Форум - "Аллоды Онлайн" - Проблема слака на ворлд боссах
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 384
  1. #81
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Вопрос был задан не мне. Извиняюсь, что влез и отвечаю вместо адресата.
    Такому игорьку надо думать не об ОРтефактах, а об улучшении ГС. 23 кило, и не важно, какие у тебя руны.

    Вот рассуди по-чесноку:
    Почему ты должен получить ту награду, которую заработал "я"? Почему ты уверен, что тебе должны дать, без усилий с твоей стороны?
    Да хоть в данный момент 25 ГС пусть будет все равно ну не как этот человек не сможет справиться с донатером
    А про слак скажем так донатеры сами эту фигню развили что при огнеяре что при боссах.Пояснения нужны почему от части донатеры виноваты?

  2. #82
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Да хоть в данный момент 25 ГС пусть будет все равно ну не как этот человек не сможет справиться с донатером
    А про слак скажем так донатеры сами эту фигню развили что при огнеяре что при боссах.Пояснения нужны почему от части донатеры виноваты?
    Э! Э! Э! Друк! Ты зачем мешаешь теплое с мягким? Мы ведь в теме про слак на мировых боссах, а не в теме про ПВП/ганк/засилье данатирофф, правда?
    Да, руны тащат, кто бы что ни говорил. Но в вопросах убийства мобов руны всего лишь ускоряют процесс, а убить можно любых мобов и при этом жить... если конечно убивать правильно, знать механики и не лезть куда не надо и когда не надо. Нынче на мне ковчежные 10ки одеты, и я чувствую себя с мобами комфортно. А вот когда были ковчежные 8ки... вот тогдаааа... ХА! да и тогда было тоже комфортно! И даже с 7ками комфортно было! Пошто рунi они решают в ПВП, а в ПВЕ лишь добавляют комфорта и скорости, но решать можно и без них.

  3. #83
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Э! Э! Э! Друк! Ты зачем мешаешь теплое с мягким? Мы ведь в теме про слак на мировых боссах, а не в теме про ПВП/ганк/засилье данатирофф, правда?
    Да, руны тащат, кто бы что ни говорил. Но в вопросах убийства мобов руны всего лишь ускоряют процесс, а убить можно любых мобов и при этом жить... если конечно убивать правильно, знать механики и не лезть куда не надо и когда не надо. Нынче на мне ковчежные 10ки одеты, и я чувствую себя с мобами комфортно. А вот когда были ковчежные 8ки... вот тогдаааа... ХА! да и тогда было тоже комфортно! И даже с 7ками комфортно было! Пошто рунi они решают в ПВП, а в ПВЕ лишь добавляют комфорта и скорости, но решать можно и без них.
    Ну про слак я уже писал вроде бы до это ну могу повториться.Скажем так в начале когда они появлисья три босса топовые игроки сливли своими ультами и тд мелких игроков которые были слабо расскачены в какой то степени у них осадок есть вот на такую фигню про слак
    Я сам лично убиваю боссов дамаг наношу не слакая но и сам я заметил что некоторые топы специально умирают на боссах под атакой боссов что бы послакать и тд А выше заданые вами вопросы отвечу так поверти Донат и донатеров еще как касаеться со слаком) Я лично против слака
    но система такая не продуманая сами вы видите за этот короткий промежуток времени система убийства трех боссов несколько раз уже менялась и добавлялось что то в эти локаций.Ну и еще у меня есть вопросы к вам откуда эти боссы появилисья? и зачем мы их убиваем я не имею виду про инсигний и тд а по сюжетке имею виду?)

  4. #84
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Мировые боссы похожи на косточку на "нате чего нить и отвалите". Единственный ресурс инсигнии. Пыль дополнение, у которого есть альтернатива. Причин для слака думаю много, но основная в том, что бить их скучно. Динамика довольно простая. Не требует особой слаженности рейда. Хп неоправданно много, а тратить время не хочется. Если уж людей так раздражала "глина" на домике, то даже ковыряемый всеми около него стоящими босс раздражает довольно сильно. Поэтому народ или слакает стоя рядом и попутно делая свои дела периодически смотря в монитор, или уходит по своим игровым делам пару раз стукнув босса. Менять можно как распределение награды, так и хп и механику боссов. Но вот стоит ли? Работать над классикой итак некому, любая правка на скорую руку будет очередным костылем. Может проще убрать боссов за ненадобностью, а инсигнии перекинуть куда нить к маркитантам. А уж когда будет время подправить их подо что нить увлекательное и реально интересное для битья и потом ввести в игру. Пока сама эта активность вышла нудной и скучной хотя как задумка мне лично понравилась. Такой своеобразный привет от "выжиги".
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  5. #85
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Слак есть, проблемы нет.

  6. #86
    Аватар для AquilaDiaboli
    Горожанин AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз AquilaDiaboli — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!!!!!

    Если ВБ появился и его не успели убить за 5 минут, то все кто находятся на его локации и все те кто его хоть раз ударил (где бы они не находились, хоть в чистке, хоть искрой) превращаются на 1 час в камень.
    Ору! Пожалуйста, дайте два, желательно не анонсируя в патчноуте. Будет весело.

    А вообще прикольная была бы тема, если бы при несмерти МБ происходила какая-нибудь неожиданная тема по всему Сарнауту. Помните, как всех веселил голос Нихаза, когда он внезапно стал включаться в рандомное время по всему серверу?

  7. #87
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Инсигнии - основное? о0 этих инсигний уже на 3 комплекта фул драконки лежит, пыль там основное - на БГ чтоли за антиконтролем ходить?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  8. #88
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Инсигнии - основное? о0 этих инсигний уже на 3 комплекта фул драконки лежит, пыль там основное - на БГ чтоли за антиконтролем ходить?
    Я исключительно о безальтернативности инсигний, а не об их необходимости как таковых. Пыль прекрасно существовала до этого в обс.. пусть там и опять окажется. Я ж о том, что боссы в существующем виде скорей раздражающее скучное недоразумение, чем что-то интересное и архиполезное. А мне интересно, если как то поменять механику и заставить народ активно бить босса, то многие ли из слакающих начнут вообще заходить в эту локацию?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #89
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    ...откуда эти боссы появилисья? и зачем мы их убиваем я не имею виду про инсигний и тд а по сюжетке имею виду?)
    Мы их убиваем потому что ТАК НАДО! Потому что перед этим фактом нас поставили разрабы. Потому что мы - жадные и эгоистичные. Потому что за ценный мех (пыль и инсигнии) мы готовы потрошить боссов стаями, и хоть бы совсем вырезать всю популяцию... лишь бы ОРтефакты 5го уровня склепать поскорее.
    А сюжет... ну а какой сюжет у БГ того же, например? Наша алчность - вот главный сюжет!

  10. #90
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Мы их убиваем потому что ТАК НАДО! Потому что перед этим фактом нас поставили разрабы. Потому что мы - жадные и эгоистичные. Потому что за ценный мех (пыль и инсигнии) мы готовы потрошить боссов стаями, и хоть бы совсем вырезать всю популяцию... лишь бы ОРтефакты 5го уровня склепать поскорее.
    А сюжет... ну а какой сюжет у БГ того же, например? Наша алчность - вот главный сюжет!
    Нормально ответили однако)))))

  11. #91
    Аватар для kirill39rus
    Батрак kirill39rus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Вообще было бы неплохо ввести их как ''сражения''. Кнопочку нажал, вступил в сражение (как наберётся минимум человек), а остальных подкидывать, пока босс жив.

  12. #92
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Куда подкидывать? В чистилище, как на Острове Откровения?

    Красиво вчера было - заскакиваю к боссу и лечуууу! А вокруг сыплются те, кто рядом бежал. Прям песня, "Дождь из мужиков, аллилуйя!"

  13. #93
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну а вот это вообще не в какие ворота. Аудитория выбрала вполне конкретную игру, механики которой в дальнейшем всё больше и больше уводятся новыми командами разработчиков в сторону от изначального концепта. И это оказывается аудитория виновата, что выбрала не тот тип игры. А может тогда разработчики выбрали себе не тот проект для работы?
    Да вроде очевидно из контекста, что речь шла не про "тип игры", а про выбранный игроком "стиль" (т.е. ганкер, слакер и т.п.) Банальная оговорка, а в ответ столько претензий.
    И контент пилится как раз под игроков, под их нужды. Сейчас в игре слакеров - подавляющее большинство. Отсюда логичные выводы и меры.
    Измените текущих МБ - и никто их посещать просто не будет. Тот же ящер скоро будет простаивать часами, ибо для искры его достаточно шлёпнуть один раз в первые дни, а средством получения халявных отметок он быть перестал.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    МОЖЕТ ПРЕКРАТИМ УЖЕ ЭТОТ ЦИРК?!!
    Ну я бы на месте преподавателя тоже такого борцуна осадил пожёстче. Цирк? Да. Но элементарную дипломатию никто не отменял. Изобразили вовлечённость, отыграли роль, получили награду - и будьте довольны. Огромный, изъеденный червями труп под названием "система образования" не превратится в спящую царевну, если устроить скандал по поводу одной из самых крохотных его язвочек. Это примерно как нахамить кассирше в банке, в надежде что от этого поплошает хозяину-олигарху.

    склоняют долбоящеров-тащеров типа меня поступать, как "правильные" потсоны: делать тычку и бежать по своим делам.
    Ну раз Вы уже поняли, к чему склоняют - так в чём проблема? Зачем возлагать на себя обязательства, которые никто не оценит? Делайте как все, распределяйте усилия рационально. Не требуйте и не предоставляйте дополнительного сервиса.
    Сейчас как раз за счёт ничтожного объёма прилагаемых усилий - на боссах наблюдается баланс. Люди улетают и прилетают в огромных количествах, каждый вносит мизерную лепту, но в сумме эта толпа забивает цель достаточно быстро. К тому же непосредственно в бою наблюдается минимум лагов, шанс попасть в чистку ничтожен - чего не получилось бы, если бы всех мимокрокодилов заставили оставаться на локации или, не дай Один, сражаться.

    PS: Идея с "дпс-чеком" вообще категорически нелепа (говорю это Вам как человеку, в большинстве дискуссий зарекомендовавшему себя адекватным и понимающим). Папа всё так же будет давать несколько тычек и улетать по делам, нубик повайпается N раз на подходе к боссу, в попытках дать хоть одну, сливая миллион голды на мирру (вместо рун). Очень "справедливо", да.

    Хоть по духу Ваши рассуждения и правильны, но борьбу за просвещение, общество солидарности и т.д. - начинать надо никак не в играх, которые для многих виртуальный аналог "бутылки". Возможность быть тем, кем в жизни не дают (хамом, "нагибатором" и т.д.)
    Битие определяет сознание. А игровой стиль жизни - всего лишь отражение последнего. Когда с битием ситуацию поправим - наладится и сознание. А когда в голове будет сознание вместо понтов и лени - изменится и общение. Вы же запрягаете телегу впереди ослика.

  14. #94
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Я думаю, что более разумным решением будет порезать здоровье Босов в 10 раз, но при их возрождении на 20 минут давать им щит на 90% поглощения урона. Чтобы через 20 минут их могла победить даже маленькая пати. А заодно это решит проблему убийства боссов, когда игроки нафармят себе 3-4 артефакта 5го уровня и уже не будут нуждаться в ресурсах с Мировых боссов в основном.

    Так-же решением могло бы быть выдача игрокам согласно нанесённому урону Эссенций Судеб - пускай это будет приятной плюхой тем, кто каждый день боссов пилит на своём горбу.

  15. #95
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Я думаю, что более разумным решением будет порезать здоровье Босов в 10 раз, но при их возрождении на 20 минут давать им щит на 90% поглощения урона. Чтобы через 20 минут их могла победить даже маленькая пати. А заодно это решит проблему убийства боссов, когда игроки нафармят себе 3-4 артефакта 5го уровня и уже не будут нуждаться в ресурсах с Мировых боссов в основном.

    Так-же решением могло бы быть выдача игрокам согласно нанесённому урону Эссенций Судеб - пускай это будет приятной плюхой тем, кто каждый день боссов пилит на своём горбу.
    Щас бы 20 минут в босса долбиться.. Понижение дамага влечёт за собой обесценивание решки, кровожадки и сосреда. За себя могу сказать, без них босса на ОО не выдержу, на умойре заколебусь искать людей с шарами, чтоб не тикало так больно. Хладберг в целом пофиг, на нём главное избегать других людей и куриц. Не знаю насчёт нитки, на фри всё более менее приемлимо, только ночные боссы убиваются минут 20-30, остальные по 5 в среднем.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  16. #96
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    ...Ну я бы на месте преподавателя тоже такого борцуна осадил пожёстче...
    История не об образовании, оно у нас там было, к слову сказать, одним из лучших в стране... просто такая именно нелепая лаба была. История - о нелепости. Ее осознают все участники этой нелепости. Но если отринуть дипломатичность и назвать нелепость нелепостью, то главные организаторы нелепости вдруг начинают изображать праведный гнев и демонстрировать высшую степень оскорбленности. К слову, в той ситуации был виноват препод как раз, ибо он провел отвратную подготовку к лабе.
    ...Сейчас как раз за счёт ничтожного объёма прилагаемых усилий - на боссах наблюдается баланс. Люди улетают и прилетают в огромных количествах, каждый вносит мизерную лепту, но в сумме эта толпа забивает цель достаточно быстро...
    НитЪ!!! Вот абслолютно НИТЪ!!! Все не так! По моим наблюдениям толпа с лептой - это мизер. Основную работу делает рейд из 10-20 человек, которые честно бьют с хорошим ДПСом. Когда активных игорьков становится больше, босс просто улетает.
    Про толпу Мелаис рассказывала. Позавчера ночью. У меня там согильдиец развлекался. Полчаса колотили. Может больше. Слакеры подходили, уходили. А всю работу делала пятерка тащеров.
    ...Идея с "дпс-чеком" вообще категорически нелепа...
    Да я не настаиваю на идее. Мне, по сути, побоку, как именно решат проблему слакеров. Мне результат бы. Методы - на усмотрение и совесть разрабов. Просто мне кажется идея с чеком самой простой в реализации... и к тому же - самой справедливой: от каждого по возможности... но хотя бы с некоторым вызовом.
    ...
    Про бытие и сознание согласен. Гнилая игра, гнилое комьюнити, гнилое бытие ...

  17. #97
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Так-же решением могло бы быть выдача игрокам согласно нанесённому урону Эссенций Судеб - пускай это будет приятной плюхой тем, кто каждый день боссов пилит на своём горбу.
    Лучше на пыль. Слакерам - базовую награду. Хороший вариант, как по мне, при хорошем множителе можно и соло попинать, только чтобы под ногами никто не мешался на Хладберге. Эдакий маркер на "отошел, очень важные дела" будет.

  18. #98
    Аватар для SoloLex
    Скиталец SoloLex на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    22
    На гоблинболе вообще труба.

  19. #99
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    сделать чтоб лут можно только получить находясь в этой локации у босса и все и смысл отпадет слакать

  20. #100
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    с Ниткой все понятно, там беда. Но зачем искать проблем на пятую точку на фри? Вам так нравится стоять и бить маникен по 3 раза в день? Делайте как все, ударил и ушел, зачем проблем то искать, в обязательном нахождение там откуда можно свалить?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  21. #101
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Но зачем искать проблем на пятую точку на фри?
    Вот оно - потребительское отношение к жизни. Моя хата с краю... Ударил, ушел.
    Анекдот старый-престарый про евреев то знаешь?

    {офф}: Анекдот:
    Собрались евреи стали разбираться, почему их не лютят русские.
    Встает один уважаемый раввин и говорит:
    — Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел — и будем учиться пить.
    Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку — ну, и так далее... а Я не хочу... Жалко...
    Сара ему и говорит:
    — А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки — кто же там заметит?
    Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует… Грустным взглядом обводит публику и говорит:
    — Дааа… Вот за это нас русские и не любят…


    Если каждый сделает по удару, то кто ж тогда боса то убьет, шоб пыль в сумку упала?
    Мы не ищем проблему. Проблема сама нашла нас. Проблема в том, что одни игорьки - честные и порядочные, а другие - хитро-опые, и ценящие свое время. Хитро-опые едут на честных и порядочных. И замечательно едут, надо сказать. Это и бесит! От этого и пригорает!

    сделать чтоб лут можно только получить находясь в этой локации у босса и все и смысл отпадет слакать
    На ОО (там отбежать в сторону не получается) можно увидеть пачку болтающихся искр среди которых много вполне уважаемых топ-игорьков. Так что предложенный вариант проблему не решит. Ударил, упал, свернул окно, пошел заниматься более важными и полезными делами.

  22. #102
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    На ОО (там отбежать в сторону не получается) можно увидеть пачку болтающихся искр среди которых много вполне уважаемых топ-игорьков. Так что предложенный вариант проблему не решит. Ударил, упал, свернул окно, пошел заниматься более важными и полезными делами.
    Вот на ОО проблема отдельная, потому что если на 2 других боссах можно нормально жить, то на ОО время реакции на лужу 1-2 секунды, а прорисовка? А когда лужа прямо на телепорте? А когда 5 раз за бой? У меня от этого пригорает, и я не встаю. Да и в чистке меня никто не видит, опять же.
    Последний раз редактировалось oaf00; 22.01.2019 в 15:33.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  23. #103
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Без выпендрежа и кривляний... учу тактике.
    включаем автобег и водим хоровод вокруг босса. У меня это - против часовой стрелки. Последний раз падал на боссе полторы недели назад, когда бил босса в полусонном состоянии. Вот прям совсем засыпал, уже голова не соображала - в чужую лужу забежал. А так, до этого уж и не помню, когда мёр на нем, при моей отнюдь не топовсти.
    ...
    Ах да! Забыл! Мру я на ОО. Уже в который раз засада: вбегаешь в зону, а там прям на входе лужа, и ты прямиком со входа - на небо. Это да, это бывает. В остальном - это самый простой босс. Бегаешь по кругу, крутишь цикл.
    Суть, думаю, понятна: пока ты бежишь, лужа под тобой не успеет сформироваться. Бег - это жизнь!

  24. #104
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Вы говорите про ОО, а у меня пригорает там мирру оставлять просто так.
    Сможете парировать?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #105
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Не пойму, зачем ее там оставлять? Тактику я описал. Миликам тем хоровод водить сложнее, но тоже можно. Любой РДД класс с кровожадкой хотя бы от вех искры и гильд.вех на этом боссе просто неуязвим, если не спать во время беготни.

  26. #106
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Не бывает всё так просто как ты думаешь.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #107
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Почему?
    Я ж его бью так каждый день. Да, не устаю повторять, что я на имбаклссе (луке). Но когда я прихожу бить полуодетым магом, то тоже проблем не испытываю.
    ...
    Какие могут быть подводные камни в хороводной тактике?

  28. #108
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Геймплейные механики призваны разнообразить и улучшать игровой процесс. Было бы справедливо указать на скудность механик самих боссов или на не интересный метагейм связанный с ними, однако в данном случае случае ошибкой выставляется именно тот факт, что люди, как Вы выражаетесь "слакают" на боссах.
    Не совсем так. Точнее - совсем не так. Отвлечемся от механик боссов и способов реализации этих механик. Не это ошибка, а ошибка в том, что и те и другие получают одинаковую награду. Один - за то, что честно бьется весь бой, ресаясь по откату (тут прост пламенный привет от реализации механик, да), второй - за то, что мимокрокодил и один раз ударил. Если вот этого вот мимокрокодила нельзя заставить участвовать в бою всё требуемое время, то выдачей ему той же самой награды "геймплейные механики" поощряют его (и не только его) к подобным действиям.
    В конце концов те же "геймплейные механики" в силу каких-то причин позволяют выйти из данжа в бою. Почему?

    Цитата Сообщение от Aerril Посмотреть сообщение
    Как я уже писал выше, геймплейные механики могут разнообразить игровой процесс, но не изменить менталитет. Каждый игрок выбирает свой стиль игры и создает свою атмосферу в которой вращается. Есть игроки которые занимаются "ганком" - охотой на заведомо более слабых противников в открытом мире. Они получают от этого удовольствие. Все это свойство аудитории и менталитет определенных типов игроков. Геймплей, каким бы он ни был, скучный или веселый призван только развлекать людей, пытаться на них воздействовать или перевоспитывать он не может и не должен.
    Все так, да. Почти согласен. Встречный вопрос - а должны ли "геймплейные механики" идти на поводу у асоциальных представителей комьюнити (ганкеров, слакеров)? Должны ли они поощрять такое поведение?
    И насчет выделенного: а давайте вспомним любителей "честного пивипи" на Ассэ-Тепх. Сколько было жалоб от мелких игроков, что их убивают хаи? Что-то сделали? Да, сделали, ввели Святую Справедливость, позвоющую отправить хая в Чистилище, если тот нападет на флагнутого мелкого. А сколько было жалоб на то, что "застрявшие" заруненные одетые персы не давали нормально качаться мелким? Что-то сделали? Да, сделали, ввели получение опыта за ПвП - "папки" вымылись оттуда. Можно еще повспоминать, что было сделано. Ясное дело, менталитет не изменился, но сама игра пресекла такую возможность. Из недавнего, кстати - какой-то светлой голове в ваших стройных рядах пришло в голову (да, знаю, тавтология) поднимать флаг на ВБ. Вас попросили не поднимать флаг - и надо же, флаг теперь не поднимается. Чудеса!

    Цитата Сообщение от tanci Посмотреть сообщение
    Не будет. Просто большее число людей на него забъют.
    Почему!? Трата мирры - не только на рес - один из факторов, вляиющий на поведение людей, в том числе и на ВБ. Если человек знает, что рес бесплтный, неужели он не захочет побыстрее убить босс и заняться другими делами?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    вы не правы
    Согласен с Кобиком почти во всём.

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А может тогда разработчики выбрали себе не тот проект для работы?
    Такое впечатление, что разработчикам выбрали варп, а теперь всеми силами пытаются выдавить туда всё комьюнити...

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Сейчас в игре слакеров - подавляющее большинство. Отсюда логичные выводы и меры.
    Измените текущих МБ - и никто их посещать просто не будет.
    Где? Где "выводы и меры"? А насчет изменений - ну, смотря как изменить. Если как Огнеяра, то да, точно никто не прийдет, кроме любителей челленджа (вчера, говорят Огнеяра били ~40 минут). А если провести изменения для большей доступности, то с моей кочки зрения представляется, что народа прибавится.

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Цирк? Да.
    В том, то и фишка, что цирк. И все всё понимают. И потому и молчат, что не борцы за справедливость и за всеобщее равенство, а патамушта всех всё это устраивает. А вот когда устраивать перестает, вот тогда и вопят.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ударил, упал, свернул окно, пошел заниматься более важными и полезными делами.
    Так-то оно да, но зато ты четко будешь знать, что пока ты бьешь, он будет фармить тот же Ал-Риат, хихича над тобой.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #109
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Слак есть, проблемы нет.
    Поддержу. Слакают, ну и ладно. Боссов в 3-5 тел можно убить максимум за полчаса. Для нитки можно просто ХП подрезать мб.

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    на ОО время реакции на лужу 1-2 секунды, а прорисовка?
    Там не надо реагировать на лужу. Нужно стоять на месте, и когда босс откастовывает "Помутнение", сдвинуться в сторону, где нет других игроков на 3-4 метра. Всё.

  30. #110
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Завнимательные факты из мира животных: если две мартышки выполняют одинаковое задание, но получают разное по ценности вознаграждение (огурец и виноград), та, что получила огурец возмущается и больше не выполняет это задание. У более продвинутых шимпанзе несправедливостью возмущаются уже обе обезьяны.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  31. #111
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Так-то оно да, но зато ты четко будешь знать, что пока ты бьешь, он будет фармить тот же Ал-Риат, хихича над тобой.
    Так может не сможет - будет конвульсировать в истерике, хохоча над бьющими.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  32. #112
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Без выпендрежа и кривляний... учу тактике.
    Чёрт побери! Я устал объяснять - это НЕПРАВИЛЬНАЯ тактика! Неправильная!
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Почему?
    ...
    Какие могут быть подводные камни в хороводной тактике?
    Первый камень: ты оставляешь "пусковую установку" прямо под тем, в кого ты вбежал, когда босс скастовал "Помутнение". Это называется "западло". Второй камень: ты влетаешь в "пусковую установку" такого же бегуна, который бегает по "соседней дорожке". Ну, это-то как раз хрен с ним, то есть с тобой.

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Ах да! Забыл! Мру я на ОО. Уже в который раз засада: вбегаешь в зону, а там прям на входе лужа, и ты прямиком со входа - на небо.
    Полагаю, это защита от слакеров так сделана.

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вы говорите про ОО, а у меня пригорает там мирру оставлять просто так.
    Сможете парировать?
    Поясни, что значит "оставлять просто так"? Такое впечатление, что на других ВБ ты мирру как-то по-другомуу оставляешь?

    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Миликам тем хоровод водить сложнее, но тоже можно. Любой РДД класс с кровожадкой хотя бы от вех искры и гильд.вех на этом боссе просто неуязвим, если не спать во время беготни.
    Блин! Ар-Закул - единственнй босс из тройки, на котором мили-абилки приравнены к рейнджевым, нет у милишника никаких проблем. Есть одна - это сам хоровод. А вот про Кровожадность - полностью согласен. Мне на мелком ~200 достаточно, чтобы не сдохнуть даже при минимальном дамаге.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Завнимательные факты из мира животных:
    ...
    У более продвинутых шимпанзе несправедливостью возмущаются уже обе обезьяны.


    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Так может не сможет - будет конвульсировать в истерике, хохоча над бьющими.
    Не-а... Если будет биться в истерике - не сможет фармить.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  33. #113
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чёрт побери! Второй камень: ты влетаешь в "пусковую установку" такого же бегуна, который бегает по "соседней дорожке". Ну, это-то как раз хрен с ним, то есть с тобой.
    Ну вот и идея для нового смайла - "ЛЫЖНЮ!!!!"
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  34. #114
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чёрт побери! Я устал объяснять - это НЕПРАВИЛЬНАЯ тактика! Неправильная!

    Первый камень: ты оставляешь "пусковую установку" прямо под тем, в кого ты вбежал, когда босс скастовал "Помутнение". Это называется "западло". Второй камень: ты влетаешь в "пусковую установку" такого же бегуна, который бегает по "соседней дорожке". Ну, это-то как раз хрен с ним, то есть с тобой...
    По порядку:
    1. Я не бегаю через людей и потому западло не делаю
    2. У нас на НБ не так много этой тактикой пользуются. Поэтому дорожки практически свободны. Тот раз, когда я влетел в пусковую установку, это была установка от стационарного игорька, а не от такого же бегуна. Там я ж говорю - спал практически за рулем.
    3. Если хоровод плотный, то достаточно не дышать жарко в спину впередибегущему. Небольшое фазовое смещение, и все овцы сыты, волки целы. Дорожек много. Градусов в круге тоже аж 360. Можно среагировать на пусковую установку, установленную на тебя товарищем по забегу. Таки проще заметить и оббежать, чем не затупить, не заснуть и не проспать "помутнение"

  35. #115
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Таки проще заметить и оббежать, чем не затупить, не заснуть и не проспать "помутнение"
    Чем проще-то? Неужели проще бежать (зажатая кнопка клавиатуры или две кнопки мыши) и при этом фигачить босса, чем стоиять и... тоже фигачить? Не, ну если вообще не смотреть на босса, тогда да, бегать проще...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Ну вот и идея для нового смайла - "ЛЫЖНЮ!!!!"


    Нойд, сорри за репу - миссклик. С меня два плюсика по откату.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #116
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чем проще-то? Неужели проще бежать (зажатая кнопка клавиатуры или две кнопки мыши) и при этом фигачить босса, чем стоиять и... тоже фигачить? Не, ну если вообще не смотреть на босса, тогда да, бегать проще......
    Не-не-не! какие две кнопки?! какая зажатая?! в АО есть кнопа "автобег" - тыкаешь, и персонаж бежит куда глаза глядят, пока не остановишь... только иногда Q и E подруливаешь... Я об этом. Неужели не пользуешься?!

  37. #117
    Аватар для boikhok4568465465465
    Ветеран boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя boikhok4568465465465 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    643
    Репутация
    235
    12 страниц обсуждения несуществующей проблемы. Еще и разработчиков хотите озадачить ее решением.))

    Бить МБ надо? Надо.
    Бить будете? Все равно будете.

    Ну убьете вы его на 10 минут позже из-за слакеров - вообще разницы никакой.
    Сейчас вы просите усложнить убийство МБ - потом будете ныть что стало слишком тяжко.
    Вон Огнеяра уже не так просто завалить. Хотите таких же мировых боссов?)

  38. #118
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Не-не-не! какие две кнопки?! какая зажатая?! в АО есть кнопа "автобег" - тыкаешь, и персонаж бежит куда глаза глядят, пока не остановишь... только иногда Q и E подруливаешь... Я об этом. Неужели не пользуешься?!
    Очешуеть! А про автобег забыл. Нет, автобегом не пользуюсь. У меня либо бег по "w", либо по зажатым кнопкам мыши. На "r" когда-то что-то переназначал на доппанели. А на Ар-Закуле я обычно стою, но приходится лихорадочно увеорачиваться от бегунов.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  39. #119
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    По порядку:
    1. Я не бегаю через людей и потому западло не делаю
    Ты в этом уверен? Там же половина присутствующих тупо не прорисовывается до конца боя.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  40. #120
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    12 страниц обсуждения несуществующей проблемы. Еще и разработчиков хотите озадачить ее решением.))
    Существующие проблемы есть, но отнюдь не в слакерах, если это кому-то так кажется.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Ну убьете вы его на 10 минут позже из-за слакеров - вообще разницы никакой.
    Нет, время убийства босса не зависит от того, есть ли слакер или его нету - ну не может один удар слакера существенно повлиять на время жизни босса. Время зависит от количества персов, бьющих босса.

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    Сейчас вы просите усложнить убийство МБ - потом будете ныть что стало слишком тяжко.
    Вон Огнеяра уже не так просто завалить. Хотите таких же мировых боссов?)
    Ты эта... Перекрестись, если так кажется.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ты в этом уверен? Там же половина присутствующих тупо не прорисовывается до конца боя.
    Быстроупавший, но незамеченный не считается.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения