Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблема слака на ворлд боссах
Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 384
  1. #1
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101

    Проблема слака на ворлд боссах

    Может на фришке это не проблема, но на нити убийство боссов сильно затягивается, т.к урона на нити намного меньше, а хп боссов такое же. Челибасы просто прибегают, дают тычку и уходят, в итоге босс умирает очень долго, остальные просто стоят афк.
    Мое предложение такое:
    1) Ввести баф на 1-2 минуты, например "Возможность получения добычи" после удара боссса и с каждый ударом он будет обновляться, если игрок умрет, у него будет время 1-2 минуты чтобы вернуться и обновить его.
    2) Распространить действие босса на всю локацию, чтобы слакать было невозможно.
    3) Сделать нормальную арену у океанида, чтобы можно было нормально бить РДД, а не только в мили зоне.
    Последний раз редактировалось dsyandex; 19.01.2019 в 16:22.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  2. #2
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Ну или просто сделать появление боссов 2 раза в день, например в 13:00 по мск, и в 21:50 по мск.

    А как связан слак игроков и вот это?

  3. #3
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    А как связан слак игроков и вот это?
    Ну лады, уберу. Просто если им будет сложно добавить всякие там бафы, тогда проще сделали 2 реса, тогда народ будет приходить убивать, т.к не будет думать, что убьет их в другое время.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  4. #4
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А может ввести ДПС-чек? Игорёк должен набить не менее пяти-десяти лямов, чтоб получить награду. Даже самые нубы из нубов пять лямов наковыряют. Ну а для тащеров будет хорошее подспорье - каждый нехорошийчеловекслакирЪ надамажит необходимый минимум и тем самым ускорит весь процесс.

    ?

  5. #5
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А может ввести ДПС-чек? Игорёк должен набить не менее пяти-десяти лямов, чтоб получить награду. Даже самые нубы из нубов пять лямов наковыряют. Ну а для тащеров будет хорошее подспорье - каждый нехорошийчеловекслакирЪ надамажит необходимый минимум и тем самым ускорит весь процесс.

    ?
    Это была моя первая мысль, но мне кажется это будет сделать сложнее, и если людей будет очень много, может кто-то просто не успеет столько надамажить. Или вдруг после смерти дпс чек будет сбрасываться и т.д, вообще сложно. Можно было бы сделать бонус тем, кто больше всего надамажил, в зависимости от нанесеного урона увеличивается добыча, но не знаю, возможно ли это сделать.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  6. #6
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    ДПС чек?
    А если в 22-45 3 одновременно реснулись?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #7
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ДПС чек?
    А если в 22-45 3 одновременно реснулись?
    И?
    В чем суть проблемы пока не понимаю.

  8. #8
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А может ввести ДПС-чек? Игорёк должен набить не менее пяти-десяти лямов, чтоб получить награду. Даже самые нубы из нубов пять лямов наковыряют. Ну а для тащеров будет хорошее подспорье - каждый нехорошийчеловекслакирЪ надамажит необходимый минимум и тем самым ускорит весь процесс.

    ?
    А танки набьют?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #9
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А танки набьют?
    и саппорты, и хилы
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  10. #10
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    И?
    В чем суть проблемы пока не понимаю.
    А если человек пришел к боссу когда у него 1-2% как он успеет набить дпс чек?

  11. #11
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А танки набьют?
    С танками - беда! И с хилами тоже. Разве что только сапы справятся...
    Не подумал я, как это без танков и хилов бить мировых боссов. Сорян!

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А если человек пришел к боссу когда у него 1-2% как он успеет набить дпс чек?
    А если я летел через весь Сарнаут на босса, а зашел в зону, а от него одни косточки лежат уже? Шоделать?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Ну а если без сарказма, то почему человек, который занимался своими делами должен прийти на последнем проценте босса и получить награду равную с теми, кто честно грыз весь мульярд ХП босса?
    Если же человек только зашел в игру, кинулся к боссу, а там уже конец, ну... надо подождать следующего, наверное...

  12. #12
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Может на фришке это не проблема
    На фри всё тоже самое. Ударяют один раз и тпшатся, либо просто стоят в сторонке. Ещё бывает, что приходя на босса и забыв опустить флаг, ушлые «пвпшеры» добивают в крысу и всё. Сидишь в чистке, пока лут в сумку не упадёт.

  13. #13
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Ну ок - набил я свои 5М (250к в секунду - это получится сделать примерно за 20 секунд) и убежал другому боссу 5М сбивать, ибо в день максимум на 1 рес попадаю.
    Кому от этого легче будет?
    Пускай они тогда хотя бы с промежутком минут в 15-20 ресаются и в чат прописываются - тогда ваще пофиг на любые условия.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  14. #14
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Кому от этого легче будет?
    Мне.
    Ибо я тот дурррак, который если и приходит на босса, то честно убивает об него свое драгоценное время, а иногда и мирру (если с поднятым флагом грохнул "друк" или случайно забежал в телепорт на небо). Мне будет лучше, если "ты" снимешь с босса 5-10 лямов прежде чем уйдешь в слак. Потому что иначе "ты" сделаешь 100 тысяч урона с тычки. А так - "ты" 5-10 лямов, он 5-10 лямов, еще десяток человек 5-10 лямов, уже 50-100, а по факту там и на 300-500 можно рассчитывать.

  15. #15
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    кхм... с фига ли в слак то ухожу? Я тоже честно его пинаю, частенько танчу.
    Пинаю, встаю из чистилища, если убьюсь раз по 5-6 за миста или если добрые граждане на фениксе кругами добьют. Но блин если одновременно 2-3 боса реснутся, то пока этого убьем, прибегаешь на другого на 1-2% жизни.
    Кстати, а почему иногда? меньше чем 4 раза на фениксе при мгновенном уходе из чистилища имхо упасть невозможно.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  16. #16
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Я ж специально писал "ты" в кавычках. Речь идет не конкретно про тебя, речь про среднестатистического слакИра, которого я пытаюсь призвать к ответственности .
    А для того, чтоб не убили всех боссов без тебя есть же мирчат:
    - Какого босса бьют?
    - На ОО 60%.
    - На Умойре 90%
    - На хладе 85%.

    Бежим на ОО. Убиваем. Спрашиваем, сколько процентов осталось на прочих. Бежим к тому, кто коцанее и так далее.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ...Кстати, а почему иногда? меньше чем 4 раза на фениксе при мгновенном уходе из чистилища имхо упасть невозможно.
    Пардон. Чет не сразу увидел эту часть поста.
    Я активно играю ток имбаклассом - луком, и изредка магом хожу. Ну т.е. это я к тому, что отключаю АОЕ, чтоб мелких петушков не агрить (речь про мобов, а не про игорьков) и спокойно расстреливаю феникса издалека, имея место для маневра, на случай паники у рядом стоящего игорька, увидевшего на себе круг. Вот миликам, там да, там уже сильно сложнее, наверное.
    В целом же, да - для меня тоже феникс - самый неприятный босс, ибо почему-то именно на меня часто агрятся мелкие петухи (речь опять же про мобов ), и приходится и за кругами следить, и за мобами, и дамажить, и еще по возможности не портить жисть другим игорькам (пугая их кругами и наводя на них петушков). Но по 4 раза на нем падать, наверное, неправильно.

  17. #17
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение

    ---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------


    [/COLOR]А если я летел через весь Сарнаут на босса, а зашел в зону, а от него одни косточки лежат уже? Шоделать? [COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------
    А то что человек мог прийти с работы/учебы, такой вариант не расматривается? Или ему нужно бросить все из за игры? Совсем из крайности в крайность то переходить не нужно. Бороться конечно нужно с такими товарищами но не как не дпс чеком.

  18. #18
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Обновляемый баф на 1-2 мин хорошая идея, типо "Участие в сражении с монстром". Можно конечно все равно афк возле босса стоять до %, но если все арены сделают небольшими как на ОО то не получится афк стоять.

  19. #19
    Аватар для GNRKHV
    Стражник GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем GNRKHV хорошо знаком всем
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    261
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На фри всё тоже самое. Ударяют один раз и тпшатся, либо просто стоят в сторонке. Ещё бывает, что приходя на босса и забыв опустить флаг, ушлые «пвпшеры» добивают в крысу и всё. Сидишь в чистке, пока лут в сумку не упадёт.
    Всё правильно написал))А нафига?Стукнул и ушёл))Мне ДВшнику пофиг в банк лут положил пусть лежит.В ОБС не падает на остальное не хожу)как придумали так пусть и разьё,,,,,)разрабы,боьше ответить нечего.

  20. #20
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    Через пару-тройку недель ваши ворлдбоссы станут никому не нужны. Топчики нафармят себе на 3-4 фул артефакта и будете убивать их самостоятельно с тикающими бафами и прочими атрибутами.)

  21. #21
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А то что человек мог прийти с работы/учебы, такой вариант не расматривается? Или ему нужно бросить все из за игры? Совсем из крайности в крайность то переходить не нужно. Бороться конечно нужно с такими товарищами но не как не дпс чеком.
    Вот честно! Ну какая мне разница, откуда человек пришел: с работы или с учебы? Опоздал? Ну не судьба!
    И потом... как сказал камрад выше, чтоб наковырять 10 лямов надо побить босса минуточку. Уж можно успеть, если ток не на 1-2% ввязался в дело.
    10 лямов - это совсем не крайность! Я вот ну нифига не топ, но для 10 лямов мне надо чуть больше 30 секунд без сапа. Если предположить, что игорек - совсем нуб, и аж в 10 раз донее меня, то для 10 лямов ему понадобится всего 3 минуты ковыряния босса - как мне кажется, более чем приемлемое число.
    ...
    А так-то, как это ни печально, среди топов на удивление много слакеров. Очень бесит. Типа: "Я - папа, я отдохну! Пусть терпилы работают..."
    Я бы даже ввел ДПС-чек привязанный к ГСу и/или рункам, чем больше, тем чек выше. Фулл 13шки 100 лямов сделают и не вспотеют... так пусть делают!

  22. #22
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    сделайте дпс чек - только жесткого образца)
    убить боса за 2 мин с начала агра боса) - если нет распускается весь рейд автоматически или для 3-4 игрока с аспектом ДД автоматически выкидывает из рейда) было бы весело
    + в рейде может быть только 1 танк 1 хил и 1-2 сап на которых правило не распространяется ) а остальные 8-9 должны жмакать кнопочки или на выход)
    жестко но слакером даешь бой)
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  23. #23
    Аватар для CorruptedTalion
    Поселенец CorruptedTalion на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2017
    Адрес
    Где-то на Аммре
    Сообщений
    22
    Репутация
    44
    Просто сделать локу с боссами групповой или как в случае с обсерваторией сделать рег отряда. Во-первых добыча будет падать членам отряда, ну а во вторых два игрока - это уже миниотряд, да и босс будет быстрее улетать, т.к. бафы будут на всю группу.

  24. #24
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Первую неделю тоже дрался с боссами, но теперь всегда убегаю после одного удара, потому что тратить на каждого босса по 30+ минут в день это очень много для меня, учитывая, что помимо боссов есть еще огромное кол-во дел которые нужно переделать.

    Предложение по исправлении этой ситуации с боссами:

    Существует 3 босса, сделать так, что бы их нужно было убить 1 раз в неделю для каждого, по типу как с Огнеяром (награду увеличить соответственно). Помимо этого ввести 3 вида репутации, на каждого из боссов, и поставить куда-нибудь НПС с продажей каких нибудь полезностей за валюту, которая выпадает из боссов. Валюта падает каждый раз при убийстве босса, так же как и репутация, неограниченное кол-во раз в неделю. И что бы избавится от проблемы слака, сделать невозможным выход из локации босса при вступлении в бой. Если персонаж каким то образом выходит из боя, награды он не получает.

    P.S. Идея скорее всего бредовая, написана криво, и вообще я проснулся 5 минут назад, так что sorry - пойду по слакаю на боссе.


  25. #25
    Аватар для djoni8181
    Поселенец djoni8181 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    30
    а для тех кто слакает на лакации и нет дпс в течении 2-3 мин вешать баф на сутки который не позволит аювойти в зону к любому босу в течении дня

  26. #26
    Аватар для MrPuzo
    Стражник MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз MrPuzo — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    158
    Репутация
    345
    Да "пвпширы" конечно доставляют... я подзапарился вечно пинать босса и дефится от тру нагибаторов, поэтому в пол силы бью босса и чекаю красных ребят. Если у них в таргете НЕ босс, сливаю их, ну или меня )

  27. #27
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    Но вот мне интересно. Пришёл я на босса, к примеру, после БГ. Мне кикаться оттуда для того, чтобы "успеть" набрать определённое кол-во урона? Вчера пришёл на трёх процентах, из-за вылета, кто от этого застрахован? Да и из-за чего я должен тратить свою мирру, придя после БГ или чего-то подобного, потому что какой-то папка решил покрасоваться крыльями на моём трупе? Ненавижу таких людей, ибо урон идёт фактически постоянно, и заметить что тебя бьют направленно даже не сразу получается.

    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Обновляемый баф на 1-2 мин хорошая идея, типо "Участие в сражении с монстром". Можно конечно все равно афк возле босса стоять до %, но если все арены сделают небольшими как на ОО то не получится афк стоять.
    А это по-моему уже давно решили. Видел не одно сообщение в Ги-чат по типу "останется 20% - свистните". Будут слакать у входа, зайдёт одно - пойдут и все.

    А вообще, искренне не понимаю недовольства. Много слакеров? Сделай им зло, не убивай босса! Приди через пару часов! Пусть слакают по три часа!

  28. #28
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    поокуратней с предложениями сами знаете как они это реализуют сами ныть будете потом .

  29. #29
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    поокуратней с предложениями сами знаете как они это реализуют сами ныть будете потом .
    Яркий пример - Ящер на ЦС, раньше убивали за 5-15 сек, теперь стало веселей))) минут 5-7, если не больше
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  30. #30
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Зачем создавать 100500 одинаковых тем? Все уже было обсосано месяц назад.
    Автор нуб и опозорился, предложения твои уг.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  31. #31
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Зачем создавать 100500 одинаковых тем? Все уже было обсосано месяц назад.
    Автор нуб и опозорился, предложения твои уг.
    Месяц назад, однако решение так и не сделали, значит нужно создавать еще, получается ты обосрался.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  32. #32
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    сделайте дпс чек - только жесткого образца)
    убить боса за 2 мин с начала агра боса) - если нет распускается весь рейд автоматически или для 3-4 игрока с аспектом ДД автоматически выкидывает из рейда) было бы весело
    + в рейде может быть только 1 танк 1 хил и 1-2 сап на которых правило не распространяется ) а остальные 8-9 должны жмакать кнопочки или на выход)
    жестко но слакером даешь бой)
    Там нет формирования рейдов. Вы о чем?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #33
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Может проще их убрать вообще нафиг и сделать сбор артефактов как-то иначе?)

    Вопрос есть: кому-то вообще интересны эти боссы сами по себе, как контент?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  34. #34
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Может проще их убрать вообще нафиг и сделать сбор артефактов как-то иначе?)

    Вопрос есть: кому-то вообще интересны эти боссы сами по себе, как контент?
    Было бы норм, если б убивать надо было раз в неделю их

  35. #35
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Может проще их убрать вообще нафиг и сделать сбор артефактов как-то иначе?)

    Вопрос есть: кому-то вообще интересны эти боссы сами по себе, как контент?
    напрягает бросать все дела и бежать к ним, если бы в чат еще писали о их появление.

    На боссах лагает, на хладе синие стены когда толпа и как на него во время успеть... в чате их не видно, нужно сливать каждый день, уж пусть эти проблемы сначала решают, а не какие-то утопические дпсчеки придумывают (которые никогда не появвятся). На фришки боссы убиваются хорошо, проблем нет, а на Нитки снизить ХП или что там, так будут жаловаться что убивают за 10 сек как огнеяра. Для фришки проблема надуманная.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #36
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На фри всё тоже самое. Ударяют один раз и тпшатся, либо просто стоят в сторонке. Ещё бывает, что приходя на босса и забыв опустить флаг, ушлые «пвпшеры» добивают в крысу и всё. Сидишь в чистке, пока лут в сумку не упадёт.
    То есь вы хотите сказать что сейчас можно стукнуть одного босса телепортануться на второго стукнуть его, телепортануться на третьего и телепортануться к айденусу и через какоето время лут со всех 3х боссов упадет прямо в сумку?

  37. #37
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    То есь вы хотите сказать что сейчас можно стукнуть одного босса телепортануться на второго стукнуть его, телепортануться на третьего и телепортануться к айденусу и через какоето время лут со всех 3х боссов упадет прямо в сумку?
    Да. Для верности можете два раза стукнуть.

  38. #38
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Каждому с цитатой лень отвечать. Отвечу всем "несогласным" пачкой.
    Вот ты! Да-да, ТЫ!
    Почему ты думаешь, что твое время стоит дороже моего? Почему ты решил, что у тебя нет времени заниматься мободpoчевом на боссе, а у других оно есть? Почему ты считаешь, что кривой механикой надо пользоваться во вред всем остальным?
    СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
    Должна быть справедливость!
    Хочешь успеть забрать всех трех боссов? Шевеляйся быстрее: там набей чек, тут набей чек... Другие игорьки не должны решать твои проблемы! Нет времени заниматься этой фней? Сиди без пыли сотворения! Вот ну честно! Просто на "классовую" ненависть пробивает! Кто-то считает, что вправе получать награду за одну тычку... а кто-то считает, что не только вправе, но и ему еще обязаны! Обязаны учесть, тот факт, что чел - нуб и не может набить свои 5-10 лямов; обязаны учесть тот факт, что ты на БГ/обсерватории/3х3 /катах...; обязаны учесть тот факт, что у тебя много дел и тебе надо еще много всего успеть...
    Совсем видать у АО дела плохи, если разрабы цепляются за клиентов подобным оказуаливанием игры. Надо ЖОЩЩЕ быть! Нет времени? Пыль мимо! Слакаешь? Пыль мимо! Не можешь набить чек? Значит пыль тебе не нужна, ОРтефакты тебя не спасут, сначала надо поправить билд/статы/ГС!
    ...
    Есть конкурентная модель взаимодействия людей, и она ... ну... не сказать, чтоб плоха. Но в ней есть недостаток: есть победители, а значит, есть и побежденные (проигравшие). А есть синергичная модель взаимодействия - это когда победители ВСЕ! Вот ядерная вошь! Почему нельзя прийти, толпой быстро запинать босса, без слака и без крысятничества?! ПОЧЕМУ?! Побырому слили боссов, и никаких чеков не надо, и никакого нытья на форуме не надо!!1

  39. #39
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    1) Ввести баф на 1-2 минуты, например "Возможность получения добычи" после удара боссса и с каждый ударом он будет обновляться, если игрок умрет, у него будет время 1-2 минуты чтобы вернуться и обновить его.
    2) Распространить действие босса на всю локацию, чтобы слакать было невозможно.
    Плюсик!

    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    3) Сделать нормальную арену у океанида, чтобы можно было нормально бить РДД, а не только в мили зоне.
    Как по мне, все арены сделаны/переделаны разными людьми, на что намекает разный подход к ВБ. Где-то портуешься прямо к боссу (Ар-Закул), где-то бежишь, цепляясь за всё, что можно (Солнцерыл и Океанид). Кроме того, на Ар-Закула можно портануться прямо в пусковую установку и сразу улететь в Чистилище, а где-то честно висишь искрой под боссом. Где-то более-менее ровно и удобно (Ар-Закул и Солнцерыл), где-то просто никак не побить (Океанид). Кроме того, на Океаниде неудобно сделано поле: шаг влево, шаг вправо - и в босса просто не попадаешь. А под самим боссом ниxеpа не видно. Где-то мили-абилки "отросли" до xpeн те скольких метров (Ар-Закул), где-то бьешь только в мили-зоне (Солнцерыл и Океанид). Где-то у босса "персональный подход" к каждому персу (Ар-Закул), а где-то пересечение дамажащих окужностей - вайп для группы персоы, попавших туда (Солнцерыл - пересечение двух-трех огненных кругов и Океанид - пересечение двух-трех кругов от щупалец). Нужно все зоны сделать одинаковыми - и подход к боссу, и рес, и мили-зоны.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А может ввести ДПС-чек?
    Нет, дпс-чек не нужен.

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Яркий пример - Ящер на ЦС, раньше убивали за 5-15 сек, теперь стало веселей))) минут 5-7, если не больше
    Да, отдельное "спасибо" разработчикам за ап Огнеяра. Из крайности в крайность, однако. Сёння после 100500-го возвращения из Чистилища мне это надоело, я ушел.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Может проще их убрать вообще нафиг и сделать сбор артефактов как-то иначе?)
    Тоже вариант.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вопрос есть: кому-то вообще интересны эти боссы сами по себе, как контент?
    Кстати, да, интересный вопрос.

    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    То есь вы хотите сказать что сейчас можно стукнуть одного босса телепортануться на второго стукнуть его, телепортануться на третьего и телепортануться к айденусу и через какоето время лут со всех 3х боссов упадет прямо в сумку?
    Более того, если с босса куда-то затянет - ну, например, на бэгэ или на ЧД, то лут всё равно упадет.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Почему ты думаешь, что твое время стоит дороже моего? Почему ты решил, что у тебя нет времени заниматься мободpoчевом на боссе, а у других оно есть? Почему ты считаешь, что кривой механикой надо пользоваться во вред всем остальным?
    Очевидно же - каждый играет для себя, а не для кого-то. И в данном случае - никак не во вред, а не на пользу.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Почему нельзя прийти, толпой быстро запинать босса, без слака и без крысятничества?! ПОЧЕМУ?! Побырому слили боссов, и никаких чеков не надо, и никакого нытья на форуме не надо!!1
    У каждого своя игра. Кто-то тащится, когда играет в свою игру, а кто-то кайфует от того, что ломает игру другим.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #40
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Слакал, слакаю, и буду слакать. Поважней дела есть

Страница 1 из 10
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения