии, и чтобы не показаться быдлотой - молча кикаешь с ехидно улыбкой. Помню как сейчас, когда не было системы кика, горели пердаки топиков от того, что до их уровня доната на бг, простые смертные не дотягивают... А сейчас кикают, ещё и на последок гадости напишут, лишь бы думать, что таким способом они себя самоутверждают... Звери)) БГ уже не место фана, а зоопарк какой-то, хех))[COLOR="Silver"]
    Вот не надо тут басни рассказывать.

    Кик ввели тогда, когда кол-во афкашеров на БГ стало непомерно огромным. Иной раз до половины отряда доходило....
    И пердаки горели, именно от того, что ты пришел биться, а другие афкали, включая автобег, и уткнувшись в стенку.

  29. #29
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот не надо тут басни рассказывать.

    Кик ввели тогда, когда кол-во афкашеров на БГ стало непомерно огромным. Иной раз до половины отряда доходило....
    И пердаки горели, именно от того, что ты пришел биться, а другие афкали, включая автобег, и уткнувшись в стенку.

    Да и такое было. Сам афкал. И типа это отменяет горящие пердаки топиков, которые по умолчанию рвутся в бой, "а-ля я круче всех" Так что-ли?
    Раньше хоть ситуации были редки, когда против задоначенные не было смысла биться. Сейчас эта проблема на каждом БГ и даже на лоу Бг, потому что оно сейчас стало более актуальным, из-за чего я и ушёл, потому что в игре не осталось места фана для менее или вовсе не задоначенные.

  30. #30
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Вот не надо тут басни рассказывать.

    Кик ввели тогда, когда кол-во афкашеров на БГ стало непомерно огромным. Иной раз до половины отряда доходило....
    И пердаки горели, именно от того, что ты пришел биться, а другие афкали, включая автобег, и уткнувшись в стенку.
    Ввели из-за этого, да. Но обузить начали тут же уже по другому, потому отрезали осмотр перса на бг. Не буду говорить, что бг, это только для топов или донатеров. Просто каждый по своему понимает эту активность. Но когда до начала активных действий (только тронулись с респа) прилетает окно голосования с указанием причины "Оскорбительное поведение", а в чате ничего не происходило, как-то подвисаешь даже.

    Но тема не про бг, а про донат.

  31. #31
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SkylarkDim Посмотреть сообщение

    Но тема не про бг, а про донат.
    Верно, отошли от темы.

    Если вернуться к теме, то имхо, проблема у ТС не в донате (10ки в круг - это совсем неплохо), а в не самом актуальном классе, которым он играет.
    Попробуй поиграть магом, варом, палом, инженером - жизнь сразу станет ярче и веселей.

  32. #32
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Верно, отошли от темы.

    Если вернуться к теме, то имхо, проблема у ТС не в донате (10ки в круг - это совсем неплохо), а в не самом актуальном классе, которым он играет.
    Попробуй поиграть магом, варом, палом, инженером - жизнь сразу станет ярче и веселей.
    Ну удачи чо... Своё болото то родное. Возвращаться в такое желания нет. Надежда на КМ с Империей.

  33. #33
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    И что вы там на парня накинулись-то?

    Четко же расписал всё: что играл до открытия синего слоя, сразу метнулся в астральную академию, где в тяжелых боях нафармил 103-ю зелень 80%-го качества и сразу, не дожидаясь откорма, ринулся на БГ нагибать. А эти трусливые донатеры, которые выглядели на его фоне слишком бледно, дабы не потерять лицо, стали его кикать. А так бы, глядишь, всех перебодал.

  34. #34
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    И что вы там на парня накинулись-то?

    Четко же расписал всё: что играл до открытия синего слоя, сразу метнулся в астральную академию, где в тяжелых боях нафармил 103-ю зелень 80%-го качества и сразу, не дожидаясь откорма, ринулся на БГ нагибать. А эти трусливые донатеры, которые выглядели на его фоне слишком бледно, дабы не потерять лицо, стали его кикать. А так бы, глядишь, всех перебодал.
    Тебе к доктору нужно. Если твоя больная фантазия где-то заметила, что речь шла именно о нагибе, в духе: "если бы не они, то я бы всех, ууух!". То рискну сфантазировать в ответ, что доктор, который выслушает тебя - сам запишется к доктору.))

    Ну а если ты в серьез, то как минимум почитал бы все посты. Видишь ли, тут некоторые голыми персами бегали, и их не кикали. Значит дело не в шмоте?

    Сомневаюсь в твоей компитенции... Вроде так постарался напечатать какую-то психоделику, а в итоге обосрался))

  35. #35
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Тебе к доктору нужно. Если твоя больная фантазия где-то заметила, что речь шла именно о нагибе, в духе: "если бы не они, то я бы всех, ууух!". То рискну сфантазировать в ответ, что доктор, который выслушает тебя - сам запишется к доктору.))

    Ну а если ты в серьез, то как минимум почитал бы все посты. Видишь ли, тут некоторые голыми персами бегали, и их не кикали. Значит дело не в шмоте?

    Сомневаюсь в твоей компитенции... Вроде так постарался напечатать какую-то психоделику, а в итоге обосрался))
    Ну вот ты говоришь о "простых смертных" но на самом деле, жалуешься что тебя кикают за невысокие руны. Блин, ну у тебя 7е руны а медаль за 5 лет игры. Вот за 5 лет вообще не вкладывая ни копейки и хоть чуть-чуть занимаясь апом рун, можно было поставить ну минимум фул 9 и донат до салата, ну чёрт с ним, кроме последних бронек и салат-лимон временных плюшек. Они тебе и не нужны бы были, но на раз-два тебя бы не разматывали даже самые топы, если ты не совсем криворукий.
    А сейчас всё что ты пишешь, читается как нытьё о том, что топы плохие, они меня кикают, а я ведь до сини одевался, и руны у меня почти фул 7.
    Ты ведь и в Крае будешь так же терпеть уже через год, введут и там донат, т.к. новый проект, на который столько времени и денег потрачено, разрабам нужно как-то отбивать, возможно донат будет пожёсче, чем в оригинальных аллодах. И вот так будешь везде и всегда ныть - ВСЕ ПЛОХИЕ, ДОНАТИРЫ, Я ХОРОШИЙ!
    Просто не играй в эту игру, раз не хочется тратить ни время, ни усилия, ни деньги. Сессионок полно, там зашёл-пострелял часик и норм, одеваться не надо, руны ставить не надо, будешь тащить на скиле)

  36. #36
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Ну вот ты говоришь о "простых смертных" но на самом деле, жалуешься что тебя кикают за невысокие руны. Блин, ну у тебя 7е руны а медаль за 5 лет игры. Вот за 5 лет вообще не вкладывая ни копейки и хоть чуть-чуть занимаясь апом рун, можно было поставить ну минимум фул 9 и донат до салата, ну чёрт с ним, кроме последних бронек и салат-лимон временных плюшек. Они тебе и не нужны бы были, но на раз-два тебя бы не разматывали даже самые топы, если ты не совсем криворукий.
    А сейчас всё что ты пишешь, читается как нытьё о том, что топы плохие, они меня кикают, а я ведь до сини одевался, и руны у меня почти фул 7.
    Ты ведь и в Крае будешь так же терпеть уже через год, введут и там донат, т.к. новый проект, на который столько времени и денег потрачено, разрабам нужно как-то отбивать, возможно донат будет пожёсче, чем в оригинальных аллодах. И вот так будешь везде и всегда ныть - ВСЕ ПЛОХИЕ, ДОНАТИРЫ, Я ХОРОШИЙ!
    Просто не играй в эту игру, раз не хочется тратить ни время, ни усилия, ни деньги. Сессионок полно, там зашёл-пострелял часик и норм, одеваться не надо, руны ставить не надо, будешь тащить на скиле)
    Как оно там читается, это уже ваша фантазия. Да не спорю, за 8 с половиной лет и не такое видели, очевидно откуда такой образ появился о нытиках, соответственно и о постах так же. В моём случае это не так. Аргумента не дам. Так что на слово верить - выбор твой.

    По поводу фарма. То он для меня закончился ещё на Фронтире, когда Сороку только только ввели. Купил я её и тем же днём окупил потраченные кри тупа на фарме големов. Но и конкуренция после там была высокая. Каналов не было, а фармили много кто. С импами постоянно боролись (тогда я был в лиге)).
    Далее фарм мне надоел от слова совсем, не говоря уже о рутинных квестах на ЦС.

    И да, ты прав. Хорошая мудрость: не нравится - не играй. Что собственно я и делаю. И это не мешает мне наблюдать за игрой дальше, время от времени заходить. Но вот если ранее патчи привлекали моё внимание. То сейчас как-то нет...

    По поводу КМ ты тоже прав. Но гадать не буду...
    А хотя даже если он и будет то смотря какой, как будет работать и где работать...
    На БГ или 1х1 там сейчас в этом плане всё замечательно. И даже пофигу если введут туда донат. Если он не будет работать на БГ и арена - это замечательно. Вот в открытых локах пожалуйста.

    Очень не приятно, что нынешние БГ позволяют сражаться со всеми твоими плюшками и рунами. Предпочитаю Круг равных. Но его к сожалению нет. А если бы и был то думаю туда мало кто ходил бы. Потому что там свой донат не оправдаешь. И мне пофигу на мои синь плюшки из 2.0-4.0 и 7 руны. Лучше на равных идти на БГ, чем компенсировать что-то. Да даже если человек пряморукий, с хорошим билдом и шмотом, руны и плюхи дадут ещё больше преимущества.
    И такие БГ по умолчанию становится для посвящённых. А это уже такое...

    Сессионки скучны и однообразные.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 22.01.2019 в 16:50.

  37. #37
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Тебе к доктору нужно. Если твоя больная фантазия где-то заметила, что речь шла именно о нагибе, в духе: "если бы не они, то я бы всех, ууух!". То рискну сфантазировать в ответ, что доктор, который выслушает тебя - сам запишется к доктору
    Только что от доктора, если коротко - жить буду плохо, но недолго. Впрочем, вернемся к нашему недооцененному герою.

    Продолжу фантазировать: в 10.0 до открытия 2-го слоя наш герой всё же "играл". Ну, как играл - в астрал на острова не летал, шмот не крафтил, Руины Ал-Риата не фармил. А зачем напрягаться-то? Ведь можно получить халявную 103-ю зеленку и отправиться прямиком на БГ фаниться. Но, что-то пошло не так и соратники с завидным постоянством отправляли его с поля боя в наряд по кухне. Хрустальные мечты нашего героя разбились о суровую ж... реальности.

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ну а если ты в серьез, то как минимум почитал бы все посты. Видишь ли, тут некоторые голыми персами бегали, и их не кикали. Значит дело не в шмоте?
    Разжевывать не буду, просто приведу цитату:

    "И вообще, что за профессия такая прости господи - сын лейтенанта Шмидта? Ну год, ну еще два. А потом ваши рыжие кудри примелькаются, и вас начнут просто бить."

    Резюмируя: халявщиков никто не любит, а что касается доната, то это - не панацея. Шуре даже донат не помог. И да, там, в предыдущем посте был сарказм, ага.

  38. #38
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    А ещё ты видимо плохо учился в школе, поэтому писать без АшИПАк не можешь, работу нормальную найти тоже, денег у тебя нет не только на донат, на нормальную выпивку тоже нет, жены нет - но ведь всё хорошо, можно ведь "сварить 5-6 картошек нарезать на средние кусочки залить подсолнечным маслом и с верху зеленым луком посыпать нарезаным."

    Не смеши людей, парень. Иди лучше, поработай над собой, глядишь - что то и получится.
    Не уж то вы не равнодушны ко мне?Могу только ПРЕДПОЛОЖИТЬ по вашему юзербару и женскому нику что вы девушка или женщина.Вот так на пустом месте, вы агрессивно нападаете относитесь ко мне в словесной полемике.Про картошку напишу так её еще можно пожарить с грибами репчатым лучком если вас не устраивает вареная картошка, если рыбка горячего копчения не нравиться то можно шашлычок из молодого поросенка или куриный шашлычок,
    а вместо пива можно домашние сладко красное вино)))) А в дискуссий за столом могу предложить вам, про как готовиться еда в разных народностях, чем продукты полезны и вредны и много чего еще. И мне очень интересно откуда вы про меня столько знаете? Про школу про работу про девушек про деньги? И вообще как я живу в реальном мире.Надеюсь вы не опираетесь на той информаций которой я написал в своем профиле и вообще написанным мной на форуме?))))Желаю я вам: ДОБРА ЛЮБВИ МИРА СЧАСТЬЯ и ТЕПЛА В ВАШЕМ СЕРДЕЧКЕ!!!!
    Попрошу вас послушать на досуге)https://www.youtube.com/watch?v=9y4wBRubVygПавел Пламенев - Никто вместо нас
    и Еще композиция есть от Группы "ОдноНо & Маша Макарова-Солнце" к сожалению клип я не нашел но вы сможете послушать как трек загуглив)))
    Последний раз редактировалось Cplamer; 22.01.2019 в 18:18.

  39. #39
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Только что от доктора, если коротко - жить буду плохо, но недолго. Впрочем, вернемся к нашему недооцененному герою.

    Продолжу фантазировать: в 10.0 до открытия 2-го слоя наш герой всё же "играл". Ну, как играл - в астрал на острова не летал, шмот не крафтил, Руины Ал-Риата не фармил. А зачем напрягаться-то? Ведь можно получить халявную 103-ю зеленку и отправиться прямиком на БГ фаниться. Но, что-то пошло не так и соратники с завидным постоянством отправляли его с поля боя в наряд по кухне. Хрустальные мечты нашего героя разбились о суровую ж... реальности.



    Разжевывать не буду, просто приведу цитату:

    "И вообще, что за профессия такая прости господи - сын лейтенанта Шмидта? Ну год, ну еще два. А потом ваши рыжие кудри примелькаются, и вас начнут просто бить."

    Резюмируя: халявщиков никто не любит, а что касается доната, то это - не панацея. Шуре даже донат не помог. И да, там, в предыдущем посте был сарказм, ага.
    Мне очень жаль, что ты покрываешся сарказмом об суровую реальность. Давай тогда ты не будешь зря тратить свою недолгую жизнь на бренного меня и осознаешь сразу, что при старте - все одинаково одеты. Ну а если зелень с астры так сильно решает, ок, допустим. Как это изменит ситуацию с донатом? Как бы тема то о нём...
    Фиг с ним, одел я бы эту клятую зелень на тот момент. Что поменялось бы? Очередной твинк Евпраксии не стал бы меня кикать? Если убрать в сторону личную неприязнь, что зелень (отвечу твоими словами) - не панацея.

    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Разжевывать не буду
    Да уж посторайся. Фантазией гляжу родители не обделили, так что сказал А - говори Б. Или не лезь совсем.
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 22.01.2019 в 18:26.

  40. #40
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    вы девушка или женщина.
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Очередной твинк Евпраксии
    Да уж! Так Напу еще никто не опускал.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения